(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Гастарбайтеры открыли сезон охоты на москвичек (http://mujchin.net/showthread.php?t=5740)

R Slicker 11.05.2010 18:19

Гастарбайтеры открыли сезон охоты на москвичек
 
— Придя в себя, потерпевшая обратилась в ближайший отдел внутренних дел, — рассказал начальник криминальной милиции ОВД по Бутырскому району майор милиции Дмитрий Шилов. — За поиски злодея взялись оперуполномоченные милиции. С места происшествия были изъяты следы преступника. По полученным приметам и информации о деятельности подозреваемого, сыщики выяснили его место жительства. В общежитии был задержан приезжий из Узбекистана, 22-летний Фарход.
Мужчину (на фото) доставили в отдел милиции. Проверяется причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям.

Jules 11.05.2010 18:20

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «изнасилование».В подобные ситуации в минувшие выходные попали еще четверо москвичек. Трое из них в Восточном округе столицы, двое в Центральном парке культуры и отдыха «Измайлово». 9 мая в ОВД по району Измайлово обратилась 27-летняя жительница округа, которая заявила об изнасиловании. Она рассказала, что в 00.30 в Центральном парке имени «Измайлово» ее свалил ударом по голове и изнасиловал неизвестный. После этого нападавший сорвал с шеи две золотых цепочки с крестиком, два мобильных телефона, плеер и убежал.
Сотрудники уголовного розыска ОВД по району Измайлово догнали 22-летнего гражданина Узбекистана А. Буранчова.

Marsha Dim 11.05.2010 18:20

У него в карманах нашли похищенные украшения. Москвичку госпитализировали с ушибами головы, груди и бедер. В том же Измайлово, но уже в 03.30 на 9-ой Парковой улице в Измайлово уже трое неизвестных накинулись на 30 -летнюю жительницу Подмосковья. 31-летнего гражданина Молдовы Е.Бошканяна. У него был найден кошелек пострадавшей женщины. Ее госпитализировали с ушибами лица.
И совсем уже дерзкое нападение произошло 9 мая, около 14.00 во дворе 88 дома на Профсоюзной улице. Безработный 31-летний гражданин Узбекистана У.Батыров набросился на 51-летнюю жительницу дома, которая шла домой. Избил и затащил полуживую женщину за мусорные контейнеры, где и изнасиловал. Его задержали через несколько минут сотрудники ОВД по району Коньково. Женщину госпитализировали с ссадинами лица и шеи в больницу.

Doug phi 11.05.2010 18:20

Они изнасиловали женщину и отняли у нее кошелек с 510 рублями…. Свидетелями изнасилования стали прохожие, которые позвонили по телефону «02». На задержание выехал наряд ОВД по району Измайлово, который задержал по «горячим следам» 31-летнего гражданина Молдовы Е.Бошканяна. У него был найден кошелек пострадавшей женщины. Ее госпитализировали с ушибами лица.И совсем уже дерзкое нападение произошло 9 мая, около 14.00 во дворе 88 дома на Профсоюзной улице. Безработный 31-летний гражданин Узбекистана У.Батыров набросился на 51-летнюю жительницу дома, которая шла домой. Избил и затащил полуживую женщину за мусорные контейнеры, где и изнасиловал. Его задержали через несколько минут сотрудники ОВД по району Коньково. Женщину госпитализировали с ссадинами лица и шеи в больницу.

Macon Poin 11.05.2010 18:21

Еще одно нападение стало причиной смерти неизвестной. Уже в понедельник, около 18.00 в районе Вешняки, все того же Восточного округа столицы, было обнаружено тело 25-летней девушки. Оно лежало среди смятых пивных бутылок и презервативов. Девушку насиловали несколько человек в темном углу между полотном железной дороги Рязанского направления и гаражами «Автолюбитель». Как выяснили эксперты, один из напавших придушил жертву, а другой добил кирпичом. Он, как и другие вещественные доказательства, изъят с места преступления. Идет розыск преступников.

Dot 11.05.2010 18:25

Девушки и женщины будьте осторожны....

Candy Dovv 11.05.2010 18:29

Оксана приведу пример для сравнения и для размышления форумчанам.
Соседка живет гражданским браком с таджиком, двое детей у них. Квартира однокомнатная, ее бабушки, они проживают с ней. Молодым около 28 лет.Он, таджик, практически не работает. Жили на пенсию бабушки.Ей за 80 лет.Внучка устроилась в магазин.Дети с бабушкой. Таджик, как хозяин....хочу работаю, хочу не работаю...водит гостей. бабушка ссорится с ним. Внучка на стороне мужа...Теперь, в своей квартире бабушка живет на кухне. Кто виноват? Таджик? Нет, виноваты, русские со своим раболебством при котором боятся открыть рот, даже в своей стране.

Jenny Tyll 11.05.2010 18:36

Ну вот опять гастарбайтеры виноваты.А,что разве русские не насилуют русских женщин и девушек?Что разве среди русских мало воров?Ну почему опять только гастарбайтеры?

April Moy 11.05.2010 18:38

Иван
Я вас не пойму, Вам смешно???
Речь о том, что люди приехали в нашу страну и у нас убивают и насилуют!!!! *Приехал в страну будь любезен исполняй законы!!!

Dr Robert Fallis 11.05.2010 18:40

Ой щас заплачу..., а сколько девушек ложится под денежные мешки совершенно не интересуясь их национальностью, ток и видно с каким-нибудь пиковым по клубам, а потом в голову получают от благодетеля и начинается славянская праведная ненависть к гасторбайтерам, а сами типа не виноваты...или наши не насилуют?! в Москве несколько миллионов человек, приведете полную статистику, неужели не один русский никого не изнасиловал, или только подонки гасторбайтеры?

Brandy 11.05.2010 18:46

Карать, карать вместе с правительством которое это все покрывает.

Billie 11.05.2010 18:48

Оксана,мне не смешно.Я просто не могу понять,почему именно они гастарбайтеры а не русские.Русские давно открыли охоту на москвичек.

Fritzie 11.05.2010 18:48

Александр
Ложится под денежные мешки..... - это ее выбор.... В данном случае у них не было выбора.... с таким защитником как Вы, и врагов не нужно(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

Bea Minor 11.05.2010 18:51

Гастарба?йтер- (нем. Gastarbeiter дословно: гостящий работник (нем. Gast + Arbeiter) = гость+рабочий) — жаргонизм, обозначающий иностранца работающего по временному найму на непрестижной работе (напр. грузчики, разнорабочие, уборщики и пр.
И что значит русские давно открыли охоту на москвичек???

Dr Surgeon 11.05.2010 18:53

Их кастрировать надо при пересечении границы...А иначе никак....Этим головорезам закон цивилизации непонятен * ... (H) *Или предлагаю всем москвичкам переехать в летнее время подальше из москвы...зачем рисковать

Russell Lii 11.05.2010 18:53

Я за свою ненаглядную любому зубы вынесу и русскому и гасторбайтеру, а вам Оксана судя по фото изнасилования бояться не стоит даже от гасторбайтера, чего ж вы статистику о русских насильниках закрысили, или правда не про вас?

Cleo 11.05.2010 18:55

Под гастарбайтеров,сегодня подразумевают каквказцев поэтому я так выразился.

Mel Loewe 11.05.2010 18:56

Александр
:-D :-D :-D *на себя бы посмотрел "мужичок"

Biff Willi 11.05.2010 18:56

АЛЕКСАНДР, ВЫ ПРАВЫ НА ВСЕ СТО....(Y) (Y) (Y) (Y)

Pierce Diiv 11.05.2010 18:56

упсс...кавказцев.

Daryl Vhio 11.05.2010 18:57

Сегодня 18:21 *Оксана.вот этот Ваш пост-здесь тоже виновны приезжие.Ведь ни одного слова не сказано.кто этот преступник.Ведется следствие.
Дебилов хватает во всех нациях.Не надо все валить в кучу и тем более говорить о раболепстве женщин.здесь в России. Вы сами из Казахстана(хоть и *в 12-летнем возрасте уехали) но все таки должны знать отношение к женщинам именно там в восточных странах..Недавно в метро видела * *..( рабыню) сама вешалась на шею.Мужичку было лет тридцать а ей под полтинник Обоюдный союз.каждый со своим интересом.
А в какой ряд поставить 18-летнего придурка из нижегородской области.что избил старика.Все наверно смотрели передачу у Малахова

Will Pow 11.05.2010 18:57

Иван
под гастарбайтерами понимаются больше выходцы из Таджикистана, Узбекистана да ресчь том не в том, откуда они. Если приехал в страну соблюдай законы, а не грабь и насилуй тех кто не может дать отпор....

Dr Look 11.05.2010 18:59

:-D :-D :-D так где полная, то бишь объективная статистика, или вы только говном умеете плеваться?

Daisy 11.05.2010 19:01

Косихин
"Защитник угнетенных" - создайте себе темку и восхваляйте кого хотите. Я понимаю у Вас зависть, отсутсвие денег.... Вот вы и злорадствуете.... (ch) (ch) (ch)

Wanda Vinn 11.05.2010 19:02

Александр Косихин...это уже возможно потом будет.. А что угроза такая есть, так это факт. "Свои" насильники они есть и будут..никуда не денешься от них.. Ну нахрена нам этот гнойный азиатский довесок !? Ведь половина из этих приезжих вели до этого пещерный образ жизни... у себя в кишлаках они ослов любили..а тут столько женщин, столько соблазна.. вот оно и чудит после бутылки пива

Ophelia Poy 11.05.2010 19:02

АЛЕКСАНДР, ЗАЧЕМ СТАТИСТИКА ПОЛНАЯ???? НУ ВЫ ПРЯМ КАК МАЛЕНЬКИЙ!!!:-D :-D :-D :-D ВО ВСЕХ БЕДАХ В РОССИИ ВИНОВАТЫ НЕ РУССКИЕ.... А ЕСЛИ РУССКИЕ ДЕЛАЮТ ЧТО ТО ПРОТИВОЗАКОННОЕ, ТО ТОЛЬКО ОТ ЖИЗНИ ТЯЖКОЙ.:-D :-D :-D

Hamilton Dyvg 11.05.2010 19:02

А законы у нас никто не соблюдает, не таджики не русские виноваты в происходящем власти, которые ведут необдуманную варварскую миграционную политику, а никак не госторбайтеры в целом, посмотрел бы я как бы москвичи с мётлами и лопатами Москву в порядок привели...

Bonnie Diov 11.05.2010 19:03

По данным Р.Нургалиева, львиная доля преступлений по-прежнему приходится на приезжих из стран СНГ - ими в этомгоду было совершено 25,6 тысяч таких деяний.

Lynn C doy 11.05.2010 19:04

Проблема ведь не в приезжих, а в том, что они чувствуют себя безнаказанными.....

Jack Homm 11.05.2010 19:05

А большинство жертв среди москвичек-это женщины легкого поведения.

Dinah Soo 11.05.2010 19:06

ПО БОЛЬШЕ НУРГАЛИЕВА СЛУШАЙТЕ.....

MD 11.05.2010 19:07

Нужно слушать Кузнецову:-D :-D :-D

Don Key 11.05.2010 19:08

НЕЕЕ, НУРГАЛИЕВА ТОЛЬКО!!!

Gaye Jol 11.05.2010 19:08

в целом, посмотрел бы я как бы москвичи с мётлами и лопатами Москву в порядок привели...

Сам бы рад на такую картину посмотреть...Но вопрос сейчас в другом.. Власть имеет с них свой навар..а москвички лишние проблемы будут иметь..на кону стоит навар и выгода чиновников и честь москвичек *:-D ...кто за что проголосует ?

Bea Minor 11.05.2010 19:09

Денег мне хватает, как и любому счастливому человеку, я тоже не в восторге от приезджих, но проблема не в них, а в тех кто их сюда пустил...Оксана хватит бредить, я о вас уже всё понял, я по работе с такими людьми как вы часто имею дело...все в моих бедах виноваты кроме меня-вот девиз неполноценной единицы социума, становитесь лучше, начните с себя и тогда таджики не будут в ваших глазах сплошь насильниками, они ещё и копать умеют и дерьмо наше из под нас выскребать, вы сами то способны на это не скривившись от брезгливости?

Jim Shorts 11.05.2010 19:10

Оксана,ублюдки в каждом народе есть.А если уж поймали виновного то нужно самосудом наказывать.А потом выкинуть труп в Москву -реку.:-D Жестоко правильно?Ну тогда порядок будет.

Craven Moovi 11.05.2010 19:11

Александр
Да никто их в бедах то не обвиняет!!!! Я говорю о том, что приехали и законы не соблюдают!!! Выход какой????? Пусть к себе едут и беспредельничают сколько хотят........ Вы же почему-то не едете в Таджикистан и не насилуете их женщин... А им, что получается можно????

Barry Codi 11.05.2010 19:13

Да эта тема ни о чем!!!Это всеравно что обсуждать чаще насильникам меньше 30 лет или больше!!!! Или кого чаще:блондинок или брюнеток?

Candy Dosk 11.05.2010 19:13

Все трупы в Москву-реку и москвички сами из Москвы свалят...:-D

Dr Baldock 11.05.2010 19:17

"Оксана,ублюдки в каждом народе есть.А если уж поймали виновного то нужно самосудом наказывать.А потом выкинуть труп в Москву -реку.:-D Жестоко правильно?Ну тогда порядок будет."
Конечно в любом народе есть ублюдки, и в нашем тоже, но к нашим существующим ублюдкам приехали еще из зарубежья.


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot