(http://mujchin.net/index.php)
-   Форум любителей собак (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=134)
-   -   КОМУ КАКАЯ ПОРОДА НРАВИТЬСЯ? (http://mujchin.net/showthread.php?t=18033)

--- G O R --- 15.12.2011 09:44

Вот мне питбуль бультерьер больше всех а вам?

мария кипкиян 15.12.2011 10:53

Поскольку у меня такса, то конечно такса. Но вообще мне кажется у каждой породы своя изюминка, причем даже разные представители одной породы индивидуален. Люблю всех собак!!

--- G O R --- 15.12.2011 11:00

Мария это я и сам знаю я спрашивал за *самую любимую породу ведь полюбому комуто одна нравиться больше чем другому

мария кипкиян 15.12.2011 11:05

Просто мне всегда казалось, что я люблю немецкую овчарку, завела таксу - и поняла , я люблю такс!!!!!

--- G O R --- 15.12.2011 11:09

Ясно а вот мне нравяться бультерьеры но их у меня не когда не было были азиаты кавказцы а пол года я всетаки завел пита *и не смотря на то что у меня были кавказцы я был предан к питам и бультикам

мария кипкиян 15.12.2011 11:13

У мужчин проще, у вас логика, а у нас эмоции. Одни собаки мощные, другие милые, третьи чертовски умные.... итд. Как можно выбрать?

мария кипкиян 15.12.2011 11:13

А чем вам нравится питбуль???

--- G O R --- 15.12.2011 11:19

Мне нравяться многие собаки все но *кто то на первом месте кто то на втором а кто то на третьем вот питов я обожаю маленькое но храброе животное *и бультики они на первом месте у меня да я готов с вами поспорить я вот есть *собака которая мне симпотична она маленькая скотч-терьер и где же логика мол мужчины любят большое пит тоже не большая собака по вашему должны мне нравяться алабаи и прочье но я их не люблю

мария кипкиян 15.12.2011 11:20

Нет, вы меня не поняли, я про постоянство интересов!!

мария кипкиян 15.12.2011 11:23

Если бы мне пришлось выбирать породу, я бы никогда не завела собаку. Мы год просматривали интернет, я не могла выбрать, критерий был один - небольшого размера , т.к. квартира небольшая. Такса появилась случайно.

--- G O R --- 15.12.2011 11:27

А понятно...

ирина сэмэ 15.12.2011 11:35

А я влюбилась в такс,у меня их 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоже маленькие,но с характером большой собаки)))))))))))))))))))))))))

мария кипкиян 15.12.2011 11:37

Ага, причем они думают , что очеееень большой!!! А сколько в них энергии!!!! Задора!!!!

ирина сэмэ 15.12.2011 11:38

одни глаза чего стоят,как посмотрят ,так и слов не надо))))))))))))))))))))))))))))))))

мария кипкиян 15.12.2011 11:39

Сто процентов в точку!!!!!

--- G O R --- 15.12.2011 11:47

Какая бы не была энергичня собака такса с питом не кто не сравниться видели какой пит упорный я когда увидел мировой рекорд в украине шайтан и джоки . Джоки на сломаных лапах рвался в бои вот это упорство

мария кипкиян 15.12.2011 11:50

А зачем их сравнивать??? Это совершенно разные собаки и заводят их люди различного темперамента .

мария кипкиян 15.12.2011 11:50

Каждая собака хороша по своему!!

--- G O R --- 15.12.2011 11:51

Зато с детьми питы ладят да и вообще с людьми чистый пит не когда не позволит *себе косо посмотреть на человека ну идиальная собака ...

--- G O R --- 15.12.2011 11:51

Зато с детьми питы ладят да и вообще с людьми чистый пит не когда не позволит *себе косо посмотреть на человека ну идиальная собака ...

мария кипкиян 15.12.2011 11:53

А в новостях про каких собак рассказывают, что покусали? Все от воспитания зависит!

--- G O R --- 15.12.2011 11:55

Да каждая хороша я согласен. А еще историю знаю это было в соседнем городе пит по кличке *ляля убила 3 грабителей которые вошли в дом пит был *дома один с дочкой хозяина они думали что ляля это брат девочки но когда девочка сказала я дома одна и ляля они вошли и она их убила а потом убрала *девочку в другую комнату и не пускала ее к трупам дождалась хозяина как вам такое

ирина сэмэ 15.12.2011 11:57

Я хочу сказать,что эти породы не сравниваются,питы бойцовые собаки и подчиняються только приказам,а вот таксы охотничьи и когда попадают в нору они никаким приказам не6подчиняются и действуют только по своему уму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот и подумайте кто умней????????))))))))))))))))) причом это у такс на генетическом уровне))))))))))))))))))))

мария кипкиян 15.12.2011 11:57

Спор не уместен. Каждый выбирает собаку по себе, по своим потребностям.

--- G O R --- 15.12.2011 20:26

Питы тоже на геннетичиском уровне это в протяжении некоторых веков выводили

Настя Кыдакав 16.12.2011 15:27

хаски

Исланова 16.12.2011 16:14

А я больше всех люблю кавказцев!!! А так же нюфов и мастифов английских... А вообще я люблю всех собак..., но чем крупнее тем мне больше нравятся... :)

--- G O R --- 16.12.2011 21:05

И мне все собаки нравяться но кто то больше кто то меньше

Петракова 24.12.2011 11:59

все красивы.особенно когда в маленьком возрасте.

Таисия Пастух 25.12.2011 12:59

Мне все нравятся,а люблю я свою кроху :)

Вдовченко Юмия 26.12.2011 03:10

люблю больших и лохматых,ньюфоф,москвичей,бобтейлей

Амиран Дкя 26.12.2011 22:44

кавказец, волкодав

Шульгина 27.12.2011 16:56

Самая лучшая собака - немецкая овчарка!

Наденька Надун 01.01.2012 17:04

я тоже видела бой джоки,а так я люблю бультерьеров,стаффордов,питов,у меня американский стаффордширский терьер,я в нем души не чаю, очень умный энергичный пес!люблю его!

Настюша Свист 01.01.2012 17:29

Самая лучшая и умная собака акита ину!

Янович 04.01.2012 12:31

Кавказская овчарка

Елизавета Онткап 04.01.2012 20:54

Ротвейлеры! Большая, сильна, умная, мужественная собака, а самое главное верный друг! У меня уже второй роттер, для меня лучше породы нет! В планах вторую суку завести! Тот кто один раз завел роттика, навсегда стал фанатом этой породы!(lo) (lo) (lo)

Верочка 05.02.2012 15:05

Очень сильно люблю малышек чихуахуа(L)

Александра Мамкав 05.02.2012 18:53

таксы(lo)

андрей сидикцэ 05.02.2012 19:41

АРГЕНТИНСКИЙ ДОГ.
* * Normal *0 * * * * *false *false *false * *RU *X-NONE *X-NONE * * * * * * * * * * * * * * * * * * * MicrosoftInternetExplorer4 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * */* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}Эта порода ведёт своё начало из провинции Кордоба вцентральной (континентальной) части Республики Аргентина. Её автором был д-рAntonio Nores Martinez, известный доктор наук и представитель старинногоместного рода. Страстное увлечение собаками, вероятно наследственное, подвиглоего в 1928 году установить основы и стандарт на новую породу, которую он назвалDogo Argentino. Его работа была основана на методичном скрещивании несколькихпород со старой бойцовой собакой Кордобы, собакой, которая была очень сильной иэнергичной, но не имела психической и генетической стабильности. Эта местнаяпорода явилась продуктом скрещивания староанглийских мастифов, английскихбульдогов, бультерьеров и была широко известна и ценима пылкими любителямисобачьих боёв, в то время очень популярного занятия, охватывающего все классыобщества. После тщательного и детального изучения и отбора характерныхпризнаков по различным генерациям д-р Nores Martinez достиг своей цели, получивпервую линию. В начале считалось, что это — собака для боёв, но расположенностьд-ра Nores Martinez к охоте склонила его взять такую собаку в один из своихобычных выходов на охоту, где новая порода продемонстрировала своё мастерство,таким образом став ключевой фигурой во всех охотах доктора. Так аргентинскийдог быстро стал отличной собакой для охоты на крупную дичь. Со временем,способность приспосабливаться сделала эту собаку очень многосторонней, чтокасается функций; она оказалась замечательным спутником и верным и несгибаемымзащитником тех, кого любит. Сила, стойкость, тонкий нюх и храбрость делают еёнаилучшей собакой среди используемых для охоты на диких свиней, пуму и другихместных хищников, которые могут встретиться на бескрайних просторах разнородныхугодий территории Аргентины.


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot