(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Буданов - ваше мнение? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5748)

Dinah Soov 18.07.2010 23:31

Конешно те кто сидит в россии, а не те у которых из дома увели девушку

Carrie Dod 18.07.2010 23:34

Ваш Ахмад Кадыров в первую чечнскую объявил джихад России,да еще муфтий Чечни)))-это так напоминаю.на начало второй войны-Кадыровых на стороне федералов тоже не было!!!!Был только Гантамиров.А теперь ответь,часто вы чеченцы меняете свои убеждения,что сейчас все радеете за Вову Путина.И дело не в Кадыровых,которые навели порядок,а в Вове.

Faith Chv 18.07.2010 23:34

Солдаты ты думаешь не делали такое ?, просто об этом неговорили, я неодобряю поступки такие, но что с одной то и с другой стороны хороши

D Liver 18.07.2010 23:37

Ваххабиты взрывают-это как большевики в 17.Убивали всех подряд,чтобы навязать свою идеалогию.

Cassie 18.07.2010 23:40

Ровно ка нас обманула власть,ради своей наживы,так же и чеченцев *обманули ваши лидеры.Самим народам это война не нужна была.Люди все жить хотят,детей ростить и т.д..А виноваты во всем боря алкаш,березовский,дудаев и т.д.Вторую войну чеченцы начали сами,когда вошли в Ботлих

Finder 18.07.2010 23:41

От Хизира я видимо ответа не услышу.Хизир,отвечаешь только на удобные вопросы???))))

Bree 18.07.2010 23:44

Например возле деревни Шуани,ПОСТОЯННО закладывались фугасы,до тех пор пока в прямом смысле не набтлт морду всем мужчинам в деревне!!!!!!!!!!!!! Как бабка отшептала,так потом они всей деревней написали в Думу Элле Панфиловой,она потом приезжала в эту деревню)))

Abby 18.07.2010 23:44

Когд тебе рассказывают это одно, когда показывают это другое, чечне навязали войну они пошли воевать, потому что преподнисли лож и обман, и все стали как один, даже Ахмад Кадыров, но всё прояснилось народ узнал что его обманули, в том числе и Ахмад Кадыров, мы послушали его и начали менять и жизнь и политику, и возвощяться к мирной жизни, а что вы не ошибаетесь в жизни, а насчет Рамзана Кадырова, для нас всё зделал он, с помоши В.В. Путина, в других регионах даже если Путин помогает - нехрена не делают, поэтому у нас теперь самая красивая и самая чистая республика на кавказе

Lou Zar 18.07.2010 23:48

Она у вас красивая благодаря деньгам которые выделяет именно Россия,благодаря этому и спокойно относительно.А перекроет Вова потоки денег и опять за автоматы схватитесь.Плюс боятся Кадырова,он просто расстреляет без суда и следствия и лояльным он будет еще долго.

Hy Marx 18.07.2010 23:50

Даже не спорю,что войну обоим народам навязали.В результате,эхо этой войны будет аукаться еще сотню лет.Беда вообщем и правда у всех своя

Florrie 18.07.2010 23:51

Я опять говорю, у себя в деревне фугас никто неположит, это уже неизвесно кто делал, может чеченцы а может и русские, те которым война на руку, а стродали что с одной так и с другой стороны ЛЮДИ

Les Moore 18.07.2010 23:54

Хамид,а я разве говорил,что жители Петропавловской сами заложили.Я говорил-чеченцы.

Eileen Dovi 18.07.2010 23:55

Нам Вова бабки даёт - мы хоть делаем, строим, на ваш регион Вова бабки даёт - у вас ваши ченовники всё пожирают, и у вас ни стройки и не хрена, разницу чувствуешь ?

Hogg 18.07.2010 23:57

А я опять отвечаю, откуда ты знаешь что это были чеченцы ? , а не русские, или ещё какая нация, или спец службы ?

Joe Kerr 18.07.2010 23:59

Николс,скажу честно,первую войну не оправдываю.Развязал алкаш боря,березовский,плюс кто-то из ваших руководителей.Потому как реально по факту Дудаев и березовский *практически все время прокачивали сибирские алмазы через Чечню.Когда отдавали приказы фойскам не стрелять и выпустить боевиков,после того,как например Басаев позвонит в Кремль!!!!!Так кто развязал войну-ответ очевиден и наши и ваши,именно за наживу,а ни за какой суверенитет!!!!-потому как сейчас ваша **НЕсвобода*вас устраивает и вова лучший друг.Разве не так?

Gaye Dovv 18.07.2010 23:59

Незнаю кто начал войну, зачем, для чего, но я знаю одно - я того нюх топтал кто это всё затеял

Dr Frank Bonebreak 19.07.2010 00:00

Твоя правда Хамид,у нас разворовывают

Mo Lestor 19.07.2010 00:03

Чечня после первой войны фактически получила свободу,чего не хватало???Наши деды вместе ВОВ отстояли,а теперь у вас друзья арабы и вахабитским бредом забивают головы чечнцам

Minnie 19.07.2010 00:06

в Алхан-Юрте в 99 году вахабиты пороли местных чеченцев,какие-то там они шариатские законы не выполнили.Скажите чеченцы,зачем вам это надо???

Urich Hynt 19.07.2010 00:07

Я думаю,что даже Дудаев был кому-то подконтролен,не хотел он этого

Wanda Vinn 19.07.2010 00:08

А выбрали Дудаева,потому что генерал,причем уважаемый в войсках,но выбора у него не было видимо.

Edna Moy 19.07.2010 00:10

Так к примерт, если на тебя наставили дуло и сказали что убьют если не зделаешь, и скажут копай яму, но ты этого нехочешь, ответь теперь сам себе, тебе это надо ?

Vinnie 19.07.2010 00:12

не понял твоего вопроса Хамид

Urich Hynt 19.07.2010 00:14

Вот если тебе этого нехочется но тебя принуждают, под страхом убить или ещё что, чтоб ты зделал бы, у тебя выбор есть ?

Nancy 19.07.2010 00:18

Сейчас.когда я понял,что нас всех просто продали и разменяли,мне ничего уже не надо,не пойду я никуда,пока ко мне не придут.Вы вот верите Рамзану,он ваш лидер,живете при нем хорошо,мир настал-вот и хорошо,я честно рад,что воцарился мир и нет войны.А вот россияне не верят вове,хватило и нам не нравится например то,что вова свой народ нагибает,не нравится что растоптал он память погибших,тех,которых сам туда и послал,не нравится то,что оплачивают благосостояние Чечни-российские бюджетники.Сначала Россия хоронила десятками тысяч,сейчас Россия оплачивает деньгами.Я не знаю ответа-за что

Carrie Ook 19.07.2010 00:20

Хамид,я поступлю согласно своим убеждениям и совести,независимо от положения.Только убеждений и веры у меня уже нет.Потому не знаю я сейчас,что тебе ответить.Тогда я готов был умереть,сейчас-нет,не за что

Katie 19.07.2010 00:22

Надо менять власть... Иначе Россий полный кирдык... А то жалобы ничего не изменят...

Rump 19.07.2010 00:23

Согласен с Давидом.

Sasha 19.07.2010 00:29

БУДАНОВ, ГЕРОЙ(*) , ОТВЕТИЛ ЗА СЕБЯ И ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЛА КАМАРИЛЬИ ЕЛЬЦИНСКОЙ, ЗА ТВАРЕЙ: БЕРЕЗОВСКОГО, САВОСТЬЯНОВА И МНОГИХ ДРУГИХ. А КУНГАЕВОЙ СОБАКЕ - СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ(N)

Ford 19.07.2010 00:29

Потому и отправляют на войну пацанов у которых нет еще своего мнения....Таким скажеш,что ты за Родину воюеш и будут костьми ложиться,а матерям и отцам каково?

Rowan Doot 19.07.2010 01:06

Николас, не смейте трогать чувства отцов и матерей, чьи сыновья погибли ни за что, ради чужих амбиций и вашей псевдонезависимости, очнитесь, может хватит КРОВИ. Ваш ДЖИХАД, он никому не нужен, это уже пережидки первобытно-общинного строя, Вы, что-НЕАДЕРТАЛЬЦЫ!

Ferris Whiil 19.07.2010 01:10

Какой-то набор слов....Ну,чтож будем растить пушечное мясо,которое будет защищать чей-то бизнес.

Rod N Reel 19.07.2010 01:21

Господи, Николас, да в Вас, *нет ничего святого, это страшно, задумайтесь об этом.

Dr Gutstein 19.07.2010 02:06

Ну,чтож *будем растить пушечное мясо,которое будет защищать чей-то бизнес.
Сегодня 01:10
А Николс прав--как ни крути, а мы все лишь пешки в руках наших нечистоплотных политиков...Мы растим сыновей и внуков,думаем,что вот она--наша радость...
А для политиканов наша радость,наши дети--лишь пушечное мясо.Много ль из этих т.наз."политиков" отправили своих кровинушек на затеянную ими"маленькую войну"???...

Paige Tyvn 19.07.2010 09:33

Людмила ,а что в Вас святого есть?Вы сами -то скольких детей на тот свет отправили? Я имею ввиду аборты,конечно если Вы не причастны к этому ,то ссори!..

Sal A Mander 19.07.2010 09:45

То был императором, теперь решил в священники податься и исповедовать грешниц!:-P :-P :-P

Mo Lestor 19.07.2010 09:54

Одно другому не мешает...Корона крепко приклеена,так что можеш мне ее не поправлять.Все Елена Ухова я поехал восвояси...Вечером подеремся..ставь ринг .

Pearl I go 19.07.2010 11:08

Николс по своим словам-христианин,по фотке- еврей,а по злобе-экстримист-исламист.
Разве евреи дружны с мусульманами?
Нонсенс!!!
На то они и евреи,однако...:-D

Sue Flay 19.07.2010 11:19

(H) (Y) Елена Владимирова. Я наконец увидела *то, что должно бы писать каждой женщине. Не трясти рукавёшкой с призывом к оружию.....возможно их прощает молодость. ....Но нет, я знаю многих-многих девушек, *которые мечтают о настоящем и счастливом - иметь детей, отца этих детей. Чтобы не карточку им показывать на кладбище - мол вот он наш герой. Только вот пальтицо у вас,детки,худое...да игрушек нет крутых...так извините, папеньки нет, а государству мы не нужны. Порой нужда *у государства возникает - тогда маршом присылается команда ТВ, льются речи...особенно к выборам .. Да,порядок в стране должен быть, мы не должны бояться ходить по вечерам, ездить в метро. Должны быть уверены,что нашего ребёнка не переедит пьяный прокурор, или *супер джип-шмаровоз, что в школе ребёнку не продадут первую дозу наркотика. У нас внутри пока бардак круче,чем на политической арене мира.

Gail Fov 19.07.2010 11:26

Вот все любят евреи-не евреи..Неужели никто не видит того,что если Россия прогнётся под наркоту дальше, то и русских то останется ....я да ты, да...с гулькин нос. Победить страну можно и изнутри, не ьряцая гранатами. Завозят афганский *наркотик.....в супер количествах...скоро будут бесплатно раздавать. А мы всё о геополитике. Кстати о Буданове. Знаю - многим не понравится,но уж не люблю лизоблюдство...человек, имеющий известность, *тот,который по каким то причинам может стать лидером для многих, а это всё же именно так в отношении Буданова, *может стать неким примером в борьбе с той же бесправностью, с наркоманией, Но Буданов *идёт, вероятно уже работает, в баковскую сисетму. Я думаю в качестве не * менеджера по кредитам, в систему типа безопасности. Об этом он заявил на *конференции, после выхода из тюрьмы. Мол его друзья подыскали ему работу. Я не ему в осуждение - банк дело хорошее, а главное - прибыльное.


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot