(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ВСЕ ЧОКНУТЫЕ, КТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЖИВОТНОГО В ДОМЕ? (http://mujchin.net/showthread.php?t=18467)

маргарита пкив 18.08.2010 19:33

А я любитель животных. У меня кот и кошка, ВЕО и НО собаки, плюс мини ферма- 4 хрюшки, скоро родятся маленькие поросята. С животными я отдыхаю от работы.

Ямаева 19.08.2010 20:19

У меня две собачки. одной 12 лет( маме) др 1,5 м-в. Не *представляю себе жизни без них. Ну где бы я еще так откравенно смеялась. Лисска , малая, такое выкидывает на прогулке...см на них и умеляешься, какое же *чудо сотворил Господь! *Ни когда не думала что позволю собаке спать с нами в постели....просыпаюсь ночью...а она по середине спит, да так красиво вытянется ( наверно в сл жизни чел-м родится). Хотя первую , не баловали. у нее сторого свое место, всю жизнь. Даже на диван не прыгнет...а вот Лисса разбаловлась.
*а кроме собак у меня двое маленьких внуков *и живем все вместе- красота!!!

Левченко 20.08.2010 18:43

Мы счастливые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Пэтка 20.08.2010 18:50

Сложно судить тем у кого нет такого количества любящих тебя друзей и подружек.У меня три взрослые собаки и четверо "шицух" деток.

Бершакова 20.08.2010 19:34

Нет, такие люди - счастливые! Особенно замечательными вырастают дети, живущие рядом с животными. Такие дети добрее, здоровее, они учатся любить ближнего. На склоне лет такие животинки являются самыми близкими существами и утешением для одиноких стариков. *Конечно, если это не 8-10 кошек в 1комнате...

ШИГОНЦЕВА 20.08.2010 19:44

8-10 собак-тоже отлично!Стимул ЖИТЬ И ТЯНУТЬ ИХ,не дать всем умереть с голода.Постоянно в движении,а это добавляет сил встать с постели даже тогда,когда врачи не разрешают.Дети действительно вырастают более добрыми и сочувствующие чужой беде-горю.

Юля Пиреева - Свиридова 03.10.2010 22:28

СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ ЗА ТО ЧТО МЫ ЕСТЬ ТАКИЕ!!!!!У меня всю жизнь животные и я не предстовляю без них ее.Сейчас у меня 2 собаки-ротфеллер ГЕРДА и дворняга-Роман. Мы его нашли в поле Когда гуляли с Гердой.Мы все счастливы!!!!

Лариса Гакдээ 04.10.2010 00:24

Извините,сейчас скажу одну фразу,может кому то не понравится.Моя мама ей 76 лет,жизнь прожила,мудрая,говорит мне лучше жить среди собак,чем среди людей.Я полностью и целиком согласна.Чокнутые это они,и убогие.А мы счастливые!!!

Анна Икёмэн 04.10.2010 10:03

Полностью согласна с Ларисой!Разве они могут нас предать,наши любимцы??????Никогда!!!Нет ничего лучше,когда придешь домой,а тебя так встречают-с визгом,лаем,всю оближут.И какое у меня не было бы настроение,все уходит на 2ой план.Это такое СЧАСТЬЕ-когда их много!

imported_Polina 05.10.2010 21:26

Ну полностью согласиться с утверждением "лучше жить среди собак, чем среди людей" трудно, ибо тогда люди вымерли бы как вид.Или можно предположить, что человек, сказавший подобное, разочаровался в детях и внуках (внучках). Люди разные.Просто каждый делает свой выбор.А говорить о сумасшествии кого-либо, основываясь лишь на количестве животных в доме...


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot