(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   SOS. Ветрянка (http://mujchin.net/showthread.php?t=17945)

RomaSirr 06.02.2018 00:03

Да это плохо если в детстве не болел ..у взрослых могут быть осладнения . А так к врачу уколы .. И как обычно зеленка .

БродягаЛис 07.02.2018 17:29

Жесть... Ни я не болел никогда, ни супруга... вот у нас ад начнется, если дети такое подцепят)))))))

Анастасия-83 07.02.2018 23:28

Вот у нас преключилось в прошлом году(( Я точно болела. Муж не помнил, но потом выяснилось, что переболел. Старший сын в 5 лет подхватил, с температурой и вторичной инфекцией(ужас полный). Младший следом почти в 2 года, было проще, быстро переболел, без антибиотиков. У старшего, на лице до сих пор шрамики остались(((

счастливый 21.02.2018 01:15

Цитата:

Сообщение от Анастасия-83 (Сообщение 1620918)
Вот у нас преключилось в прошлом году(( Я точно болела. Муж не помнил, но потом выяснилось, что переболел. Старший сын в 5 лет подхватил, с температурой и вторичной инфекцией(ужас полный). Младший следом почти в 2 года, было проще, быстро переболел, без антибиотиков. У старшего, на лице до сих пор шрамики остались(((

Бедный ребенок, эти шрамы ведь на всю жизнь остаются. А чем вы обрабатывали? Мой сын недавно заболел ветрянкой, жена поксклин сразу купила, он прекращает зуд и быстро заживляет кожу. Следов у ребенка не осталось, а то мы тоже переживали.

Para-bellum 18.03.2018 23:14

Обрабатывать лучше всего зеленкой, так видно, сколько новых появляется.

Deyv 26.06.2018 15:41

Не все мажут зеленкой, по крайней мере теперь) Может быть раньше так и было, но не сейчас) Мы вот например, поксклин покупали при ветрянке, лучше зеленки в сто раз и сушит, и зуд снимает. Он именно по большей части от зуда при ветрянке, но и заживляет здорово волдыри

АнфисиЯ 01.07.2018 16:09

Обычно после ветрянки осложнений в плане здоровья нет. Единственное говорят, чем позже по возрасту заболел ветрянкой,тем сложнее она переносится...

Deyv 03.07.2018 10:51

Ветрянка даже опасна в взрослом возрасте. Тогда могут быть осложнения и очень тяжело проходит болезнь. Вот взрослым бы я советовал ставить прививку от ветрянки. А дети ветрянку переносят очень даже хорошо, особенно если приобрести вышеупомянутый поксклин для снятия зуда. То дети вообще практически и не замечают болезни

Звездная тишина 19.09.2018 19:23

Мы тоже Поксклин покупали, когда ветряныч была, хорошо помог гель и им удобно пользоваться, расход экономичный, если мазать только волдырь, а не все тело. Запах у него неплохой и удобный дозатор. У нас он остался еще, так мы его этим летом домазюкали, приспособились им укусы комариные мазать, он зуд убирает, холодит и быстро сходит воспаление от укуса. Так что еще и вот такое у него применение обнаружили.

Venera 03.10.2018 00:08

У меня ветрянка была в 23 года. Все чешется, температура, а в зеркало вообще боялась смотреть. Думала, что шрамы на всю жизнь останутся. Но ничего, прошел месяц, не осталось и следа.


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot