(http://mujchin.net/index.php)
-   Про пиво и водку, мужские напитки и еду (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Алкоголь и проблемы (http://mujchin.net/showthread.php?t=3209)

Мужчина 29.01.2010 12:03

Алкоголь и проблемы
 
Помогает ли Вам алкоголь, когда у Вас в душе проблемы?
Если не надо действовать, что то делать, а нужно просто ждать...
Становиться ли Вам легче на душе, когда напьетесь, или ещё хуже?
Мне легче не становится, просто пьяное тело становится а мозг не очень, а проблема переносится на другой день.

Миха 31.01.2010 18:52

Если у тебя в душе проблема,но не всякую проблему можно заглушить алкоголем. Ее надо сразу решать. Лично я свои проблемы решаю своим лучшим другом.

Мужчина 01.02.2010 10:36

Что, занимаясь сексом у тебя проблемы уходят? Оригинально.
Я был бы не против - если бы мне помогала советами (ну можно и занятиями любовью) в моих проблемах моя любимая девушка.
На счет алкоголя - ты прав. Проблема остается, только решать её ты можешь чуть позже, когда придешь в себя.

Миха 01.02.2010 18:45

секс после решений всех проблем - он раслабляет

Мужчина 02.02.2010 11:32

После проблем - это одно.
А вот в самом решении проблем тебе девушка чем-то помогает?

boss70185 02.02.2010 19:24

Алкоголь конечно помогает в определенных ситуациях, но не следует злоупотреблять им иначе это может только усугубить проблему,знаю это по собственному опыту,да и вообще честно говоря если не знаеш меры то лучше совсем не пить.На душе конечно становится легче,но это только под действием дурмана.Вообще лучще не пить мужики,сам борюсь с этой привычкой!

Мужчина 04.02.2010 17:24

Сейчас дикое желание напиться.
Но это слабость. Буду тренировать силу воли.
Буду качать лучше пресс.

uniks 25.02.2010 12:03

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 6792)
Сейчас дикое желание напиться.
Но это слабость. Буду тренировать силу воли.
Буду качать лучше пресс.

Вот это правильно!!! У меня правда, друг спасается курением - говорит, успокаивает.:confused:

Мужчина 26.02.2010 23:39

Говорят, что сигареты ещё неплохо убивают.
С таким же успехом можно и пить.

08.03.2010 05:38

Ребята, лично я полностью прекратил употреблять алкоголь где-то год назад. Чувствую себя ОТЛИЧНО! Я вообще не понимаю, как синька может помогать при проблемах... Могу посоветовать другой антидепрессант: 15ти километровый кросс сразу заставит вас забыть о негативе. Проверено )))

Sergik 24.03.2010 16:24

Алкоголь никогда не решал проблемы, просто от них отстраняешься... Но они остаются.

Мужчина 25.03.2010 11:34

Да, если влюбился по настоящему, то уже ни алкоголь, ни время, ни полное игнорирование любимым человеком не поможет.

sanyy 10.05.2010 20:26

На самом деле, я согласен, что алкоголь никогда не решал проблемы,а за частую только мог усугубить. Но ведь причина злоупотребления кроется не в этом. Многие люди не знают или не хотят замечать, что алкоголь стирает кратковременную память, то бишь дает возможность отрешится от проблем. И любое даже малое количество слабого алкоголя это воздействие на память человека. Поэтому инстинктивно человек пытается стереть, что из своей памяти, не понимая того, что память которую он стирает является короткой, то есть примерно как в компе буфер. Однако то что он пытается стереть давно находится в длительной памяти, то есть как жесткий диск. А запись в такую память может быть произведена не только способом многочисленного повторения, но и естественного процесса мозга о важности события, то есть, к примеру сильный стресс или чрезвычайность ситуации могут привести к такому процессу в голове. поэтому алкоголизм - это психологическая болезнь, а уже потом, физическая. А скажем раздражителей для мужчин в частности очень много. Вот например феминизм, стервизм, дискриминация по любому поводу будь то служба в армии (обязательная служба только для мужчин, зато войнов можно и на поля с картошкой и куда угодно, главное чтоб баб не заставлять) или раздел имущества после развода( а особенно детей, да и почему половина совместно нажитого если зачастую работает один муж и няню для ребенка дешевле содержать, чем жену), да и сам брак (как правило именно женщины являются организаторами всех скандалов и ссор, им видите ли скучно стало и они решили поучить тех за чей счет живут, и это не только финансовый план, но и моральное отношение в семье, так как на самом деле комфорт психологии в семье зависит глубоко от мужчины).
Так что с алкоголизмом бесполезно бороться. иначе можно сломать то, что восстановить не удастся, если конечно все действие не направленно именно на то чтобы сломать мужчину и только с этой целью.
Бороться надо с феминизмом, с дурными отношениями. Ведь на самом деле понятное дело всех мужчин раздражает, такое отношение, а еще больше раздражает, что за подобные действия мужчин наказывают и даже сами мужчины, а женщин нет, и они сами себя ни за что не накажут. Вопрос почему? Да потому, что плевать они на нас хотели, вот и ответ. Да и многие не всегда обращают на это внимание, та мелочь, вот только когда жопа полная приходит начинают суетится. А некоторые вообще на уровне подсознания понимают. что что то не так, но так же не отдают себе полного отчета. а все почему, в ссср детей отдавали на воспитание женщинам, чему меня женщина могла научить? Да ни чему, в том то и дело. Нужного я для себя ничего не смог подчеркнуть. Зато у отца я узнал, очень много включая те проблемы над которыми ломал голову оказалось, что на самом деле это вовсе и не проблема, и она уже давно решена.

Мужчина 11.05.2010 15:06

sanyy, за что Вы так не навидете женщин?
Да, использовать мужчин - это низко, но не все такие!

kok 11.05.2010 18:43

Цитата:

Сообщение от Sergik (Сообщение 8037)
Алкоголь никогда не решал проблемы, просто от них отстраняешься... Но они остаются.

Полностью согласен с вами. Алкоголь не решает проблем, ты просто уходишь от них.

Мужчина 13.05.2010 12:30

А как трезвеешь, то и проблемы остались, и плохо чувствуешь себя.
Хотя может ты долго в запое, что другие решили твои проблемы, а ты стал алкашом и тебя уже не считают нормальным серьёзным человеком.

Олеся 11.06.2010 18:19

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 6711)
Помогает ли Вам алкоголь, когда у Вас в душе проблемы?
Если не надо действовать, что то делать, а нужно просто ждать...
Становиться ли Вам легче на душе, когда напьетесь, или ещё хуже?
Мне легче не становится, просто пьяное тело становится а мозг не очень, а проблема переносится на другой день.

Алкоголь никогда не решит всех проблем

Олеся 11.06.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от Sergik (Сообщение 8037)
Алкоголь никогда не решал проблемы, просто от них отстраняешься... Но они остаются.

Отстраняешься а потом они опять приходят

Ослепительная 12.06.2010 09:20

А если я пью джин-тоник каждый вечер я алкоголичка, или просто любительница выпить?

Алика 12.06.2010 23:27

Цитата:

Сообщение от Настя (Сообщение 10285)
А если я пью джин-тоник каждый вечер я алкоголичка, или просто любительница выпить?

А зачем? :eek: Тем более каждый вечер? Брррр...:obid:

Ослепительная 21.06.2010 10:57

Ну как зачем? Отдыхаю так. И от проблем помогает. И от стрессов.:obid: Тока потом утром плоховато. :o :o :o

Алика 21.06.2010 18:20

От проблем помогает? Думаю, их еще больше появляется (особенно утром с похмелья)))). А стресс снять можно другими способами (плавание, танцы, спорт и т.д.), зачем травиться джин-тоником?

Ослепительная 01.07.2010 23:38

Я сейчас с дочкой маленькой одна в съемной квартире - помочь не кому, оставить не на кого. с мужем атас - в одной теме писала про начал бить - теперь еще хуже. С удовольствием бы другой способ нашла. Тем более ей год и пять, уже не кормлю.:mad:

Алика 02.07.2010 16:57

Выходите гулять с дочкой на улицу)))Потом, танцевать можно и дома, тем более, у Вас дочка) Рисование, да мало ли...

Ослепительная 02.07.2010 17:42

Гуляем мы с ней часто. Я в основном картины крестом вышиваю. Днем. И еще по-хозяйству забот много - муж любит стерильную чистоту - целыми днями мою-драю, всю посуду кипятить, каждый день генеральная уборка. И обед чтоб был из пяти блюд - он покушать любит. Устаю. А дочу спать уложу и баночку холодненького тоника... и на форум какой-нить в инете.
Сейчас тест прошла - блин, начальная форма алкоголизма. Завязывать надо пока не поздно.

Алика 03.07.2010 09:51

Все понятно) Я тоже крестиком вышиваю (коллега;) ). Я к тому все говорю, что тоник - это же гадость: там столько всего намешано, что ой!
Муж у тебя - жесть; я бы взбунтовалась, наверное за такой прессинг...:mad:
Переключай себя на какой-нибудь другой расслабон - этот до добра не доведет))):obid:
Я давно пью чай с травками: мята, липа и пр. Можно всякий коктебель намешать. Ромашка и шалфей, например, хорошо успокаивают. А если спать мало приходится, на ночь пустырничку - и утром как огурчик))

Ослепительная 04.07.2010 09:38

Ой, как классно, что ты тоже вышиваешь! Давно? Я с 14 лет (12 лет).
Я иногда душицу с пустырником завариваю.
там еще свекровь прессингует, похлеще мужа. Она монстр. Она недавно ко мне на работу ходила скандалить. Но не ко мне, а к моему начальству, рассказывать гадости про меня.

Алика 04.07.2010 20:00

Цитата:

Сообщение от Настя (Сообщение 10776)
Ой, как классно, что ты тоже вышиваешь! Давно? Я с 14 лет (12 лет).

Не помню уже, если честно...Где-то со школы началось)))

Цитата:

Сообщение от Настя (Сообщение 10776)
там еще свекровь прессингует, похлеще мужа. Она монстр. Она недавно ко мне на работу ходила скандалить. Но не ко мне, а к моему начальству, рассказывать гадости про меня.

И ты молчишь?:mad:

Моя однажды влезла в наши дела...Теперь не лезет. А на работу...Хватило же ума.:eek: И что муж сказал?

П.с.Чего-то мы не в тему))) Простите)

Ослепительная 05.07.2010 08:41

Чет мы с тобой правда флудим. Он сказал "ну и что".:) Железная мужская логика блин. Сейчас на съемной квартире хоть спокойно, когда мы жили в доме, записанному на свекра они каждый день приезжали.
а если я что-то против нее говорю она сразу истерит.

denic 16.07.2010 11:34

И я трезвенником стал вот почти но как без пива то но этоже не водка правдо?(мысли в слух) никаких сомнений бросайте ивсе

Тигра 07.08.2010 22:32

Цитата:

Сообщение от denic (Сообщение 10977)
авпшгщшрсиш вршывр iuhdio iuhd

Энто сколько ж выпито, что бы такое написать? [url=http://smiles.33b.ru/smile.89302.html]http://s8.rimg.info/f83566858dee5b31...8f6778ee64.gif[/url]

Я один раз напилась с горя... Одна... блин, ощущения - супер. Такое чувство было, что я уже тону в своем горе... А когда в себя пришла, то поняла, что я дура, и что с пьяну только из мухи слона раздула. Ну подумаешь молодой человек резко передумал на свидание прийти и придумал козлиную отмазку: "А меня мама не пускает!"

Алкоголь иногда помогает пережить стресс, но! Только когда пьешь не от тоски, а в веселой компании, с хорошим настроением. И вот тогда происходит "перезагрузка". На следущий день плохо, поэтому те пробелмы, из-за которых пил, уходят на задний план, а потом когда уже в себя придешь, мозг начинает функционировать, и приходят неожиданно свежее решение.

Я никого не призываю начинать бухать для решения своих проблем. Просто иногда расслабиться и забыться тоже наверно не очень плохо.

bonreliarne 12.09.2010 19:27

Алкоголь и проблемы
 
Алкоголь и секс. Кажется - чего уж проще: это две вещи несовместимые.
Спросите у любого врача, и он вам ответит, что алкоголь снижает потенцию.
Так ли это на самом деле?*

trialon 14.11.2010 12:13

Алкоголь и проблемы
 
алкоголь продолжает акт согласен с Веро4кой. но на с4ет потенции не знаю, молод еще наверное а вот то 4то по пьяни мозг отклю4ается и сразу вклю4ается эрекция и тянет сами понимаете куда.... - это правда

trialon 16.11.2010 11:03

Алкоголь и проблемы
 
алкоголь продолжает акт согласен с Веро4кой. но на с4ет потенции не знаю, молод еще наверное а вот то 4то по пьяни мозг отклю4ается и сразу вклю4ается эрекция и тянет сами понимаете куда.... - это правда

artem0059 01.12.2015 14:09

А вот мне помогает: расслабиться и приятно провести время в дружной компании.

Андрей Зиборов 22.12.2015 10:49

Однозначно!
 
Цитата:

Сообщение от Миха (Сообщение 6741)
секс после решений всех проблем - он раслабляет

это святое правило всех мужчин, а у женщин вечно голова болит!

ALEHA 14.01.2016 01:11

Самая проблема от алкоголя, это то, что человек становится здоровым человеком, и способен на правильные решения..

Владимир Николаевич 17.01.2016 14:39

Ну я тоже иногда расслабляюсь алкоголем. Но главное не переусердствовать, а то так и алкоголиком можно стать

Vovik 21.04.2016 15:16

не то что бы помогает, просто с ним как-то мысли уходят. но только трезвеешь и ...

Amiga 21.04.2016 17:02

а меня расслабляет ненадолго) веселее становлюсь только и всего)


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot