(http://mujchin.net/index.php)
-   Домашние животные (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=102)
-   -   КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ВСЕ ЧОКНУТЫЕ, КТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЖИВОТНОГО В ДОМЕ? (http://mujchin.net/showthread.php?t=18467)

Lilia 05.11.2011 13:40

За то не с чем не сравним тот позитив, которым от них *заряжаешься! * Особенно, когда появляются малыши! *Вот честное слово, даже у мужа слёзы наворачиваются *в такие моменты. *И радость и тревога и еще что-то такое, не опишешь словами.*-) (fr)

tatira 05.11.2011 14:06

Да-а-а-а, дети это счестье!

Katerinka 05.11.2011 14:29

Смерть их,это словно конец света. Извините, может кто-то не поймет,но для меня смерть животного такой же траур, как смерть близкого человека. Я не преувеличиваю. Я потеряла папу, дедушку, бабушку и хорошего друга. Мне было очень плохо. Я не говорю что ,например, собаку я люблю больше чем своего ребенка. Нет. Любовь это не больше и не меньше. Нельзя же сказать что мужа любишь больше чем маму? Я когда была беременная ,мне многие говорили избавляться от собак! На что я всегда спрашивала в ответ, смогут ли они избавиться от своих старших детей? Но обычные люди никогда не поймут собачников(кошатников). Кое кто из знакомых смеялся, чего это я рыдаю из-за какой-то черепахи.

Lilia 05.11.2011 14:32

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Katerinka 05.11.2011 14:33

Да уж! Малыши это вообще отдельная книга!(fr) *Помню Хориных 10 штук!!! Я жила как в армии! Прошел день, а кажется неделя!:-D Но все равно здорово!!!!

Анастасия- 05.11.2011 14:45

это вы в точку попали!! Так оно и есть!!!

imported_федорова 05.11.2011 15:22

Да смерть животного воспринимается, как утрата близкого человека. Когда у нас с мужем умер волнистый попугайчик, мы рыдали с мужем как над собственным ребенком. Я с горя разрешила завести кого хочет. И на следующий день муж присмотрел себе двухнедельного доберманчика, и когда ему исполнилось два месяца - появился в нашем доме. Много лет кормлю бездомных кошек, забочусь о них. Каждое животное становится близким. Жизнь их подвержена опасности - *собаки, машины, болезни. И смерть каждой кошки или знакомой собачки оставляет рубец на сердце.

tatira 05.11.2011 15:44

Я с Вами солидарна. В прошлом году потеряла друга, немецкую овчарку Фритца, ему было 11 месяцев, погиб храброй смертью в жетокой схватке с двумя взрослыми собаками.Я не смогла его спасти. Досих пор смотрю на фотки со слезами. Мы с ним вместе многое пережили.:(

tatira 05.11.2011 15:50

А Никуська моя(стафиня) зимой родила 12 шенков. В клубе сказали или двоих убрать сразу или кормить всех по очериди.Я взяла отпуск на работе и выкармливала. Блого, что Никуська мамка, таких мало. Она мужественно вытерпела до трех недель сцеживание молока и принудительное когмление, и обхаживала всех. Зато малыши выросли на славу! ( кому интересно, альбом " мои собаки")

Katerinka 05.11.2011 15:59

У нас жил волнистый. Кешка. Мама пришла с работы, Дверь в комнату открыта( мы его закрывали от стафа),а Кеши нет. Все что нашли это пятнышко крови и одно перышко:-( *Мама неделю рыдала. А я старалась, чтобы стафик ей на глаза не показывался. Такого парня погубил((( Такой был общительный, разговорчивый. Шкодливый правда)))


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot