(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ? (http://mujchin.net/showthread.php?t=4520)

Shihahmed I 10.11.2010 18:00

конечно Полестин. отметим что Евреи кочующии народ. еще одна пометка Израиль как независимоя республика получила совсем недавно. помоему 1946

Pole 10.11.2010 18:30

конечно Полестин. отметим что Евреи кочующии народ. еще одна пометка Израиль как независимоя республика получила совсем недавно. помоему 1946
-----------------------------------
Иордания тоже была недавно создана в 1946 г. Так что Иордания не имеет право на существование?

Shihahmed I 10.11.2010 20:22

разве я у кого отбирал правы на существование. Таджигистан Азербайджан они тоже не древ.гос кстати. и это не значит что древних хозяев не было.

Tessie 10.11.2010 20:28

Алексей,нафиг мне твой иудаизм,мужчина ты,если бы я был бы рядом посмотрел бы какой ты мужчина!!! Посмотрели бы какие мусульмане и евреи!!!

Rump 10.11.2010 20:29

Кто из них настоящие мужчины!

Pole 10.11.2010 20:41

А так не только евреи убивают. И христиане,и буддисты,и индуисты,и язычники! Короче все! Еще говорят что мусульмане террористы !!! Мусульмане только щас и делают что обороняются!! мужчин *в Исламе хватает ! Просто их называют по разному либо террористами,либо исламистами,либо фундаменталистами,либо радикалами! !! Короче мужчины которые отстаивают честь и достоинство Ислама!

Harold 10.11.2010 21:00

Алексей,нафиг мне твой иудаизм,мужчина ты,если бы я был бы рядом посмотрел бы какой ты мужчина!!! Посмотрели бы какие мусульмане и евреи!!! * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ----------------------------------------------------- * * * * * * * * * * * * * * * * * * Эльдар, вот как раз евреи выглядят как настоящие мущины в отличии от масульман арабов, они защищают себя и свои семьи и уважают и не унижают своих жён, а арабы прячуться за женскими юбками, стреляют из школ , больниц специально чтобы при ответе израильтян погибло побольше исламских детей и женщин чтобы потом кричать какие израильтяни жестокие, если исламисты мущины так почему не выходят на открытый бой а стрелят прикрышись ребёнком или женщиной?

Brandon Ivo 10.11.2010 21:08

Если евреи такие мужчины,пусть воюют только пехотинцы!!! Без танков и механизированной пехоты. Без беспилотников, и без вертолетов!!! Чисто пехота на пехоту я бы посмотрел какие они настоящие мужчины. Операцию "литой свинец" не помните??? Почти месяц обстреливали Сектор Газа из артилерийского оружия,а уже потом вошли в разрушенный город со своей техникой и ..... потеряли 10своих солдат,и убрались оттуда!!! Хорошие мужчины:-D

Sammour 11.11.2010 00:13

Leonid vam vashi SMI horosho mozgi promivayut eto vidno i po drugim gruppam,vam daleko ne vse pokazivayut-senzura!

Muddy Woti 11.11.2010 09:44

Эльдар, происходили не мало боевых столкновений меньшинства солдат израильской армии с превосходящими числом исламских боевиков с применением только стрелкогово вооружения и часто исламисты нападали делая засады но это всегда для них плохо кончаеться, несмотря на меньшее количество солдат израильтяни выигрывают такие бои и никогда израильтяни в отличии от арабов не оставляют своих раненых или убитых. При * операции Литой свинец в Газе участвовало 10 тысяч солдат а арабов 176 тысяч и израильтяни потеряли только десять солдат из них шестеро погибли от дружеского огня ( убитые по ошибке своими) а арабских боевиков погибло до 700 человек, с моря высадился *в тылу у арабов батальён морских израильских камандос состоящих почти из половины русских солдат, они уничтожили более ста исламистов не потеряв ни одного бойца.Главное небыло бы таких операций если бы не обстрелы израильской територии городов и кибуцев, рабочих на полях исламскими терористами, Израиль вывел полностью свои войска из Газы и вывел бы из остальных територий если бы Газа жила спокойна и мирно, но после вывода из Газы начался терор и обстрелы.

Mary Chvi 11.11.2010 10:05

Леонид откуда вы взяли 176 тысяч?????????:-D ха даже смешно. Русский командос:-D:-D:-D даааааа вам эти байки на израильском телевидении показывали??? :-D

Tom A Toe 11.11.2010 10:14

Если евреи такие мужчины,пусть воюют только пехотинцы!!! Без танков и механизированной пехоты. Без беспилотников, и без вертолетов!!! Чисто пехота на пехоту я бы посмотрел какие они настоящие мужчины.
Эльдар, тебе сколько лет? Какой то детский лепет. У кого пиписка больше....

Don Key 11.11.2010 10:15

Если евреи такие мужчины,пусть воюют только пехотинцы!!! Без танков и механизированной пехоты. Без беспилотников, и без вертолетов!!! Чисто пехота на пехоту я бы посмотрел какие они настоящие мужчины. Операцию "литой свинец" не помните??? Почти месяц обстреливали Сектор Газа из артилерийского оружия,а уже потом вошли в разрушенный город со своей техникой и ..... потеряли 10своих солдат,и убрались оттуда!!! Хорошие мужчины:-D * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Читаю посты некоторых юзеров и поражаюсь.Детский сад устроили тут. Эльдар в Израиле не знают, что есть один паренок, который предлогает не воевать как на войне, а как на разборках.Ты еще предлогай, чтбы они вышли один на один, чтобы доказать кто сильнее, кто мужик. А ты случайно не слышал такие слова --"На войне, как на войне"? Или ты думаешь война это игра, где правила установливает неизвестный мальчик. Война всегда плохо, потому что гибнут люди! А еще хуже, что чаще погибают мирные люди! Всегда надо договориться, надо нйти компромисс, а не устраивать виртуальную войну(хотя я двумя руками за виртуальную войну, чем *войну в реале. Мне очень жаль арабам. Если не считать последные 3-4 десятилетия, когда у них нашли огромное количество нефть, они последные нсколько лет жили очень бедно и безправ. Но согласитесь, что и еавреи имеют не меньше прав(а может и больше) жить на земле исторической родины! Просто сверхдержавам устроивает такая ситуация, пока там добывают нефть... А гибнут простые арабы и евреи.(N)

Tish Hygh 11.11.2010 10:29

Не ну Алексей же говорит какие же они(мусульмане) мужчины ,понимаю похоже на разборку,просто написал чтобы было понятно! Что весь мир Алексей воюет не мужчинами, а техникой!!! У нас тоже когда дом штурмуют с муджахидами,тоже всю структура МВД РОВД Спецназ,омон,туда сюда снайперы везде,ну конечно же и техника! БТР иногда и танки!!! А в доме сидит один муслим и отстреливается переделанным ПМ из трав.мата в боевой. Вот такие вот мужчины!!! Солдаты Российской империи

Tim Burr 11.11.2010 10:40

Эльдарчик .. вас поди мама ещё от груди не отучила .. а вы тут о судьбах целой нации печётесь .. И причём здесь *солдаты российской армии ??

Abby 11.11.2010 10:43

Да притом что и российская армия тоже убивает мусульман!

Warren Pioc 11.11.2010 10:52

Да что вы Эльдар ...? А я и не знала ..! Это каких же мусульман ??

Kitty Kotx 11.11.2010 10:52

На кавказе! Уважаемая!

Bess Iot 11.11.2010 10:55

Эльдар идите учитесь .. изучайте историю своей Родины России .. а не нравиться здесь жить ..вы можете уехать в любую точку мира .. сейчас это возможно !!

Lou Pole 11.11.2010 10:59

Валентина я живу на своей земле,и никуда мне ехать не надо! Это Россия на моей земле! И причем тут история??? Я говорю вам реальные факты,а вы о какой то истории!

Woody Fovv 11.11.2010 11:02

..""Россия на моей земле .... это хорошо сказано !!! Досвиданье глупенький мальчик !!! Больше вопросов у меня к тебе нет !!

Les Payne 11.11.2010 11:06

Элюдар, Леонид прав что было во время Литого свинца *более 170 тысяч вооружённых арабских бойцов, *против 10 тысяч израильтян.,это передало английское телевидение.

Kiki 11.11.2010 11:09

Эльдар кстати вам известно что в Иордании живут 150 тысяч чеченцев, они служат в гвардии короля, и дивизия Мота Гура израильских десантников дралась сними на улицах восточного Иерусалима и разбила их и обратила в бегство.

Dr Croak 11.11.2010 11:16

А что чеченцы герои планеты что ли ??? Я бы посмотрел если бы с карачаевцами они по бились! Просто карачаевцами,не десантниками ни какими то солдатами! Хотя все таки это звучит смешно то что я написал! Но то что говорила английская пропаганда я ей не могу поверить! Они всегда завышают число мусульман в боевых столкновениях!

Edna Moy 11.11.2010 11:17

Вам сказала одна сторона вы ей поверили не прослушав другую сторону !

Al K Seltzer 11.11.2010 11:20

Точнее прослушав одну сторону баррикад,вы не прослушали другую !

Count Dynn 11.11.2010 11:28

Leonid vam vashi SMI horosho mozgi promivayut eto vidno i po drugim gruppam,vam daleko ne vse pokazivayut-senzura! * * * * * * * * * * * * * * * -------------------------------------------------------- * * * * * * * * * * * * * * * * *Ольга, вы ошибаетесь, это не наши СМИ промывают нам мозги а ваши СМИ так поступают свами, мы кроме своего телевидения смотрим телевидение других стран и было не один раз как на наших глазах происходили разные события а телевидения других стран особенно российское всё искажало и давало как хотело а не как это было на самом деле, все страны бояться исламистов, бояться терактов у себя дома а также бояться что масульманские страны после того как они начнут рассказывать правду перестанут им продавать нефть и покупать у них разную продукцию, они сразу обьявляют бойкот этим странам говорящим хоть слово правды в защиту Израиля, В этой группе Ярослав Русонюк создал албом неофашистский и антисимитский, дошло до того что он публиует там фотографии руководителей третьего рейха и обьявляет что они все евреи были, что евреи пьют кровь у младенцев выполняя свои религиозные обычаи, это каким надо быть неофашистом чтобы всё это придумывать!

Kiki 11.11.2010 12:33

Эльдар, по даным разведки в Газе автоматы , пулемёты, гранотамёты есть у 176 тысяч палестинцев.

Nick O ti 11.11.2010 13:28

В КЧР тоже почти у каждой семьи есть стрелковое оружие!!! Это же не значит что мы все воюем здесь?

Craven Moovi 11.11.2010 14:14

Эльдар, глупость пишите, вы же не живёте в Газе.

Bonnie Dio 11.11.2010 17:42

А вы живете?чтоб все вот так знать точно. Зато я живу на Кавказе!

McRell 11.11.2010 17:48

Как бед.ные кормят богатых, или Кому выгодна война в Газе http://community.livejournal.com/nasha_pravda_il/97039.html


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot