(http://mujchin.net/index.php)
-   Для дам (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Друзья мужа сказали, что женщина в возрасте обязательно должна (http://mujchin.net/showthread.php?t=7614)

Ослепительная 10.06.2011 16:57

Друзья мужа сказали, что женщина в возрасте обязательно должна
 
Отрезать волосы и сделать химию а также носить неброскую длинную одежду, еще мне замечание сделали что я джинсы ношу и руки оголяю... Как вы думаете, они правы?

Убен 10.06.2011 17:42

Шли их на хрен. Чтоб всякое чмо с яйцами указывало, как одеваться, три ха-ха.

А если они скажут, что жена друга обязательно должна сосать всем его товарищам - так ты что покорно на колени встанешь и рот откроешь?

Ослепительная 10.06.2011 18:10

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1021721)
Шли их на хрен. Чтоб всякое чмо с яйцами указывало, как одеваться, три ха-ха.

А если они скажут, что жена друга обязательно должна сосать всем его товарищам - так ты что покорно на колени встанешь и рот откроешь?

Я ваще в легком шоке была, мне только 27 исполнилось, там пристыдили меня что типо пора бы уже и честь знать, что не 18 уже. Чтоб одевалась во все длинное, неброское... Хотя я в общем одеваюсь обычно - джинсы, рубашки, сарафанчики летом и юбки... Вроде не религиозные фанатики...:mad:

Понка 10.06.2011 18:31

эу!!! женщине столько лет-на сколько она выглядит! если фигура позволяет носить джинсы и оголять руки-то почему бы и нет?

Алика 10.06.2011 18:37

Цитата:

Сообщение от Настя (Сообщение 1021708)
Отрезать волосы и сделать химию а также носить неброскую длинную одежду, еще мне замечание сделали что я джинсы ношу и руки оголяю... Как вы думаете, они правы?

А ты сама-то как думаешь?
Лично в моей жизни есть всего две личности, кот. указывают мне что делать: это я и Я.

Ослепительная 11.06.2011 09:17

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1021735)
А ты сама-то как думаешь?
Лично в моей жизни есть всего две личности, кот. указывают мне что делать: это я и Я.

Ну я вообще не думаю, что прям уже надо все свободное и неброское носить, я ношу что мне удобно, вообще на шмотье как-то не заморачивают, я б не сказала, что я прям так уж молодиться пытаюсь. Оказывается летом легкий сарафанчик чуть выше колена это признак молодящейся м...да, у меня мама в полтос такие носит, ну если жара я ж не в офис его одела...
Взгляд со стороны всегда ж виднее, мож и правда я смешно выгляжу и стоит их послушать? а так не хочется...

Алика 11.06.2011 09:44

Они тебе завидуют.
Сфотографируйся и посм., смешно тебе или нет.

Ослепительная 11.06.2011 09:58

У меня все фотки на съемнике а он на работе, потом скину свои любимые вещички какие я ношу на выход. А так, самые обычные вещи, в каких сотни девушек моего возраста по улицам ходит, я обычная женщина 27 лет вроде не выделяюсь особо.
Они прям стыдили, что поздно уже сарафанчик белый одевать, пора бы и честь знать.

inesstish 11.06.2011 14:02

Настя,а почему тема про женщину в возрасте? Если не про одежду,ты таковой себя чувствуешь?
А друзей мужа тех да,правильно советуют,на *уй пошли. Есть такие тёти в 20-21 что им и по молодости лучше все прикрыть и лицо тоже. Так что не заморачивайся на ерунде.

Ослепительная 12.06.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от inesstish (Сообщение 1021830)
Настя,а почему тема про женщину в возрасте? Если не про одежду,ты таковой себя чувствуешь?
А друзей мужа тех да,правильно советуют,на *уй пошли. Есть такие тёти в 20-21 что им и по молодости лучше все прикрыть и лицо тоже. Так что не заморачивайся на ерунде.

Я вот думаю.... Просто как бы я себя ни чувствовала, со стороны виднее по факту 27 это уже женщина возрастная и немолодая. А я одеваюсь как молодая в джинсы и сарафаны. Раз мне говорят, значит я выгляжу непристойно, может со стороны как молодящаяся тетка. Мож правда прикупить бабских вещей, чтоб на улице не шептались что вон молодящаяся пошла. Обидно конечно, но лучше превратиться в синий чулок из "Служебного романа" чем в посмешище.

Алика 12.06.2011 11:08

В джинсы уже облачились самые отсталые слои населения.©
Под паранджой можно носить все, что угодно. И дешево - одну тряпку купишь, и все.

Ослепительная 12.06.2011 11:18

Если бы у нас менталитет предусматривал бы ношение паранжи я б с удовольствием носила бы

inesstish 12.06.2011 11:28

У нас работает одна девушка,у меня язык не поворачивается назвать ее женщиной. Вышла она замуж в 29. Сейчас ей не меньше 40. Выглядит на 25-27,выглядит прекрасно. Носит и мини платьица и джинсики, и совсем не скажешь,что она в возрасте. Не понимаю,в чем ваша проблема. разве что друзья вокруг долбают своими высказываниями или вы чего то стесняетесь . А еще одна коллега в 47 лет увлекается белыми ботфортами и тоже мини. Но она слишком худощава и в ее возрасте это немного заметно, костлявые руки и коленки. Но-тоже выглядит прекрасно и женственно в общем. Это лучше чем превратится в тётку.
тут какой то психологический комплекс наверное развился.

Добавлено через 2 минуты
А может муж боится,что уведут, и друзьей настраивает на нехорошие советы?

Ослепительная 12.06.2011 11:31

У меня мама в свой полтинник одевается... ну у нее гардероб просто по швам трещит от брендовых молодежных шмоток, все такое классное, ее ни разу никто молодящейся не назвал, так гармонично все смотрится на ней. вчера у нее взяла пару шмоток мы обе 42 носим...Она от отца ушла, он тоже говорил когда ей 25 было, когда она надела кофточку с цветком "ну видно уже что немолодая женщина и молодится" а там была обычная черная кофта с цветочком, она сама ее связала...

LiNK 12.06.2011 11:33

Чёбля? 27 - женщина в возрасте?! Чует моя задница, кто-то совсем приподоборзел в высказываниях. На месте вашего мужа я бы носы-то поподправила друзьям за такие словеса.

Алика 12.06.2011 11:34

Вот у мамы и спроси, как ты выглядишь со стороны.

Ослепительная 12.06.2011 11:45

Мама сказала, что как бабка

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от LiNK (Сообщение 1021938)
Чёбля? 27 - женщина в возрасте?! Чует моя задница, кто-то совсем приподоборзел в высказываниях. На месте вашего мужа я бы носы-то поподправила друзьям за такие словеса.

сказали, что немолодая уже, а в 40 сказали вообще одеваться не надо - фуфайку и в огород

Алика 12.06.2011 11:48

Мама права. И дело не в одежде, а в голове.

Ослепительная 12.06.2011 11:52

смешить людей не хочется на улице своим видом

Убен 12.06.2011 11:53

Эту голову срочно надо дихлофосом внутривенно... там тараканы просто фестивалят.

Алика 12.06.2011 11:54

Ты не представляешь, как ты меня смешишь сейчас не-скажу-чем.

Ослепительная 12.06.2011 12:18

Ну хоть настроение подняла и то хорошо

Unendlichkeit 12.06.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от Настя (Сообщение 1021708)
Отрезать волосы и сделать химию а также носить неброскую длинную одежду, еще мне замечание сделали что я джинсы ношу и руки оголяю... Как вы думаете, они правы?

Ты наверное женщин в возрасте не часто видишь, это уже кто на пенсии и выше. А муж твой походу сам уже подошёл к барьеру, вот ему и завидно что ты молодая и он из тебя бабку сделать хочет.

Ослепительная 12.06.2011 15:51

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1021971)
Ты наверное женщин в возрасте не часто видишь, это уже кто на пенсии и выше. А муж твой походу сам уже подошёл к барьеру, вот ему и завидно что ты молодая и он из тебя бабку сделать хочет.

В компании друзей мужа прочно укоренившее мнение, что если 25 перевалило это все женщина в возрасте. Ну оно бы ладно, фиг с ним, старая и старая, но оказывается еще и выглядеть подобающе надо. Хорошо, что сейчас все химию отказываются делать, а то бы мне туда дорога делать прическу для "женщины в возрасте".
А на них со стороны мне реально смотреть смешно - старые потрепанные мужики под полтос клеются к 20-23 летним, типо на них процесс старения не распространяется, и они в 50 такие же, как в 20.

Unendlichkeit 12.06.2011 15:56

Цитата:

Сообщение от Настя (Сообщение 1022004)
В компании друзей мужа прочно укоренившее мнение, что если 25 перевалило это все женщина в возрасте. Ну оно бы ладно, фиг с ним, старая и старая, но оказывается еще и выглядеть подобающе надо. Хорошо, что сейчас все химию отказываются делать, а то бы мне туда дорога делать прическу для "женщины в возрасте".
А на них со стороны мне реально смотреть смешно - старые потрепанные мужики под полтос клеются к 20-23 летним, типо на них процесс старения не распространяется, и они в 50 такие же, как в 20.

Ну тогда вообще не понимаю что ты с ним делаешь, ты моложе себе найдёшь и лучше и современнее. А он пусть в свои 50 сидит и думает, кому он то нужен будет. Он просто боится тебя потерять, вот и хочет из тебя послушную монашку сделать, так как понимает если ты уйдёшь ему останется только разорятся на девчёнок которые через раз давать ещё будут.

Ослепительная 13.06.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1022005)
Ну тогда вообще не понимаю что ты с ним делаешь, ты моложе себе найдёшь и лучше и современнее. А он пусть в свои 50 сидит и думает, кому он то нужен будет. Он просто боится тебя потерять, вот и хочет из тебя послушную монашку сделать, так как понимает если ты уйдёшь ему останется только разорятся на девчёнок которые через раз давать ещё будут.

у ме ня мама от отца ушла из-за подобного поведения. Больше ничего хорошего в ее жизни не было. Потому что бабий век короток. Чтоб найти достойного спутника нам на это всего лет 4-5 дано. Потом были у нее браки, но все были либо альфончы, либо алкаши. Не хочу ее судьбу повторить.

Добавлено через 48 секунд
ему пока 46 только до 50 еще далековато

Алика 13.06.2011 18:03

Ты хочешь, чтобы мы тебя убедили, что бабское тряпье носить в 27 лет - это круто, модно и прогрессивно? Запросто. Потом не жалуйся, что тебя дети в 30 лет бабушкой называют.
Но тогда и вопрос ставь соответственно.

uniks 13.06.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от Unendlichkeit (Сообщение 1022005)
Ну тогда вообще не понимаю что ты с ним делаешь, ты моложе себе найдёшь и лучше и современнее. А он пусть в свои 50 сидит и думает, кому он то нужен будет. Он просто боится тебя потерять, вот и хочет из тебя послушную монашку сделать, так как понимает если ты уйдёшь ему останется только разорятся на девчёнок которые через раз давать ещё будут.

Золотые слова! Осталось мне только присоединиться.

Понка 13.06.2011 19:37

слушай, супермодер, а ты оказывается кладезь мудрости. неожиданно.

Убен 13.06.2011 21:01

Понка, а почему вы мне так нравитесь? http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif

inesstish 13.06.2011 23:14

настя,живя с 46 летним,вы и так биологически старитесь,это факт. остальось еще одеждой это подчеркнуть. Киньте хрыча,найдите молодого мальчика.

Алика 13.06.2011 23:18

Как можно в 27 лет бегать по мальчикам! Ни в коем случае не краситься, не наряжаться! Запереться дома и не дышать!!! И всегда спрашивать из-за двери: Кто там? Вдруг сантехник симпатичный придет?! А тут: целых 27 лет!ОО

Unendlichkeit 14.06.2011 02:38

Цитата:

Сообщение от Настя (Сообщение 1022059)
у ме ня мама от отца ушла из-за подобного поведения. Больше ничего хорошего в ее жизни не было. Потому что бабий век короток. Чтоб найти достойного спутника нам на это всего лет 4-5 дано. Потом были у нее браки, но все были либо альфончы, либо алкаши. Не хочу ее судьбу повторить.

Добавлено через 48 секунд
ему пока 46 только до 50 еще далековато

А почему вы решили, что вы повторите судьбу матери? Каждый человек строит свою судьбу сам, а если вам нравится быть рабыней в столь не большом возрасте, то пожалуйста.

Понка 14.06.2011 07:07

Цитата:

Сообщение от У меня есть бубен (Сообщение 1022174)
Понка, а почему вы мне так нравитесь? http://bashtalks.ru/images/smilies/biggrin.gif

все дело в моем природном обаянии)))

конечно не все это способны уловить.
слушай,модератушка ты наш, я по-прежнему тебе рекомендую найти толковый словарик! ты не в состоянии отличить сарказм, легкую иронию и просто обыкновенное высказывание.без всякого стеба.
пичалька.

слушай, а за это сообщение ты меня забанишь???
а как же свобода слова в демократической стране???

flicka 14.06.2011 10:03

Улетная тема :1: Прям таки на все 20 символов.

Unendlichkeit 14.06.2011 12:16

Цитата:

Сообщение от Понка (Сообщение 1022195)
все дело в моем природном обаянии)))

конечно не все это способны уловить.
слушай,модератушка ты наш, я по-прежнему тебе рекомендую найти толковый словарик! ты не в состоянии отличить сарказм, легкую иронию и просто обыкновенное высказывание.без всякого стеба.
пичалька.

слушай, а за это сообщение ты меня забанишь???
а как же свобода слова в демократической стране???

Идея вас забанить, меня прельщает больше чем убрать репутацию, но это не в моих правилах. А разводить демагогию, я с вами больше не собираюсь.

IRIS 14.06.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1022183)
Как можно в 27 лет бегать по мальчикам! Ни в коем случае не краситься, не наряжаться! Запереться дома и не дышать!!! И всегда спрашивать из-за двери: Кто там? Вдруг сантехник симпатичный придет?! А тут: целых 27 лет!ОО

ох нравится мне твоя ава, Танюша. такая коассная морда, без носа, только с глазами))))

Настя, а, простите, какой национальности Ваш муж и его друзья, где живете?

Убен 14.06.2011 13:39

Знаешь, Ириска, дурак - это понятие вненациональное и не имеющее пола.

Мужчина 15.06.2011 17:47

Цитата:

Сообщение от Настя (Сообщение 1021708)
Отрезать волосы и сделать химию а также носить неброскую длинную одежду, еще мне замечание сделали что я джинсы ношу и руки оголяю... Как вы думаете, они правы?

А что ты думаешь по этому поводу?

Алика 15.06.2011 17:56

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1022480)
А что ты думаешь по этому поводу?

Чего-то похожее я где-то здесь уже видела:
Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1021735)
А ты сама-то как думаешь?

Возможно, я Вас удивлю, но Настя даже ответила на этот вопрос.
Цитата:

Сообщение от Настя (Сообщение 1021805)
Ну я вообще не думаю, что прям уже надо все свободное и неброское носить, я ношу что мне удобно, вообще на шмотье как-то не заморачивают, я б не сказала, что я прям так уж молодиться пытаюсь. Оказывается летом легкий сарафанчик чуть выше колена это признак молодящейся м...да, у меня мама в полтос такие носит, ну если жара я ж не в офис его одела...
Взгляд со стороны всегда ж виднее, мож и правда я смешно выгляжу и стоит их послушать? а так не хочется...

Цитата:

Сообщение от IRIS (Сообщение 1022221)
ох нравится мне твоя ава, Танюша. такая коассная морда, без носа, только с глазами))))

Твоя ава не менее глазабельна!))) И даже с носом!


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot