(http://mujchin.net/index.php)
-   Секс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Грудь или минет? (http://mujchin.net/showthread.php?t=11606)

ледиНая 18.04.2013 22:29

Грудь или минет?
 
Вопрос мужчинам - что вам важнее в сексе - большие сиськи ( чтобы на них часами смотреть и восхищаться) или любимые губы, которые вас ласкают?
Возможно те, кто неискушен в минете, выберет первое?

Amnesia 18.04.2013 23:02

Имея в наличии приличный бюст, не придётся ставить мужчин перед выбором. Грудь универсальный подарок природы)

Виолка 18.04.2013 23:51

Что ж там за мужчина такой, который в сексе часами смотрит на сиськи. Он наверное из Эстонии?

flicka 19.04.2013 07:51

Я хз, что это за секс такой, в котором надо смотреть. Выставочный?

Виолка 19.04.2013 08:03

Да я тоже чета не врублюсь в суть вопроса) Наверно лыжи не едут)

ледиНая 19.04.2013 10:10

Вопрос для мужчин вообщето, но дамы откликнулись.
Уточняю для всех сразу - женщина с красивым бюстом, но сексуально закрепощена воспитанием, может только потрясти сиськами.
И женщина без бюста, но любящая и умелая - кого выберете?
Подумайте хорошенько))

Добавлено через 23 минуты
Цитата:

Сообщение от Amnesia (Сообщение 1342619)
Имея в наличии приличный бюст, не придётся ставить мужчин перед выбором. Грудь универсальный подарок природы)

Мозги и любовь -это дар природы и судьбы.
Сиськи можно и подарить любимой женщине))

flicka 19.04.2013 10:54

Сексуально закрепощена может быть и деваха без сисек. У нее вообще в два раза больше поводов для комплексов: и в сексе ни бум-бум, и сисек нет.. А если еще и жопы нет - пропащий экземпляр ))

Опять же, баба с сиськами может и минет такой делать, что мужики от счастья воют и отдышаться не могут.

Секс - творческое мероприятие ) Тут и реквизит нужен и мастерство )

Волк 19.04.2013 13:32

Вот так всегда.... или к умным, или к красивым.... ну блин... а хочется все сразу и много:4::bj:

Мужчина 19.04.2013 14:09

Хорошие губы и хорошие сиськи - это идеальный вариант.
Если выбирать - то губы ))
Но вопрос очень абстрактный и к реальности явно не имеет отношения.

Про большую грудь, в идеале она помещаться в ладони мужчины.

Виолка 19.04.2013 15:39

А хоть одна сволочь за душу женщину любить собирается? Или тока за сиськи, попки, минеты и прочий хлам?

Amnesia 19.04.2013 16:25

У меня форум глючит, нажимаю окошко «ответить», ничего не происходит, поэтому приходиться выдергивать цитаты самостоятельно(((((((


«Мозги и любовь -это дар природы и судьбы.
Сиськи можно и подарить любимой женщине))» © Ледяная

Выходит красота в этот список не входит ?)


«...Опять же, баба с сиськами может и минет такой делать, что
мужики от счастья воют и отдышаться не могут....» © Флика

Я об этом и написала только завуалировано. Сиськи только могут разнообразить все что связано с минетом. Поэтому для меня, не совсем ясна постановка вопроса в заданной теме. Что-то вроде:
— Вы любите крепкий кофе или спортивные машины))))
Где логика?)))))

Виолка 19.04.2013 16:27

У меня при прочтении сразу песня в голове "Чужие губы тебя ласкают" XD

Amnesia 19.04.2013 16:38

"Чужие губы тебя ласкают" © Виолка


«...Чужие губы шепчут – прости.....» )))))))
Хорошая была песенка, сразу школу вспоминаю))))))))

Мужчина 19.04.2013 23:59

Тема о сексе, а не о любви.

Добавлено через 5 минут
Скороговорки для девочек: Саша сосала сушку, Саша выросла, у неё выросли сиськи, Саша стала сосать ...

Виолка 20.04.2013 03:43

А это взаимосвязано) Страшненькие и бессисечные тоже хотят любви и секса.

user55 25.04.2013 13:54

Лучше все вместе, зачем выбирать

ледиНая 25.04.2013 14:11

я ж не про лучше а как уж получилось))
Девушки тоже хотят все вместе, но выражение про "нет идеальных мужчин, а есть мы" придумали сами же мужчины))
Так что придется мозгами пошевелить...

user55 25.04.2013 14:15

большая грудь или маленькая лично мне все-равно

NewYork 25.04.2013 15:11

Не важно что есть а чего нету, важно как этим девушка умеет пользоваться ;-)

Олег 40 30.08.2013 15:37

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1342618)
Вопрос мужчинам - что вам важнее в сексе - большие сиськи ( чтобы на них часами смотреть и восхищаться) или любимые губы, которые вас ласкают?
Возможно те, кто неискушен в минете, выберет первое?

Лично я выберу всю девушку с ее большой или же не очень грудью, с ее умелыми губами или же сам ее научу доставлять мне удовольствие и спрошу чего бы она хотела. Вот как то так...

Sergey_k_1983 16.11.2013 22:30

Цитата:

большие сиськи
они рано отвисают, так что я в этом смысле не большой фанат

а вот умение грамотно делать минет - это да

привет 16.11.2013 22:34

А мне нравятся девушки которые красиво смеются

ледиНая 16.11.2013 22:59

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1347431)
которые красиво смеются

а если они красиво над тобой смеются?))

привет 16.11.2013 23:02

Цитата:

Сообщение от ледиНая (Сообщение 1347447)
а если они красиво над тобой смеются?))

ну тогда они ваше вне конкуренции , лижбы билет в зрительный зал покупали а не зайцами на концерт пробегали

ледиНая 16.11.2013 23:12

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1347449)
лижбы билет в зрительный зал покупали а

опять про бабло((
нельзя же быть таким меркантильным...

привет 16.11.2013 23:15

А за аренду зала чем платить ? концерты коммерческие ведь а не благотворительные

ледиНая 16.11.2013 23:34

Цитата:

Сообщение от привет (Сообщение 1347459)
А за аренду зала чем платить ? концерты коммерческие ведь а не благотворительные

не романтичный ты совсем((
давай концерты с броневика- и зал не надо арендовать и народу набежит!

sexvaflaiter 17.11.2013 01:04

не, витя любитель концерта в кустах
у него март круглый год

ледиНая 09.03.2014 16:44

Перечитала тему еще раз - не увидела ни своей озабоченности, поскольку вопрос абстрактный, а не личный, ни особо чужого юмора, видимо член встает и мозги отказывают))
Скучные вы(((
На самом деле бывает так - нравятся сиськи, парень ведется на них как на морковку, потом оказывается что их ни потрогать ни посмотреть без денег или кольца на пальце, теряет веру в себя и свой член, становится импотентом.
Знакомая по многим мужским форумам, ситуация))
Хоть бы кто оказался честным или искренним, опять же такое часто бывает у мужчин - сам попал впросак - посади туда другого.
Вопрос корректен для проверки - кто вы - визуал-дрочила, или сенсорик-лингвист)
Так же и для дам - для закомплексованной с сиськами нужно чтоб на нее дооооолго смотрели и ухаживали, и предложили замуж, потом может быть, она снизойдет до разнообразия в сексе, опять же не факт)

привет 09.03.2014 21:14

Ная ну не так уж все и печально -шаблонно на самом деле . И красивые девушки как не странно в сто раз быстрее и безвозмезднее вступают в интимную связь и игривые без обязаоельств отношения . Кстати раньше меня самого это удиаляло частенько . Вот смотрю на девушку что на одетую что на обнаженную и понимаю что ей цена мильен., но странная вещь , она ничего не просит не намекает даже н . на ценности не на брак . Просто наслаждается либо играет роль наслаждения но ничего не требует и все позволяет .
----
И парадокс , как только пересекаешься в жизни с менее яркими дамами , слышишь от них такие запросы , допросы и прескуранты что просто смех .
-----

ледиНая 09.03.2014 22:16

Цитата:

Вот смотрю на девушку что на одетую что на обнаженную и понимаю что ей цена мильен., но странная вещь , она ничего не просит не намекает даже н . на ценности не на брак . Просто наслаждается либо играет роль наслаждения но ничего не требует и все позволяет .
Вот именно - поиграли и забыли друг друга, полоса такая была для обоих.

Цитата:

И парадокс , как только пересекаешься в жизни с менее яркими дамами , слышишь от них такие запросы , допросы и прескуранты что просто смех
Не яркие - в смысле что сиськи маленькие??
Может ты не в силах оценить их как личности, привык к бесплатному)) которое с возрастом заканчивается.
У меня есть такие идеалисты, которые боятся серьезных с обязательствами отношений, зато их доят направо и налево, а они все в иллюзиях и мечтах живут.

sexvaflaiter 09.03.2014 22:45

наподобее фиалки)

ледиНая 10.03.2014 17:35

Исследования ученых обнадеживают
Цитата:

Исследование доказало различия в эталонах женской красоты в зависимости от пола. Оказалось, что большая грудь – далеко не обязательный критерий красоты для мужчин. Главное – подтянутый внешний вид и пропорциональное тело.

medvesti.com/zdorovie/mugskoe_zdorovie/28391-muzhchinam_nravyatsya_podtyanutie_devushki_s_nebol shoy_grudyu__uchenie.html

привет 10.03.2014 18:13

Ну ничего нового неучи и не открыли . Насамом деле я сейчас открою самы большой секрет женской привлекательности и сексуальности
Решающее в этом вопросе не грудь , не лицо и прочее , главное это наличие в девушке слегка завуалированной распущености , развратности , жажды постоянных экспериментов и озабоченности . Естесьно не распространяющихся на всех окружающих. Пока это в ней будет жить ее не бросит не один мужчина и она с легкостью отобьет его у самых смазливых красоток ...

ледиНая 10.03.2014 18:51

Цитата:

Решающее в этом вопросе не грудь , не лицо и прочее , главное это наличие в девушке слегка завуалированной распущености , развратности , жажды постоянных экспериментов и озабоченности
ЭЭ, ну про шлюх это давно известно)) открыл Америку..

привет 10.03.2014 19:00

Не открыл а напомнил . Тем девушкам которые пытаются открыть своему партнеру нечто высокое большое и светлое, в то время когда вчести совсем другое )

ледиНая 10.03.2014 19:47

Цитата:

в то время когда вчести совсем другое )
Это понятно и без напоминания, и даже не обязательно проверять в жизни, достаточно подумать..большим и светлым)
А зачем такие девушки мужчинам

Цитата:

в девушке слегка завуалированной распущености , развратности , жажды постоянных экспериментов и озабоченности
?
Для чего, не лучше ли помастурбировать, чтобы не заболеть и потом наврать, что перетрахал полгорода?

sexvaflaiter 10.03.2014 21:12

витя имеет ввиду что девушка должна хотеть своего партнера. а не пол города.
хотя иногда это сопутствует)

Добавлено через 1 минуту
а на самом деле немаловажным фактом было и остается то, какой эффект женщина производит на окружающих. то есть она должна быть эффектной

ледиНая 10.03.2014 21:33

Вложений: 1
Цитата:

витя имеет ввиду что девушка должна хотеть своего партнера. а не пол города.
хотя иногда это сопутствует)
Ничегоооо слова его не знааачиилиии, и в судьбе еееооо, все по-прежнемууу) ) (шутка, но для пьяниц я покажусь пьяной, у вас всегда так))
Шлюхе безразлично - какой партнер, в принципе она из любого сделает хорошего любовника, в этом ее сила.
Но именно это весьма ценное качество почемуто напрягает, когда дело касается шлюхи в качестве жены))
Вернемся к теме разговора
Вложение 1017
Прекрасная женщина и актриса Николь Кидман, идеал многих и многих, не меньше Анджелины Джоли ))( с маленькими сиськами и прекрасной балетной попкой)
В фильме "С широко открытыми глазами" она со своим супругом ведут весьма откровенные и больные для друг друга разговоры, под воздействием травки, между прочим.
Муж узнает, что в голове у самой верной жены может быть что угодно, для него это удар, мне его даже жалко стало)
Так ли мужу хочется, чтоб его жену хотели, после таких откровений?
Одно дело, чтоб восхищались и дрочили в темном месте и совсем другое, когда прекрасный мачо одним взглядом делает из твоей жены послушную тварь...
Оно вам надо?
Может все-таки своя толстая и безобразная, никому не нужная машка?

sexvaflaiter 10.03.2014 22:08

шер это в твоей жизни уже ничего не поменяется


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot