(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ОПРОС: Кого бы вы хотели видеть президентом России в 2012 году? 1) Медведев Д. Ан. 2)Путин В. В. 3)Жириновский В.В. 4)Зюганов Г.Ан. 5)Хакамада.Ир.М. 6)Немцов Б.Еф. 7)Другой кандидат-ФИО. (http://mujchin.net/showthread.php?t=4192)

Jordan Vivi 16.01.2010 17:49

ОПРОС: Кого бы вы хотели видеть президентом России в 2012 году? 1) Медведев Д. Ан. 2)Путин В. В. 3)Жириновский В.В. 4)Зюганов Г.Ан. 5)Хакамада.Ир.М. 6)Немцов Б.Еф. 7)Другой кандидат-ФИО.
 
1) Путин В.В.

Forrest Gvii 16.01.2010 19:36

2) Путин...

Tish Hygh 16.01.2010 21:49

Путин однозначно, его политика по отношению к собственному народу,несостоятельность в решении экономических проблем страны, и разбазаривание ее природных ресурсов в обмен на второсортные товары народного потребления и дешевые, не качественные продукты играют на Руку Западу и США. И тут желания Запада и российского народа полностью совпадают. Только Путин.

Jordan Vivi 16.01.2010 23:19

Нет, Виктор, Вы глубоко ошибаетесь....Желания Запада ну ни как не сходятся с желаниями значительной части россиян. Запад желает слабого, безвольного руководителя типа Ельцына, а тут пришел Путин и всех на место поставил, вот они и давятся слюной от желчи...

Tish Hygh 17.01.2010 01:52

Желания Запада ну ни как не сходятся с желаниями значительной части россиян
---------------
Я нисколько не сомневаюсь, что желания россиян вам хорошо известны, но позвольте усомнится в том, что вам так же хорошо известны желания запада. Именно Путин сейчас устраивает всех как слабый экономист и отвратительный руководитель. Ну а не видеть этого, это извините уж никак нельзя. Не замечать (или делать вид) можно ,не видеть нельзя

Jordan Vivi 17.01.2010 11:40

Желания Запада мне известны, как и многим другим россиянам-развалить Россию и скушать не запивая....да вот давятся что то они(md) Путин оказался крепким орешком!

Ш 17.01.2010 19:18

До него еще дожить надо...но не такого, как ЕБН...

Tish Hygh 17.01.2010 21:43

развалить Россию и скушать не запивая....да вот давятся что то они Путин оказался крепким орешком!
--------------------------------
Спорить не стану, желание развалить Россию присутствует у Запада, но.......
Умные люди говорили:"Падающего подтолкни" ,а Россию и подталкивать не надо, Путин все сделает (и уже много сделал) сам, вот ему то и приходится "жрать" страну и давится, давится давиться пока не взял его народ за шкирку и не выкинул на фиг и с доходной должности И этот ваш крепкий орешек, на поверку оказался просто напросто гнилым

Jordan Vivi 17.01.2010 22:34

Викторъ, Ваша не любовь ко всему происходящему в России мне стала понятна....Ну так все таки может скажите, а кого Вы бы хотели видеть в руководстве страной??? И где гарантия, что придя к власти они тут же сделают нашу жизнь сказкой...

Lucy Fiv 17.01.2010 22:53

7.
Этот человек я!!!!:-D

Tish Hygh 17.01.2010 23:22

Ваша не любовь ко всему происходящему в России мне стала понятна....
---------------------
А что тут странного, любой здравомыслящий человек проявит не любовь уничтожению собственного народа и своей страны, помоему это нормально. Не нормально равнодушное, наплевательское отношение к этому ради призрачной сиеминутной выгоды
++++++++++++++++++++++++
кого Вы бы хотели видеть в руководстве страной??? И где гарантия, что придя к власти они тут же сделают нашу жизнь сказкой...
-------------------------------
Таких гарантий нет, да и не нужны они, главное что бы было пусть медленное, но реальное движение вперед

Jordan Vivi 18.01.2010 10:39

Медленное и реальное движение вперед - то , что происходит сейчас! Это мое мнение.Но Вы так и не ответили на вопрос: Кого бы Вы, лично, хотели видеть президентом?А то наш разговор получается слепого с глухим...

Dr Payne 18.01.2010 18:01

Путина

Tish Hygh 18.01.2010 21:09

Медленное и реальное движение вперед - то , что происходит сейчас
-------------------------
Да стыдно Путину реально медленно двигаться вперед, за десять лет можно было ого какие темпы набрать, но увы, не наш стиль вот медленно и уверенно и ползем (если ползем) хрен знает куда
++++++++++++++++++++++++
: Кого бы Вы, лично, хотели видеть президентом?
--------------------------
Бесполезный разговор, вот когда в стране будут настоящие демократические выборы, вот тогда каждый россиянин своим голосом покажет кого бы он хотел видеть президентом

Jordan Vivi 18.01.2010 21:41

Да не чего Путину стыдиться за свои дела...пусть стыдятся те, кто вообще ни чего не делает, а лишь сопли распускает. Тявкнуть , как собачки из под воротни и опять в будку, следующего раза ждать...Нет у Вас ,Виктор, кандидатуры на сегодняшний день, за кем бы пошел народ ,иначе Вы не поливали бы грязью нынешнее правительство...

Tish Hygh 18.01.2010 22:00

Да не чего Путину стыдиться за....
-----------------
если Путину нечего стыдиться, ну значит нет у него совести ни на грош, значит живет он не интересами пенсионеров, детей и инвалидов, значит не любит свой народ
++++++++++++++++++++
Тявкнуть , как собачки из под воротни и опять в будку, следующего раза
------------------------------------
А вы как думали, народ боится ( уж так его приучили и запугали) ГБшника, коммуниста Путина, боится репрессий со стороны властей в отношении себя и своих родственников, но последнее время начинает потихоньку подниматься и уверяю вас 2-3 года поднимется против произвола
++++++++++++++++++
Нет у Вас ,Виктор, кандидатуры на сегодняшний день, за кем бы пошел народ
----------------------
Да плевать хотел народ на все эти кандидатуры вами представленные, задолбался он уже строить светлое будующее не видя результатов

Brandon Ivon 19.01.2010 08:28

Да плевать хотел народ на все эти кандидатуры вами представленные, задолбался он уже строить светлое будующее не видя результатов
Это вы про какой народ, про СШАнский что-ли? Про другой-то вам откуда знать.

Jordan Vivi 19.01.2010 08:48

Виктор, за весь народ не надо говорить8oI Не расстраивайтесь Вы так за нас! Мы уж сами разберемся в нашем светлом будущем.

Tish Hygh 19.01.2010 10:01

Не расстраивайтесь Вы так за нас! Мы уж сами разберемся в нашем светлом будущем.
----------------------------
С чего вы взяли что кто то за вас расстраивается, если вы сами не расстраиваетесь никто не станет. Я вам повторяю , такая Россия всех устраивает, можно и земельки прикупить и автохлам есть куда спихнуть и отходы атомные. Я уже о продуктах дерьмовых не говорю,такое дерьмо, как "ножки Буша" и спихнуть то некуда, кроме как в Рашу

vadim Kln 19.01.2010 11:16

Запретили ножки Буша у нас. А от продуктов заокеанских у нас даже бедные пенсионеры плюются.

Father 19.01.2010 13:37

Мне кажется и Путин и Медведев хорошие президенты.Путин более прямолинеен на словах,но как там на самом деле происходит,кто нам скажет.Медведев кажется мягче,но ,опять же,может хитрее,даже разумнее...И это нам неизвестно...Что там наверху происходит???!!!

Dr Payne 19.01.2010 14:40

России повезло. У руля стоят грамотные и, любящие свою Россию, люди. Разговоры, что знания и взгляды Путина ограничиваются КГБ, а Медведев мягок - заблуждение. КГБ-шное прошлое Путина только вселяет уверенность в его государственности, организаторской и аналитических способностях. Медведев был председателем совета директоров газпрома, а там мягкому и недальновидному не удержаться. Всё что делают эти руководители, благо для России. Если бы было обратное, то "дружеские" массмедиа не бесновались.

Jim Shorts 20.01.2010 03:16

Меня вполне устраивает и Путин и Медведев,при Ельцыне голосовал за Жырика,Зюганова к власти нельзя начнется красный террор и тд. Хакамада её сейчас что-то и не видно и неслышно дитя японского пролетариата,Немцов не авторитет. Другим кандидатом хотел-бы видеть Росселя,но кажысь он по возрасту уже не проходит.

Ileane Wvi 20.01.2010 12:40

Виктор ! Плохо знаете сегодняшнюю российскую действительность . Зачем же берётесь обсуждать ? Или, просто - негатив свой на кого-то сбросить хочется ?

Kandi 20.01.2010 18:59

Либо ДАМ, либо ВВП!
К счастью есть еще время определиться!

Ш 20.01.2010 19:25

А вы как думали, народ боится ( уж так его приучили и запугали)ГБшника, коммуниста Путина, боится репрессий со стороны властей вотношении себя и своих родственников,
------------------------------------------------------------------------
:-D :-D :-D :-D ...особенно репрессий....

Tish Hygh 20.01.2010 19:55

Когда мила родная сторона, которой возлелеян и воспитан,то к ложке ежедневного говна относишься почти что с аппетитом.

Dr Payne 20.01.2010 20:01

Виктор, ну зачем же так плохо обо всех думать?

Нежность 20.01.2010 20:13

В.Калабину. Один голубь постоянно менял гнезда. Неприятный. острый запах. исходивший от этих гнезд. был невыносим для него. Он горько жаловался на это мудрому старому голубю. А тот все кивал головой и наконец сказал:" От того. что ты постоянно меняешь гнезда. ничего не изменится. Запах. который тебе мешает. идет не от гнезд. а от тебя самого."

Dr Payne 20.01.2010 20:13

«Есть такая известная английская пословица: «Если человеку тысячураз сказать, что он свинья, – на тысяча первый раз он захрюкает». А каквы думаете, можно ли слово «человек» в этой пословице заменить на«народ»? Я полагаю – легко. И вот уже выросли поколения,не знающие СССР. Поколения, не знающие, с чем на самом деле нужно былобороться, – но всегда готовые к борьбе с чем-нибудь. Просто потому, чтоони начали говорить и слушать, читать и писать в те годы, когда вокругзвучало только одно: «Вы свиньи!»
Стоит ли их осуждать за то, что когда они захотели что-то сказать – они захрюкали?

Bud Wieser 20.01.2010 20:29

Если пиндосов и ихних шавок до блевоты раздражает политика Путина и Медведьева - Значить верной дорогой идем товарищи!!! Ура!!!

Tish Hygh 20.01.2010 20:29

Виктор, ну зачем же так плохо обо всех думать?
----------------------
Меня всегда удивляла способнось россиян любое сказаноое или любое событие выворачивать наизнанку, их желание и любовь обижаться и бить себя в грудь и кричать, что их не любят и не понимают А так же поражает способность, если хотите дар, терять друзей и обретать врагов

Tish Hygh 20.01.2010 20:31

Да я знаю, Кравченко, у вас не хватает ума что ли бо аргументировать, но вполне достаточно, что бы сказать гадость

Нежность 20.01.2010 20:41

Виктор. благодарю Вас за скрытый комплемент!

Father 20.01.2010 20:50

Ох Денис,как Вы выражаетесь...Но Вы правы!!!!Чем больше наших ругают,эти самые,перечисленные Вами,тем больше я верю политике наших презедентов!!!

Tish Hygh 20.01.2010 20:52

Значить верной дорогой идем товарищи!!!
----------------
Ну конечно верной, как раз Западу и выгоден этот путь зразбазаривания страны

Bud Wieser 20.01.2010 20:52

Вера, выражаюсь так что-бы все поняли что я имею в виду:-D :-$

Bud Wieser 20.01.2010 20:54

Ну конечно верной, как раз Западу и выгоден этот путь зразбазаривания страны
А что так переживаешь-то? Уж не о России ли ты думаешь?(dt)

Father 20.01.2010 20:56

Разбазаривание было при советской власти,когда наша руковадящая партия всю Африку,да Латинскую Америку кормила.Когда содержала компартии богатых стран...

Tish Hygh 20.01.2010 20:59

А что так переживаешь-то? Уж не о России ли ты думаешь
-------------
Нет, об Америке!


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot