(http://mujchin.net/index.php)
-   Для дам (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Должен ли муж присутствовать при родах у жены? (http://mujchin.net/showthread.php?t=3752)

miniangel 05.12.2010 15:32

Должен ли муж присутствовать при родах у жены
 
Должен ли муж присутствовать при родах?
говорят что, могут ухудшиться сексуальные отношения, могут быть психологические травмы и тд

а с другой стороны говорят что муж лучше поймет супругу, и что присутствие мужа способствует тому, что врачи , более добросовестно выполняют свою работу

по моему, весьма желательно чтобы муж присутствовал, а что вы по этому поводу думаете ?

OneTwo 06.02.2011 15:23

Я думаю, не стоит мужчине присутствовать. Пусть это остаётся женской тайной, а я буду только догадываться, как всё было.

Ослепительная 18.06.2011 21:07

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 9488)
Чтобы сначала думали, а потом делали.
Боль - терпимая. Если все в порядке)))

Ого терпимая... В моем случае была адская и душераздирающая по длительности ровно сутки...:4: Мужу там нечего делать однозначно. Кто такое вообще придумал, это женщину унижает.

Добавлено через 41 секунду
Да, это все при том что я очень терпеливая, этот ужас я НИКОГДА не забуду.

Мужчина 04.07.2011 17:32

А что нет обезболивающих при родах? Вы сознание не потеряли от боли?
А чем в идеале должен заниматься муж в момент Ваших родов?
Пить с друзьями?

аффф 20.07.2011 14:09

нет, зачем..потом сексуальная жзинь пострадает

kalita 21.10.2011 10:43

Для начала надо это обсудить с женой ;). Если она поймет, что ей будет нужна моральная поддержка в моем лице - я с радостью поприсутствую, если же сочтет этот процесс интимным - ну что ж.

Мужчина 21.10.2011 16:20

Обсудите, интересны результаты такого обсуждения.

Paladin 17.11.2011 19:06

Ересь изречь можно? Попробую.
По прочтении вопроса у меня возникло два варианта:
1. Непременно захочу присутствовать, чтобы контролировать персонал и убедиться, что все сделано как следует, никто не обидит мою любимую. Насчет поддержки не уверен. Не исключено, что в моменты схваток она будет питать ко мне не самые нежные чувства, и мой вид будет ей неприятен.
2. Ни за что не захочу присутствовать. Силен страх, что увижу, какие мучения терпит любимая, и не скоро прощу мучителя.
Как-то так. Но это пока эмпирическим путем полученные варианты. Что будет, когда настанет "мой час" - не знаю.

Твоя_совесть 17.11.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от Paladin (Сообщение 1160125)
Ересь изречь можно? Попробую.
По прочтении вопроса у меня возникло два варианта:
1. Непременно захочу присутствовать, чтобы контролировать персонал и убедиться, что все сделано как следует, никто не обидит мою любимую. Насчет поддержки не уверен. Не исключено, что в моменты схваток она будет питать ко мне не самые нежные чувства, и мой вид будет ей неприятен.
2. Ни за что не захочу присутствовать. Силен страх, что увижу, какие мучения терпит любимая, и не скоро прощу мучителя.
Как-то так. Но это пока эмпирическим путем полученные варианты. Что будет, когда настанет "мой час" - не знаю.

Эммм... Погугли слово "эмпирический". Чтобы больше не попадать впросак, пытаясь блеснуть "эрудицией".

Алика 17.11.2011 21:52

А мне интересно, как товарищ собирается контролировать персонал?


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot