(http://mujchin.net/index.php)
-   Дом и семья (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Семейные проблемы говоришь? Бытовуха. (http://mujchin.net/showthread.php?t=9200)

Алика 23.04.2012 12:37

Фуууууууууу, блин, тут сначала мозги промывать надо!

Гaлчoнoк 23.04.2012 12:40

Методом тотальной дезинфекции, путём укола бензина в мозг!!!

Виолка 23.04.2012 12:59

Ну наглядный пример образца как женщина должна быть идеалом чистоты и порядка))

Sndr 23.04.2012 14:07

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1325870)
Ну извините, вы от бабы мало чем отличаетесь. Жена-то чего ушла? Потому что вы заработать не способны. А умеете вы делать как раз таки бабскую работу - прибраться там, пожрать приготовить. И ядом на форуме поплеваться:1:

Добавлено через 5 минут
Баба это кстати не половой признак - а способ проявления себя. Баба может быть и мужского пола. Истинная баба - злоязычная, склочная, ленивая и тупая сплетница. Мож кто тут себя узнает.

Как раз зарабатываю.. работал много, уходил рано приходил поздно... ушла по тому что скучно ей стало..... вам ведь как, то мало зарабатываешь, то внимание мало... вечно не довольны.. а сами то что сделали... хотите все и на халяву.... я так понимаю тут меня пилят мужененавистницы, такие красноречивые изречения.... ))) я вот даже после развода, верю что не все бабы суки конченные... ктож вас так покалечил бедняжки, что вы такие злые на мужиков то.... с такими мыслями они еще принцев ждут - миллионеров подавай.... не спорю что среди мужиков попадаются экземпляры еще те...

Виолка 23.04.2012 14:31

Цитата:

вам ведь как, то мало зарабатываешь, то внимание мало... вечно не ддовольны.. а сами то что сделали... хотите все и на халяву....
на личности переходить вам никто права не давал.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Sndr (Сообщение 1325898)
Как раз зарабатываю.. работал много, уходил рано приходил поздно... ушла по тому что скучно ей стало..... вам ведь как, то мало зарабатываешь, то внимание мало... вечно не довольны.. а сами то что сделали... хотите все и на халяву.... я так понимаю тут меня пилят мужененавистницы, такие красноречивые изречения.... ))) я вот даже после развода, верю что не все бабы суки конченные... ктож вас так покалечил бедняжки, что вы такие злые на мужиков то.... с такими мыслями они еще принцев ждут - миллионеров подавай.... не спорю что среди мужиков попадаются экземпляры еще те...

Слюной монитор не забрызгай:1:

flicka 23.04.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от Sndr (Сообщение 1325898)
Как раз зарабатываю.. работал много, уходил рано приходил поздно... ушла по тому что скучно ей стало..... вам ведь как, то мало зарабатываешь, то внимание мало... вечно не ддовольны.. а сами то что сделали... хотите все и на халяву.... я так понимаю тут меня пилят мужененавистницы, такие красноречивые изречения.... ))) я вот даже после развода, верю что не все бабы суки конченные... ктож вас так покалечил бедняжки:))

Я вот тоже верю, что даже эта бедная девушка, что приютила у себя эдакого прынца - вовсе не неряха, и не сука конченная, а обычная себе мадам, которая скорее всего тоже работает, и ей просто некогда.
А вот когда я слышу канючащих мужиков, мне их очень жаль. Когда они начинают выносить сор из избы - у меня сердце замирает. И когда они начинают плеваться желчью, осознавая собственную ущербность, у меня просто слезы на глаза наворачиваются. Такие мужики - они как дети! А вы накинулись, грымзы с недоебом!

Виолка 23.04.2012 14:40

Зарабатывает он как-же как-же. Если своего жилья нет и у бабы живешь, принято молчать и не жужжать вообще, ибо никто и звать никак.

Добавлено через 8 минут
Такого мужика как этот Sndr могу только врагу пожелать чтоб поржать.

Алика 23.04.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от Sndr (Сообщение 1325898)
Как раз зарабатываю.. работал много, уходил рано приходил поздно... ушла по тому что скучно ей стало..... вам ведь как, то мало зарабатываешь, то внимание мало... вечно не ддовольны.. а сами то что сделали... хотите все и на халяву.... я так понимаю тут меня пилят мужененавистницы, такие красноречивые изречения.... ))) я вот даже после развода, верю что не все бабы суки конченные... ктож вас так покалечил бедняжки:))

Ну вообще ангел неземной...И зарабатывает, и готовит, и убирает, ну все сам, все сам!!! Даже не все бабы суки, оказывается - вот добрый какой, жалееет...Аж на слезу прошибло - до чего ж жалостно-то!
И за что такой идеал спилили-то? Непонятно.

flicka 23.04.2012 14:53

Че-та мужик вызывает у всех массовую жалость. Блииин, мне его еще жальче стало от этого! Бедный, жалкий кляузник ((((

Алика 23.04.2012 14:58

И не говори! Пожалуй-то один раз-то маловато пожалеть. Надо напоминалку прицепить на монитор: Пожалеть Sndr в среду и в четверг после обеда. Ну, чтоб пятницу не портить уже и праздники


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot