(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Зачем нужны георгиевские ленточки? (http://mujchin.net/showthread.php?t=4181)

MD 04.05.2010 18:23

Убивай каждого. кого встретишь на своем пути. Не обращай внимания кто это - мужчина. женщина или ребенок. убивай!

Это Илья Эренбург написал? Убей немца, его творение называлось

Нежность 04.05.2010 18:30

Александр. Эренбург написал ответ на эту памятку и правильно сделал!

Donald Dyck 04.05.2010 18:34

Специально для г.Арсеньева!
.....А мой Прадед - исконный Шкуринец. С Первой Мировой вместе с Шкуро. Погиб в Донбассе в 19-м....Мой дед по Отцу - офицер РИА, вернулся по "амнистии" в 23-м из эмиграции, в 25-м арестован провел на Соловках 9 лет, освобожден в34-м по болезни /туберкулез/....За те Три месяца которые он провел на свободе, его, УМИРАЮЩЕГО, умудрились еще раз "судить" и приговорили к 25 годам...Не успели - умер! Для сведений - он был начальником первой в России Роты Горной Артиллерии, кавалером Георгия и Станислава за Японскую войну, профессором Математики.
Мне Плевать будете ли Вы со мной общаться, или нет, но Ваш образ мыслей - это именно то, что ведет Мой несчастный народ обратно в Дерьмо! И НИКОГДА вы не станете по настоящему свободны, если будете продолжать наступать на одни и те же грабли!

MD 04.05.2010 18:35

Эренбург в начале 2-й мировой Войны жил за пределами СССР, может он *автор и этой памятки?

Donald Dyck 04.05.2010 18:40

Света, "творение" Эренбурга было написано якобы в ответ на оную "памятку" и несколько писем Якобы найденных в карманах убитых немцев. Что важно - НИ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ДОКУМЕНТОВ НАЙТИ НЕ УДАЛОСЬ! *Также, как никто не видел воочию Плана "Ост"....(ch)

Нежность 04.05.2010 18:42

Александр. так и не Гитлер напал на СССР. а СССР напал на Германию! А гитлеровцы белые и пушистые, а те. кто пишет иначе - занимаются чернухой и клеветой. просто стыд и срам!

MD 04.05.2010 18:53

До начала Второй Мировой, у СССР не было с Германией общих границ. Их устроили белые и пушистые Сталин с Гитлером, напав на Польшу с разницей в 17 дней. Потом был совместный парад в Брест-Литовске, где погиб мой дядька в июле 1941г., защищая комиссаров и др. истребителей нашего народа.

Lewis Nclo 04.05.2010 19:04

В одном из пунктов "Памятки немецкого солдата" было записано: "У тебя нет сердца и нервов, на войне они не нужны. Уничтожь в себе жалость и сострадание, убивай всякого русского, не останавливайся, если перед тобой старик или женщина, девочка или мальчик. Убивай, этим самым спасешь себя от гибели, обеспечишь будущее своей семьи и прославишься навек".

MD 04.05.2010 19:12

В одном из пунктов "Памятки немецкого солдата" было записано: "У тебя нет сердца и нервов, на войне они не нужны. Уничтожь в себе жалость и сострадание, убивай всякого русского

Даже в "Памятке" евреев проигнорировали, антисемиты

Нежность 04.05.2010 19:16

Александр, валите все на Сталин. Россия за все и за всех заплатит. И за Польшу и за Англию и за Чехословакию.


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot