(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю (http://mujchin.net/showthread.php?t=4522)

Mandic 26.02.2010 13:14

Ильяс вам сколько лет?речь тут идет о событиях конца 80х-начала 90х.нынешней информацией на данную тему я не обладаю

Wanderer 26.02.2010 13:16

ya nikoqda ne videl ctobi iz Azerbaycana vijivali russkix Азер, Вам пофамильно назвать их? И пофамильно назвать тех, которые и сейчас уехать хотят? И не только русских, но и татар, не могущих жить среди самого толерантного народа?

Gaye Dovv 26.02.2010 13:16

Саша, вы не сказали а отмахнулись а проблема знаете в чем? В том что вызнаете что я права. Не будь амбициозных уродов политиков лелеющих идеиВеликой Армении и движимые жаждой власти и наживы, никто из обычныхКарабахцев не поднял бы вопрос административнопо подчинения.
Виктория не обобщайте.как среди армян есть мечтающие о Великой Армении так и среди тюрок-о Великом Туране

Ilya 26.02.2010 13:16

a pri chyom tut eto? ya v konce 80 i nachale 90 bil v Baku nu i shto?

Beach 26.02.2010 13:17

Если я Вам назову семью Петровых я тут уже их упоминал, глава семьи из молокан. Семья Плотниковых. Затем семья его дочери у которой кстати муж лезгин. Семья Крупининых. Семья Хабибулиных глава семьи поволжский татарин, жена русская. Дальше что? Я вообще когда-нибудь увижу азербайджанца говорящего правду?! Правда и азербайджанец в принципе совместимы? Что вы тут голову морочите? Люди бежали и бегут из фашистского и националистического государства Азербайджан! Это же факт! Причём бегут представители абсолютно всех национальностей, в том числе и титульных! А вы тут хором продолжаете петь про великопушистость вашей страны. В вашу страну русские не приезжают, если только по краткосрочным контрактам, а вот от вас бегут!!!!

Dr Croak 26.02.2010 13:17

никто из обычныхКарабахцев не поднял бы вопрос административнопо подчинения.
Виктория на форуме есть и обычные карабахцы-спросите у них

Livia 26.02.2010 13:18

Ильяс! Вот именно бред. Если бы я не жила в баку до 1998 г (а моя мама аж до 2005 г) и если бы половина моей семьи не была русской и большая часть нашего круга тоже я бы поверила или была бы склонна поверить в то что русских гнали но я утверждаю что это ложь и клевета. И тому свидетели десятки тысяч русских оставшихся там. Почему их не выгнали а? Ведь среди них и мужчины и женщины. Мой племянник русский. Почему его не выгнали? Почему не выгнали наших друзей? Отмазались? Или что?

Frankie 26.02.2010 13:19

ya v konce 80 i nachale 90 bil v Baku nu i shto?
да ничего Ильяс.зачит у вас на глазах была повязка

Evan Kiil 26.02.2010 13:21

Мой племянник русский. Почему его не выгнали? Почему не выгнали наших друзей? Отмазались? Или что?
да потому что Виктория политика Азербайджана должна была быть более уподоваримой после изгнания армян

D Kay DDS 26.02.2010 13:21

Саша! Я обобщаю потому что нет идей величия ни у одного Азербайджанца. Не знаю о таких и у турков а кто такие тЮрки вам лучше знать-в моем этнографическом словаре это прародители нышешних народов Средней Азии и Закавказья. Они не имеют государственности они вообще ничего не имеют - их более нет как этноса


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot