(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужские истории (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Экстремальный секс (http://mujchin.net/showthread.php?t=2575)

Tixon08 26.05.2009 20:29

Экстремальный секс
 
В пору своей бурной юнности, когда гормоны просто взрывали неокрепший организм, случалось что желание было сильнее норм поведения. По этому сексом, с моей тогдашней подругой мы занимались там где желание становилось непреодолимым. Так например днем в городском парке на лавочке у центральной аллеи, или в умывальнике общественной столовой, зашли помыть руки ну и прихватило, она ТАК нагнулась над раковиной! Всё это придавало особую пикантность сексу. Предлагаю конкурс:" самые оригинальные места где я занимался сексом. Плюсы и минусы". Победителю большой респект и звание "Самый Горячий Мужик Месяца"!

Мужчина 28.05.2009 00:50

Секс на улице и в общественных местах
 
Были разные случаи:
Занимался сексом с взрослой женщиной на море. Дело было в затоке. Девушка - может читаете эти строки?
По пляжу шел мужчина, а я на женщине, я ему что-то крикнул и кулаком пригрозил :)
А так чуть не занялся сексом ан скамейке в центре города.
Много раз мне делали минет в подъездах.
Как-то ехал в такси с Кишинева в Украину, в дороге мне девушка сделала минет в такси.
Ешё 1 раз на заднем сидении маршрутки.
В лесу бывало, но это не экстримальный секс.
А ещё в парке у дома, так там из-за угла мужик вышел, увидел как мне девушка минет делала.

Mih_miha 01.11.2009 12:54

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 5046)
Были разные случаи:
Занимался сексом с взрослой женщиной на море. Дело было в затоке. Девушка - может читаете эти строки?
По пляжу шел мужчина, а я на женщине, я ему что-то крикнул и кулаком пригрозил :)
А так чуть не занялся сексом ан скамейке в центре города.
Много раз мне делали минет в подъездах.
Как-то ехал в такси с Кишинева в Тирасполь, в дороге мне девушка сделала минет в такси.
Ешё 1 раз на заднем сидении маршрутки.
В лесу бывало, но это не экстримальный секс.
А ещё в парке у дома, так там из-за угла мужик вышел, увидел как мне девушка минет делала.

ЖЖешь, особенно в такси. Таксист наверное обалдел.

unterman 17.04.2011 15:50

Ну чтож,Тоже захотелось вспомнить такой случай..В нашем коллективе мы праздновали какой то праздник,я не очень люблю быть пьяным и больше наигрываю чтобы не выделяться.Один парень сильно захмелел и я помогал его жене дотащить его в номер.положил на кровать и она начала его раздевать.Я помогал,он что то бубнил,она стянула с него и трусы.она откинула одеяло и он плюхнулся на кровать.она тоже присела и потянула меня на себя.. В общем у нас был секс.Это можно назвать экстремальным..

Мужчина 18.04.2011 17:35

И как потом муж? Вспомнил что-то? А жена та?

rapira 19.04.2011 16:31

Жена оказалась не его :)

Unendlichkeit 20.04.2011 19:32

Подъезде и на улице.

Para-bellum 08.05.2011 18:51

Видел где-то такое простодушное признание:
Хочу, чтобы меня везла куда-нибудь таксист-девушка, и чтобы во время движения она мне сделала минет.

Как романтично, правда?!

Unendlichkeit 09.05.2011 03:19

Очень рамантично помереть молодым.

Мужчина 10.05.2011 11:26

Да, парень не думает, как при этом она будет управлять авто :)
Напоминает какую-то ролевую игру ))
А вообще секс экстрим - я думаю, это должно быть как новый год, раз в году ))

Unendlichkeit 10.05.2011 15:06

Лично для экстремальный секс должен быть внезапно, а не заранее задуман. Как в фильме адреналин, он когда там её в городе трахал.

Мужчина 10.05.2011 15:59

Интересно, для форумчан экстремальный секс имеет отношение к любви?

Unendlichkeit 10.05.2011 16:03

Для меня экстремальный секс это разновидность секса (новые ощющения) или безвыходность как вариант.

Добавлено через 1 минуту
А к любви это не имеет отношения.

Мужчина 10.05.2011 16:29

Что значит безвыходность?
Я думаю, что у любимых людей может и быть экстремальный секс, для разнообразия.

Нравиться выражение - секс, это искусство, а любовь - забота о том, с кем занимаешься этим искусством.

Unendlichkeit 10.05.2011 16:38

Экстремальный секс может быть у всех, это просто разновидность. Безвыходность это когда у меня и у неё дома нельзя. И тогда приходят экстремальные мысли...

Мужчина 10.05.2011 17:47

Расскажи пару примеров таких мыслей, ну и что именно делали Вы.

Unendlichkeit 10.05.2011 18:52

Ну улицу и подъезд и крышу дома я тоже отношу к экстремальному сексу. Так много раз мы занимались сексом за домом в кустах, правда было темно, но было пару раз когда проходили пары в полтора метрах от нас.

susa-kisa 11.05.2011 09:19

Ятдумаю, что экстрим-секс, это здорово

Мужчина 11.05.2011 10:16

Unendlichkeit, и как, замечали движения в кустах? А получалось расслабиться при этом?
susa-kisa, а Вы что пробовали?

Unendlichkeit 11.05.2011 12:52

Да нет расслабится не получилось, один раз я оборачиваюсь, а там 2 пары в метре молодые идут а мы около кустов, а не за ними. Они на на нас посмотрели и пошли дальше, а я мы оделись и ушли. А второй раз тоже трахались около заброшенной котельной, и машина разворачивалась и светом прям на нас и остановилась, тоже как то желание пропало. А самый облом когда идут люди, а тебе ещё пару секунд и ты кончишь и ты не можешь остановится и тупа забиваешь на них. Кстати оргазм на улице в тысячу раз приятнее, прям аж дух захватывает от блаженства.
Правда сказать честно я один раз всего был обсалютно трезвый когда собирались на улице и трезвым у меня не получилось (вообще не встал даже, паника была), а вот чуток алкоголя пару банок пива и всё.

Мужчина 12.05.2011 10:22

А я вот на улице занимался, конечно экстрим. Но нельзя расслабиться, да и как девушку при этом приласкать, понежить, погладить её тело, доставить удовольствие ласками? Тупо сексуальная разрядка.
Мне вообще ка то жутко, что посторонний человек может увидеть такое интимное, как секс.

Unendlichkeit 12.05.2011 15:43

Ну мне тоже жутко. Чуток ласки и приступали, но расслабится не возможно было.

Мужчина 12.05.2011 16:22

Хочу в лес, в поля и луга с любимой женщиной, залесть в сеновал и смотреть на звезды до утра.

Unendlichkeit 12.05.2011 16:25

А я хочу на пляж где песок в перемешку с блестками и от луны он мерцает. Вино, пляж, звёзды и мы в двоём. Это прям моя мечта!

Мужчина 12.05.2011 16:35

Море - это тоже фантазия, но скорее сидеть на теплой скале в обнимку и смотреть в даль...

Unendlichkeit 12.05.2011 17:03

У меня мечта заняться сексом на пляжу при звёздах или хотя бы на крыше дома под луной и ясным звёздным небом.

Мужчина 12.05.2011 17:18

А у меня мечта заняться любовью с любимой. И мне не важно где.
Наверно экстремально - заняться с ней любовью на белоснежной постели в лепестках роз. И так, чтобы никуда не спешить...
А вообще мечта - жить с ней и состариться. Часто кажется, или вера - что так и будет.

Unendlichkeit 12.05.2011 17:31

Меня всё романтическое возбуждает, а если ещё такая музыка на фоне которая уносит твои мысли в даль и превращает в что то в нечто особенное то это вообще экстаз.

Мужчина 13.05.2011 10:32

На море есть музыка волн, шум прибоя. Вспоминается фильм - "Достучаться до небес".
Я тоже романтик, но в жизни у меня что то все совсем не романтично происходит.
Остается писать рассказы.

Unendlichkeit 13.05.2011 11:03

У меня тоже нет романтики.

Мужчина 13.05.2011 12:30

Я думаю, самое важное то - что в душе. Кто-то может и живет на берегу моря, и даже не замечает то, какая красота его окружает, какой мир вокруг.
Да и везде, в любом регионе и месте есть прекрасное. Любое дерево, трава - всё красиво и может быть романтично.

Unendlichkeit 14.05.2011 10:10

Естественно, Просто ты привык к этому и просто не замечаешь. Везде красиво.

Мужчина 15.05.2011 01:23

Хотя в мегаполисах в основном грязно и воздух ужасный. Мне нравятся спокойные неторопливые города с большим количеством зелени. Люблю природу очень.

Unendlichkeit 15.05.2011 10:20

Я тоже люблю природу. Особенно где карьеры с видом на океан. P.S. Ты не заметил что в каждой теме мы уходим от темы.... )))))))))))))))))))))))))

Мужчина 16.05.2011 10:05

А что еще говорить про экстремальный секс? Обсудили и хватит, опытом поделились. Остальные не пишут ))

Unendlichkeit 16.05.2011 10:18

Я кстати заметил, что общаемся только мы с тобой.

Мужчина 16.05.2011 11:04

http://palevo.com/files/other/extreme.gif
Вот это реально экстремальный секс.
Представляю что диваны ломаются от секса, а тут трос...

Unendlichkeit 16.05.2011 12:04

http://savepic.org/1816876.jpg
http://savepic.org/1814828.jpg
http://savepic.org/1802540.jpg
Не на шёл фото секса при подвешивании на крюки за спину вот это экстрим.

Мужчина 16.05.2011 12:26

Это уже садизм, мазахизм и БДСМ - я никогда не понимал такое. Я про крюки в спине при сексе. Извращение. Фу!

Unendlichkeit 16.05.2011 12:34

Да я не спорю, но экстремальный ведь секс.


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot