(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Я за Путина, и попробуйте меня переубедить! (http://mujchin.net/showthread.php?t=12243)

Гость 02.07.2015 05:00

Хватит нести гелематью на нашего Президента -разбирайтесь сами со своим майданом и не занимайтесь провокацией , придуманной дешевой клоунадой -не смешите народ -все уже прекрасно знают ваши предательские уловки -не ищите дураков не на тех напали .


Гость 02.07.2015 05:10

Опять же зеркалом!!!! Фашистов и дурных не имеем! По существу нечего сказать, а так поучаствовать хочется, так что ли?


Гость 02.07.2015 05:18

это говорит о том,что вы НИЧЕГО не знаете об экономике России. У вас данные какого года? 2000? а мы уже вперед уехали...ту-туууу:-D :-D :-D :-D


Гость 02.07.2015 05:27

Мне не нужно смотреть телевизор, чтобы знать, что делается в Украине. Я здесь живу. Но то, что говорят по российским каналам, это ни в в какие рамки не лезет. Мой родной брат, живущий в России никак мне не верил, он знал только то, что говорит российское ТВ. Пока сам не приехал сюда и не увидел собственными глазами! И когда уезжал домой, он сказал, что очень жаль, что те, кто льет грязь и дезинформацию об Украине - не приедут в Украину и не посмотрят. А трындеть по телеку - не мешки таскать!!!!


Гость 02.07.2015 05:32

ПУТИН..это ЛИДЕР.АВАНГАРД в БУДУЩЕЕ...............А К ПЛОХОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ ЗА ПОМОЩЬЮ НЕ ОБРАЩАЮТСЯ


Гость 02.07.2015 05:41

С США дорого все транспортировать. США доллар печатает. Внешний долг США огогогого. Вы думаете это все пройдет без последствий?


Гость 02.07.2015 05:50

да ВЫ там и сами сожрете друг друга скоро , наркоманы обдолбаные!


Гость 02.07.2015 05:57

Лучше пусть ВОЙНА,чем быть чепезированными мировым правительством..Путин начал понимать,что и евреев всех уничтожат и никому не дадут жить.Да мы все люди и должны объединиться ,что бы выжить.Путин по этому вопросу действует сейчас правильно.Но хотелось бы на много тверже.


Гость 02.07.2015 06:09

тупая ты и твоё образование тупое как и та красная шапочка в вашей школе которая любит по курить травку ! тебя же сучку русский иван из под немца вытащил ..... принцепе ты могла и от немца и получится!!!!!


Гость 02.07.2015 06:18

ДА НЕТ ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ С КИЕВСКОЙ РУСИ,ПРОСТО ЧИТАЕШЬ И ЖУТЬ-ТАКАЯ НЕНАВИСТЬ РУССКИХ К УКРАИНЦАМ,ВСЕГДА СЧИТАЛИ НАС НИЖЕ,ДАЖЕ ПРИ СССР,А ТЕПЕРЬ НЕТ,ЧТОБ ПОДДЕРЖАТЬ,ТАК ВЫ ГОТОВЫ ИДТИ И УБИВАТЬ,НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ,ЧТО ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ДОВЕЛО ЛЮДЕЙ ДО БЕЛОГО КОЛЕНЯ,САМИ ЖИРОВАЛИ,УНИТАЗЫ ЗОЛОТЫЕ И БРЮЛИКИ НА ДВЕРЯХ,ЛЕТАЛИ ТОЛЬКО ВЕРТОЛЕТАМИ,КРУГОМ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ СМОТРЯЩИЕ ,СОБИРАЛИ ДАНЬ,СЕСТРА ЕЗДИЛА В МЕЖИГОРЬЕ,ТО ОХРАННИКИ РАССКАЗЫВАЛИ,ЧТО КОГДА ОН ПРИЛЕТАЛ,ТО ВСЕ НАКЛОНЯЛИ ГОЛОВЫ,КАК ПЕРЕД СУЛТАНОМ,А ПОТОМ РАЗБЕГАЛИСЬ,ПО СВОИМ НОРАМ,Я НЕ ЗА НЫНЕШНЮЮ ВЛАСТЬ-ГНАТЬ ИХ ВСЕХ,ТОЛЬКО БУДЕТ ПРАВИТЬ СТРАНОЙ?



Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot