(http://mujchin.net/index.php)
-   Для дам (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Мода - модные тренды, советы и прочая полезна муть на тему моды и стиля) (http://mujchin.net/showthread.php?t=11670)

Виолка 27.06.2013 16:15

Мода - модные тренды, советы и прочая полезна муть на тему моды и стиля)
 
Сюда скидываем все, что считаем полезным и нужным на тему моды, стиля.
Также кидаем выкройки одежды, которую шьем сами, если таковые у нас имеются))):fc:

Виолка 27.06.2013 16:16

Вложений: 1
Ну вот к примеру, вот что я нашла, я считаю очень пригодится. Раньше я этого не знала)
:dw:

Виолка 04.08.2013 10:34

Вот это тоже, думаю пригодится. Даже очень.
http://cs14111.vk.me/c315216/v315216..._s5PT4uZjI.jpg

ледиНая 04.08.2013 21:23

Мне давно когда-то пригодились такие замечания : у англичан "нет людей некрасивых, есть люди с плохой кожей" ( им легко при таком мягком и влажном климате и наличии рыбы, говорить))
у французов тот же вариант но про плохую прическу.
Про энциклопедии - они только с толку сбивают, проще подбирать сразу целый образ и немного его подгонять и на его основе лепить свою индивидуальность, которвая идет изнутри и требует актерского мастерства.

Виолка 10.08.2013 11:55

Вложений: 1
Сшила себе шифоновую тунику.
Все сказали, чтоб непонятно что сняла)))

Мужчина 11.08.2013 17:42

А что за девушка на фото?
Это чей-то дом - кухня что ли с рабочим беспорядком?

Виолка 11.08.2013 19:12

Это я в зеркале, на складе, на работе)

Мужчина 12.08.2013 10:59

Впечатление, что на складе у Вас кухонная мебель и плита целая.

Виолка 12.08.2013 13:41

Образцовая кухня со встроенной плитой)

ледиНая 21.08.2013 21:52

вот еще часть "мути", но без Орнеллы:

Цитата:

В 30 лет женщина напоминает распустившийся бутон. Молодость и свежесть сочетаются в ней с жизненным опытом, знаниями основных канонов стиля и умением их применять на практике. И все это подкрепляется уверенностью в себе и пониманием своих слабых и сильных сторон. Как одеваться в 30 лет[url]http://stylishe.ru/2013/01/30/kak-odevatsya-v-30-let-idealnyj-obraz/[/url]
Насчет мини юбок - когда то мне совсем не нравились похотливые взгляды, да и не нужны мне они были, так что мини юбку я ношу сейчас с большим удовольствием (и без определенной коварной цели), и то потому что ноги стройные, без целлюлита и всяких ужасов, да и удобна она и прекрасно сочетается как с кроссовками , так и с небольшими каблучками.
Ах да))
Про Кейт Мосс
Цитата:

тиль Кейт Мосс вызывал немало толков: ей прогнозировали скорое падение, вечное проживание в наркологической клинике или сумасшедшем доме. Да, эта леди не отличается особой скромностью, дружит с «плохими мальчиками» и попирает общественное мнение. Однако эти буйства не помешали ей стать одной из влиятельнейших персон нынешней моды, запустить собственную линию одежды и духов, и получить признание в виде отлитой из чистейшего золота статуи под названием «Афродита нашего времени».Правила стиля Кейт Мосс: 1. Долой комплексы! Этот девиз Кейт оправдала на 200%. Вспоминая собственное количество этих мешающих наслаждаться бурной жизнью психопроблемм, мегамодель называет себя самой закомплексованной психопаткой. Маленькая грудь, нескладность фигуры (у Мосс маленькие руки), неестественная худоба (ее вес менее 50 кг), наркозависимость… Перечисление можно продолжить еще на 2 листа. Однако главное – это не существование, а решение каждой из этих проблем, а этому мисс Мосс может научить каждого. 2. Превращаем недостатки в яркие достоинства. Маленькая (плоская, некрасивая) грудь? Зато такая фигура привлечет больше внимания, чем леди с 5-м размером. Худоба? Не нужно сидеть на бесконечных диетах. Каждая девушка может найти в себе недостаток, а вот сделать из него неопровержимое достоинство удается единицам. Кейт смогла, а вы? 3. «Взгляд волчицы». Стиль Кейт неотделим от ее удивительного, колдовского, «кошачьего» взгляда. Внешность может быть любой, но во взгляде женщины должны гаснуть звезды и рождаться океаны. 4. Несочетаемость – основа индивидуальности. Одной из изюминок стиля этой фотомодели является наплевательское отношение к брендам, трендам и маркам. По ее мнению, выбирать вещь следует быстро и без особой тщательности. Если вещи нравятся, но не сочетаются – это только выразит индивидуальность. 5. Не оправдывайте чужих ожиданий. От вас ждут поведения пай-девочки? Супруг решил, что к его маме нужно ехать в платье? На модную тусовку нужно надеть рваные джинсы? Никогда! Только в случае безоговорочного соответствия собственных чувств и желаний и манеры одеваться можно создать собственный уникальный и неотразимый стиль. Вот единственные каноны, существующие для Кейт. Стиль Кейт Мосс полон противоречий, индивидуальности, самовыражения и протеста всему и всем. Никакой вычурности, тщательных укладок и тонн косметики, никакой стесняющей и скучной одежды – в этом вся Кейт, живущая в полном согласии с собой. Стиль Кейт Мосс

Виолка 22.08.2013 08:09

По-моему одежда зависит больше от места и ситуации, чем от возраста.
Смотря куда надеть - в баню, в клуб, в офис, на природу, в магазин, в театр и т.д.

Добавлено через 58 секунд
Про "свободно опущенные руки" улыбнуло - а если они ваще короткие, как у ежика?)

ледиНая 22.08.2013 23:21

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1344368)
По-моему одежда зависит больше от места и ситуации, чем от возраста.
Смотря куда надеть - в баню, в клуб, в офис, на природу, в магазин, в театр и т.д.

[ ?)

Возраст определяет круг вашего общения, интересы в этом кругу, ценности и прочее.
Конечно если девушка баптистка или мусульманка - то она не оденет одежду хиппи в повседневной жизни или даже джинсы, шорты на прогулку, в отличие от европейки, тут религиозные правила намного сильнее возраста.
Далее, возраст это физические ограничения, можно носить платье с декольте и в 70, думаю, Мадонна так и будет делать, но в 98 случаях из 100 женщины рискуют встретить если не прямые насмешки, то уж перемигивания за своей спиной точно.
Вообще-то речь идет о трендах в моде, а не о удобстве и целесообразности той или иной детали -халат для бани или сапоги для охоты.
Кстати у нас часто женщины считают особым шиком ( это я о нашей провинции) выходиь в халатах во двор, причем даже в откровенных и прозрачных( о мужская радость при недоступности порнухи!)))),зато юные создания в жару щеголяют в сапогах, пусть и они чисто символические, но уродливые до ужаса!
Местные парадоксы))

Мужчина 22.08.2013 23:26

Да, сапоги летом меня просто убивают.
И смотрятся дешево и ужасно.

А прозрачная одежда, мини всякое только радует глаз!

Виолка 12.10.2013 16:44

Энергия длинной юбки и с чего всё начиналось
Древнее юбки была на Руси понева.
http://club-edu.tambov.ru/vjpusk/vjp...ges/dress4.jpg
Это тоже, что юбка, только полы, как правило, были не сшиты. В Тульской губернии были поневы с бубенцами - при ходьбе их было слышно издалека. Самые разукрашенные поневы носили замужние женщины до рождения первенца, но широкую известность получили куполообразные юбки.
Девичья юбка открывала только ступни, бабья была обязательно до пят. Считалось, что женщина берёт свою энергию от Земли, это помогает ей укрепиться корнями и получить силу для материнства. Для женщины, важно, чтобы энергия шла вниз, поскольку нисходящий энергетический поток связан с детородной функцией и женские гормоны продуцируются в нижней части тела.
Нужно помнить, что женская красота зависит от уровня женских гормонов: если он снижается, уходят и красота, и здоровье. Кроме того куполообразные юбки добавляют женщине хрупкости, загадочности и женственности.
Манера одеваться, как ни странно это звучит в нашем стремительном и урбанистическом мире, очень влияет не только на женское здоровье, но и усиление магнетизма со стороны мужчин. Если женщина носит длинную юбку, это влияет на восприятие женщины самой себя как женщины, а также, на восприятии мужчиной женщины. Тем самым улучшая и гармонизируя отношения. Известны случаи, когда отказ от брюк и переход к ношению юбок и платьев помогал забеременеть женщинам, у которых был диагноз «бесплодие».
Ни с чем несравнимое ощущение своей красоты и женственности приходит вместе с платьями и юбками. Ощутив все положительные влияния на себе, мы приведём вам шесть причин, по которым женщине стоит носить юбки хотя бы иногда:
1. «Длинная и широкая юбка своим контуром создает правильный энергетический конус. Она формирует энергетику по женскому типу: мало вверху, много внизу, делая нас устойчивыми вниз. Кроме того, широкий подол выступает как бережный круг. Сакральное значение подола – это обережный круг вокруг вас. И, кроме того, движение (колыхание) подола при ходьбе создает два вихря вокруг вас, выстраивая вашу энергию по женскому типу, а это очень важно.
2. Согласно древнеславянскому учению, ношение юбок и платьев восстанавливает связь с энергией рода по женской линии.
3. Исходя из древних знаний, оказывается, что секрет привлекательности женщины кроется в умении восполнять из окружающего мира и накапливать жизненную и сексуальную энергию. Причем большую часть своей энергии женщина получает от земли, и ношение длинной юбки увеличивает ее женскую привлекательность и силу. Подол юбки, закручиваясь по спирали по часовой стрелки при ходьбе, способствует передаче энергии вверх, а куполообразная форма юбки позволяет накапливать энергию.
4. Есть правило – не надевать брюк на первые 7 (!) свиданий, если вы хотите действительно очаровать мужчину. В этом случае женщина становится, более привлекательна и соблазнительна.
5. Установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах. Так эта привычка может иметь отношение к бесплодию и проблемной беременности, т.к. отсутствует нужная энергия. Известны случаи, когда женщины-любительницы брюк, которые не могли долгое время забеременеть, осуществляли свое желание, как только переходили на ношение юбок и платьев! Удивительно, но факт.
6. Надевая юбку (даже повседневную), женщина, сама того не замечая, преображается внутренне, у нее меняется в лучшую сторону настроение, самое важное для женщины. Именно это внутренне состояние праздника души так притягивает мужчин. Заметьте, как меняется ваша походка, стоит только ей надеть юбку или платье!
Дорогие женщины! Носите юбки и платья для себя, наслаждайтесь своей женственностью. Именно в этой одежде вы ни на секунду не забудете, кто вы есть на самом деле.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6500/...554_60221a3c_L

ледиНая 12.10.2013 21:08

Цитата:

6. Надевая юбку (даже повседневную), женщина, сама того не замечая, преображается внутренне, у нее меняется в лучшую сторону настроение, самое важное для женщины. Именно это внутренне состояние праздника души так притягивает мужчин. Заметьте, как меняется ваша походка, стоит только ей надеть юбку или платье!
Канечна, все меняется!))
Обтягивающие брюки обозначат как нависающий жирок на талии так и сам животик, плавно переходящий в колени.
А так - надел что подлиннее и пусть мучается вплоть до свадьбы!
Вспомнила историю из жизни: моя знакомая (у нее юбки вообще нет в гардеробе, кстати))) сумела так подобрать джинсы и каблуки, что все думали
какая она стройная и длинноногая, такой ее второй муж представлял,пока однажды не пригляделся после оральных ласк!
Сама она откровенно смеялась - при всей ее стройности ноги у нее были все-таки коротковаты))
Читала еще про юбки - да, сексуально, но короткие.
Вообще короткая юбка заставляет женщину всегда быть в форме, не рассла***ет.

Виолка 13.10.2013 11:07

Брюки тоже можно по размеру так подобрать, что нигде не будет свисать и вываливаться.
А в юбках однозначно женщинам гигиеничнее ходить.
Я вот в жару стараюсь вообще без нижнего белья ходить, проветривать.

ледиНая 13.10.2013 13:27

Цитата:

Я вот в жару стараюсь вообще без нижнего белья ходить, проветривать.
я себе такого не могу позволить, но идея нравится)

Виолка 13.10.2013 13:50

Цитата:

я себе такого не могу позволить, но идея нравится)
Да вот я не пойму, а что в этом такого, никто ж не видит?
И мне и муж, и парень бывший тоже говорили, как вот ты себе можешь такое позволять... А я не пойму, какая разница) Конечно, если юбка не шифоновая разлетающаяся, и не прозрачная, вполне нормально. И полезно для здоровья.

Добавлено через 35 секунд
Щас Боря прибежит, за подробностями))

ледиНая 13.10.2013 18:42

Цитата:

Да вот я не пойму, а что в этом такого, никто ж не видит?
у меня работа предполагает нахождение в брюках, или шортах, изредка в платье.
В выходные - да я и так в юбках, сарафанах, платьях и халатах.
Нижнее белье чисто символичное, скорее для красоты)

batareyka 21.10.2013 12:35

я тоже мини юбку ношу с большим удовольствием,просто ради спортивного интереса

Виолка 21.10.2013 14:10

А я не знаю, какой головной убор носят с шубой...

flicka 21.10.2013 14:40

Диадему ))

Сделайте поменьше символов )

Нью-Йорк 21.10.2013 15:23

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1346327)
Диадему ))

У меня есть)))) сваровски))могу долгануть)))
Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1346327)
Сделайте поменьше символов )

Да! Устала набирать (20 боре)

flicka 21.10.2013 15:29

Цитата:

Сообщение от Нью-Йорк (Сообщение 1346331)
У меня есть)))) сваровски))могу долгануть)))

Тогда и шубу тоже! ) У меня тока куртки и дубленки )

Нью-Йорк 21.10.2013 15:39

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1346334)
Тогда и шубу тоже! ) У меня тока куртки и дубленки )

А шубы нет... Только пуховик и пальто(.........

flicka 21.10.2013 16:00

И с чем же ты тогда носишь диадему?
Срочно скажи мужу, шобы шубу покупал! Как это, диадема есть, а шубы нету? Не порядок ))

ледиНая 21.10.2013 18:11

у ней вместо шубы - тачка))
а что носят в тачках?))
или там жарко и ничего носить не надо?
Теперь понятно, почему у многих знакомых в квартирах так натоплено, невольно разденешься)

flicka 21.10.2013 18:37

У меня тоже тачка. Но тачка и диадема как то не але. Придется и без шубы и без диадемы (((

ледиНая 21.10.2013 18:50

а я без шубы и без диадемы и так))
Зато у меня дубленка персикового цвета (была ), проблема ее почистить - в химчистке не дают гарантии((

Виолка 21.10.2013 19:14

Нет, ну правда?
У меня раньше только пуховики были, теперь завелась шубка, но под нее, если слушать Хромченко ВООБЩЕ нельзя головной убор.
Шапка типо "пидорка" или с помпончиком не канает))
А платок только в журналах красиво, я повязала, как в журналах модных советуют - ну вылитая Аленка с шоколадки.

Нью-Йорк 21.10.2013 19:23

Цитата:

Сообщение от Виолка (Сообщение 1346365)
Нет, ну правда?

http://modagoda.com/wp-content/uploa...BA%D0%B8-1.jpg
Я в таких уже 2 года. Из норки. Весьма гламуууурненько, и под все подходит)

Добавлено через 30 секунд
у меня стриженная норка. не так объемно

flicka 21.10.2013 20:20

Куда ж еще норку то стричь? Она и так короткошерстная.

Фиа, а кепарь не пойдет? )) ну или кожаная шапка.
А хромченко видать потому и тупит, что много в шубе и без шапки шастала )

Виолка 21.10.2013 20:22

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1346381)
Фиа, а кепарь не пойдет? )) ну или кожаная шапка.

Пойдет, но уши мерзнуть будут(((

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1346381)
А хромченко видать потому и тупит, что много в шубе и без шапки шастала )

ахахаааа

Нью-Йорк 21.10.2013 20:27

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1346381)
Куда ж еще норку то стричь? Она и так короткошерстная.

Она тогда как плюшевая.. Есть шубки которые комбинированно, с выстреженными частями.
Може моя от старости облезла, а мине казали що постригли? Нас деревенских легко обманути(

Виолка 21.10.2013 20:31

Ну, молью траченые норки надо отдавать бомжам и не позориться.
А то мне свекровь пыталась навялить такое добро неск лет тому назад.

Добавлено через 40 секунд
А, поняла, это купили уже стриженую))) я думала моль поела и постригли поэтому)

flicka 21.10.2013 20:35

Цитата:

Сообщение от Нью-Йорк (Сообщение 1346385)
Она тогда как плюшевая.. Есть шубки которые комбинированно, с выстреженными частями.

Ну хз, не буду спорить, я по мехам ваще не спец.

Нравится нерпа в качестве отделки, но она по моему уже вышла из моды.

ледиНая 21.10.2013 21:52

Под шубу реально трудно чтото найти, разве что кожаная шляпка . или вообще шляпа с полями, но теплая, фетровая.

Виолка 27.10.2013 12:14

http://cs313720.vk.me/v313720717/65e5/cJ3jVTd_sqs.jpg
))))))))))))))))))))))))))))))ахаха

ледиНая 27.10.2013 15:16

наши бабушки самые стильные, я знала)

batareyka 28.10.2013 23:59

надо у бабушки в сундуках покопаться,там много та-а- ких вещей))


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot