(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Ваш выбор:Социализм или Капитализм? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5751)

Nutt 25.06.2010 16:05

Зато сейчас и деревень то не осталось почти и спорить в них не кому - и не из за чего . Старички не собираются - им некогда .Да и ком спорить им? сейчас все единодушны старички то....У власти христопродавцы и ворьё - они наверняка все так думают када идут получать пенсию ,а после оплачивать коммунальные услуги.То есть старички сейчас единодушны в своём мнении - от того и не спорят - потому как нет предмета для спора.-------------------------------------
Олег...меня одно поражает,почему чтобы мы в темах не обсуждали (хоть правление Тутанхамона)все врезультате сводят-КАК ХРЕНОГО СЕЙЧАС ЖИТЬ...Мы о Сталине говорим...причём деревня?...я вспоминала о старичках спорющих в деревне о Сталине,а не о том как сейчас живут в деревне.Это отдельная тема.

Pierce Hovt 25.06.2010 16:06

В то время как надо было раздавать людям мелкие фабрики и заводы в частную собственность ,сферу обслуживания и предприятия общепита - только с годами когда страна окрепнет ,народ наестца от пуза оденется и начнёт соображать что к чему -тогда можно было потихоньку передавать в частные руки большие предприятия самым успешным и предприимчивым. Но жидовский характер и жадность сделали своё дело - народ загнали в нищету и раздали ваучеры фантики ничего не понимающим людям -поделили недра и предприятия *гиганты построенные кровью и потом народным- и качают,доют Россию матушку - во как живём то весело.(Y)

Jim Shorts 25.06.2010 16:06

Страну предали и продали - до вас это не дойдёт никак.
Во, еще один лозунг. Что за страна такая, которую пропить можно? Еще один типаж: все вокруг предатели и враги.

Corey 25.06.2010 16:09

Сами при Сталине не жили, представить себя на месте врагов народа не хотят, видими мечтаю быть энкэвэдэшниками, и в любую тему, в любой диалог лезут со своими лозунгами (E) Ага - вот ты то наверняка жил при Сталине - просвяти нас - расскажи как было на самом то деле ?

Mary Chv 25.06.2010 16:09

Я *противник тирании, но почему Россия только при правителях-тиранах начинает процветать. Неужели правы тот, кто(не помню кто) сказал . что каждый народ имеет такое правительство , которое заслуживает ?!

Otto Gvof 25.06.2010 16:10

"меня одно поражает,почему чтобы мы в темах не обсуждали (хоть правление Тутанхамона)все врезультате сводят-КАК ХРЕНОГО СЕЙЧАС ЖИТЬ..."
Не стоит удивляться. Те, кто ничего не делает для нормальной жизни-ищет врага и виноватого. Так проще. Тому, кто занят работой болтать некогда.

R M Pitt 25.06.2010 16:11

Еще один типаж: все вокруг предатели и враги.(E) *Нет - кругом одни друзья и братья - так и мечтающие о нашем благосостянии и мощи...Это точно и тонко так ты заметил...Я тепеть места не нахожу от радости - нашёлся умник - всё обяснил мне .

Craven Moov 25.06.2010 16:13

Так проще. Тому, кто занят работой болтать некогда.(E) *Вот поэтому ты и работаешь сейчас в поте лица, со всеми вместе -тут собравшимися.

Coco 25.06.2010 16:13

Не знаю на счет Петра, но Россия при Сталине процветала?????? Да вы че? Спросите наших солдат, которые пришли в Германию и офигели от немецкого житья и стали тащить "трофеи". Спросите немецких солдат, которые офигивали от убогости наших деревень.
Иметь много танков не значит процветать.

Melba Cvi 25.06.2010 16:14

Внимание!
Посты участника"Андрея Нахимыча" содержат словосочетания,используемые впсихологической практике и могут нанести вред Вашему здоровью.
Как врач рекомендую воздержаться от прочтения этих сообщений и ведения диалога.


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot