(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Чем лечить простатит? (http://mujchin.net/showthread.php?t=4067)

Argus 29.10.2010 20:41

Чем лечить простатит?
 
Тему я поднял не с проста, я человек не гордый поэтому для меня лучше обсудить проблему чем утаивать ее в итоге получая печальные последствия. Как вы поняли я болен простатитом, хорошо еще что не острой формы, в таких случаях говорят боль нестерпимая...у меня все полегче намного, тем не менее не хотелось бы превращать болезнь в хроническую, лечиться нужно правильно, но в этом то и вся проблема-лечение доктора предписанное мне в виде Витапроста не кажется мне убедительным, этот препарат кому-нибудь помог? Или же его нужно принимать в комплексе с другими лекарствами? В таком случае подскажите кто чем лечил-как говорится "кто предупрежден-тот вооружен" а в моем случае думаю перестраховка лишней не будет.

Сириус 30.10.2010 01:19

Аргус, это правильно - узнать еще чье нибудь мнение чем бросаться в омут с головой. Поделюсь своим опытом полгода назад поставили диагноз - простатит. Не скажу что был рад. Но врач прописал Витапрост и я решил попробовать. Лечение увенчалось успехом и вот уже два месяца как я забыл, что такое простатит и живу нормальной активной жизнью. Чего и тебе желаю. Так что лечись не затягивай.

Астерикс 27.12.2010 23:47

Предпочитаю профилактику этого заболевания, поэтому пью леветон, он всегда помогает оставаться мне в полной боевой готовности.

Para-bellum 23.04.2011 19:43

Профилактика - это секс, леветон-то тут при чем? БАД и БАД, помогает от силы 5% принимающих.
К врачам надо ходить, если заболел, нормальные лекарства пить. Типа афалы (мне ее уролог прописал прошлой осенью. Прошло, без следов).
А потом - - профилактика, и побольше :)

Верфольф 28.06.2011 23:15

Лучшая профилактика простатита - массаж простаты, как ни грустно это отмечать...

Мужчина 11.07.2011 17:28

А что грустного в массаже простаты?
Я вот сижу много за компьютером - какова вероятность появления простатита?

flicka 12.07.2011 09:21

Никаких вероятностей, ты стопудово уже с простатитом.

Твоя_совесть 12.07.2011 10:42

И с геморроем.

Мужчина 18.07.2011 12:53

Блин, а Вы правы...
Вполне вероятно.
А занятия спортом не помогают?

Как лечить геморой и простатит?
какие признаки болезней? )))

Твоя_совесть 18.07.2011 13:02

Погугли .

flicka 18.07.2011 13:03

Я могу тебе про признаки беременности рассказать. Насчет простатита - это не ко мне и не к Совести. Бабы мы XDDD

Мужчина 21.07.2011 10:24

Ну я не к Вам и обращался. На форуме есть же ещё люди?
А если с мочой иногда что-то белое выходит - это нормально? Или это простатит или молочница?

Твоя_совесть 21.07.2011 10:26

Аааааааааааа, молочница!)))))))))))))) Убил нах))))))))))))) Веселый молочник)))))))))))))))

Алика 21.07.2011 22:34

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1025810)
Н
А если с мочой иногда что-то белое выходит - это нормально? Или это простатит или молочница?

Это нормально. Тебе жить осталось до следующего понедельника.

Ура, товарищи!

Гaлчoнoк 21.07.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1025813)
Аааааааааааа, молочница!)))))))))))))) Убил нах))))))))))))) Веселый молочник)))))))))))))))

Бля-а-а-а!!!!!!! http://bashtalks.ru/images/Infusion/...on_mrgreen.gif
(дёргается в конвульсиях)
http://bashtalks.ru/images/Infusion/...on_mrgreen.gif http://bashtalks.ru/images/Infusion/...on_mrgreen.gif http://bashtalks.ru/images/Infusion/...on_mrgreen.gif


Цитата:

Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Твоя_совесть.
Сцуко, вот говно!

flicka 22.07.2011 08:42

А я таки добавила вчерась XDDD

Твоя_совесть 22.07.2011 08:52

Я знала, что это ты! Прям <s>жопой</s> сердцем чувствовала!

Гaлчoнoк 22.07.2011 09:36

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1026034)
<s>жопой</s>

Оно тута работает. Есть мнение, что надо к Вексу начать приставать заново...

Мужчина 25.07.2011 15:15

Цитата:

Сообщение от Танюша (Сообщение 1025952)
Это нормально. Тебе жить осталось до следующего понедельника.

Ура, товарищи!

Уже понедельник. А я еще жив. :)

Алика 25.07.2011 19:27

Я так не думаю. Хотя про понедельник ты прав.

Ослепительная 26.07.2011 12:25

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1025810)
Ну я не к Вам и обращался. На форуме есть же ещё люди?
А если с мочой иногда что-то белое выходит - это нормально? Или это простатит или молочница?


Это клетки мозга с мочой выходят, как в рекламе:p

Мужчина 26.07.2011 15:58

А то в голове странное чувство пустоты. А оказывается это просто вакуум!

Твоя_совесть 27.07.2011 05:57

Скажи, а это очень больно, когда вакуум бьется изнутри о черепную коробку?

Алика 27.07.2011 19:23

Главное, чтоб череп был герметичен. А то засосет.

Мужчина 01.08.2011 15:50

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1026482)
Скажи, а это очень больно, когда вакуум бьется изнутри о черепную коробку?

Чтобы не было подобных вопросов открой учебник физики. Чувствую, что с физикой явные проблемы.

Шнобби 04.08.2011 17:07

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1024725)
А что грустного в массаже простаты?
Я вот сижу много за компьютером - какова вероятность появления простатита?

не за компом надо много сидеть, а больше с женщиной в постеле кувыркаться.:p Вот тогда вероятность простаты будет минимальная. А от сидячего образа жизни не только простатит может быть. И будешь потом антибиотики, генфероны ходить в аптеку покупать, чтобы скорее вылечиться. :-) Хотя если важнее комп, а не женщина, то может и лечиться не стоит?:p

Мужчина 05.08.2011 16:51

Комп - это работа. Ну и 3-4 часа активности в сутки, это мало?
А секс - это моя семейная проблема.
Разнве темпераменты, или же нет у жены чувства моей любви к ней.

Гaлчoнoк 08.08.2011 02:49

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1026838)
Чтобы не было подобных вопросов открой учебник физики. Чувствую, что с физикой явные проблемы.

Чтобы не было подобных предположений, откройте толковый словарь на странице объясняющей значение слова "юмор"! Чувствую что с юмором явные проблемы!

rapira 08.08.2011 18:34

От того, что долго сидишь за компом бывает не простатит, а геморрой.
Простатит бывает, если долго сидишь на бетонном блоке в шортах. И, блин, не клюет...
Потом - да, уролог, УЗИ, курса афалы, опять УЗИ, опять уролог и доброе напутствие типа "больше не делай так!".

А геморрой - это проктолог, тазик с марганцовкой и ...

Мужчина 09.08.2011 10:23

И огурец на грядке, который охлаждает и очень успокаивает.
А еще наверно больно ходить в туалет. У дедушки был геморрой перед смертью (

Basil 10.10.2011 20:17

Веселое у вас тут общение идет:-))) Жаль,что простатит не такой смешной и любит погонять хозяина уж очь часто в туалет. Пробовали массаж простаты и различные бады, все конечно ничего,но пока толковый уролог не попался и не выписал афалу, дело с мертвой точки и не сдвинулось вовсе... Ну постоянное посещение уролога , чтобы следить за здоровьем.

Arharovec Stepan 26.10.2011 18:29

простатит надо лечить походами к врачу-урологу. Для начала можно загуглить и почитать отзывы о разных клиниках. Выбирать желательно клинику, которая специализируется на мужском здоровье, например клинику професора Калинченко. Вот тога будет результат. И простатит желательно не запускать.

Basil 15.11.2011 12:11

О том и речь идет, что нельзя запускать, иначе потом только хуже будет и никаких улучшений.

Мужчина 15.11.2011 12:58

Какова вероятность появления простатита, если я сижу в сутки по 8-10 часов у компа?

Троллей 15.11.2011 15:33

Надо насить памперс чтобы небыло простатита. Или вести больного к священному козлику. Он буцнет в мягкое место рожками и вылечит во имя Аллаха

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от Basil (Сообщение 1159959)
О том и речь идет, что нельзя запускать, иначе потом только хуже будет и никаких улучшений.

нада завести себе парня актива и все пройдет

jotten 15.05.2012 09:59

Цитата:

Сообщение от Para-bellum (Сообщение 1017265)
Профилактика - это секс, леветон-то тут при чем? БАД и БАД, помогает от силы 5% принимающих.
К врачам надо ходить, если заболел, нормальные лекарства пить. Типа афалы (мне ее уролог прописал прошлой осенью. Прошло, без следов).
А потом - - профилактика, и побольше :)

я излечил простатит с помощью леветона:3:

piterp 30.11.2013 22:39

мне тоже от простатита назначали витапрост, я думал, что это глупость, что лечение будет неполноценным, но ошибался, результатом было то, что я вылечился. Так что врач все правильно назначил, лечись)))

Inna 20.01.2014 18:26

Цитата:

Сообщение от Мужчина (Сообщение 1159979)
Какова вероятность появления простатита, если я сижу в сутки по 8-10 часов у компа?

При длительном сидении образуются застойные явления в простате. Нужны физ.упражнения для профилактики и массаж простаты (не обязательно через прямую кишку - занятие сексом тоже хороший вариант массажа простаты). Мой супруг переболел уже простатитом. Лечил свечами витапрост (как предыдущие высказавшиеся). Причем, эти свечи и для избавления от застойных явлений и для восстановления кровообращения помогают, и для профилактики подходят.

Para-bellum 09.12.2014 20:10

Цитата:

Сообщение от Inna (Сообщение 1352640)
Мой супруг переболел уже простатитом. Лечил свечами витапрост (как предыдущие высказавшиеся). Причем, эти свечи и для избавления от застойных явлений и для восстановления кровообращения помогают, и для профилактики подходят.

Хмм... вот с этим большая проблема - не верю я в свечи, которые избавляют от застойных явлений. Просто не верю. От застойных явлений избавляет движение. Обычная ходьба в режиме 45 минут сидя - 5 минут переменка.
Профилактикой же простатита скорее стоит считать теплые трусы :)))

Не хочу ругать витапрост, но мне он не помогал. И уролог несколько скептически о нем отзывался. Антибиотики, если нужно подавить воспаление, афала, чтобы ткань нормализовать, а потом - профилактика :)

jotten 22.02.2017 13:16

Цитата:

Сообщение от jotten (Сообщение 1327191)
я излечил простатит с помощью леветона:3:

А ещё эффективнее в нашей больнице в лечении простатита практикуют леветон Форте


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot