(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   "Все мы бабы стервы..."...Но стервами не рождаются, а становятся!" (http://mujchin.net/showthread.php?t=6813)

H Wayne Carv 24.12.2009 14:52

"Все мы бабы стервы..."...Но стервами не рождаются, а становятся!"
 
В последнее время, окружающие меня мужчины называют стервой,стервочкой,стервозиной(даже сучка и змеюга была!), а мне это даже очень нравится,ведь раньше я носила розовые очки и была наивной, безхитростной,доброй,всепонимающей,любящей,обожающ ей..
А когда вы себя,девушки,начали чувствовать эдакими стервочками и каково это вам?..
Мужчины могут рассказать, как на их глазах безропотный наивный котенок превратился в безкомпромиссную,сомодовольную хищницу?

Marty Gvow 25.12.2009 00:10

ММММДА

Ali Gaither 25.12.2009 20:48

Самое интересное то,что мужчины сами нас такими делают.Они вынуждают из кошечки,привратиться в львицу.

H Wayne Carv 26.12.2009 10:06

Это точно.

nattulja 26.12.2009 13:33

Нет нежной кошечки в в хитрую змею...

Manny Kinn 26.12.2009 22:33

а мне кажется, мужчины именно стерв и любят..

Finder 26.12.2009 22:35

...Стервы по натуре очень умные и образованные женщины.....Им как правило ненадо делить своих мужчин с другими потаскушками.....Жёстко, но правда....

Ali Gaither 27.12.2009 22:33

Существует ещё статистика,что любят стерв,а женятся на простых и добрых простушках.Хотя я в это верю с трудом!

H Wayne Carv 28.12.2009 07:39

Но бывает и наоборот: мой знакомый женился на редкостной стерве( моя бывшая подруга), а потом завел себе любовницу _ простую девушку "без закидонов"..наверное какой-то баланс понадобился...

Ali Gaither 28.12.2009 08:08

Согласна с вами,Светлана!Им ещё баланс мозгов нужен.;-)

Manny Kinn 28.12.2009 09:20

Да ладно, девочки! Стерва, она самое главное, умная... Потому что глупая - это просто дура... А умные и независимые женщины пользуются очень большой популярностью... И, думаю, это классно...

Amelia 07.01.2010 18:37

Стерва - умная, самодостаточная, добившаяся профессионального успеха, независимая женщина, лучше сказать - королева. Но это лишь одно из состояний женщины. Настоящая женщина знает и пользуется состоянием девочки -слабой и беззащитной, рядом с которой мужчина чувствует себя героем и защитником, состоянием хозяйки и состоянием любовницы (комментарии не нужны). Только тогда жизнь в семье становится гармоничной. Некоторые женщины интуитивно ощущают, когда и в какое состояние нужно переходить, но это редкость. Этому нужно учиться.

Crystal Cloiv 07.01.2010 19:04

Я согласна.Стервами становятся .

H Wayne Carv 11.01.2010 08:15

Очень точные и меткие слова у Галины, наверное у нее опыт в этом большой..(она уже научилась этому состоянию) или дар природы...
Уважаемая Галина, может быть поделитесь информацией, особенно,если у вас это умение пришло с опытом, будет очень интересно...

Willie Woi 13.01.2010 06:57

А у меня вот такой опыт. Когда мне было 19 лет я переехала в др. город, жила на съемной квартире и т.д. познакомилась с парнем старше меня на 8 лет, мы просто души друг в друге не чаяли, я была молоденькая, глупенькая, верила ему, любила безумно. Потом оказалось что в тот период он был закодирован, соответственно работал, не пил, вел себя достойно, кодировка сошла и началось...... пьянки недельные, капельницы, безработица и т.д стал деньги просить, когда не давала воровать начал, опустился до самого плинтуса.... я терпела его, когда болел понимала, помогала, за минералочкой ходила, чаек наливала, но в один миг все надоела и я сама не знаю как так получилась что я стала не то чтобы стервой а сучкой настоящей, я его ненавижу теперь, специально довожу до срыва, чтобы понял каково это вообще быть ненужным и непонятым, все мечтаю чтоб мед вытрезвитель забрали хоть, даже готова заплатить работникам чтоб подержали подольше ... вобщем стала злая, бессердечная стерва!!!

Decadence 13.01.2010 21:23

Оля, дорогая, мне бы твои года! Тебе всего 22! Да брось его или пошли подальше, если будет он еще какие-то права качать! И начинай новую жизнь.

Amelia 13.01.2010 21:39

Светлане Гороховой. Я вас разочарую, наверное, но мой опыт жизни не идет ни в какое сравнение со знаниями, которые собирались веками. Многие женщины собирают рецепты приготовления разных блюд, и лишь единицы собирают рецепты, как построить гармоничные отношения с мужчиной, как вообще найти его, "своего" мужчину. Этими знаниями может воспользоваться любая женщина, но применяют эти знания в жизни снова лишь единицы. Я из этих единиц. Могу поделиться, если вам это действительно интересно. Спрашивайте!

Willie Woi 14.01.2010 05:49

А знаете Виктория я именно этим сейчас и занимаюсь. Думаю через пару тройку дней отойдет и я ему уже трезвому скажу что больше не хочу наших отношений, а то по пьяни он не всегда адекватно реагирует на меня. И я очень рада тому что в 22 года я поняла ко он и кто я а не позже, очень рада что детей у нас нет и у них нет такого "папы", а прожитые годы (хоть и мало) уже не жалко, они мне дали огромный жизненный опыт который не каждая взрослая женщина имеет :-)

Amelia 14.01.2010 09:45

Олечка, зачем ждать, когда он придет в себя, зачем объяснять, что все между вами кончено? Он отрезвеет и будет вас умолять, клясться и т.д. Вы же это уже проходили. Долгие проводы - лишние слезы. Вы хотите насладиться его реакцией на ваш уход? Я бы посоветовала вам уйти просто, без слов, обяснений, оставить его в неопределенности. Это очень мучительно. Вы его уже бросили, но он еще об этом не знает...

Willie Woi 14.01.2010 11:32

это не возможно, он же дома целыми днями, не работает, и ничем не занимается, я пробовала уйти ничего не дожидаясь но человек когда пьяный совершенно не предсказуем, он бесится орет и кидается драться и все подобное.

H Wayne Carv 15.01.2010 07:33

Оля, а может быть уйти, когда он пьяный спит...тоже вариант. Уйти со всеми вещамии записку оставить, вот тут он будет в шоке, когда проспится...

Willie Woi 15.01.2010 10:51

на сборы уйдет не 1 час, он проснется асе равно пока буду шуметь, тем более у меня родителей тут нет надо снять квартиру, т.е. сначала снять, заплатить а потом переезжать, а угадать когда он пьяный будет спать чтоб это сделать трудно, тем более он уже отходит от последней пьянки и неделька будет у нас поговорить и разойтись уже.

Amelia 16.01.2010 21:55

Оля, вы находитесь в опасности, вы даже не понимаете ее серьезности!

H Wayne Carv 21.01.2010 12:28

Интересно, сможет ли стерва стать снова "мягкой и пушистой" с другим мужчиной, например....

Olive Gvii 22.01.2010 20:46

Думаю нет. Мне кажется понятие"стерва" и соответсвующее ей поведение это маска, определенный тип поведения на разные срессовые поведения. Раз примерил уже не захочешь снимать, ведь работает и отлаженно.

nattulja 23.01.2010 09:40

А мне кажется что стерва может быть любой и мягкой и пушистой и жестокой....всякой разной,потому что она СТЕРВА и этим все сказано:-P

Alf A Romeo 17.02.2010 21:50

большинство стерв рождаются-генетически заложено!
исправлению не подлежат!

Dixon Cox 19.02.2010 20:12

Da ..net ..Mi Babi vse Angei ..No kogda muziki podrezaiut nam krilya ,Mi prevrashaemsya v Garpii .

C Write 20.02.2010 12:16

какая бы женщина не была стерва все равно в конце найдеться такой мужчина который ее облапошит и все что нажито непосильным трудом приберет к рукам так что непонятно кто больше стерва мужчина или женщина

Amelia 21.02.2010 21:02

Может некоторые даже и рождаются стервами, наследственность, так сказать. Но, я думаю, ими все-таки становятся -"только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей". Хотя, умеренная стервозность женщине не вредит, на мой взгляд.

H Wayne Carv 23.02.2010 07:50

Немного не поняла я Солмаз...про материальную сторону мы пока не говорили...здесь, наверное, уже не стервозность играет роль а хитрость... Да и настоящую стерву можно так сказать облапошить только в одном случае, если превратить ее обратно в домашнего котенка..(немного грубовато получилось, зато прямо).

Dixon Cox 23.02.2010 15:26

путь женщины до стервы лежит через мужчину.

H Wayne Carv 24.02.2010 07:39

Это точно...

Count Ovff 26.02.2010 11:50

путь женщины до стервы лежит через мужчину.***это точно,сама понимаю что меняюсь и не в лучшую сторону,но так легче! Лучше ты на ком то...чем на тебе!;-)

Marty Gvow 27.02.2010 18:45

А нам то какая разница?
Родилась ты ею или стала.
Главное кто ты сейчас?

H Wayne Carv 28.02.2010 10:12

Андрей, вы правы- вам совсем без разницы происхождение стервы, зато вы можете не усогублять и постараться превратить стерву в мягкую и ласковую кошечку(хотя, которая в свое время да и выпустит свои коготки)

Marty Gvow 03.03.2010 15:22

Света, миленькая, но ведь и эгоисты и пьяницы, козлы, кабели и так далее, даже всего не припомню как вы там ещё нас окрестили.
Такими не рождаются, такими становятся и очень часто под вашим чутким руководством.

H Wayne Carv 04.03.2010 07:41

Андрей, дорогой, так как мы вас окрестили - это ваша ,скажем так, не лучшая сторона. Иногда вы оччень даже миленькие очаровательные, ласковые, всепонимающие "козлики" и "шарики", но, к сожалению, только,когда вам это нужно(а точней нужно что-то от нас)...

Kate 06.03.2010 04:54

Доброе утро!!! Стервами нас делают мужики!!!!!!

Marty Gvow 06.03.2010 15:39

Не совсем понятно, мужики или мужя???


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot