(http://mujchin.net/index.php)
-   Измены (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=83)
-   -   На что расчитывают любовницы, когда лезут в чужую семью? (http://mujchin.net/showthread.php?t=7037)

Peneopa 10.11.2009 03:31

На что расчитывают любовницы, когда лезут в чужую семью?
 
На что расчитывают любовницы, когда лезут в чужую семью?

Neil Mcni 10.11.2009 13:24

Видимо как и все на любовь(lo)

Post Movk 10.11.2009 15:22

В жизни все бывает!Иногда даже не знаешь ,что ты любовница!А не единственная!

Justin Cosi 15.11.2009 09:24

на свою семью

McRell 15.11.2009 12:07

НА ОСТРОТУ ОЩУЩЕНИЙ.

Dr Gass 15.11.2009 12:21

отнять чужое счастье!

D Liver 16.11.2009 01:18

Разрушить чужое счастье и на его месте навалять вавилонскую башню своих отношений с человеком. Но на чужом несчастье...

Sal A Mander 16.11.2009 09:37

Может это получается не специально, просто полюбили друг друга!

Minny vong 19.08.2010 08:22

может, она даже и не в курсе, что он женат. а когда узнала, уже поздно. в наше время, мужчины так красиво всё "чешут". по моему уже надо смириться с тем, что все изменяют. это не побороть, никогда. природа, всё равно своё сделает. уважаю тех мужчин, у которых хватает мужества в этом признаться!!!!

Rolex 19.08.2010 13:41

Да как у всех девушек."Ага попалась рыбка!"Только терпеть этого не нужно.

Candy Dovv 21.08.2010 12:43

Значит секса становится не достаточно...

Kat 25.08.2010 01:50

Когда тонешь в страсти, обо всем и обо всех забываешь!

Coyne Flo 28.08.2010 11:35

Ни на что!точно знаю.

Pearl Igot 31.08.2010 14:38

ни на что! хотя женщины есть разные и многие думают совсем по другому. а я ни что...

Will Powi 08.09.2010 21:37

Да фиг их знает, я не понимаю таких женщин. На свете полным полно мужчин разных. Вот я как узнаю что мужчина женат я уже на него не смотрю как на объект моего внимания. Все как мужчина он меня не интересует. Зачем мне такой попользуется и бросит уйдет опять к своей жене. Да и на место жены сразу встаю, как бы я себя чувствовала на ее месте? Ведь есть Бог и он все видит. Ведь однажды сделав пакость это все вернется даже может совсем в другой форме.

Will Powi 08.09.2010 21:38

Да фиг их знает, я не понимаю таких женщин. На свете полным полно мужчин разных. Вот я как узнаю что мужчина женат я уже на него не смотрю как на объект моего внимания. Все как мужчина он меня не интересует. Зачем мне такой попользуется и бросит уйдет опять к своей жене. Да и на место жены сразу встаю, как бы я себя чувствовала на ее месте? Ведь есть Бог и он все видит. Ведь однажды сделав пакость это все вернется даже может совсем в другой форме.

Matt Tvis 10.09.2010 12:47

лезут-то как раз МУЖИКИ к любовницам!
я лично ни на что не "рассчитываю" и сама "не лезу" первая.

Billie 15.09.2010 09:36

лезут любовницы.сука не захочет кабель не вскочит.как правило любовницы не замужние дамы и каждая ищет место под солнцем, хочет семью. только я сомневаюсь,что даже если она разобьет чужую семью сможет построить свою семью.как была она любовницей,так ей и останется. это мое мнение,каждый думаеь по своему.

Ben Down 18.09.2010 21:15

на верно хочется приятно провести время с опытным кобелем

Daisy 24.10.2010 16:43

О каких пакостях вы говорите?если два человека симпатичны друг другу и это все по обоюдному согласию это и есть пакость?она ведь не думает специально сделать больно жене,а на счет рассчитывает,если мужик сразу ушел то можно расчитывать,а если нет то рассчитывать не на что.!

Solniwko 25.10.2010 18:02

Получить пи.....й:-D

Howie Dooh 25.10.2010 21:00

Сколько людей,столько и мнений. Ситуации у всех разные и концы разные бывают.

Polly Isti 25.10.2010 21:42

почему обизательно рушить семью??? может просто получить удавольствие

R Slicker 25.10.2010 22:09

нет! просто у них нет своего счастья и они хотят заполучить чужое! я бы всех таких попереубивала бы!!!!!!!!!!!!!(sc) :-@ ^o) (sr) 8oI

Daisy 25.10.2010 22:31

почему человек должен себе в чем то отказывать?И наверное убивать надо сначало своего мужа,это он наставляет рога,а она хотя бы в этом чиста...

R Slicker 27.10.2010 11:53

убивать надо обоих и беспощадно^o) :-@ (sr) 8oI 8oI !!! если ты так считаешь значит ты сама *была разрушительницей семей и защищаеш своё мнение! ты замужем Юлия Кольцова? не дай бог оказаться в такой мерзкой и грязной ситуации! это очень больно! нормальная женьщина зная что у мужика семья даже и лезть не будет откажет сразу,а если она тварь так на оборот приласкает! а жена дома с ребёнком на кухне стараеться для своего любимого!

McRell 27.10.2010 12:46

На что расчитывают? Да сначала ни на что.. Просто приятно провести время.. Потом если влюбляется то конечно на то чтобы он всегда был рядом... А кто виноват? Я считаю мужчина... Если бы не захотел ничего бы не было.. А судить таких женщин сложно..

Daisy 27.10.2010 14:22

Варварочка Кулешова-а вы наверное защищаете свою сторону,вам изменяют?Я хочу сказать что мужик никогда не будет гулять от нечего делать,даже допустим если я являюсь любовницей,если я хочу быть с ним почему я должна подавлять в себе свои чувства?

Raffaello 30.10.2010 01:12

ЮЛЯ(Y) (Y) (Y) ВСЕХ НЕ ПОУБИВАЕШЬ!МОЖЕТ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ :"А ПОЧЕМУ ЗАГУЛЯЛ?"НЕУЖЕЛИ ВИНОВАТЫ ВСЕ ,КРОМЕ ЖЕНЫ?И ВООБЩЕ,ПРОСЬБА НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ.ЗДЕСЬ ТЕМУ ОБСУЖДАЕМ,А НЕ ВЫЯСНЯЕМ,КТО ЖЕНА,А КТО-ЛЮБОВНИЦА!:-$

Daisy 30.10.2010 01:37

Раз уж Вы ко мне обращаетесь,то читайте всю переписку,поубивать как раз НЕ я всех решила..Я замужем,и я не осуждаю любовниц,ни одна девушка не сможет убить в себе любовь,только из за того что мужчина женат...Разве она не имеет права на чувства?пусть даже к женатому,и никто не имеет права ее осуждать...

Raffaello 30.10.2010 01:49

ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ!НЕ РАССТАВИЛА *ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ!дОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК:ЮЛЯ (Y) (Y) (Y) !!!ВСЕХ НЕ ПОУБИВАЕШЬ....ЭТО К ВАРВАРОЧКЕ ОТНОСИТСЯ!;-)

Doug Holi 09.11.2010 21:08

Если женщина более-менее умна,она никогда не захочет причинять неприятности в семье своего любимого человека.А рассчитывать она может только на то,на что даёт ей право мужчина.Если он скажет,что у нас только секс и ничего больше,то так и будет.А если пустит в отношения нежность и ласку,то женщина будет ждать ещё и этого,но ничего больше.А те женщины,которые хотят увести мужчин из семьи-глупы.Вы разве не понимаете,что рано или поздно он и вам будет изменять?

Raffaello 09.11.2010 21:14

ГАЛИНА (Y) (Y) (Y) СОГЛАСНА!!!А рассчитывать она может только на то,на что даёт ей право мужчина.Если он скажет,что у нас только секс и ничего больше,то так и будет.А если пустит в отношения нежность и ласку,то...

Raffaello 11.11.2010 19:57

А МОЖНО КОНКРЕТНО ПРО ГЛУПОСТИ...ЧТО ИМЕННО *ЕСТЬ ГЛУПОСТЬ...;-)

Doug Holi 12.11.2010 16:42

Игорь,значит вы сами этого захотели.Уйти к другой женщине,отдать ей всего себя.Но если бы вы этого не захотели,я думаю,что вряд ли бы у вашей теперешней половины получилось бы вас увести из семьи.И жила бы она от встречи к встречи:-)

Baum 12.11.2010 18:35

да !!!совсем недавно узнала ,что мой милый изменяет мне уже 7 лет ,и было у него *их много ,причём с каждой он поддерживает отношения,и все они от него в восторге!!!мило ничего не скажешь!!!

Raffaello 12.11.2010 19:41

НАИМА,ВАМ ГОРДИТЬСЯ НАДО ,ЧТО У ВАС ТАКОЙ МУЖЧИНА!!!А ГЛАВНОЕ *СМОГ СКРЫТЬ!!!(Y)ИЛИ *ВАС ОГОРЧАЕТ,ЧТО НЕ ЗНАЛИ С САМОГО НАЧАЛА...:-$

Al Bino 15.11.2010 09:41

Да вообщем расчитывать не на что.Просто однажды понимаешь,что жизни без этого человека просто нет.Цепляешься за ту маленькую возможность быть рядом,любить и быть любимой.Конечно хочется чтобы он был только твой...но мало ли в жизни желаний.

Harold 19.11.2010 23:12

Сначала ни на что не рассчитывают. А дальше от отношений зависит. Я дважды была любовницей: первый раз совсем молоденькая, начала встречаться с парнем, после его полуторогодовалых ухаживаний, знала, что женат, но влюбилась. Всё было красиво, со мной проводил больше времени, чем с женой, рассказывал сказки про любовь, про то, что жена не хорошая, про развод и про наше счастливое будущее. Про развод запретила даже говорить, сказала, что если разведётся уйду сразу. эти отношения длились несколько лет. Любила, но из семьи не захотела уводить. Спасибо его жене, она догадывалась, что он изменяет и увезла его в другой город. Мне сначала было плохо, потом потепенно отлегло и я вышла замуж. Потом встретились на празднике у общих знакомых, решили вспомнить былое, его жена нас увидела в момент, когда мы занимались сексом. Она его простила, родила второго ребёнка, но он ей так и изменяет, только не со мной. А для неё я сука, которая влезла в чужую семью. она права, только нельзя всех сучить, очень много у него любовниц, просто по времени я была самой долгосрочной ( но она думает, что я тогда напилась и ноги расставила перед чужим мужем). И кто из нас виноват: я или он? (кстати жена у него замечательная и хозяйка, и мама, и жена, и просто красивая девушка).

Harold 19.11.2010 23:15

про второй опыт нахождения в статусе любовницы может когда-нибудь позже напишу, тоже *веселая* история...


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot