(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как вы поступите, если к вам в руки попадёт выводок волчат? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5731)

Jules 10.10.2010 13:24

Смотря каким образом ко мне попадет.Если волчицу убил Андрей Шварц,то придется осиротевших как-то подкармливать и выращивать...А если серьезно,я тут много чего прочитала и меня очень удивляет Андрей Шварц!!!Я понимаю,что он заядлый охотник,но времена прошли,когда люди выживали за счет охоты,сейчас пуля *и ружье стоит дороже убитого зверя,ну и само собой понятно, кто у нас любит охотится...Люди уже давно мясо выращивают себе сами,но хотят урвать еще и у волков поэтому они "контролируют" их численность.Это мое мнение.Когда волкам нечего жрать,они и сами дохнут...

Darren Diid 11.10.2010 08:57

Сергею Мухину.Пользование объектами животного мира -( для группы читаем -ВОЛК) добывание объектов животного мира или получение иными способами пользы отуказанных объектов для удовлетворения материальных или духовных потребностейчеловека с изъятием их из среды обитания или без такового.Прежде чем взять, изьять -часть2 НК РФ ст333п961. И никто никогда не поверит что волчата или волчонок сам придёт к вам и залезет на руки. (ch) А по факту содержания без лицензии возбуждается дело по *части 3 статьи 8.37 КоАП РФ. В двух словах как то так. А для желающих узнать поподробнее в интернете есть всё.

Darren Diid 11.10.2010 09:06

(ch) :-D МАРГАРИТА......... Сергей Манвайлер тоже охотник(H) *правда он берёт чьи то мысли и написанное кем то и выдаёт в охотничьих группах как за свои умозаключения. Вот как и быть не знаю.Заблокировать его в охотничьих группах:-D Думайте девушка прежде чем что-то предлагать

Earl Idiv 11.10.2010 09:08

Сказочники то же сказки слезоточиво писала... от того и детки на ночь любят слушать их, а вырастая смотрится на жизнь реально, не по сказкам...
Зачем проклинать тех, кто говорит о реальных событиях? Не есть ли это глупостью, отрицание знания в пользу сказок?

Dr DeKay DDS 11.10.2010 14:09

Да писать то уже ничего не надо. Про Андрюшу Шварца -это факт. Осталось несколько месяцев. Если сам не поймёт как исправить ситуацию,то *не будет он уже ни в каких группах

Earl Idiv 11.10.2010 15:08

Маргарита...
* * * * * * * * * * * * * * это угрозы с твоей стороны Андрею Шварцу?

Dr DeKay DDS 11.10.2010 16:09

Да какие же это угрозы? Это предостережения.

Earl Idiv 11.10.2010 17:37

А давай Маргарита посмотрим, что в твоей жизни будет в эти несколько месяцев... из того, чем ты так заботливо предостерегла Шварца Андрея?

Ford Povk 11.10.2010 17:52

Я вижу что весь сыр-бор с вашей стороны только из-за того что я охотник на волков и что сфотан рядом с волчьими шкурами.А я охотился и буду охотится. ВЫ НЕ ОХОТНИК НА ВОЛКОВ!!!!!!ВЫ ВСЕГО ЛИШЬ ПОЗЁР!!!!!!!

Dr DeKay DDS 11.10.2010 19:06

Уважаемый))) кому предназначена Ваша тирада? Ну а по поводу УВЛЕЧЕНИЯ ОХОТОЙ МОГУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ-"КАЖДЫЙ КУЗНЕЦ СВОЕГО НЕСЧАСТЬЯ"


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot