(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Ветеринария (http://mujchin.net/showthread.php?t=18316)

Валерий Шумак 14.10.2010 21:03

2 Марина Исакова (Гришанина): Да, трясется от истощения, ей банально холодно и согреется она когда нарастит хотя бы элементарный жирок, так же у таких обычно есть анемия (нехватка эритроцитов) - тоже проявляется дрожью. Насчет выживет ли.. не видя животное что-то говорить некорректно.

Белых 15.10.2010 14:48

Спасибо огромное!

Оксана Сахав 16.10.2010 23:31

Sdrastwuite
moja sobazka Prager Rattler wesit 2,2 kg i popala w etom godu 23.03.10 pod maschinu u nejo perelom tasa s dwux staron perenesla tjascholuju operaziju no prawaja noschka ne xodit ana jeo sa saboi taskajet schto delat ubrat wapsche ili ostawit ja wot nesnaju schto delat ???? podskaschite

Коваленко 19.10.2010 18:15

омогите,может кто сталкивался.у моего японского хина ,когда берешь его на руки,где то под передними лапками или в груди что то тревожит.Он издает звуки что ему больно.бегает играет с другой собачкой,все нормально кушает хорошо.может это растяжение.не так прыгнул или еще что. не может это быть признаками заболевания сердца?вообщето он у нас очень подвижный. и не всегда издает звуки боли.у нас и хороших специалистов нет.

Курносова 24.10.2010 14:42

Здравствуйте. У моей КХС(голыш) проблемная кожа:местами восполненные прыщи,чешуйки,корочка,в паху раздражение.но ни один врач не посоветовал сделать анализ,говорят,что это нормально для этой породы.Я пробую давать препарат ФИТАЭЛИТА ЧИСТАЯ КОЖА,может мне кажется,но *кожа становится лучше.Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу этой добавки.За ранее огромное спасибо.

Валерий Шумак 25.10.2010 23:03

2 Оксана Заховайко: Вопрос *не для интернета - консультация только после детального осмотра, доверяйте врачу.

Валерий Шумак 25.10.2010 23:06

2 Татьяна Магер(Коваленко): Это не сердце, у пекинесов и мопсов такое бывает часто. Необходимо сделать рентгеновский снимок позвоночника и исключить ущемление/грыжу диска. Так же исключить остеопороз. Чтобы снять симптомы - Римадил по 20 мг, по 0,5 таблетки 2 раза в день строго с едой.

Валерий Шумак 25.10.2010 23:11

2 Елена Ключникова(Курносова): Это не нормально, но очень распространено. Кожу необходимо протирать 2% хлоргексидином (делают в аптеке на заказ), все прыщики выдавливают, очень хорошо облучать собаку УФ-лампой. При значительном воспалении - антибиотики (Аугментин 250 - по 1/4 таб. 2 раза в день 10 дней). Про ФИТОЭЛИТУ ничего сказать не могу, это БАД, соответственно что-то определенное говорить сложно.

Виктория Вайт 26.10.2010 00:24

Здравствуйте,доктор.Кобель чихуа-хуа 3года.Слезотечение с неприятн запахом слез.На улице бывает редко,в основном,в квартире.Привередлив в еде.Ест курин субпродукты,фрукты,молочн,крупы,иногда сух корм Роял для привередл соб мелк пород.СПАСИБО!

Курносова 26.10.2010 21:47

Валерий,простите пож.за надоедливость,а протирать 2% хлоргексидином как часто?Надо ли помыть собаку перед этим?


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot