(http://mujchin.net/index.php)
-   Спорт (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   О доблести воинской славы http://www.youtube.com/watch?v=mEQQptmxGlk (http://mujchin.net/showthread.php?t=7986)

Joy Rider 31.08.2011 15:48

О доблести воинской славы http://www.youtube.com/watch?v=mEQQptmxGlk
 
О доблести воинской славы http://www.youtube.com/watch?v=mEQQptmxGlk

Amelia 31.08.2011 18:30

..Ни чего классного здесь не вижу..Еле досмотрела.Впечатление отвратительное...В очередной раз убеждена .что правильно сделала.что убрала зомбиящик из дома...После *просмотра ни хочется ни спортом заниматься ни в церковь сходить...

Forrest Gvi 31.08.2011 21:00

Такое же негативное впечатление осталось. Но на то он и НТВ

Gigi 31.08.2011 21:23

А мне название не нравиться, "ВОИН ХРИСТОВ", по моему так сначала назывались тамплиеры.

Amelia 31.08.2011 21:49

.....Правильно.заметил Илья..тамплиеры-бедные рыцари Христа.Может Федор будет у них за воеводу.соберет дружину и в защиту....Его приглашали в думу.но он отказался...

Joy Rider 31.08.2011 22:59

Ну спаси Господи, благодарю Вас, за поддержу друга своего, а теперь, если трезво, если есть такие, как Феодор? Ну давай далее пойдем, коснемся истории великих воинов и их побед, святого благоверного князя Александра Невского, Феодора Ушакова, Александра Суворова, Александра Пересвета, Илии Муромца, всех святых в Боге просиявших http://www.saints.ru/

Joy Rider 31.08.2011 23:01

Далее если кто имеет благоразумие, какое имеет союз Бога и духовность одно из важнейших качеств побед?

Joy Rider 31.08.2011 23:02

Как надо следовать путям чести, доблести и славы Творца, дарующего победы?

Joy Rider 31.08.2011 23:03

Если взять факт за основу свидетельства истории, календарь принятый в современном и просвещенном мире от какого события?

Joy Rider 31.08.2011 23:06

Мы с Вами сейчас на плоде труда православных монахов Кирилла и Мефодия общаемся, имеет ли грамотность приносимая плодами Веры, отношении к культивации пользы этого http://azbyka.ru/

Joy Rider 31.08.2011 23:08

Есть ли свидетельства истины слов в Правде Его, Священный Огонь http://video.mail.ru/mail/pravalex888/_myvideo/718.html

Joy Rider 31.08.2011 23:10

Кто имеет благоразумие, и ищущему тому дано будет. Ангелов Хранителей я Вас люблю+ Спаси Бог

Gigi 01.09.2011 12:12

Ну тамплиеры потом стали-вольными каменщиками,да и воинская честь раннее допускала самоубийство а не позор,что с религией не вяжеться.да и грамотность на Руси была задолго до христианства.А Федор -да он порядочный человек если в думу не пошел да и в рекламе не снимается,а верующий он или нет -мне лично все равно -главное чтоб человек хороший.

Joy Rider 01.09.2011 18:10

Что такое позорная смерть в благочестии? Для мира позорная, для Бога принятая душа, на кресте. Что такое крест Божий, духовная часть его несения, о грамотности духовной рассуждаем. Спаси Отче+

Gigi 01.09.2011 19:16

Принятая на кресте это понятно ,но насколько мне позволяют знания-самоубийство-тяжкий грех.

Joy Rider 01.09.2011 23:55

Что такое грех (деяние к смерти) и жизнь, смерть телесная и духовная? Душа что такое? Архиепископ ЛукаВойно-Ясенецкий+
О ДУХЕ, ДУШЕ И ТЕЛЕhttp://www.vehi.net/luka/oduhe.html

Joy Rider 01.09.2011 23:55

Спаси Господи

Joy Rider 02.09.2011 00:23

В вечном разрешении, этих вопросов, за гробом есть Жизнь, Она и здесь, законы Ее одинаковы, как и течение ее. Спаси Бог+

Gigi 02.09.2011 12:03

Я честно говорю что я крещенный но по сути атеист и я знаю кто обычно отвечает вопросами на вопрос.И я еще раз повторюсь: мне больше интересует личное мнение,а не интернетовское,да и пытаться доказать человеку который учился разговорным приемам у меня образования не хватает ,да и не нужно мне это, у меня глаза на это есть. Еще в древности вывели суть всех религий:"Относись к людям так как ты хотел,что б относились к тебе"и вот этого минима хватило бы за глаза ,а то что (это мое личное мнение)подредактировали и подстроили для личной выгоды и управления людьми это не мое.

Joy Rider 02.09.2011 15:52

Через слово управляется мир и душа

Joy Rider 02.09.2011 15:52

Ваши знания, Кем даны были?

Joy Rider 02.09.2011 16:00

Церковь заботиться о спасении души и разрешении ее с Богом

Joy Rider 02.09.2011 16:05

Вера брат, во всем, где она исследована, здесь простая логика.

Gigi 03.09.2011 14:26

Согласен,что через слово управляется мир -сейчас "проповедников" управляющих тьма-но не факт что они искренни и порядочны,так как они и учились на это что бы добиваться *корыстных и приносящих личную выгоду.А нормальному кричать не надо он просто делает свое дело и все это видят(Федор пример тому).А вы мне кажется с Одессы.Но не смотря на ответ вопросом я вам отвечу -мои знания даны мне тем отрезком времени которое я прожил и мне посчастливилось жить в двух положениях страны на основании этого я и делаю выводы,и не надо мне говорить ,что это все дает господь,просто мне это интересно.А по вам -то до Христианства вообще жизни не было так ка ни кто не спасся.Да еще мне нравиться *когда хорошо-слава богу,плохо -пути господня не исповедимы,плюс "не суди и судим не будешь"-итог сто процентная круговая оборона от всего. Да и брат это когда от одной матери.

Joy Rider 03.09.2011 15:46

Спаси Бог, круговая оборона от притензий лукавых, гляньте сколько Вы целомудренных изложений положили, а факт чем питается и в чем растится душа это ее потребление и корм, в благоденствии мудрости, любви премудрости Божьей, заметьте что владеющий словом, искуство в благоразумии и благочестии, не станет наносить ножевые удары лжи ни ближнему ни себе, от чего душа живет от Истины. Ангелов Хранителей Вам

Joy Rider 03.09.2011 15:53

Кстати родство душ и значение их родства слова, их смысловых значений и духовных обязательств и их составляющих, не только в узком спектре лексики и оборота речи орфографии русского языка, смысловую премудрость слова Дух подает, заметьте насколько слово может быть красиво и богато, даже одного исполнения значения. Спаси Бог

Gigi 03.09.2011 19:31

Да наш "великий и могучий" перевернут с ног на голову ,а про значение отдельных слов вообще молчу, взять просто старославянские понятия такие как Правь и Славь. не чего не напоминает? Только у русских людей почему то имена греческие и еврейские.Да и историю наших славянских корней перекрутили так ,что бы мы о ней не вспоминали.И не сломалась Россия еще из за того ,что мы все таки празднуем Масленницу, Спасы, Красную Горку, а не Обрезание Господня.

Joy Rider 03.09.2011 23:06

Это праздники Церкви http://days.pravoslavie.ru/Days/20110822.htm

Gigi 03.09.2011 23:27

Какие именно?

Joy Rider 03.09.2011 23:33

А все что перечислили, подал посмотрите их больше. Ангелов Хранителей Вам

Joy Rider 03.09.2011 23:39

Походите поразмышляйте светлая мысль всегда приходит, через сердце Бог подает, помысел и его произволение, сердце источник, гнездилище души. Спаси Бог+

Gigi 03.09.2011 23:44

Ну это я знаю и еще знаю что все праздники начиная с идолопоклоничества далее славянского язычества и ортодоксального христианства имеют общие начала.

Joy Rider 04.09.2011 00:03

Разные корни жертвы в Православии в любви всесожжения, в язычестве, ну Вы знаете, в чем душа благоденствует, в честной крови Господа-любовь или ..., прости нас Господи, жена есть у Вас, вот и размышляйте Кому и как в жерву принести, молитва о ней и теплые в любви ухаживания- это жертва угодная и благодатная жертва Господу, Ваших сердец и стояние у Престола Его

Gigi 04.09.2011 11:05

Дата * * * * * * * Языческий праздник * * * * * * *Христианский праздник * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 06.01 * * * * * * *Праздник бога Велеса * * * * * * * Рождественский сочельник * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 07.01 * * * * * * *Коляда * * * * * * * Рождество Христово * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 24.02 * * * * * * *День бога Велеса (покровитель скота) * * * * * * *День св. Власия (покровитель животных) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 02.03 * * * * * * *День Марены * * * * * * *День св. Марианны * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 07.04 * * * * * * *Масленица (отмечается за 50 дней до Пасхи) * * * * * * *Благовещение * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 06.05 * * * * * * *День Дажьбога (первый выгон скота, договор пастухов с чертом) * * * * * * *День св. Георгия Победоносца (покровитель скота и покровитель * * * * * * * * воинов) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 15.05 * * * * * * *День Бориса-хлебника (праздник первых ростков) * * * * * * *Перенесение мощей благоверных Бориса и Глеба * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *22.05 * * * * * * *День бога Ярилы (бог весны) * * * * * * *Перенесение мощей св. Николая Весеннего, приносящего теплую * * * * * * * * погоду * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 07.06 * * * * * * *Триглав (языческая троица — Перун, Сварог, Свентовит) * * * * * * *Св. Троица (христианская троица) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 06.07 * * * * * * *Русальная неделя * * * * * * *День Аграфены купальницы (с обязательным купанием) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 07.07 * * * * * * *День Ивана Купалы (во время праздника обливали друг друга водой, * * * * * * * * купались) * * * * * * *Рождество Иоанна Крестителя * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 02.08 * * * * * * *День бога Перуна (бог грома) * * * * * * *День св. Илии Пророка (громовержца) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 19.08 * * * * * * *Праздник первых плодов * * * * * * *Праздник освящения плодов * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 21.08 * * * * * * *День бога Стрибога (бог ветров) * * * * * * *День Мирона Ветрогона (приносящего ветер) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 14.09 * * * * * * *День Волха Змеевича * * * * * * * День преподобного Симона Столпника * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *21.09 * * * * * * *Праздник рожениц * * * * * * *Рождество Богородицы * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 10.11 * * * * * * *День богини Макоши (богини-пряхи, прядущей нить судьбы) * * * * * * *День Параскевы Пятницы (покровительницы шитья) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 14.11 * * * * * * *В этот день Сварог открыл людям железо * * * * * * *День Козьмы и Дамиана (покровителей кузнецов) * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 21.11 * * * * * * *День богов Сварога и Симаргла (Сварог — бог неба и огня) * * * * * * *День Михаила Архангела

Amelia 04.09.2011 21:34

Ну спаси Господи, благодарю Вас, за поддержу друга своего, а теперь, если трезво, если есть такие, как Феодор? Ну давай далее пойдем, коснемся истории великих воинов и их побед, святого благоверного князя Александра Невского, Феодора Ушакова, Александра Суворова, Александра Пересвета, Илии Муромца, всех святых в Боге просиявших ...Это ваши слова.послушник.Я очень извиняюсь.но все кого вы перечислили относятся к полководцам.А Федор.на данный момент относится к спорту.все знают его титулы и ответте мне лично.почему вы назвали его Войн Христов...???

Joy Rider 05.09.2011 00:04

А чей воин Православный? Христов, Феодор православие исповедает

Amelia 05.09.2011 08:22

<span class="Apple-style-span" style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif; font-size: 11px; background-color: rgb(250, 246, 240); ">На Руси мужики были и есть воины Христа и защищали и защищают Россию Православную от врагов супостатов. А сейчас все извартили ересью жидовской.
"потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной." (Еф.6:12)

Amelia 05.09.2011 08:24

...А.что послушник. ваше божье слово не доходит до ушей власти ? без помощи спортсменов...............

Amelia 05.09.2011 08:31

Федор Федорович Ушаков.. Русской православной церковью причислен к лику святых как ПРАВЕДНЫЙ воин Феодор Ушаков.

Amelia 05.09.2011 08:50

..Невский(13 в).Суворов(1800).Пересвет(13в).Ушаков(1817).Илья Муромец-Илья Печерский(17в)......Федор Емельянинко-21век... * * * * * * * * * * * * *А почему не приводите примеры нынешних офицеров..или они не так православны..?


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot