(http://mujchin.net/index.php)
-   Тюрьма (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Говорят,бывших наркоманов не бывает!!!!Так ли это????Неужели два выхода:решетка ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=7430)

Dr Shelly Fingerhood 29.11.2010 21:49

НАРКОМАНЫ ПОЛОВИНА МЁД....
* * * * * * * * * * * *ПОЛОВИНА Х......Ы!!!!!!
ВОТ ТАК ГОВОРИЛ БЫВШИЙ НАРКОМАН.ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ.

Dixie 01.12.2010 12:10

бывших нет. это точно! некоторые и по пять лет не употребляют, потом все равно к этому возвращаются.

Baum 02.12.2010 16:58

НАРКОШ ЖДЁТ ПО ЛЮБОМУ *СМЕРТЬ, *ТЕХ КТО РАСПРОСТРАНЯЕТ * НАДО ТОЛЬКО ЧЕТВЕРТОВАТЬ.

Millie 25.12.2010 10:16

ох даже и не знаю что сказать таких людей не признаю, но есть бывает 1% из100 что человек выкарабкается просто я знаю одного человека кот. завязал с этим из нашего города теперь живет полноценной жизнью есть семья и ребенок

Minnie 22.03.2011 10:22

Бывают,примеров много! я-наркоманка с большим стажем и вот уже 10лет не колюсь и не тянет.Когда говорят,что не бывает хочется доказать обратное-это принцип. Я-докажу,что есть такие люди-это Я и я не одна,нас много!

Dr Dr Doctor 29.03.2011 14:34

Наркомана только магила исправит и всё. Сколько я их перевидел, до конца 90 годов и все они после нескольких лет отсидки всёравно мечтают уколоться, а те что бухают и колят что попало это не наркоманы , а всеядные... поэтому они легко бросают колоться если есть синька, и не слушайте эту замануху -вот я легко бросила колоться ..... \ \уже в 28 раз \\.

Minnie 29.03.2011 21:11

Ты повидал,а я испытала на своей шкуре,что такое быть наркоманкой и ты не можешь судить не испытав того,что испытал любой наркоман. У меня есть цель в жизни. Я не пью и не колюсь-эти ничтожные радости жизни я заменяю более важным и значимым-ребенком. Это огромное счастье наблюдать,как он растет на твоих глазах,как делает первые шаги и уж поверь мне,от этого получаешь больше кайфа,чем от вина и наркотиков. А таким людям как ты,лишний раз хочется доказать,что бывшие наркоманы-есть!

Minnie 29.03.2011 21:12

Ты повидал,а я испытала на своей шкуре,что такое быть наркоманкой и ты не можешь судить не испытав того,что испытал любой наркоман. У меня есть цель в жизни. Я не пью и не колюсь-эти ничтожные радости жизни я заменяю более важным и значимым-ребенком. Это огромное счастье наблюдать,как он растет на твоих глазах,как делает первые шаги и уж поверь мне,от этого получаешь больше кайфа,чем от вина и наркотиков. А таким людям как ты,лишний раз хочется доказать,что бывшие наркоманы-есть!

Dr Dr Doctor 30.03.2011 09:44

Мариночка , уж , что - что , а сказки рассказывать в наших кругах умеют очень даже правдоподобно. Не надо песен -весна идёт , а ты пытаешся *нам причесать...

Minnie 30.03.2011 13:21

Это не сказки-это быль и явь! Нужно верить в людей,верить в лучшее,видеть в людях не только плохое,но и хорошее и люди ответят взаимностью. Мне с тобой детей не крестить,и на твое верие-не верие мне наплевать. Я высказала свое мнение,свое видение этой проблемы,ты высказал свое.


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot