(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужские слабости (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Пойдет муж налево,если секса стало мало? (http://mujchin.net/showthread.php?t=6916)

Heidi Clov 25.08.2010 08:57

Пойдет муж налево,если секса стало мало?
 
Пойдет муж налево,если секса стало мало?

Decadence 25.08.2010 09:46

Обязательно! Вопрос только во времени. У мужчин есть простата, под воздействием которой у него происходит сперматогенез и в яичках накапливается жидкость, которая требует освобождения. У мужчин могут при воздержании длительного плана повиться боли, в голове стучит дятлом только одна мысль.. :-).. если мужчина сильно влюблен, то он может и помогать себе сам вначале.. если мужчина высокоморален тоже.. но при длительном воздержании и при появлении возможности любой мужчина может воспользоваться этой возможностью.. а если с женой не лады, но есть любовь, то вначале мужчина будет жену уговаривать, тоже иногда себе помогать... но большинство мужчин заведут любовницу или буду иметь связи.... простата, ай-ай-ай

Count Dynn 25.08.2010 12:42

Получается,мужчина какой-то заложник простаты,ну или там других физиологических процессов,хотя я больше согласен с этим мнением,чем несогласен,но как же любовь и всё такое..?

Cara Stiv 25.08.2010 14:01

Всё зависит от того, как преподнесут-ВУЛЬВУ !!!

Decadence 25.08.2010 14:18

Андрюша, так у мужчин секс и любовь несколько разные понятия. Одно - снять напряжение, другое - чуства. Это у женщин, да и то не у всех, тождественные понятия - секс и любовь.

Cara Stiv 25.08.2010 14:23

Викуся-милая девочка я так тебя давно не видел,а *увидев ... ты просто прелесть,выглядишь на все 100,вот подмигни мне глазом и я готов с тобой готов слиться в экстазе. Ещё один такой взгляд-и у меня лопнет молния в джинсах....

Earl Liiv 25.08.2010 14:41

Молодец, Виктория! Все доступно объяснила. Тему можно закрывать.

Count Dynn 25.08.2010 15:48

Да,Вика - с тобой не поспоришь!:-) *(Y)

Alf A Romeo 25.08.2010 19:05

Обычно женщине всегда мало а у мужчин вечно болит голова :-@

Onlyone 26.08.2010 12:07

Я думаю это вопрос времени. Если любит, то промежуток будет большой. А вообще не советую доводить до такого состояния мужчин. Они от долгого воздержания зверееют. Моя мама меня учила, как быть идеальной женой - быть чистоплотной, содержать дом в чистоте и уюте, хорошо и ВОВРЕМЯ кормить и давать по первому запросу! Так и говорила:) и это вдалбливалось в меня с 15 лет. Учили готовить и следить за домом, подсовывали книжки всякие про секс. Так что я думаю женщина должна быть женщиной. Иначе зачем тогда им на нас женится? если все и так можно получить на стороне...

C Good 26.08.2010 14:06

если есть настоящие чувства, то все можно стерпеть и пережить

Decadence 26.08.2010 21:16

Ай, Витусик, проказник ты этакий!! Кстати, на эту тему. Когда я вышла замуж 1 раз, то собрались было мы завести ребенка, и вдргу мой муж говорит, что когда женщина ждет ребенка, с ней нельзя сексом заниматься. И типа у его друга жена сказал, когда была беременной, этому другу, что типа ты ходит налево - ты мужчина, тебе надо, но чтобы я не знала. И после таких откровений, я раздумала беременеть от него. Я буду вынашивать, мучиться токсикозами, потом роды и пр. А он будет мне рожки наставлять! А что думают мои собеседники про беременность и половую жизнь?

Gene Poo 27.08.2010 00:59

Одно другому никак не мешает!!!

Earl Liiv 27.08.2010 07:00

Если нет никаких проблем, то можно. Но если не всё гладко, то лучше не надо. Потому что в процессе секса матка сокращается, что может привести к выкидышу

Decadence 27.08.2010 07:32

Матка сокращается в процессе оргазма, а при простом сексе нет. Но самое главное, что мой первый супруг отвергал, например, и ручную стимуляцию и считал в любом случае секс с беременной противным. Ага, значит, я мучайся тогда - вынашивай и рожай ему ребенка, а он тем временем тайно где-то там шастает с кем-то. В итоге так детей мы и не завели. Зато со 2 мужем завели.

Earl Liiv 27.08.2010 09:46

Матка сокращается и от веществ, входящих в состав спермы. А если мужчина любит свою женщину и хочет иметь ребенка - может и потерпеть.

Decadence 27.08.2010 11:37

Такимх подробностей я не знаю, но, говорят, что желательбно, чтоыб сперма не попадала в половые органы беременной женщины. Но это все частности. Но, Наташа, неужели мужчина может не заниматься сексом и теперть, например, полгода???? Интересно было бы послушать и мужчин тоже и девушек, как у них было с сексом во время беременности. Да пишите, не стесняйтесь!!

Earl Liiv 27.08.2010 11:56

мой муж стойко терпел. За всю беременность секс был только два раза. И я ему очень благодарна, за то что он меня понимал. Так что все они могут, когда захотят

Cara Stiv 27.08.2010 17:01

Викуся я не могу поддержать твои посты,мне это не интересно,по причине,дети выросли,а у меня переходдный возраст: молодые не дают,а на пожилых женщин, не тянет!!!

Decadence 27.08.2010 17:13

Викусик, я не обижаюсь. Меня тоже уже не волнуют разговоры про беременность и роды, так как мой Юрий - первый и единственный сын - уже трехлетний и больше детей я не хочу. Но насчет тебя хочу сказать. А, ну их, молодых! А пожилые - это сколько дет? Мои ровесницы?

Onlyone 28.08.2010 09:34

А мы с мужем занимались сексом почти до родов:)если нет никаких противопоказаний, то я считаю и нечего воздерживаться. Беременным тоже нужны положительные эмоции. Правда осторожно уже надо, без африканских страстей, нежно, с чувством, с расстановкой...

Leigh King 28.08.2010 10:50

Знаете как в анекдоте. Муж наклоняется к новорожденному, а он ему пяткой в лоб и говорит: "Ну и как? Тебе приятно было бы вот так все 9 месяцев?"

Matt Tvi 28.08.2010 19:42

Девочки что за бред вы пишите секс во время беременности это фантастика такие острые ощущения.главное выбрать правильную позу и доставить наслаждение себе и мужу.и конечно не забывать о малыше.

Bonnie 29.08.2010 00:51

Согласна!Беременность не приговор!А потом,есть масса способов доставить мужу удовольствие и без классического секса)))

Bonnie 29.08.2010 00:55

а вот если мало секса или секс становится просто галочкой в отношениях(по быстрому и спать),тогда да... косяк... точно найдет себе "отдушину")))
знаю!!!была в такой ситуации(((((((

Les Moore 01.09.2010 09:50

Мой не пойдёт,он любит только меня и я в нём уверена.

Marty Gvow 12.09.2010 22:58

Конешно пойдёт, что рукомучянием чтоли заниматся будет

Hyma 13.09.2010 17:11

Заниматся любовью это одно а заниматся любовью с любимом человеком это не описаемое чувства это достать звезду.

Marty Gvow 14.09.2010 16:37

Согласен, но есле секса небудет вобще то и нелюбимая сгодится
Иначе как же понемать пословицу,,любовь зла, полюбиш и козла,,

Hyma 14.09.2010 16:51

Ну знаеш это люди сами себе придумали эту пословицу,если чуть что сразу эту пословицу суют.а на самом деле им с ними так нравится

Marty Gvow 14.09.2010 17:43

Тьфу, я ей про Фому а она про Ерёму.
Вопрос какой?
Пойдёт мужик на лево, или нет?
Я говорю ПОЙДЁТ даже к бабе Яге.

Козявочка 14.09.2010 18:11

Я думаю, что налево никто не пойдет, если люди разговаривают обо всех сексуальных желаниях, предпочтениях и всегда идут друг другу навстречу.

Lewis Nclo 14.09.2010 22:11

я думаю рано или поздно пойдет.

Козявочка 15.09.2010 09:31

Ну вообще-то просто налево и серьезно налево это все-таки разные вещи.

Marty Gvow 15.09.2010 17:27

А как это, просто и серьёзно?
Я чётося не понял.

Козявочка 16.09.2010 09:45

Просто налево это чисто физическая измена,а не просто - это когда постоянно думаешь о человеке, хочешь быть с ним постоянно, а дома - семья. Вот это уже очень тяжело.

Marty Gvow 16.09.2010 16:29

Оксана; я ничего против не имею и никогда не имел есле жене нельзя, малоли по какому поводу, после родов, после опирации одним словом по состоянию здоровья.
Да ещё, как Вика описала вам, жена может и без полового акта помоч мужу снять напрежение. Всё это вполне нормально, только не принято об этом говорить в слух.
А ведь много случяев когда жена лишает мужа секса в качестве наказания или добивается таким путём чегото. И иногда это длится месяцами. И не нужно забывать что для мужчины это не просто удовольствие, длительное воздержание ещё и опасно для здоровья.
Нет уж милые жёнушки, подвинтесь, ещё как сказать кто кому изменил есле у мужика ( извените за выражение ) сперма уже из ушей лезит а жена погладится не даёт.
Я это вам выдумываю, у меня с первой женой имено так и было.

Marty Gvow 16.09.2010 16:35

И ещё, когда мужику 25-30 лет и жена 2 месяца не даёт то он и будет постоянно думать о той которая не отказывает.
Так как просто это измена или не просто?
Или это серьёзно?

Marty Gvow 16.09.2010 16:44

А тебе Янчик..... неверное просто не повезло с мужем.

Козявочка 17.09.2010 10:58

Я с вами согласна Андрей, и не понимаю женщин, наказывающих мужчин отсутствием секса. Я уверена, что с таким подходом проблемы возникшей не решить, а обозленность второй половины обеспечена. Компромисс - самое главное в отношениях.


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot