(http://mujchin.net/index.php)
-   Измены (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Измены и прощения .. (http://mujchin.net/showthread.php?t=11845)

Flirt 28.04.2018 12:36

Цитата:

Вобщем, прощать или нет, нет ответа однозначного, всё зависит от того, кого и когда прощать......
Это да, и в большинстве случаев чувство униженности у прощающей стороны все равно остается.

Мужчина 03.05.2018 09:17

Цитата:

Я простила, когда-то....теперь жалею. наоборот человек зазвездился и считает, раз простила, значит тряпка))))
Речь о Вашем муже нынешнем?
Если да, то не Вы тряпка, а он просто редкостный ... Скоро Вас потеряет муж просто.

Анастасия-83 03.05.2018 20:42

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1622166)
Речь о Вашем муже нынешнем?
Если да, то не Вы тряпка, а он просто редкостный ... Скоро Вас потеряет муж просто.

Да, это про мужа)))) И вот парадокс, сам ревнивый как чёрт, хотя я поводов и не давала никогда)))

Flirt 03.05.2018 22:35

Цитата:

И вот парадокс, сам ревнивый как чёрт, хотя я поводов и не давала никогда)))
известная тактика тех, кто сам не чист на руку и другие места: лучшая защита - нападение)

Мужчина 07.05.2018 10:10

Такая беспочвенная ревность понятна, муж оценивает Вас по себе - т.к. сам видимо изменял.

Ella 23.06.2018 12:42

Для меня измен не существует. Если важно, чтобы человек был только с тобой - измену ты никогда не простишь. Обида будет жить в тебе всегда, лучше не грузиться на эту тему, возвращается, с тобой, вам вместе кайф - и всё. Жизнь коротка. Живи сегодня.

Кроткая 23.06.2018 12:48

Ну, простить-то я думаю, что можно. Чисто ради себя, чтобы не страдать комплексом не полноценности, что ты вот такая замечательная, а тебя променяли на другую. Простить стоит)))

А вот что дальше делать - это вопрос. Думаю, что надо из ситуации исходить. Потянешь роль гордой и независимой железной леди - чемоданы на порог! Но если ты не тянешь, то зачем играть в благородство? Выгнать мужа гордо из семьи на это тяму хватило, а потом? Встречаться женатиками и давать каждому второму по голодухе? Сомнительная перспектива. Поэтому и не может, мне кажется, тут быть однозначного ответа...

(не слушайте меня, я по жизни не опытная, сужу по ситуациям подруг, родственников и знакомых)

Ella 23.06.2018 19:01

я опытная........................................... .................................................. .................................................. .................................................. .....................

Arthur G 17.08.2018 02:22

По ситуации. Если раскаяние на лицо и попытки все наладить присутствуют - стоит простить.

ProstoChel 19.08.2018 11:47

Иногда после такого в душе не остаётся ничего. Ни обиды, ни сожалений, ни любви. И, пожалуй, так даже легче. Если человек сознательно пошел на такой шаг, значит не ценит тебя и не сильно-то и любит. К чему такие отношения?


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot