(http://mujchin.net/index.php)
-   Для дам (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Должен ли муж присутствовать при родах у жены? (http://mujchin.net/showthread.php?t=3752)

Убен 17.11.2011 23:31

В "Хрониках странного королевства" есть один персонаж, из главных, который постоянно повторяет по любому поводу - теоретически знаю, значит должно получиться. А во время беременности жены он со всем тщанием изучал учебник по гинекологии...

Алика 18.11.2011 19:41

Король, что ли ?)

Убен 18.11.2011 23:01

Сестрёна, ты что ли тоже с Дельты? Вот не зря я тебя сразу за родную приняла!

Тушкой или чучелом, но я хочу в Ортан )))

Beatrice 19.11.2011 03:50

Расскажу заграничный опыт. Почитав форумы, становится понятно что мужчина просто некомпетентен в вопросе родов и падает в обмороки при родах или страдает даже импотенцией вспоминая это... Так вот, у нас практически все мужчины присутствуют при появлении малыша на свет, этот момент очень эмоционален, запоминается на всю жизнь, мужчины изначально подготовлены к этому ответственному шагу и знают, что и как должно происходить контролируя, что все идет как надо и помогая супруге. В итоге мужчина в такой эйфории, и никакой проблемы совсем нет что супруга не накрашена или еще что, они делаю одно большое дело, не говоря о том что малышу ооочень важен первый контакт и стук сердца, в этом случае папиного ;-) Мужчина должен быть подготовленным, информированным о каждом этапе, обычно просматриваются фильмы, что наиважно, тогда никто никуда не грохается! В России к этому не готову пока... Как женщины, которые не подпускают к себе мужей, так и мужи, не знают простейших истин. Всем удачи!

Добавлено через 8 минут
Да, и самое важное, соблюдая вышесказанное, мужчины не испытывают вообще никакого дискомфорта при занятиях любовью с матерью своих детей. Это все сказки. Заграничные мужчины были вообще удивлены этим вопросом, а лица сияли счастьем, когда рассказывают о появлении ребенка на свет и его участии в этом. Единственное, от сильных эмоций после оканчания родов и благополучном исходе, многие рыдают или самопроизвольно роняют слезы, что тоже нормально :-)

vladislavv 30.11.2011 19:31

И при этом снимать все на камеру)

Виолка 01.12.2011 15:01

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1160135)
А мне интересно, как товарищ собирается контролировать персонал?

Меня это особо повеселило конечно, почитала-посмеялась. Мужское тельце потащить в родзал чтоб пугать им уставших задерганных медиков. Это наверно имеется ввиду.

Алика 02.12.2011 13:42

Рациональнее использовать эту тушку в качестве объекта психологической разгрузки.

Виолка 02.12.2011 17:46

Танюш, мне вообщет странно, и несколько диковатым кажется присутствие мужей в роддомах и ЖК постсоветского устройства. Родильное отделение стандартного роддома состоит из предродовой палаты где лежат на койках и дико кричат 2-5 женщин, посреди стоит гинекологическое кресло плюс родзал, где находятся два стола для родов (умное название сего устройства не знаю) иногда рожают две роженицы. Ну и куда туда мужа????

Убен 02.12.2011 20:51

под стол, чтоб только голова торчала для обзора... а если и отключится от восторга от увиденного, то хоть врачам мешать не будет, полежит там спокойненько, пока жену заштопают.

b-11 06.12.2011 18:10

По-моему не должен. Говорят, это настолько некрасиво, что некоторые потом чуть ли ни импотентами становятся.


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot