(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Обращение к администратору и модераторам... (http://mujchin.net/showthread.php?t=4224)

Jordan Vivi 16.01.2010 15:08

Обращение к администратору и модераторам...
 
Уважаемые участники форума!!!
Давайте будем проявлять терпение и уважение друг к другу!
В нашей группе запрещены проявление расизма, нацизма,антисемитизма,шовинизма,
разжигание межнациональной розни.

Jordan Vivi 16.01.2010 15:09

Уважаемый Петр Вояка! Вам предупреждение...

Jordan Vivi 16.01.2010 15:46

Правила создания тем!!!
Тема не должна носить провокационный и оскорбляющий характер.Создавая тему, убедитесь, что в форуме нет подобных.
Удалять посты имеют право администратор и модераторы , если они противоречат правилам сайта.

Marlon Fish 28.02.2010 01:10

Егор Прокудин за использование ненормативной лексики помещён в ЧС после 2-х предупреждений.
__________________________________________________ _
русские говоришь?а украинцы это што? отстой ,окраина,еби кто хошь?
Вчера 23:05

Forrest Gvi 14.03.2010 01:56

Вячеслав Харитонов момещен в ЧС за пропаганду Нацистской литературы, экстремистских организаций и хамское поведение на форуме.


Неоходимо в оригинале почитать труды доктора Гебельса-не так все однозначно

Ты здесь НИКТО!

Jordan Vivi 18.03.2010 00:55

Уважаемые друзья! Давайте будем лояльно относится друг к другу....Здесь каждый приходит со своим мнением и суждением, но это не значит , что оно должно быть навязано каждому. В спорах рождается истина, но хотелось бы без перехода на личности...Желаю всем взаимного общения и здоровья

Jordan Vivi 19.03.2010 18:53

Borys Bukhanko отправлен в ЧС за оскорбление модератора.

Jordan Vivi 24.03.2010 22:39

Правила создания тем!!!
Тема не должна носить провокационный и оскорбляющий характер.Создавая тему, убедитесь, что в форуме нет подобных.
Автор темы пишет обязательно первый пост.Тема с 0 будет удалена.
Удалять посты имеют право администратор и модераторы , если они противоречат правилам сайта.

Jordan Vivi 25.03.2010 20:44

Добрыня, Ваш пост удален....давайте без перехода личность и без оскорблений, тем более Ваших постов в этой теме не было....

Jordan Vivi 28.03.2010 23:54

Вячеслав Харитонов! В нашей группе запрещены проявление расизма, нацизма,антисемитизма,шовинизма,
разжигание межнациональной розни.
Пожалуйста, в следующих постах, что бы слово хохлы Вы заменили на украинцы.Этот пост - Вам предупреждение.

Нежность 29.03.2010 19:31

Федор Зубастый. ваш пост 17.25 удален.
Лобанов. Вот и-за таких петухов как ты и погибли сегодня русские люди. Тебя бы чмо говорливое. на их место.
Федор Зубастый. вам предупреждение.

Forrest Gvi 29.03.2010 20:42

пидоры, в Москве метро хлопнули, они или Чичи, какой после этого разговор, вырезать всех от грудных до стариков, тогда успокоятся.Сегодня 16:38

Федор Зубатый помещен в ЧС

Jordan Vivi 30.03.2010 10:09

Вячеслав, Ваш последний пост в теме "Теракт в метро. Кто виноват и что делать???-удален...Вам последнее предупреждение8oI

Jordan Vivi 30.03.2010 10:59

Вячеслав Харитонов отправлен навечно в ЧС!!!

Нежность 07.04.2010 18:08

Сергей Сапрунов! Ваш пост 15.05 по теме"Грузию не пригласили на Парад Победы" удален. Прочитайте еще раз правила группы. Наша группа политическая. а не сексуально-озабоченная. кроме этого не допускаются оскорбления и хамство.

Forrest Gvii 21.04.2010 19:36

Лично я в теме -Информация взрывающая мозг.это должен знать каждый русский!- пост не удалял....все удаляемые посты нами - модераторами в этой теме.

Нежность 21.04.2010 19:37

Я не удаляла это пост тоже. не видела в нем ничего крамольного!

Forrest Gvi 21.04.2010 22:48

А я так и не видел этот пост.

Marlon Fish 21.04.2010 23:02

А я вообще не пойму о чём речь?

Нежность 21.04.2010 23:47

Пост 13.13 Ковалевского в теме про информацию. взрывающую мозг. Он спрашивает. куда подевался его пост про философов. Я этот пост читала вчера. а сегодня его уже нет. Если модераторы не удаляли. то возможно. это сделал автор темы? Зачем?

Нежность 28.04.2010 00:31

Тимур Сафаров! Ваш пост 23.12 в теме о Сахарове удален.

вячеслав. МОРАЛЬНЫЙ УРОД это вы, пусть меня внесут в ЧС. если такое БЫДЛО оттуда выпустили, то наверное там место мне. Остается удивляться с модераторов.

Тимур! У нас каждый имеет право на высказывание собственного мнения. Просьба не оскорблять оппонента. Вам предупреждение.

Paige Tyvn 28.04.2010 07:42

Светлана, если Вы позволяете человеку копировать одни и те же оскорбляющие слова, *об умершем человеке и называете это просто высказыванием личного мнения... ну-ну... причем в словах этого МОРАЛЬНОГО УРОДА нет ни слова правды, а только одни оскорбления и Вы эти посты сохраняете... *значит мертвого человека оскорблять можно, а живого назвать тем кем он является нельзя?! какая то гаденькая у Вас логика.... (N)

Marlon Fish 28.04.2010 09:47

Тимур, вообще-то оскорблять ни живых, ни мёртвых *не хорошо и в этом Вы правы. Но есть такая категория людей, как "публичные люди". Проще говоря - это знаменитости. Становясь публичным, человек сознательно идёт на то, что ему будут "перемывать кости" и применять то, что не допустимо применять к обычному человеку. Такова плата публичных людей за славу и знаменитость. Поэтому, если назвать простого участника форума негодяем - это будет недопустимо а если так назвать Гитлера или иного публичного человека, заслуживающего такой характеристики - это допустимо.

Paige Tyvn 28.04.2010 11:10

Владимир, написать о Сахарове, что он был предателем, что он был врагом СССР и КГБ, это пожалуйста, это ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, но то что ДВАЖДЫ, ДОСЛОВНО откопировал вячеслав, это есть просто оскорбления. там нет ни слова правды. И если модераторы считают, что сохранение таких постов правомочно, а моя констатация, того что человек позволяющий себе такие высказывания уродлив с моральной точки зрения не позволительна, то мне остается только посочувствовать Вашей логике!

Brandon Ivon 28.04.2010 11:42

А что, разве существо по имени "Вячеслов Харитонов" не быдло?
Да таким, как "это" место только в пожизненном ЧС.
ЗЫ Одна из немногих точек зрения, где я полностью согласен с Тимуром Сафаровым.

Marlon Fish 28.04.2010 12:27

Эта тема не место для дискуссий. Наличие собственного мнения, пусть даже отличного от мнения большинства, не является основанием для ЧС, а вот оскорбление участников форума - является. Просто приймите это к сведению!

Paige Tyvn 28.04.2010 12:52

тогда четко сформулируйте правило, за что и кого можно называть "МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ" и какую ответсвенность несет человек, рапространяющий клевету и оскорбления, относительно ЛЮБЫХ людей!
я всегда любил четкие правила и корректную аргументацию!

Нежность 28.04.2010 17:29

Тимур. где ваш демократизм? Вам нужно сформулировать рамки . в каких можно обсуждать исторических деятелей. провести инвентаризацию их. определить. кто для нас "священная корова". а кого можно шельмовать? И если что-то не совпадает с вашими взглядами. изрекать вердикт "гаденькая логика"?
В нашей группе все имеют права высказывать свое мнение. дискриминация тут не допустима.

Jordan Vivi 28.04.2010 23:47

Изменила название темы.... Все что связано с удалением постов, ЧС и прочее....здесь.

Paige Tyvn 29.04.2010 11:47

Светлана, это Вы меня обвиняете в отсутствии демократизма?! Вы не разрешаюшая назвать "МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ" человека, который не говоря НИ СЛОВА правды, поливает людей грязью и хамит?!
Причем, ДЕЛАЕТ ЭТО НЕОДНОКРАТНО, просто копируяиз поста в пост! и Вы считаете это правомочно?!
хм... приношу свои извинения за "гаденькую логику" она у Вас просто отсутствует!
я не любитель "священных коров", я сторонник фактов, логики и аргументов, да еще и отсутсвия быдлячества!

Нежность 29.04.2010 18:09

... поливает людей грязью и хамит...
Это и вас касается . Тимур.

Paige Tyvn 29.04.2010 22:57

Светлана, можете привести хоть один пример моих необоснованых высказываний?! Если Вы не смогли понять мою мотивировку, то я специально для Вас *объясню более развернуто! я действительно жестко формулируюсвои мысли, но при этом в них нет ничего необоснованого!

Forrest Gvi 29.04.2010 23:11

Тимур, многим трудно бывает сдерживаться, особенно с бандеровцами и т.д., и хамов хватает. Но зачем же им уподобляться? Хамы радуются когда выводят вас из себя. Так не давайте им такой возможности. Чем сдержанней вы ему ответите, тем контрастней покажите ему его низость.

Paige Tyvn 30.04.2010 00:25

Владимир, назвать *человека, который несколько раз копирует одни и теже оскорбления и ложь, пропускаемые модераторами, МОРАЛЬНЫМ УРОДОМ, Вы считаете, это меня унижает?! Извините, не могу с Вами согласится, всегда считал, что негодяев надо останавливать везде и на улице и в инете, это на мой взгляд называется "гражданская позиция", а отсутсвие таковой малодушием.

Marlon Fish 30.04.2010 00:44

Тимур, понятно, что Вы уважаете Сахарова и Вас коробит, когда кто-то отзывается о нём не уважительно. Но есть люди, имеющие другое мнение о нём и это не значит, что этих людей можно обзывать. Сахаров - такой-же публичный человек, как и другие знаменитости, типа Ленина, Сталина, Ельцина, Гайдара и т.д. О них тоже многие высказываются неодобрительно. Такова участь публичных людей. Нужно понимать, что отношения к этим людям у других людей могут быть разными и не такими, как Ваши. И каждый на это имеет такое-же право, как и Вы. Поэтому отстаивать своё мнение и отношение нужно аргументированными доводами, а не хамством.

Forrest Gvii 30.04.2010 00:46

Тимур, посты Харитонова удалены давно....Чего так волноваться(md) *Светлана *держит оборону, а Вы все атакуете:-S

Paige Tyvn 30.04.2010 01:33

Владимир Архипов: "Поэтому отстаивать своё мнение и отношение нужно аргументированными доводами, а не хамством."
золотые слова, *этой же идеи я и придерживался, потому то у меня и вызвало возмущение, когда мой пост был удален, а его причина была оставлена.
Николай, *а давно была удалена похабщина Вячеслава, кто это сделал, и почему об этом не сообщили? Кстати с хамства и похабщины начинается та ветка, уж не говорю, о сохранении Светланой поста прямо нарушающего требования адмиристрации сайта, в той же ветке созданой неким Иваном!
Так что, поддержание Светланы в данном контексте, уважаемые господа, ставит Вас так же в когорту нарушителей, что не совсем правильно для модераторов!

Forrest Gvii 30.04.2010 01:39

Посты Харитонова я удалил, Тимур....Я думаю *завтра *Валентина *разберется...и примет решение...

Addie 30.04.2010 01:46

Тимур, а это случаем не вы сливаете эту группу каждый раз? Я участвую в нескольких политгруппах, так там политесами и вовсе не пахнет и ничего, живут, развиваются. А тут уже несколько раз исчезала, значит кто-то стучит?

Paige Tyvn 30.04.2010 02:14

Любовь Соколова, я вообще то в этой группе не однократно, бывал и сам модератором именно в те времена, когда ее удаляли... *и знаю как это делалось, приходила пара свежих провокаторов, которые начинали антисимитские диалоги и похабщину, приблизительно как Иван и Вячеслав, ни чуть не сдерживая себя в выражениях, модератору за всем уследить не возможно, а потом один из них нажимал кнопочку "пожаловаться на группу"... и все...
но вы конечно можете сделать вывод, что этим занимался именно я, а Валентина является такой мазохисткой, что продолжает приглашать меня в свою группу... ;)


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot