(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ВСЕ ЧОКНУТЫЕ, КТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЖИВОТНОГО В ДОМЕ? (http://mujchin.net/showthread.php?t=18467)

Аннабель 03.03.2009 17:22

Нет, мы не чокнутые, мы ненормальные... (fr) (fr) (fr)

olga khlid 03.03.2009 21:52

a vot i net vi samiye normalniye!!!!!!!! esli bi ne allergiya moego dorogogo,ya bi toze eshe kogo-nibud zavela.......... (lo)

Jadviga 03.03.2009 21:57

Чокнутые мы или нет...какая разница?! Ведь мы счастливы!!!!! И наши "детки" счастливы!!! А это самое главное... Те, кто этого не понимают - бедолаги... Никогда не заменить любовь чистыми паласами и беззаботным существованием...

Катунина 04.03.2009 10:33

У нас дома 3 кота и собака. Так здорово смотреть на них когда они всей стаей носятся из комнаты в комнату! *(fr) Мы их всех очень любим и не представляем своей жизни без них!!!

Елена Сукка 04.03.2009 11:03

мы просто счастливые люди все..у меня 4собаки..можно часами смотреть как они играют..шкодничают и тд.плохо только одно-их жизнь очень коротка... :-(

Кристюшка Охкам 04.03.2009 11:25

У меня три собаки :-D...я уже без них не могу :-),и я совсем не считаю себя чокнутой,да и вообще скоро пополнение ожидается ;-)

Ольга Каманав 04.03.2009 20:03

Ой как мне нравится быть такой чокнутой *:-D Это же двойное (у меня) золотое счастье!

Галина Имисээв 04.03.2009 20:22

Чокнутые мы или нет какая разница мы любим их они нас разве плохо когда в доме царит любовь и гармония (Y)

Анна Мэмьник 04.03.2009 20:25

Чокнутые те кто не любит животных, а мы нормальные.

Елена Тима 04.03.2009 20:44

У каждого своя чокнутость. У кого-то на рыбалке, охоте, *марках и т.д. , а у нас на животных. А в общем мы все нормальные люди со своими увлечениями.

Бердникова 13.03.2009 00:46

мы не ЧОКНУТЫЕ, мы ОЗАБОЧЕННЫЕ!!!!
потробуйте запихать в одну машину семью из 5-ти человек, мастино, колли, аквариум, клетку с морской свинкой и ящики с рассадой.А потом как в анекдоте...... со всей этой красотой попробовать выбраться на дачу минуя всех гаишников.

Замелина 13.03.2009 02:15

нет, мы не чокнутые, просто мы их любим!
Я тоже собираюсь завести ещё одну кошку :-D

Innochka 13.03.2009 02:18

Да не чокнутые мы , мы нормальные , добрые и ответственные!
Человек любящий животных , заботящийся о них , понимающий и принимающий всю ответсвенность за тех , кого приручил , НЕ МОЖЕТ быть чекнутым! :-$

imported_Марченко 13.03.2009 10:31

Да нет, мы просто очень СЧАСТЛИВЫЕ!!! У нас есть наши самые преданные друзья (или родственники!?) , которые нас любят, независимо от внешней красоты и зарплаты, характера и квартирных условий - они любят нас любыми!!! И они-то точно никогда не предадут и не подставят!

Турчанинова 13.03.2009 12:58

Елена, *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *(Y) *:-)

Елена Гукава 13.03.2009 13:22

Ну наверно чокнутые... По крайней мере так подумала тетенька которая звонила, чтобы купить нашего алиментного котеночка, а мы сказали НЕТ ОН НЕ ПРОДАЕТСЯ, мы его себе оставляем. Ну да я и сама думаю что я чокнутая, что не смогла его отдать, потому что этот мелкий гад за месяц что у нас живет разбил мой фотоаппарат, изжевал один цветок, растоптал другой и сбросил с окна третий, таскает каждый день ершик от унитаза к нам в комнату, висит на новых шторах..... И со своим папашей они каждый день устраивают бешеные гонки, причем преимущественно по ночам. Да точно чокнутая, потому что моя последняя мечта, это не новое платье, не туфли, не кухонный комбайн и не отпуск на берегу моря. А Кошачий Комплекс, *с двумя домиками и многоуровневый.... А еще мы мопса хотим.... Только пока денег на него не хватает....

волкова 13.03.2009 13:34

Да конечно чокнутые.Разве человек в здравом уме будет терпеть эту вечную шерсть похожую на перекатиполе,и галоп от входной двери на кухню с грязными лапами,и этих хитрецов,занимающих половину хозяйской постели,и драную мебель,и т.д.Но это неизлечимо,и нет желания выздороветь.Им всё прощается за морду,лежащую на твоих коленях,за песню живого воротника на шее,за исереннюю радость,с которой тебя встречают и за неподдельное горе,когда провожают.

Гавшина 13.03.2009 15:34

У меня такой случай в детстве был... Животные были в семье всегда, семья у нас большая и дружная, на дачу выезжали и выезжаем все вместе, ну и каждый со своими питомцами. *Нас остановил "гаишник", муж маминой сестры опустил стекло... Лицо служителя порядка надо было видеть: в полной вещей и людей машине было 2 собаки и 5 кошек, которые свободно передвигались по салону... Он только рукой махнул. Конечно,решил,что мы ненормальные...

Татьяна Массанав 13.03.2009 17:49

Я очень люблю животных! Всех! Когда была маленькой, у нас дома был зоопарк-Кошка, собака, рыбки, хомяки, попугаи.Может это заразно и передается по наследству?! Сейчас я замужем, у меня двое детей и КОНЕЧНО большая собака! И я жду не дождусь когда мы переедем из общежития в квартиру и я смогу подарить детям радость общения и с другими животными!!!

Чесалина 13.03.2009 17:59

У меня 8 кошек ( короткохвостой породы - бобтейлы) некоторые мои знакомые меня не понимают.......... сразила фраза одного на работе.......... зачем ты кота лечишь, не ДЕШЕВЛЕ ли усыпить? 8oI я для себя вывод о нем сделала.

imported_Серёга 13.03.2009 21:12

Мы Зоофилы *;-)

Случанко Ики 13.03.2009 21:17

Чокнутые, придурошные, долбанутые на всю голову, но так любимые нашими обожаемыми животинками (lo) (L) (L) (L) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Абакумова 14.03.2009 16:05

Скорее всего чекнутые те, кто имеет одно животное и не заботится о нем, мучает и издевается. Тот, кто в животных видит не друзей, а машину для зарабатывания денег или забавную мягкую игрушку! Тот, кто не воспитав собаку как положено пристреливает её при неповиновении или выбрасывает на улицу кошку, которая к превеликому удивлению, вдруг, принесла котят! Тот, кто усыпляет щенка потому, что малыш от скуки сгрыз любимые туфли или в игре уронил дорогую хрустальную вазу!

Наташа Фамэн 16.03.2009 00:31

У нас двое детей, и благодаря им у нас появились кошка Тося, крыска Лариска (её детям в зоомагазине подарили, они до этого там постоянными гостями были только там мы их и искали когда они гулять ишли), в том же магазине совреминем купили кареллу Кешу. А 23 февраля поехали на Птичку хотели с мужем черепаху красноухую детям купить, и не поверите вернулись мы с сибирской хаски Лори, 25 ей исполнится 3 месяца. И мы с детьми очень любим наших пиомцев, а я их тоже своими детками зову. Ну разве это не нормально? :-D Я считаю мы в полне нормальные и семья у нас дружная.

Елена Гайч 16.03.2009 02:03

Без живности в доме не интересно...У нас кошка и собака...Найденыши,подобранные на улице...

Guest2 16.03.2009 06:44

Не думаю

Дзедзей 16.03.2009 07:54

Нет, мы ,просто очень добрые!

imported_Ким 16.03.2009 23:21

ЧОКНУТЫЕ ТЕ,кто вообще не имеет ни одного животного существа!!!!!!!!!!(даже если у него аллергия) :-)

Шадрина 17.03.2009 07:49

Я вообще не понимаю, почему возник такой вопрос... Кто-то любит с животными водится, кто-то испытывает наслаждение от коллекционирования картин.... у каждого свои пристрастия... У меня вот есть кролик, крыса и рыбы... с кроликом мне нравится гулять, но на руках он сидеть не любит.. крыса наоборот очень общительная... даже, как кошка, за шнурочком может бегать, очень любит когда её гладят... а на рыбок я смотреть люблю, как они играют друг с другом...И мне вот, например, никаких кошек и собак не хочется заводить...

Beyzerman 17.03.2009 08:34

Эх, иметь бы побольше квартиру и не таких придурковатых соседий... (H)

imported_Наталия Качу 17.03.2009 11:08

не согласна!!!я считаю,чем больше животных тем огромнее сердце владельца!!!у меня всегда были животные...без них невозможно!!!преданнее существ в мире не существует!! (L) (L) (L)

Шимко 18.03.2009 21:56

Я согласна с Иолантой Сержантовной!Ирина,мне вас очень жалко если вы так думаете...!!!Прикраснее и добрее этих животных нету...даже среди людей!!!!И я в этом убеждена!!!Я очень уважаю тех кто старается больше заботится о них,а они в свою очередь отдают всех себя!!!

imported_Марченко 19.03.2009 07:46

Просто, наверное, каждому свое... Кому-то Бог дал счастье любить и быть любимым, а кто-то, увы, последним в очереди стоял.... Но, если человек любит мышку, рыбок, то и замечательно, главное любит!!!!!!

Оксана Мифанав 19.03.2009 18:09

я на 100% уверена - что чокнутые :-D И себя к ним причисляю. *:-D У меня в однокомнатной квартире живет собака, кошка, рыбки и муж :-D. И я еще одну хочу собачку.
Согласна со всеми, кто говорит - что животные - это счастье!!!!!
И все проблеммы, которые связаны с содержанием и уходом ничего не значат напротив замечательных эмоций и любви, которую мы от них получаем!!! (Y)

Св m Foto 20.03.2009 11:21

Не-еее....не чокнутые мы! :-) Мы самые что ни на есть нормальные! (Y) Кто любит животных - у того есть душа и огромное тёплое сердце!!!Жаль только,что и среди собачников нехорошие люди встречаются ... В семье не без урода,как говорится..... *-)

Татьяна Шацк 20.03.2009 12:14

Нет, не чокнутые. Если бы у меня была жилплощадь побольше, я бы еще кого нибудь завела с удовольствием. :-)

Татьяна Дудин 23.03.2009 14:20

мы не чокнутые!!!мы любвиобильные!!! (L) *(L) *(L)

Оксана Мифанав 23.03.2009 14:44

еще хочу добавить - САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ!!!!!!! (F) (F) (F)

Мария Куснэц 23.03.2009 15:39

На этот вопрос хочу ответить стихами без рифмы, но со смыслом.
Как здорово, что есть
Питомцы у людей.
Ведь в мире полном лжи
Найдут они дорогу.
Поселят в нас любовь
И доброты кусочек.
Как здорово, что есть
Питомцы у людей.
И как можно сказать, что мы чёкнутые?

Лемехова 23.03.2009 23:07

мы как раз самые разумные!!! а вот у кого нет ни одного животного - ненормальные, которые отказываются от огромного счастья и моря положительных эмоций *(fr)


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot