(http://mujchin.net/index.php)
-   Дом и семья (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Супруга хочет развода (http://mujchin.net/showthread.php?t=19668)

Victor_V 22.05.2017 19:15

Супруга хочет развода
 
Привет всем. Опишу свою проблему так, как вижу её я. А вы, если что, спрашивайте, отвечу на чистоту. ибо нужен дельный совет, сам походу уже не справлюсь.
Мы в браке уже 15 лет. Детей нет, пока нет.
Супругу свою люблю. Не изменял и нет необходимости. В сексе все отлично.
Она не трудоустроена и я не настаиваю. Хватает того. что зарабатываю я.
У нас дом на земле. огород. Автомобиль (не дешевый). Два раза в год стараемся выезжать в отпуск, за границу. Если у меня не получается по работе, супругу отправляю с её мамой. Шубы в ассортименте. Украшения - тоже (не бижутерия). лабутены прочая одежда тоже на выбор.
Теперь о том, как проходит обычный день нашей семьи.
1. Утром ухожу на работу, она ещё спит. Оставляю любовное послание ей на планшете.
2. На работе примерно предполагая, когда она уже проснулась, пишу на скайп или звоню. Болтаем по возможности. Интересуюсь как дела, как спала ит.д.
3. В обед домой не езжу. далековато, поэтому беру с собой обед. Быстро ем и иду гулять по кварталу вокрцг офиса. Чтобы жиром не заплывать (сам не толстый, рост 180, вес 95, стараюсь держать себя в форме). Все время пока гуляю. болтаем с ней по телефону. это примерно минут 40 выходит.
4. Потом в течении дня ещё пишу на скайп, всякие там уси-пуси, иногда стихи, иногда собственного сочинения.
5. Приезжаю домой. примерно к 19.30. Ужинаем. потом идем полить огород там может что по дому сделать. И если остаётся время. Играем в он-лайн игру на компе, вместе. Она на своем я на своем. Ну и перед сном секс. Иногда наоборот, секс. потом на компе рубимся. В целом секс не реже 4х раз в неделю.
6. потом я спать а она ещё смотрит до 2-3х ночи сериалы. готовит мне на утро обед с собой. Оставляет тоже послания любовные на планшете. чтобы я утром прочел.
Вот в целом, так проходит рядовой день нашей семьи.
И вот в послденее время уже было два скандала, по поводу того. ято я уделяю ей мало времени, не приглашаю в театры, на оперы и балеты. (Балеты не люблю). Но действительно не приглашаю. Однако, когда я предложил ей самой выбрать день и тему спектакля и мы конечно сходим, получил ещё больше моральных люлей. Мол, почему я должна вымаливать у тебя поход в театр? да почему вымаливать-то? Любовь это взаимность, я ведь не отказываюсь.
Так же ещё вот для примера: У нас растет сирень, тюльпаны и ландыши. Вечером когда выходим во двор любуемся. Так вот я, такой жлоб не догадался. подарить ей букет. Да, я не догадалсЯ, но ведь вот оно все растет. и так любуемся. Однако, сразу заявила, что когда рапустятся пионы, чтобы я даже не думал ей их дарить, потому что она сама мне уже об этом сказала и это уже не считается.
На входных. ездил помочь Бате на даче. У них тоже сирень. Подумал ещё, нарвать ей, но потом вспомнил, что типа не считается. А когда приехал домой, получил выговор. мол, я думала. что ты догадаешься привезти мне хоть букетик.
Блиииин. И в итоге, собралась разводиться, потому что у меня нет о ней мыслей. Раз не дарю, не приглашаю, значит не думаю о ней.
Но и даже сейчас. когда я это пытаюсь делать, это уже не в счет.
Я в отчаянии, люблю её, но и этот прессинг на ровном месте уже вымотал меня. Думаю уже всерьёз, отпустить её. Раз я такой чурбан.
Прошу совета. Может кто. что подскажет.
Сегодня был снова на даче с батей. нарвал большой букет сирени. Её пока нет, ушла с подружкой проветрится.
Пока не звонила.

Sunrise 22.05.2017 20:10

На чистоту, так на чистоту. Если Вы не возражаете, то я девушка. Смею отреагировать в Вашей теме, потому что девушки лучше понимают девушек и могут помочь (ну или попытаться помочь) разобраться в тараканах.

Давайте расскажу о себе. Не в браке. (Сначала у меня не было уверенности в человеке, потом не было денег на хоть какой-то хиленький праздник в честь регистрации брака и по сей день нет). Но мне хотелось сына, не хотелось ждать, пока заработаем, ибо ждать можно было вечно, и вот у нас сын и живем мы 1.5 года вместе. Муж работает на двух работах + подработка. Я в отпуске по уходу за реьенком, получаю от государства 6 тысяч, работаю пару раз в неделю дабы иметь бонусом еще пару копеек. Живем у мамы, своего ничего нет. Машина - разваливающаяся шестерка. С сексом все в порядке. Цацок у меня нет. О шубе и не мечтаю. Как проходит мой день:
1. Утром встаю я, ребенок не дает спать. Бужу благоверного, быстро кормлю всех завтраком, собираю его на работу.
2. В течении дня несколько раз созваниваемся.
3. На обед не приезжает, некогда.
4. Уси-пуси и стихи тоже некогда (это меня абсолютно не беспокоит, т.к. уси-пуси мне устраивает ребенок :) занимает как может)
5. Приезжает домой то в 8, то в 9, то в 10. Ужинаем. Сидит работает за компом. Перед сном в идеале секс.
6. Спать.

Сходства есть? Мало. НО...

И вот у нас тоже бывают недомолвки. Угадайте почему?

Что я ,что Ваша супруга - мы обе СИДИМ В ЧЕТЫРЕХ СТЕНАХ. С ума можно сойти. Хочется просто куда-то выбраться, причем с вами, с мужьями. ! ! ! И ! ! ! Самое важное, что нам НЕОБХОДИМО, чтобы ВЫ этого ХОТЕЛИ. Чтобы инициатива шла от вас! Нам это безумно важно. Обыденность убивает. Да, у нее есть цветы, но плевать вам должно быть на это, тащите ей букет из магазина. Она будет говорить, что зачем, ведь есть у нас (я говорила "зачем, ведь дорого, а деньги на другое нужны, дура я дебильная) но ей будет безумно приятно!!! Мы говорим одно а думаем другое. Не говорите ни в коем случае "выбери день и место, когда и куда ты хотела бы сходить". Для нее это будет "дорогая, ты меня заколебала пилить, скажи уже че надо сделать, я сделаю ради тебя и отвали на время". Вместо этого вечером позвоните ей по пути с работы и скажите "а поехали с тобой в театр, я видел там через пару часов начинается что-то интересное". ВНЕЗАПНО + ВЫ ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ тем, что сейчас идет в театре (или кино или еще где-то, это уже вы сами решите) а если ей не понравится, то она сама предложит, но ей будет ОФИГЕННО ПРИЯТНО, и ей будет казаться, что именно ВЫ этого захотели, раз приложили усилия.

Фух...у меня прям крик души. Кто бы моему благоверному это размусолил...чтобы и он понял...

я специально описала наше финансовое положение, чтобы Вы поняли, есть цацки или их нет, ВНИМАНИЕ всего важнее. А эта лабуда по скайпу (простите) ей приелась.

Натка 22.05.2017 21:47

Я тоже почитала, вроде бы у вас идеальная семья, и вы молодец, стараетесь, многие только мечтают о таком муже... Но рано или поздно все приедается, даже хорошее... Возможно кризис.... Возможно не хватает от вас внимания и инициативы...
Ведь все ее недовольства в вашу сторону это только следствие... надо понять причину... возможно от безделья.... А почему детей не заведете?

Sunrise 22.05.2017 22:20

Цитата:

Сообщение от Натка (Сообщение 1617177)
Я тоже почитала, вроде бы у вас идеальная семья, и вы молодец, стараетесь, многие только мечтают о таком муже... Но рано или поздно все приедается, даже хорошее... Возможно кризис.... Возможно не хватает от вас внимания и инициативы...
Ведь все ее недовольства в вашу сторону это только следствие... надо понять причину... возможно от безделья.... А почему детей не заведете?

Мне кажется, что если заведут детей не решив эту проблему, то может стать еще хуже. Послеродовой стресс, блики, день сурка (помой попку, покорми, покачай, помой попку, покорми , покачай...) приведет к еще большей депрессии. Хотя...может наоборот появится много нового и будет некогда заморачиваться мыслями "достаточно ли мне внимания?"

Vishenka 22.05.2017 23:07

Мужчины с Марса, женщины с Венеры! Это я к тому, что мы разные существа: вам нужно говорить конкретно, в лоб, а мы (женщины) более чувственны и эмоциональны, нам хочется, чтобы вы догадывались, чего мы от вас ждем. Отсюда все проблемы.
Я вашу жену понимаю, сама такая же. К примеру, хочу полететь с мужем в командировку, он зовет меня с собой, я начинаю находить причины, почему это невозможно. Он летит один, я обиделась, что он не уговорил, т.к. я очень хотела лететь 😀 Или не дарит цветы, начинаю спрашивать, неужели так тяжело заехать после работы и купить их. Он привозит, и начинается, что мне так не надо, хочу, чтобы сам догадался, а не выпрашивать 😀
В этом наша женская натура. И разводиться из-за этого глупо, если, конечно, причина только в этом. Скорее всего жена вам это сказала в эмоциональном порыве, а сама этого не хочет. Как говорят психологи, одно из проявлений настоящего мужчины-молчать и терпеть, когда женщина исполняет. Что-то в этом есть ))
Но на самом деле, неужели трудно иногда купить цветы? Сходить в театр, хотя бы разок в месяц? Тем более у вас нет детей, вас ничего не держит, нет проблемы, с кем оставить ребенка.
Понимания вам и мира в семье!

Victor_V 23.05.2017 07:43

Спасибо всем, кто откликнулся. Ответил всем сразу, напечатал много буков и ничего не сохранилось. Теперь нет времени. Чуть позже попробую повторить.

Victor_V 23.05.2017 10:26

Здравствуйте. Отвечу в одном сообщении всем сразу, по порядку.

Sunrise: Я не могу согласится с Вами на счет 4-х стен. Я стараюсь помогать своей супруге реализовывать её мечты и желания.
Захотела она в науку, хорошо, оплатил обучение. теперь она кандидат юр. наук.
Захотела изучать психологию. пожалуйста. моё участие по мере сил, теперь с ней консультируются даже дипломированные психологи.
Захотела изучать языки? С радостью помог. Теперь английский и французский свободно. Обучение во Франции, пожалуйста.

Любое начинание, стараюсь поддержать, не поддержал только стрелковый клуб.
Захотела учиться стрелять. Честно, не было у меня времени. Хотя у нас дома охотничье оружие имеется.
С подругами встречаться? Пожалуйста. по возможности отвезу и заберу если нужно, хоть каждый день. да и у нас всегда гостям рады. Свой дом на земле. шашлыки практически каждые выходные. Но вот в чем соглашусь с Вами. это моя инициатива на счет походов в театры и т.п. заведения. Давно такого не было. Крайний раз я приглашал на Патрисию Каас. пару лет назад. Буду стараться уделять культурным походам с моей инициативой больше времени.

Натка: Внимания конечно мало, в том плане. что не приглашаю никуда. Но опять же, считал, что в семье и при условии взаимной любви, неважно кто пригласил. Важно, что пошли вместе и без одолжений. А детей нет, по моей вине. Уже множество докторов обошел. знахарей, даже были в Москве в храме у Матроны. Пока никаких результатов. Одно безуспешное ЭКО тоже было.

Vishenka: Цветы мне подарить не трудно, но супруга сама говорит. что б не дарил букеты. а дарил живые. Подарил орхидею. Теперь у нас их 6 и все цветут. В полисаднике множество цветов. Про раз в месяц в театр. да. моё упущение. Просто когда все хорошо, то вроде бы ничего и не нужно. Но ведь она молчит все это время, копит, а потом раз и все сразу. А я конечно сам не дотумкал.
Вобщем постараюсь выправить ситуацию.

Вчера после прогулки. увидела букет, сказала. что теперь ей все равно ((((
Однако когда легли спать. Я потихоньку стал подкатывать с нежностями. С начала притворялась спящей, но потом понеслось. )))) Однако с утра опять "холодна, как оранжевый сок" (С). Сейчас говорили по телефону. Отправляю её с тещей отдохнуть в конце июля в Болгарию (у меня по работе не получается, так как мы уже в феврале ездили тоже в теплые края). Уже все оплатил, осталось трансфер. Подбираю варианты. созванивался с супругой вроде чуть оттаяла, но по тону пока не очень. (((
Сейчас мутить театр или ещё что-то. опять боюсь, скажет мол напросилась. Ну а как мне исправляться? Не делать, плохо, делать - напросилась. (((((

Sunrise 23.05.2017 13:11

Вот видите, Вы не описали всего того, чем она занималась (занимается помимо дома). Вот и сложилось впечатление, что каждый день одно и то же. Тогда Вы - молодец, за исключением инициативы к походам куда-либо. Мне о такой жизни, да и многим другим женщинам, только мечтать, за исключением ляльки...больше не пытались ЭКО сделать?

Насчет того, что сейчас же все-таки Вам делать...раз такое дело, то да, она может опять таки подумать, что Вы зовете куда-то потому что она запилила. Я бы тогда просто поговорила по душам. Может так и сказать ей что я очень тебя люблю и порой до меня много вещей не доходит, олень я мол эдакий, но помоги мне тогда, ибо хочу быть с тобой и все для этого готов делать и просто не знаю, как себя вести, потому что боюсь ошибиться. Боюсь, что проявлю сейчас инициативу, а ты подумаешь, что я только из-за тебя что-то делаю, а это не так! Ужасно боюсь сделать хуже

Я бы это оценила.

Мужчина 23.05.2017 15:42

По мне девушка Ваша слишком забалована и уже с жиру беситься.
Да, поприглашайте её куда-нибудь вместе время провести.
Дети - думаю ей хочется детей уже. Что Вам врачи говорят то?
Выходные Вы проводите совместно?
Да, может ей стоит пойти на работу - чтобы не скучать?
Она модельной внешности?

Vishenka 23.05.2017 21:13

Получается, ваша жена-сапожник без сапог? Разбирается в психологии, но себе помочь не может. Вся проблема в том, что она сама не знает, чего хочет. И ребенок не поможет, а возможно даже усугубит ситуацию: начнется день сурка, не сможет выгуливаться с подругами, вы будете большую часть времени на работе... И начнутся новые упреки: я сижу дома, ты мало помогаешь, а мог бы то се и т.д....
Я считаю, вам не в чем себя упрекнуть, вы делаете все для человека, если конечно вы не лукавите и не пытаетесь выставить себя таким идеальным. Если жена от вас уйдет, то будет полной дурой, и пожалеет об этом со временем. А что она делает для ваших отношений и для вас? Семья и любовь-это труд обоих партнеров, один человек не может все тащить на себе, а другой только пользоваться...

Sunrise 23.05.2017 21:58

Вряд ли автор темы пытается показаться хорошим и идеальным, скорее он и правда таков, потому что как бы пытается загладить вину перед супругой за...

Цитата:

Сообщение от Victor_V (Сообщение 1617188)
А детей нет, по моей вине. Уже множество докторов обошел. знахарей, даже были в Москве в храме у Матроны. Пока никаких результатов. Одно безуспешное ЭКО тоже было

Делает все возможное для нее, чтобы этот момент не разрушил брак

Мужчина 24.05.2017 15:09

Может стоит обратить внимание на детские дома и усыновить ребенка?

Vishenka 25.05.2017 21:07

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617225)
Может стоит обратить внимание на детские дома и усыновить ребенка?

Вы думаете, за 15 лет они рассмотрели не все варианты? Не все хотят и могут принимать чуужих детей, как своих. К тому же ребенок не является гарантом крепкой и счастливой семьи. Если люди прожили 15 лет вместе без ребенка, скорее всего проблема не в его отсутствии. Если бы жена хотела уйти из семьи по этрй причине, она ушла бы уже давно. Проблема в чем-то другом.
Victor, ваша жена предьявляет вам претензии по поводу отсутствия детей? В ссоре этот момент упоминает или вы ссоритесь только по другому поводу?

Andryuxa 29.05.2017 02:24

ну так дай её ) если хочет дай развод )) я вот своей дал и не парюсь ))

Victor_V 07.06.2017 12:27

Здравствуйте. Прошло 2 недели. Хочу рассказать, что и как. Отвечу всем по порядку.
Sunrise: Поговорили, дала время на исправление. Ходили за это время в оперный театр на Баха, были в хорошей кофейни, выезжали на природу. Предлагал ещё и театры и кино. Говорит 1 раза в неделю или даже в две походов достаточно. Дома стараюсь по максимуму уделять время. По одному практически не проводим время. все время вместе. Все вроде наладилось. даже стала по утрам вставать со мной. Готовить завтрак. я не настаивал и даже предлагал не беспокоится. за 15 лет уже сам завтраки себе готовлю если хочу и есть время.

Мужчина: Выходные проводим вместе. Всегда. Даже на рыбалку вместе. Но в последние годы она очень редко соглашалась выезжать, вот на прошлой недели ездила, хотя раньше мы постоянно вместе ездили.
Детей, не понятно. вроде и хочет. но с другой стороны без фанатизма. Врачи говорят. проблема во мне и только ЭКО. 1 раз делали. Вот думаем второй раз, когда она с отпуска вернется.
Детские дома. сразу нет. Я к этому не очень отношусь, а супруга с психологией и подавно.
На работу не гоню, хочешь - пожалуйста.
Внешности очень даже модельной. 36 лет, но никто больше 25 на вид не даёт.

Vishenka: Я бы сказал не сапожник без сапог, а горе от ума. Она слишком все усложняет. Все эти психологические приёмы и прочее, она об мне такое говорит и так убедительно. что хочется самому себя расстрелять за такое. Но я то знаю. что я не такой, однако с Фрейдами, Юнгами и прочими спорить сложно. Я не лукавлю. но и не идеальный. У нас никогда не было секретов, даже о каких то проявлениях внимания ко мне со стороны женщин, на работе или где нибудь ещё. всегда рассказываю. она упражняется в психологии вместе с дедукцией на этих рассказах, но вдруг все обернулось против меня. Мол я такой себе стал цену набивать, что девушки толпами за мной. Я теперь лишний раз боюсь что-то сказать, а уже если кто из сотрудниц пришлет сообщение не по работе. все, капут. Раньше супруга за мной не шпионила. И вот одна коллега прислала прикол на скайп. У меня работа такая. что скайп должен быть всегда по мере доступности. И зная, что теперь она может запросто заглянуть мне в телефон, я удалил не служебное сообщение. Она после проверила и все, что ты там удалил. зачем? Что было? И по новой. Ещё я люблю слушать аудиокниги. удобно. чем нибудь занимаешься по дому. на телефоне включил, наушники или так на громкую.
И вот вчера, все было нормально. Собирались спать. я пошел в душ и телефон (на нем будильник) положил на корзину для белья. Она зашла и говорит. а что ты его в душ не взял. или в трусы не положил. Боишься что я что-то там прочитаю? У меня даже в мыслях не было такого, положил и положил, просто ходил собаку кормить и гулять и слушал аудиокнигу. И понеслось. В итоге сейчас опять все на грани.
Говорю. ты же знаешь. что я всегда на связи должен быть. Но при тебе не тыркаюсь в нем и т.д. Мол хорошо. давай удалю с телефона служебный скайп. на работе дам указание. только звонить.
Завелась. мол ты не решаешь проблему. а избавляешься и будут тебе слать куда нибудь ещё. И теперь ты перестал мне рассказывать про женщин которые проявляют к тебе внимание (ну блин да, нафига мне это. чтобы меня потом и гнобили за эти рассказы, хотя раньше подобного не было)
Все что предлагаю, все не то. Говорит делаешь из меня тирана, как буд-то я тебе не даю общаться и книги слушать, и тут же говорит. что её раздражает. что я не выпускаю телефона из рук. ну как это понимать ещё? Да. телефон всегда рядом, но я не сижу уткнувшись в него. Если по работе, да. отвечу, но все время.
Вобщем я опять в тупике.
Говорю, давай куплю себе нокию только для звонков по работе - нет! Я не тиран. Лишний раз не упоминаю разговоры с коллегами - я перестал рассказывать. что-то скрываю.
Вчерашнее заявление о том. что я ещё бы в душ взял телефон меня вышибло просто. Я сказал об этом. Ага. значит я такой обидчивый и вообще мог бы в шутку превратить. Да только я знаю. что шутки ещё больше заведут. Потому что над ней шутить нельзя.
В соре никогда не упрекала меня в том. что по моей вине нет детей.

Andryuxa: Не хочу. люблю её и хочу сделать все, чтобы мы жили счастливо.

Вот и все. Сейчас на работе. вечером опять будет выяснение отношений.

Sunrise 07.06.2017 13:39

Пипец. Это хардкор какой-то. О мне меня напоминает, но даже со всеми моими гадскими играми гормонов и всякими пмс я такой херни не устраиваю :stena:

Victor_V 07.06.2017 14:48

Блиииин, я совсем забыл про ПМС, вроде как раз время. :ac:

Denis_ 07.06.2017 15:29

Моя тоже хотела развода, но потом передумала.

Sunrise 07.06.2017 22:13

Цитата:

Сообщение от Victor_V (Сообщение 1617388)
Блиииин, я совсем забыл про ПМС, вроде как раз время. :ac:

Он что, может так долго длиться???? И без перерыва? Ну я еще поняла бы раз в месяц хотеть развода и так периодами: хочу - не хочу. А тут затягувшийся пмс

Victor_V 08.06.2017 11:54

Я единственный раз попытался возразить Её психолгическим доводам. в итоге я цитата: "сделал её виноватой, и теперь она будет молчать, не делать мне замечаний и ей будет все равно".
Два дня ведет себя как Марья-Искусница: "Что воля. что ни воля - все равно".
Говорю. эти две недели. когда я стал внимательным и прочее, были ведь отличными, зачем все портить. Тогда она стала припоминать все за 15 лет.
Хоть об стену бейся.
На дачу у родителей. чутка переоценил свои силы. Сорвал спину. Едил на данях к мануалисту.
Так это все легко объясняется с точки зрения психологии. Как только я начал уделять ей внимание. все. надорвался.
У меня нет слов. Все аргументы кончились. :hr:

Sunrise 08.06.2017 14:09

Блин. Разрывными. В голову.
Поведение как у девочки, которая в жизни ничегошеньки еще не поняла и капризничает.
Куча претензий. А в чем кроется основная обида...не понятно...

Натка 08.06.2017 16:46

Ну понятно же что у нее что то с нервами, возможно гормональный сбой... пусть проверится на гормоны... часто такое поведение следствие дизбаланса в организме... щитовидку путь проверит...

Amiga 11.06.2017 16:20

она и сама не знает может в чем та обида кроется..

Victor_V 12.06.2017 07:33

Цитата:

Сообщение от Натка (Сообщение 1617414)
Ну понятно же что у нее что то с нервами, возможно гормональный сбой... пусть проверится на гормоны... часто такое поведение следствие дизбаланса в организме... щитовидку путь проверит...

Проверялась как раз недели 3 назад. Практически все в норме.
На сегодняшний день все то же самое. Марья-Искусница. Разговоры в основном да или нет и если невозможно ответить односложно, пару фраз. Все мои порывы на восстановление отношений игнорируются. Ни в театр, ни в кино, ни погулять, на все нет.
Спрашиваю, 2 недели были прекрасными, зачем все портить?
- Я тебе не верю. Ты надорвался. аж спина заболела. (А то что я надорвал спину, когда мешки с землёй на даче грузил, для горшочков с цветами. которые она высаживает на лето 45шт., это не правда.) И снова песня про то, какой я был никакой все эти 15 лет. Да ну фиг сними, я ведь меняюсь, я хочу меняться.
Я тебе не верю. это показуха. опять про спину и ........
Выходные прошли ... делал красивости во дворе и огороде. Постелил искусственную траву в закуточке (там заасфальтировано), вокруг расставила горшочки, ещё один кусочек застелил, там просто совсем ничего не растет, просто для красоты.
На все вопросы: Что помочь, хочешь массаж? Пойдем на выставку, театр. поехали на природу.... нет.
Уже думаю. может хочет чтобы я был инициатором развода. Чтобы потом сказать. я вся такая растакая.. а все мужики козлы.

Sunrise 12.06.2017 15:04

Чем меньше женщину мы любим...

Может попробовать поднять правую руку вверх, сделать глубокий вдох, на выдохе сказать "да пошло это все нахай, резко бросив руку вниз?

Сразу заметит зато. И тогда станет понятно. Если еще больше беситься начнет или наоборот утихнет, то осознала, что может потерять и все наладится. А если будет пофиг, то развод...

Добавлено через 1 минуту
По Вашим словам, там у нее не жизнь, а мечта. Я хоть сама с Вами знакомиться готова, честное слово. Не понимаю, что нужно супруге.

Мужчина 13.06.2017 11:53

У жены переизбыток всего хорошего, включая хорошего мужа.
Она зажралась просто.
Хватит вокруг неё прыгать - лучше что-то сами требуйте.
Пусть что-то вкусное приготовит, вещи постирает.
В огороде и дворе - что жена делает?
Пусть работает - покажите, что Вы мцжчина, а не тряпка.

Цитата:

за 15 лет уже сам завтраки себе готовлю
Вы не муж - Вы её домработница и спонсор.

На счет спины - дамочка путает физиологию и психологию.

Заставmnt её выйти на работу - она беситься уже со скуки и жиру.

Натка 13.06.2017 12:18

Действительно, как бывает от большого количества сладкого - появляется изжога... так и у вас все вроде бы хорошо... и это настолько ей приелось, что видимо, хочется чтобы было пожестче))) Как говорится, если хочешь сделать человеку хорошо, сделай чтобы ему было плохо, а потом как было)))

Victor_V 13.06.2017 13:44

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617453)
У жены переизбыток всего хорошего, включая хорошего мужа.
Она зажралась просто.
Хватит вокруг неё прыгать - лучше что-то сами требуйте.
Пусть что-то вкусное приготовит, вещи постирает.
В огороде и дворе - что жена делает?
Пусть работает - покажите, что Вы мцжчина, а не тряпка.


Вы не муж - Вы её домработница и спонсор.

На счет спины - дамочка путает физиологию и психологию.

Заставmnt её выйти на работу - она беситься уже со скуки и жиру.

Да в том то и дело. что она готовит. убирает. стирает, к этому не придраться. Все в ажуре. В огороде. помидорчики, огурчики. клубничка. цветов море, долго перечислять, все садит и т.д. Ну ещё теща по выходным приезжает нахаляву поработать в огороде. Я в основном только копаю и что-то тяжелое. там теплица. всякие сетки для огурцов. земли. удобрений. Поливаю если не задерживаюсь на работе. А задерживаюсь редко.
Да. я согласился, что не приглашал ни в театр, ни в кино. Стал ко всему прочему приглашать. Все наладилось и через 2 недели все по новой. С претензией. "я тебе не верю, тебе это в тягость и т.д."
Я единственный раз с ней поспорил в тот вечер и в итоге получил Марью-Искусницу. На сегодняшний день ничего не изменилось. Ни погулять. ни в кино. ни куда бы то ни было. Хотя все так же встаёт по утрам и готовит завтраки. Но все автоматически без эмоций. Типа дом-работницы. так и те насколько я знаю приветливы. И секса уже неделю нет.
Пока терплю. Кто кого перебесит. Уже отпуск для неё оплачен, сейчас если разводы, с визой будут проблемы. Пусть съездит, отдохнет. Там поглядим.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Sunrise (Сообщение 1617422)
Чем меньше женщину мы любим...

Может попробовать поднять правую руку вверх, сделать глубокий вдох, на выдохе сказать "да пошло это все нахай, резко бросив руку вниз?

Сразу заметит зато. И тогда станет понятно. Если еще больше беситься начнет или наоборот утихнет, то осознала, что может потерять и все наладится. А если будет пофиг, то развод...

Добавлено через 1 минуту
По Вашим словам, там у нее не жизнь, а мечта. Я хоть сама с Вами знакомиться готова, честное слово. Не понимаю, что нужно супруге.

Ну не такой я уж и положительный. Из упреков мне, было то. что ничегоне делаю сам. Т.е. мне надо об этом сказать. Я согласен. Если меня все устраивает и остальных. чего париться? А вот нет. Надо постоянно что-то делать. по дому и т.д. Читать умные книги, я постоянно слушаю аудиокниги, но не те. Мне надо слушать солженицына (считаю его предателем), Пикуля (не против, осилил только Фаворита) всякие психологические книги. Я не против обсудить. поговорить. Говорю: Ты прочла. поделись. Я прочел, всегда делюсь если интересная книга. Нет, так не канает. В общем везде засада.и 15 лет я был такой, а вот только теперь стало ясно. что меня не изменить. :5:

Sunrise 13.06.2017 14:44

Вот с этого и начинаются измены... зачем навязывать то, что нравится ей. Не понимаю. У меня с моим благоверным абсолютно разные взгляды на литературу, например. Но он читает свои исторические книги и я рада, что он ими увлечен. А я читаю совсем другое и рассказываю типа советую почитать, там о том и о том. Не хочет и ладно. Но чтоб навязывать - не... :(

Госпади, как там все сложно у нее в голове. Короче единственный совет - послать нахер, простите за резкость, но это сработает. Либо в лучшую, либо в худшую, но хуже вроде уже некуда, потому что терять...

Может в отпуске пока будет, что-то переклинет и наладится по приезду. С тещей поговорить не пробовали? Наверняка жена с мамой делится своими тараканами. Авось чего выведаете. Теща скажет, если что-то знает, но при условии, что она за то, чтобы вы были вместе.

Натка 13.06.2017 18:47

Цитата:

Читать умные книги, я постоянно слушаю аудиокниги, но не те.
Он вам еще и указывает какие вам книги читать? Ну это уж совсем я считаю... Каждый вправе сам делать выбор, что ему читать, слушать или смотреть... Это уже реально придирки...

Мужчина 14.06.2017 01:32

Цитата:

Уже отпуск для неё оплачен, сейчас если разводы, с визой будут проблемы. Пусть съездит, отдохнет.
Жена отдельно от Вас ездит на море?
Кстати, жена Вам делает минет?
А Вы ей куни?

Цитата:

Надо постоянно что-то делать. по дому и т.д. Читать умные книги
Не муж, а ручная дресированная собачка, делает всё как жена скажет ((

Цитата:

Может в отпуске пока будет, что-то переклинет и наладится по приезду.
Я думаю её в отпуск кто то будет качественно драть, и она счастливая приедет дальше Вами руководить.

Совет - надо стать брутальным независимым мужчиной!

Sunrise 14.06.2017 07:06

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617470)
Я думаю её в отпуск кто то будет качественно драть, и она счастливая приедет дальше Вами руководить.

Очень даже возможно...

А руководство доведет до того, что муж уйдет, и она всему свету будет говорить, какая она несчастная, мужики сволочи. Зато будет официально свободна для других отношений

Victor_V 14.06.2017 09:19

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617470)
Жена отдельно от Вас ездит на море?
Кстати, жена Вам делает минет?
А Вы ей куни?


Не муж, а ручная дресированная собачка, делает всё как жена скажет ((


Я думаю её в отпуск кто то будет качественно драть, и она счастливая приедет дальше Вами руководить.

Совет - надо стать брутальным независимым мужчиной!

Мы были вместе в феврале в отпуске. Но для неё океан был прохладный. Она хочет теплый. Поэтому едет с тещей к теплому морю ))). А у меня по работе не получается.
Она не раз так ездила отдыхать.
Когда учила французский. по месяцу во Франции жила, несколько раз.
На счет секса, тут проблем нет. Любые фантазии, на любой вкус. Секс шикарный и я считаю это одно из главных условий для совместной жизни. Она Идеальная! Но вот интеллект. его много и этот объём она увеличивает, а вот это уже горе от ума. Она приписывает мне столько гадостных мыслей, на основе своих психологических заключений и не отвертишься. Но видит Бог, у меня даже в мыслях такого не бывает. Однако. я так сказал, так сделал. такая интонация и все. Расстрел. Жаль. что реабилитация может запоздать.)) Я сколько раз думал. хлопнуть по столу и сказать: Хорошо, собирай вещи и развод. Но ведь тогда все Её неправильные умозаключения станут правильными. А это не так. Люблю Её.
На счет измен, уверен, она не изменит мне. Вернее не в браке.
А что такое быть брутальным? И что такое быть независимым? Я например. не могу себе представить как я буду чем-то заниматься в свободное время один. Любовь не бывает для одного.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Sunrise (Сообщение 1617463)
Вот с этого и начинаются измены... зачем навязывать то, что нравится ей. Не понимаю. У меня с моим благоверным абсолютно разные взгляды на литературу, например. Но он читает свои исторические книги и я рада, что он ими увлечен. А я читаю совсем другое и рассказываю типа советую почитать, там о том и о том. Не хочет и ладно. Но чтоб навязывать - не... :(

Госпади, как там все сложно у нее в голове. Короче единственный совет - послать нахер, простите за резкость, но это сработает. Либо в лучшую, либо в худшую, но хуже вроде уже некуда, потому что терять...

Может в отпуске пока будет, что-то переклинет и наладится по приезду. С тещей поговорить не пробовали? Наверняка жена с мамой делится своими тараканами. Авось чего выведаете. Теща скажет, если что-то знает, но при условии, что она за то, чтобы вы были вместе.

По моему опыту. измены начинаются с неудовлетворенности в сексе.
Про литературу. я просто помалкиваю. Потому что один раз попробовал возразить. На что получил в ответ вроде того. что такое чтиво для ограниченных. а мировая классика это для умных и т.д.
Мы один раз жутко поругались из-за "Архипелаг-Гулаг", я назвал Солженицина предателем и весь его рассказ брехнёй. Что началось....
Теща мой человек. всем желаю такую тещу. Мне ещё в детстве мама всегда говорила. когда я делал уборку в доме: Сынок, мой хорошо пороги, будет у тебя хорошая теща. Сработало. Но с ней не хочу делиться. один раз поделился, она наверное защищая меня. упомянула то. что знал только я и супруга и мне прилетело, ну не явно. но я понял. что мамуля прокололась. Говорю же, Мата Хари отдыхает.

Мужчина 14.06.2017 11:33

Цитата:

А что такое быть брутальным? И что такое быть независимым?
Почитай в интернете. И читай то, что тебе интересно, ну и делай то, что тебе хочется, а не жене.
Покажи ей, что у тебя есть свой взгляд на мир.

Натка 14.06.2017 11:39

Ну маманя понимает, что доча у нее не подарок, и такого зятя как вы еще поискать... поэтому и с пониманием к вам...
Может вам просто спокойно поговорить с ней... без эмоций, но уверенно... предупредить ее, что вы тоже так не можете жить, что невыносимо жить, когда диктуют что и как делать, что читать и как правильно мыслить...вы взрослый человек и переделать вас уже не получится...
Что вы ее любите, но жить так не нельзя и если так будет продолжаться, то наверное и правда лучше расстаться...
Но говорить нужно максимально спокойно и уверенно...без тени сомнения...чтобы она даже не замыслила что бы блефуете и это пустые слова...
Ну если конечно вы действительно готовы что то предпринимать...и готовы на развод...

Мужчина 14.06.2017 11:45

Какой может быть блеф от полностью контролирруемого мужа? ))

Sunrise 14.06.2017 11:46

Короче она даже с мамой своей не делится своими тараканами, потому что понимает, что сама неумная и мама ее по головке не погладит.

Не знаете что значит быть брутальным. Тогда как минимум ведите себя с ней зеркально. То есть поступайте с ней так же, как она. Вот и все. Это заметится. Ей надоела идеальная жизнь. Приторно сладко. Уедьте куда-то на пару часов. Типа с друзьями посидеть. Раз она никуда не хочет, то Вы типа сам по себе. А так она знает, что Вы без нее никуда и радуется сама себе такому мозгоколупательству.

Victor_V 14.06.2017 12:42

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617476)
Почитай в интернете. И читай то, что тебе интересно, ну и делай то, что тебе хочется, а не жене.
Покажи ей, что у тебя есть свой взгляд на мир.

БРУТА́ЛЬНЫЙ
Грубый, сурово-жесткий; зверский.

Я вроде так и делал, то что нравится мне. В итоге вот что имеем. Стал делать то. что нравится Ей, опять не так. )))

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1617479)
Какой может быть блеф от полностью контролирруемого мужа? ))

В смысле? о каком контроле Вы говорите? Или что понимаете под этим?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Sunrise (Сообщение 1617480)
Короче она даже с мамой своей не делится своими тараканами, потому что понимает, что сама неумная и мама ее по головке не погладит.

Не знаете что значит быть брутальным. Тогда как минимум ведите себя с ней зеркально. То есть поступайте с ней так же, как она. Вот и все. Это заметится. Ей надоела идеальная жизнь. Приторно сладко. Уедьте куда-то на пару часов. Типа с друзьями посидеть. Раз она никуда не хочет, то Вы типа сам по себе. А так она знает, что Вы без нее никуда и радуется сама себе такому мозгоколупательству.

Да у нас нет никаких проблем. чтобы уехать на пару часов. Мы регулярно с друзьями встречаемся в сауне. И Она никогда не долбит мне на сотку, в отличии от жен друзей ))) Если сказал, что мы с 20 до 24 часов в бане, хорошо. Если я задерживаюсь, просто предупреждаю и все. Так же и Она.

Sunrise 14.06.2017 12:48

Короче либо у нее закралась какая-то обида и надо ее узнать непонятно каким способом. Либо маразм. Наскучило.

Мужчина 14.06.2017 13:09

Ну у Вас жена контролирует полностью - что Вы читаете, где находитесь, с кем общаетесь, что думаете. Тотальный контроль.
В сексе жена рулит тоже?

Да ей просто всё надело.


Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot