(http://mujchin.net/index.php)
-   Спорт (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Подскажите, как сбросить вес и как засушиться? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5337)

Unendlichkeit 20.05.2012 17:38

Ну это диетический стол! Ограничений много! Порции маленькими 5-6 раз в день, я об этом писал выше.

Виолка 20.05.2012 17:56

Чтоб вес уходил, нужно чередовать белковые низкокалорийные дни (не более 1200 ккал) с моноуглеводными днями. 1-2 дня в неделю разгрузочные, на разгрузке не более 300 ккал в день, пить очень много воды с лимоном. Минералку нужно пить в большом количестве либо калиево-натриевую, а лучше калиево-магниевую, я например беру Ессентуки 4. Еще ванны с морской солью помогают. Последний прием пищи не позже 16.00, потом только зеленый чай. Когда идет сброс веса спортом лучше не заниматься, ну только если ходьбой, йогой но не тренажерка и не качалка.
Чтобы сделать "талию рюмкой" спортзал не поможет (это для девочек совет), ищите в интернете комплекс упражнений Мириам Мэтьюз для талии "рюмкой" и плоского живота, через месяц более очевидным именно изгиб талии станет.
Сладкое и жирное только до 11 дня разрешается.

Добавлено через 8 минут
блин кАзлы разрывают телефоны, пришлось половину из того что написать хотела, отправить

Твоя_совесть 20.05.2012 18:04

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1337376)
А что это ты так? Сама или тоже здоровье подкачало? Блин это обострение выбело меня из клеи, качалку бросил, надо востонавливать.

Ну гастрит у меня хронический, но меня это никогда не останавливало. Просто сама решила вес немного сбросить, спортом занялась.

Unendlichkeit 20.05.2012 18:11

Ну у меня посерьезней! Дико не есть и не пить.

flicka 21.05.2012 10:23

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1337380)
Чтоб вес уходил, нужно чередовать белковые низкокалорийные дни (не более 1200 ккал) с моноуглеводными днями. 1-2 дня в неделю разгрузочные, на разгрузке не более 300 ккал в день, пить очень много воды с лимоном. Минералку нужно пить в большом количестве либо калиево-натриевую, а лучше калиево-магниевую, я например беру Ессентуки 4. Еще ванны с морской солью помогают. Последний прием пищи не позже 16.00, потом только зеленый чай. Когда идет сброс веса спортом лучше не заниматься, ну только если ходьбой, йогой но не тренажерка и не качалка.
Чтобы сделать "талию рюмкой" спортзал не поможет (это для девочек совет), ищите в интернете комплекс упражнений Мириам Мэтьюз для талии "рюмкой" и плоского живота, через месяц более очевидным именно изгиб талии станет.
Сладкое и жирное только до 11 дня разрешается.

Добавлено через 8 минут
блин кАзлы разрывают телефоны, пришлось половину из того что написать хотела, отправить

Мать, от твоей диеты можно двинуть кони Оо Особенно, если всерьез баловаться минералкой..

Виолка 21.05.2012 11:52

А почему нет? Я так после родов похудела с 70 кг. до 45 за полгода.
А минералка что? Кста, настоящая только в стеклянной таре.

Добавлено через 3 минуты
А, мне еще знакомая прибабахнутая навялила Гансин от Доктора Нонны, стОит бабла немерено, а толку никакого ваще. Но пью, потому что деньги заплатила. Не берите никогда там ничего.

Unendlichkeit 21.05.2012 13:26

Минералка полезна без газа только или настоящая Ессентуки, которые я пил в самих Ессентуках.

Виолка 21.05.2012 13:31

Настоящая Ессентуки вроде только в стекле, если в пластике то это уже не настоящая точно.

Добавлено через 44 секунды
Еще мне одна дама прибабахнутая насовала БАДов от Доктор Нонна, не помогает ни капли, но пью и давлюсь ибо заплатила много бабла.

Unendlichkeit 21.05.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от Жопа с метлой (Сообщение 1337395)
Настоящая Ессентуки вроде только в стекле, если в пластике то это уже не настоящая точно.

Добавлено через 44 секунды
Еще мне одна дама прибабахнутая насовала БАДов от Доктор Нонна, не помогает ни капли, но пью и давлюсь ибо заплатила много бабла.

Да, но их газируют в бутылки, а настоящие на вкус от природы как газированные.

Yulki 18.06.2012 12:16

Диета для похудения для мужчин:
Главное в диете - убрать слишком вредные продукты. Например, перестать употре***ть алкоголь на какое-то время (и даже пиво), не кушать сосиски, колбасу, ветчину и прочие мясные и рыбные полуфабрикаты, отказаться от сладкой газировки, соленых сухариков и чипсов.


Мужчине похудеть значительно легче, чем женщине, поэтому простой переход на правильное натуральное питание даст положительные результаты в короткие сроки. А если еще добавить физической активности, то результат придет очень быстро.

Пример бесплатного меню для быстрого похудения для мужчин:

завтрак 1: апельсин + мюсли без сахара 50 г (сухая масса) + кефир (2,5%) 250 г
завтрак 2: творог (жирность 5%) 250 г + кефир (2,5%) 250 г
обед 1: бурый рис 70 г (сухая масса) + куриная грудка 150 г
обед 2: греча 50 г (сухая масса) + рыба нежирная 150 г + 1 ч.л. раст. масла
ужин: салат из овощей (морковь, капуста) 200 г + 1 ч.л. раст. масла + куриная грудка 150 г
Промежутки между приемами пищи около 3 часов.

Если же вы хотите увидеть мышцы своего пресса, то не достаточно его часто качать. Сначала необходимо избавиться от излишков жира на теле. Мышцы пресса находятся глубже, поэтому кубики пресса не могут быть видны, пока на животе есть большая жировая прослойка.

Источник: диета для мужчин


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot