(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС (http://mujchin.net/showthread.php?t=4488)

Kandi 23.10.2009 20:03

Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС
 
А что случилось с шпрежней группой?:-O Там было так много всего интересного! :-(

Dr Hanus 24.10.2009 02:04

И почему же исчезла старая группа ??? И получен ли патент от господина Атояна на использование данного названия группы ??;-) Почему нет здесь Эдуарда ??? Исчезла группа "Нет войне " !!!!
Может не так всё и чисто как хотят представить ??(dt) (dt)

Sevada Hoyvop 24.10.2009 11:32

Добрый День, Друзья. Старая группа была удалена Админом Эдуардом Атояным, ввиду личностных причин.
Группа "Нет Войне" удалена из сайта по причине ухода из "Одноклассников" Админа, Анны Овсепян. Аслан, будьте спокойны, Эдуард здесь, с нами, прежний состав активных участников уже присуствует.
Приятного общения Абсолютно всем :)

Hugh Movv 24.10.2009 11:54

Добрый день всем!!Севада,а нельзя ли уточнить,какие личностные причины?Ведь столько народу там общалось

Sevada Hoyvop 24.10.2009 12:16

Здравствуйте, Анаит, точно сказать не смогу, разве что нехватка времени.

Brighton Iovl 24.10.2009 13:18

Здравствуйте Севада ! Думаю что нехватку времени полностью компенсировало присутствие модераторов !!!! Жаль всё-таки что и участников растеряли и очень много познавательных и интересных мнений невозможно будит *восстоновить ....

Sevada Hoyvop 24.10.2009 13:42

Нет, Аслан, нехватку времени Админа невозможно было компенсировать, хотя бы потому, что все важные решения принимались исключительно советовавшись с ним. Насчет участников, все актинвые юзеры здесь. Группа была настолько колоритной, что за 12 часое она собрала почти 100 участников, так что делайте выводы.

Hugh Movv 24.10.2009 14:29

Я тоже сожалею об утрате большого количеств информации в старой группе! :-( (U)

Casey Mocy 24.10.2009 16:13

Просьба к администрации - Уважаемые поменяйте пожалуйста название данной группы !!! Потому как группа "Народы СССР " была создана исключительно господином Атояном и на данный момент существует !!!! Заранее благодарю !!!! Удачи всем !!!(v) (*)

Sevada Hoyvo 24.10.2009 16:33

Аслан? Поподробнее можно? :)

Dr Shelly Fingerhood 24.10.2009 16:44

Севада.
Эдуард Атоян заново открыл группу ''Народы СССР'' ,поэтому Аслан просил заменить название.

Sevada Hoyvop 24.10.2009 16:49

Это я поняла , Гарник. Ничем не могу помочь Аслану. Только по приходу Админа.

Sevada Hoyvop 24.10.2009 16:54

«* Народы СССР * История народов.» Эта Группа, Гарник? Здесь неидентичное название. Менять его незачем.

Hugh Movv 24.10.2009 18:25

здравствуйте господа.я являясь на сегодняшний день админом группы заявляю.
1)название и содержание группы будет сохранено
2)на аватарке памятник дружбе народов в ВДНХ-Москва
3)правила группы сохранятся
4)за призывы к войне оскорбление нации участники будут удалятся без предупреждения
5)прошу всех вести содержательную и уважительную беседу с оппонентами.

Casey Mocy 24.10.2009 19:50

Теперь у меня в списке 2 группы "НАроды СССР". *-)

Sasha 24.10.2009 19:55

вы сами вправе решать где находиться.можно учавствовать и в 2х

Ben Down 24.10.2009 21:13

предлагаю представителям всех национальностей учавствующих в форуме открыть темы рассказывающие о вашем народе.его судьбе и чаяниях.

Lou 24.10.2009 21:15

так мы могли бы ближе познакомиться друг с другом.ведь даже в незначительный период нашего совместного проживания в СССР мы были дружны.делились радостью и переживаниями с ближним соседом.нас связывало многое и думаю нам нельзя все положительное что было растерять.

Fritzie 24.10.2009 21:25

Александр Гулян! Поддерживаю полностью! Не поддавайтесь! Группа получился отличная!

Cam Payne 24.10.2009 21:35

Neza4em menjat' nazvanie.Podderwivau admina.
Kawdyj vpraveu4astvovat' vo vsex ili vybrat' po welaniu.

Sevada Hoyvo 24.10.2009 22:56

Шариф, Эдуард Атоян удалил свою группу. Затем, после открытия нашей группы он вновь открыл группу с похожим названием. Ничего страшного здесь нет. Eще вопросы есть?

Craven Moov 24.10.2009 23:05

Эта группа Атояна, оказывается, была открыта им еще в мае месяце. Можете посмотреть в разделе "Основное" той группы. Очевидно была "запасная" группа, которую нужно было лишь переименовать.

Joe Kerr 24.10.2009 23:09

господа вам не все ли равно?группа существует.если есть желание -общайтесь.как в анекдоте"вам шашечки или такси?"
у Атояна была группа "Мудрецы" просто сегодня он ее переименовал.надеюсь я ответил на интересующие вас вопросы.
с уважением ко всем участникам.

SEVOI 25.10.2009 01:43

УВ.Гулян я не понял куда делись темы вместе с Атояном. Я хотел бы все было как было раньше.

Gae Hooker 25.10.2009 13:43

здравствуйте Фаик.все будет как и раньше смею вас уверить.просто Атоян удалил группу не посоветовавшись с модераторами и участниками.очень жаль за всю инфу которая пропала.но думаю тут собрались люди со стоиким убеждением и своими идеалами и смогут восствновить все то что пропало.желаю вам всем успехов.

Mary Chvi 25.10.2009 13:50

Элла Циммерман Не надо разводить здесь дерьмо и чернить аз-цев
Элла если вы и дальше будете использовать подобные словечки относительно участников и к написанным ими постам я попрошу вас удалиться из группы.с уважением Александр.

Cleo 25.10.2009 13:56

Нарек Авакян удален в чс за оскорбительное высказывание в адрес религиозной принадлежности.
господа я без предупреждений буду удалять в чс всех кто только попытается оскорбить унизить нацию.народ.религию.

Haas 25.10.2009 14:00

Александр !!! Конечно приветствуем Вас в том что Вы не допустили оскарбление религии !!! Но знаете ли - состав ваших участников ещё ой как много Вам работы доставит .... Желаю Вам удачи и пересмотра качественного состава участников во имя избежания извержения некоторыми "словесного дерьма " !!!(v)

Neil Down 25.10.2009 14:04

Согласна с предупреждением, занесло!

Lewis N cl 25.10.2009 14:06

Аслан идет становление былой группы и без некоторых изьянов увы не обойтись.но это дело техники.

Hyma 25.10.2009 14:08

Для тех кто не понял,это была шутка. Кстати нужно сперва предупреждать,по правилам хорошего тона.Спасибо за внимание. Нарек Авакян.
P.S.К тому же я не трогал ни чью религию,так что Аслан можете словесное дерьмо оставить при себе.:-)(v)

Pat McCann 25.10.2009 14:11

Арбак Акопян.


А про Пашу Григоряна будете писать?:-D:-D:-D оййй, блин дезинформация уже в Азерестане превратился в индустрию...
(v)(v)(fr)(fr)(fr):-D:-D:-D:-D
Сегодня 13:48
Прошу вынести предупреждение за оскорбление названия страны.
Сегодня 14:10

Brandy D con 25.10.2009 14:14

Прошу,внести,как оскорбление. Юзер КоролЕва назвала президента Армении террористом.(H)

Dr DeKay DDS 25.10.2009 14:14

Элла, какое оскорбление? Азери- по английски, многие азер-цы говорят что они азеры, и мы так называем, так же и азерестан.
вам делать нечего, оскорбление страны еще(N) (fr)

Max Little 25.10.2009 14:14

Арбак Акопян.
Вооот, Эдик Григорян это тот же паша григорян, о котором я впервые узнал от ваших дезинформаторов:-D
Мысвоих героев-"терриористов" знаем хорошо, но Эдика Григоряна среди нихнет. Хотите перечислим "немесис", АСАЛА и других, которые кстати впоследующем решили продолжитьь освободителскую войну в Карабахе...нужны видео ролики???
а вот на счет привлечения Азерамимеждународных террористических группировок, в частности талибов иШамиля Басаева, я тоже могу вам дать ролики;-)
Сегодня 13:59
Прошу вынести предупреждение! За азеров, а не азербайджанцев.

Mussell 25.10.2009 14:16

Нарек.предупреждения будут относительно некоторых вольностей но не относительно оскорбления того что я перечислил.за такие высказывания извените я не предупреждаю.
принимайте учяастие в дискуссии уважительно друг к другу.
Александр.

Tess Stick 25.10.2009 14:17

Элла, для этого требовалось перекопировать целый пост?
что то с вами не в порядке,(fr) помните меня наверно с других групп, и там не могли повлиять на меня. ;-)

Olive Dvon 25.10.2009 14:19

господа.еще раз предупреждаю всех.если вы и дальше будете продолжать в том же духе всех отправлю в чс.я не позволю в группе разводить балаган.
это касается и Эллы и Нарека и КоролЕвы а так же остальныхъ участников. делайте выбор сами.для чего вы тут

Donny Dvoo 25.10.2009 14:22

Где вы видели оскорбление? Во-первых,ежу ясно,что я никого не оскорблял.
Во-вторых называя мою реч словесным дерьмом тоже оскорбление,учитывая то,что пользователь Аслан знает меня давно и ему хорошо известно,что словесным дерьмом я не разбрасываюсь. Пересмотрите своё отношение ко мне. Это вам первое предупреждение.

Ford 25.10.2009 14:30

Нарек это ваш пост? "Ответ:нет,их там нет,так как в Армении принято делать шаурму из мяса мусульман."
я такие шутки не понимаю.если вы будете продолжать в том же духе то извените.нам не по пути.
P.S. и Нарек не надо меня чем то предупреждать.
с уважением александр.


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot