(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Когда мужчина любит двух женщин, всегда ли ему нужно делать выбор между ними? (http://mujchin.net/showthread.php?t=8687)

JCooK 18.08.2013 13:45

ну это спорный вопрос конечно) я предлогаю перейти или создать другую комнату с таким уклоном что бы тут не флудить на другую тему .

Виолка 18.08.2013 14:08

В отношении лучшей подруги я б никогда не смогла поступить как стерва, для меня это немыслимо.
В отношении мужика - вполне, им это полезно.
Мужик всегда свою личную жизнь устроит, сколько бы раз у него что-то там не клеилось, они и в 60 лет на молоденьких женятся, а жен своих стареющих бросают.
А вот женщина скована жесткими возрастными рамками.

ледиНая 18.08.2013 21:16

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1344182)
В отношении лучшей подруги я б никогда не смогла поступить как стерва, для меня это немыслимо.
А.

Это пока сильно не влюбилась, так все говорят, мало кто делает - удачное замужество для женщины у нас слишком заманчиво, тут и обеспеченность и секс и здоровье.

Цитата:

В отношении мужика - вполне, им это полезно.
Мужик всегда свою личную жизнь устроит, сколько бы раз у него что-то там не клеилось, они и в 60 лет на молоденьких женятся, а жен своих стареющих бросают.
А вот женщина скована жесткими возрастными рамками
Это никому не полезно((
У меня полно великовозрастных холостяков знакомых неженатых, тока они никому не нужны уже, выбирали долго сильно, теперь импотенты, без денег, семьи и детей, со старыми несчастными мамульками- папульками( иные и тех схоронили, родители не пережили такого горя)
Молоденькие ради материальных благ ( или сельские дурочки изза городского жилья или еще какие цели) за таких замуж выходят, или с дурости, чего с такими хорошего???
Да,женщине тяжело преодолеть общественное мнение и доказать , что она не тупая самка для услуг, таких мало, но попадись даже такая "идеальная" наши мужички не поймут, они тока отбивать чужих жен умеют, а надо - своих воспитывать!

RђRSЊR±RµSЂS‚ 18.08.2013 22:49

....
 
Если ты любишь 2ух девушек то

Добавлено через 47 секунд
выбирай вторую ведь если ты бы и в правду любил бы первую то во вторую ты бы не влюбился)

Мужчина 18.08.2013 23:56

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1344162)
Когда подруга так поступает тоже не особо приятно, я бы по-другому поступила.

Делаешь выводы и отсекашь из своей жизни такую "подругу".

Добавлено через 13 минут
"А вот женщина скована жесткими возрастными рамками." - это личные комплексы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от RђRSЊR±RµSЂS‚ (Сообщение 1344220)
Если ты любишь 2ух девушек то
выбирай вторую ведь если ты бы и в правду любил бы первую то во вторую ты бы не влюбился)

Значит ты не любишь ни одну из них.

Легенда 31.10.2013 15:11

я вот думаю, что можно и двоих любить. кого за что.


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot