(http://mujchin.net/index.php)
-   Форум любителей собак (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=134)
-   -   как вы относитесь к дворняжкам!!!! (http://mujchin.net/showthread.php?t=18205)

Павловская 27.05.2011 18:19

Оля, вы очень хороший человек, т.к. в людях видите *только хорошее. Снимаю перед Вами шляпу. Но видимо в этом вопросе у нас противоположные точки зрения. А вот что касается собак, то тут мы с Вами солидарны. Я люблю собак вообще, и породных и беспородных, и маленьких, и больших, и добрых, и даже злых, коим очень сочувствую. И до сего момента у меня были только дворняги. Сейчас немец и дворняга и все разные, но люблю обоих, *каждого есть за что любить.

Ольга Падкапа 27.05.2011 18:31

Точно! Мне еще нравятся мопсы и сеттеры-гордоны, но только белые, как белый Бим. Но Соня *скорее всего моя последняя собака, т к у меня уже возраст и если что собаку некуда будет пристроить

Павловская 27.05.2011 18:33

Дай Бог Вам здоровья и долголетия!(L)

Ольга Падкапа 27.05.2011 18:34

Спасибо!

ЛОГИНОВА 28.05.2011 14:18

Вчера была свидетелем человеческой "ЛЮБВИ" и "ГУМАНИЗМА".... На остановке лежала - очень маленькая девочка..... (там были и крупные собаки) Шёл молодой человек - лет 30-35. Взял и пнул лежачую собаку. Просто так.. Я прото обалдела.... Ну думаю.... сейчас он продойдёт и я ему скажу: Чтобы он в следующий раз, пнул ротвейлера, который будет с хозяином... Раз он так КРУТ... Но он, что-то вспомнил и ушёл обратно... Но я была просто в шоке.... Я очень много везде читаю какие плохие собаки (бродячие), а ЛЮДИ....

Ольга Падкапа 28.05.2011 14:31

вот-вот.Когда на меня с Соней начинают орать почему я гуляю в парке (кстати общественное место и нет объявлений о запрете выгула) я всегда говорю:" Подойдите воооон к тому мужчине с английским мастифом и начните орать.А я посмотрю" А то только на мылышей и их хозяек орут. А сами в парке так свинячат, что пройти нельзя

ЛОГИНОВА 28.05.2011 14:33

Согласна....

Guest2 28.05.2011 15:16

Лояльно! Не обижаю,не шугаю и подкармливаю.У нас в городе валантёры отлавливают их,вет служба их стерилизует,чипирует ушко,делает все прививки ,прогоняет глисты и выпускают.Собаки эти совершенно адекватные,без агресии *и дружелюбны. Моя Акитка с удовольствием с ними носится по парку....

Guest2 28.05.2011 15:29

Даша! Купите *детские пелёнки в аптеке или в супермарките *где то 60 на 40,т.е побольше размером и когда вы дома и *видите что Ваш малыш пристраивается помочиться,посадите его на пелёночку,и так несколько раз.Он поймёт что тут можно!....либо подложите ему чтобы не испугать и не прерывать процес испражненя. *И пусть у вас всегда лежит чистая сухая пелёночка,Малыш сам будет идти на пелёночку( да ещё есть спрей для приучения к туалету!). И ВСЕГДА ХВАЛИТЕ МАЛЫША,когда он сам пописает на пелёночку,даже если не всегда точно попадёт на неё,не расчитает.НО ОН ЖЕ СТАРАЛСЯ! УДАЧИ !

Жанна Вайн 31.05.2011 23:39

Мне их очень жалко недавно щеночка нашла кормить стала а его наследующий день машина сбила так жалко такой хорлший песик был


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot