(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Форумы, тролли, серпентарии... (http://mujchin.net/showthread.php?t=10961)

Мужчина 13.09.2012 12:02

На форуме ПМР обычно порядок, в перерывах между внутренними войнами ))
Всякую рекламу удалять нужно, а вот первые посты спамера (кстати спам бывает разный, или программой спамят, или человек сидит, что-то пишет про спорт, фото загружает, возможно останется на форуме) без спама - не надо было стирать.
Я сравнил графики посещаемости этого форума мужчин и форума башталка, они схожи, плавное падение. Я думаю модерам стоит больше уделить внимания не репрессиям и наказаниям, а удержанием пользователей.
Да, воспитательная работа с 1 модером была проведена.

flicka 13.09.2012 12:22

Боря, твой лозунг - доверять модерам? Юзер денни зарегистрировался, написал пост про препарат. Прошло несколько дней, он понял, что сообщение не удалили, и накатал сразу штук пять и все с названием этого препарата. На фото был чувак в футболке с надписью в виде названия препарата. Мне этого было достаточно.

Мне пофигу статистика. Но если сравнивать два форума ПМР и этот - то надо понимать, что это вообще разные форматы. Этот форум фактически местечковый. Тебе напомнить, для чего ты его создавал?

Далее, на ПМР обычно порядок, потому что там телефонное право. Если бы некоторые, считающие себя илитой и "не такими как все" знали, насколько они отвратительны большей части форума - в ужасе поджали бы хвост и поменьше выпячивались.

И баштокс, наконец. К чему ты его вообще приплел? Этот форум - уже давно музей.

Если хочешь - опроси местных, довольны ли они действиями модераторов. А потом сделай то же самое на ПМР. Ты удивишься.

Мы, кстати, перевоспитали ибрагимчика. Может вахтерский состав модерации пмр похвастаться тем, что нашли общий язык хоть с кем-нибудь из неформатных новеньких?

Гaлчoнoк 13.09.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1339512)
Да, Галя, зачем стирать темы? Например что было в теме "шаг на запад"?

Это часом не та ли идиотская тема от нашего диссидента виртуаловода-ударника Уфика? Наплакался уже?

Что ж, в таком случае сообщаю, что в той теме, написанной нашим диссидентом по пьяни, была агитация экстремистски ориентированного ваххабизма, хулиганские действия (ст.213), публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности (ст.280), массовых беспорядков (ст.212), организации вооружённого мятежа (ст.279) и созданию экстремистского сообщества (ст.282.1).

Само собой, что подобную тему надо было оставить и развить. Я-то дура не догадалась, как надо правильно. Хорошо, что ты пришёл и объяснил.
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1339512)
Цель модера не всех наказать и напугать, а еще и не распугать.

А я-то дура и не в курсе даже. Спасибо, что открыл мне глаза.

Мужчина 13.09.2012 15:44

шаг на запад - понятия не имею что там было. Т.к. видел только, что её удалили.

Гaлчoнoк 13.09.2012 15:48

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1339532)
шаг на запад - понятия не имею что там было. Т.к. видел только, что её удалили.

Ну вот теперь ты в курсе, что там было... Легче стало?

Мужчина 13.09.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1339518)
Боря, твой лозунг - доверять модерам?

Ну да, но в случае жалоб я начинаю проверять действия модеров.
На то что вызывало сомнения - обратил внимание. А так все ок.

flicka 13.09.2012 15:55

А чего ты на пмр не заглядываешь с проверками? Мы там уже сто жалоб накатали..

Мужчина 13.09.2012 16:08

Первый по списку жалоб форум мужчин ))
Тут все проверил, работы меньше тут было, жалобы практически на 10% максимум актуальны, а основная работа щас начнется на форуме ПМР.

Гaлчoнoк 13.09.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1339536)
Первый по списку жалоб форум мужчин ))
Тут все проверил, работы меньше тут было, жалобы практически на 10% максимум актуальны,

Вот с этого момента поподробнее...
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1339536)
а основная работа щас начнется на форуме ПМР.

Ну да, ну да... Вы нам правду, мы вам верим...

Мужчина 13.09.2012 17:27

"Цепной пёс кровавого режима" - лично мое мнение, что новичков пугают такие слова.
И вообще вот мое впечатление от общения с новичками - первые 2 недели потравить, поцеплять, посмотреть чем дышит, а если выжил - принять.


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot