(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как вести себя с девушкой?) (http://mujchin.net/showthread.php?t=7659)

akatemp 08.07.2011 12:38

Как вести себя с девушкой?)
 
Заранее извиняюсь за столь тривиальные вопросы , просто очень хотелось бы услышать совет конкретно мне , а не рыться в поиске .

Хочу встретиться с одной девушкой и провести с ней ночь , хочу , чтобы я перед ней был уверенным , но не знаю как себя правильно вести , с чего начать, немного тупо , но все же , как быть с ней настоящим мужчиной?) Посоветуйте , пожалуйста. Хочу с ней быть вместе , серьезных отношений . Как ей дать понять , что я к этому готов?

Мужчина 15.07.2011 11:50

А есть где? Возьми выпить, еды, презервативы.
По бокалу, потом в койку.
Потом можешь признаться в любви.
В любой последовательности ))
Сколько тебе лет?

Paren 25.07.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1025099)
По бокалу, потом в койку.

Лучше больше. Споить девушку, она сама в постель затащит

Твоя_совесть 25.07.2011 11:46

Ага, и заниматься сексом с бессознательным трупом...

Мужчина 26.07.2011 15:28

От небольшого количества алкоголя у девушки могут уйти моральные комплексы и она будет делать все что захочет.

Игорёк 08.09.2011 01:10

начался развод)
Парню совет полный нужен...от а до я...вплоть до того,что куда пихать...=)
вряд ли,взрослый задал б такой вопрос=)

MariaMariaMar 09.09.2011 11:41

Нужно быть естественным! а не строить из себя прЫнца, а потом через неделю стать жабой!!! ну это только если хочешь серьезных отношений!

Jaroslav 10.10.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от akatemp (Сообщение 1024588)
Хочу с ней быть вместе , серьезных отношений . Как ей дать понять , что я к этому готов?

Ты уверен, что хочешь с ней серьёзных отношений? Тогда проблематичней, но в любом случае постарайся ей дать понять, что она единственная и неповторимая, даже если ты так не думаешь. Типо какая у неё душа итп, они от этого тащщатся, даже смешно смотреть. Ну а потом в койку.

Алика 10.10.2011 22:06

Цитата:

Сообщение от Jaroslav (Сообщение 1030976)
Тогда проблематичней, но в любом случае постарайся ей дать понять, что она единственная и неповторимая, даже если ты так не думаешь. Типо какая у неё душа итп, они от этого тащщатся, даже смешно смотреть. Ну а потом в койку.

В зеркало почаще смотрись - авось, сам от хохота загнешься, и помогать не надо будет.:3:

Ослепительная 11.10.2011 00:44

Еще один клоун:8:
..........................

Алика 11.10.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от Фиалка (Сообщение 1031017)
Еще один клоун:8:
..........................

За это бан? Борис, прочувствуйте логику.

Убен 12.10.2011 01:35

А логика тут хромает... на обе ноги.

Савелий МИР 13.10.2011 11:30

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1026403)
От небольшого количества алкоголя у девушки могут уйти моральные комплексы и она будет делать все что захочет.

Все конечно она делать не будет, но то, что алкоголь ее расслабит - это неоспоримый факт))) :2:

Алика 14.10.2011 19:46

Ну надо же, теперь буду знать.

Мужчина 15.10.2011 01:18

Инструкция по соблазнению девушек:
Сначала слегка подпоить девушку, потом попробовать в койку.
Не поможет - подсыпать конский возбудитель.
Нет - то клафелин.

Шутка.
У нас в городе один подонок так и сделал. Ему за это зубы повыбивали.

Slavka 18.10.2011 04:50

главное что за девушка, то есть какая она ? что она любит? каких мужзин любит ? ( логичных, болтавливых, спокойных) итд.. напиши это и мы тебе подскажем

Гaлчoнoк 18.10.2011 05:19

Цитата:

Сообщение от Slavka (Сообщение 1080256)
главное что за девушка, то есть какая она ? что она любит? каких мужзин любит ? ( логичных, болтавливых, спокойных) итд.. напиши это и мы тебе подскажем

Мнения малолетних здесь особенно интересны!!!

Твоя_совесть 18.10.2011 07:55

Цитата:

Сообщение от Slavka (Сообщение 1080256)
главное что за девушка, то есть какая она ? что она любит? каких мужзин любит ? ( логичных, болтавливых, спокойных) итд.. напиши это и мы тебе подскажем

Я, как девушка, открою большой секрет.
Девушки любят грамотных;)

Савелий МИР 18.10.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от Slavka (Сообщение 1080256)
главное что за девушка, то есть какая она ? что она любит? каких мужзин любит ? ( логичных, болтавливых, спокойных) итд.. напиши это и мы тебе подскажем

Мне сестра рассказывала, что, мол, да, есть у них какой-то определенный образ в голове, но этот образ в 99% случаев не совпадает с теми, за кого они выходят замуж!

А что касается алкоголя и прочего, то да, алкоголь расслабляет) То алкоголь должен быть прежде всего качественным))) Иначе будет не расслабление, а проблема...

Гaлчoнoк 18.10.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от Савелий МИР (Сообщение 1080278)
А что касается алкоголя и прочего, то да, алкоголь расслабляет) То алкоголь должен быть прежде всего качественным))) Иначе будет не расслабление, а проблема...

А без алкоголя, на трезвую голову, они Вам не дают? ;)

Савелий МИР 20.10.2011 15:24

Цитата:

Сообщение от Гaлчoнoк (Сообщение 1080280)
А без алкоголя, на трезвую голову, они Вам не дают? ;)

А я говорил не про "близкие" отношения с противоположным полом! Я имел ввиду, что алкоголь снимает напряжение, расслабляет)
Но в основном конечно о том, что алкоголь должен быть качественным, потому что именно это - залог бодрого утра!!! :D

Мужчина 20.10.2011 15:35

Да какая разница чем поить деффку чтобы переспать. Еще думать о её голове. ))

Савелий МИР 27.10.2011 21:24

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1080412)
Да какая разница чем поить деффку чтобы переспать. Еще думать о её голове. ))

Как-то ты цинично подходишь к вопросу. Во-первых, ты САМ пьешь с этой барышней, так хотя бы о своей голове позаботиться нужно))) Раз уж такой разговор пошел...
А потом опять же - я не говорю, про алкоголь - как про переспать, я говорил про снятие напряжения))):1:

Мужчина 28.10.2011 10:12

Хороший секс снимет напряжение при знакомстве и первой встрече ))

Маркус 31.10.2011 14:34

верно. И этот факт меня удручает

Ибрагимчик 31.10.2011 16:40

сними праститутку. и денги сыкономиш и время. а то ходить под луной все такое - бррыыы... кашлым бахлы... гадось

ЭмСи Мучачос 30.12.2011 09:05

акатемп, она тебе не даст это раз,
во вторых она тупо заберет у тебя микро и все :D
в третьих - купи ей наушники со встроенным микро SVEN'овские желательно :D
в четвертых - она моя уже :D

Мужчина 02.01.2012 03:19

Не очень понял, причем вообще наушники.

ЭмСи Мучачос 03.01.2012 11:55

Да ни при чём, кто мазы сей не знает, не будет он и понимать в чём суть :)

Мужчина 04.01.2012 03:07

А что пояснить никак?
Или дешевый понт.

ЭмСи Мучачос 05.01.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1161493)
А что пояснить никак?
Или дешевый понт.

Парняга сей знаком с девчёнкой лишь по инету (в одной игре в одном клане состояли), в живую он её не видел ни разу. Но как дело доходит до того, что она едет по делам в его город, и хочет свидиться с ним, он так и присел, ибо здесь мы видим не очень красивую тему... А про наушникик - этот акатемп просто напросто обещал микрофон барышне, ну а уж коли микрофон обещал, то и наушники что ль тоже пускай :D В общем теперь я думаю ты поймешь, ибо не мальчишка уже, повзрослее будешь...
P.S. Не люблю понты, дешевые тем более.

Мужчина 05.01.2012 16:46

Я не мальчик, но так и не понял ничего.
акатемп - что это такое?

Madaya 08.01.2012 04:00

Может надо разграничить хочешь ты ее тупо в койку или серьезных отношений?Если в койку, тогда выбор невелик, пить вместе с ней. И рассчитывать на удачу, что не ты свалишься под стол.)) А серьезные отношения это долгий и муторный процесс. Не советую.)))

maska 20.01.2012 13:25

Нужно просто быть собой. Дело не в уверенности, а в естественности твоих действий.

Каринка 20.01.2012 16:46

Отвечу с женской стороны :-) лично я люблю как раз в парнях уверенность, не наглость и напыщенность, не понты, а уверенность в себе, прямой взгляд...Вообще хорошо, когда парень все таки ведущий, а не закомплексованный и молчаливый, девушки любят поболтать, не тупи и не тормози, отвечай быстро и без замудренных заумных фраз, глупых парней девушки тоже не любят, материться не советую, даже, если девушка сама в обыденной жизни выражается, ей не приятно слышать брань из уст парня. Не жалей денег, то есть, если вы в кафе, не надо заказывать самое дешевое пиво и кусок пиццы...Жадин никто не любит, даже,если ради этого свидания ты залез в долги! Зарекомендуй себя с хорошей стороны, а уж истиное лицо будешь постепенно показывать :blum3: Если хочешь секса в этот же вечер...Хм..что б такое посоветовать...Ну выпить надо для смелости обоим, но не ужраться в какашку, а просто расслабиться ))) Если ты ей нравишься и она тебя хочет ты увидишь по взгляду.Грубо:сучка не захочет, кобель не вскочет - убедись, что она вообще хочет тебя, типа случайно дотронься до ладони, посмотри реакцию, потом (после кафе я думаю) подойди сзади, прижмись -в меру, ели она не отскочет, а прижмется к тебе-верный знак, у нас сзади очень эрогенная зона находится :8: а дальше туда возьми в шейку поцалуй нежно, обними и т.д. Если реакция ответная идет, она отвечает взаимностью -действуй! Тут уж понапористей тогда, а то мужик нынче облинился и любит, чтоб девушка сама все делала ))) А мы любим, когда нас имеют все таки...Не, ну иногда можно и поменяться ролями, но не всегда и не в начале отношений ))) Такие вот мои советы

Мужчина 20.01.2012 18:30

"Жадин никто не любит, даже,если ради этого свидания ты залез в долги" - а как быть со вторым свиданием?
"А мы любим, когда нас имеют все таки" - и морально и физически?
Шуткую.

Soul Man 20.01.2012 21:48

Прежде всего нужно юморить)девчатам это очень нравится!

Каринка 20.01.2012 23:46

конечно физически ))) а про второе свидание - если секс был на первом, то уже не страшно и признаться, что Махито не потяну, пей пивасик дорогая )))

Мужчина 20.01.2012 23:47

О у меня есть юмор, особоспецифичнонепонятный.
Про второе свидание - так это уже обман и облом всех надежд дамы на рай с коктейлями.

Каринка 21.01.2012 23:38

пусть будут реалистками )))


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot