(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ??? (http://mujchin.net/showthread.php?t=4487)

Chip Mynk 07.05.2010 08:03

За что Русские СкинХЕДы убивают нерусских? И кто виноват государство или ..... ???
 
Салам всем(привет)

Beach 07.05.2010 11:35

А за что люди убивают друг друга?Опять создана тема,с уклоном на национальность.КТО ТАКИЕ СКИНХЕДЫ?ДУМАЕТЕ ИМ ЕСТЬ РАЗНИЦА КОГО УБИТЬ?Кто виноват?Государство?НЕТ!Семья,в которой вырастили моральных уродов.

Dr Shelly Fingerhood 07.05.2010 11:43

Позавчера скинхеды в метро напали на парня узбека. Два русских парня встали на защиту узбека. Обоих порезали. Оба сейчас в больнице.
Кстати один из лидеров московских скинхедов *прямой потомок грузинских князей.
Скинхеды не имеет национальности.

Max Power 07.05.2010 11:51

Это те,кто убивают ради забавы и удовольствия,причем притесняют слабого,т.е. нападают группой на одного.

Kiki 07.05.2010 12:09

Виноваты в этом явлении как семья,так и общество во главе с государством. Если бы хотя бы раз как положено осудили этих подонков,то другие крепко призадумались бы над этим. Но справедливости ради надо сказать,что многие южане сами и провоцируют их на это,своим,мягко говоря,некорректным поведением в России.

Nat Sass 07.05.2010 12:19

Как легко во всем винить государство,но в первую очередь воспитанием ребенка занимается семья.После уже общество,в котором он растет,но мы и есть это самое общество.Если в семье родители пьют,то что они дадут ребенку,какое воспитание?Если в семье не получает ребенок ласки,тепла,то что ждать от этого ребенка?если в семье ребенку позволяют все,то что можно ждать от него в будущем?ЛЕГКО СКАЗАТЬ ВИНОВАТО ГОСУДАРСТВО,ТРУДНЕЕ ПРИЗНАТЬ ЧТО ВИНОВАТЫ В СВОИХ БЕДАХ МЫ САМИ.

Baum 07.05.2010 12:22

Южане сами провоцируют,допустим.А что скажите по поводу убийств иностранцев студентов?

McRell 07.05.2010 12:24

Согласен.
Живу в центре Москвы. На работу часто добираюсь общественным транспортом. Так удобней. Войдешь в трамвай. Едут три-четыре парня *с ярко выраженным восточным разрезом глаз. Говорят очень громко, руками машут. Сидят , сплевывают на пол зеленую от насвая слюну.
Делаю замечания. Начинают говорить еще громче . Усмехаются и смотрят на мою реакцию.
Провоцируют. Часто и густо слышу слова с окончанием * ски* , это нецензурная брань. Режет слух. Когда сил нет терпеть, показываю удостоверение пенсионера МВД, я там сфотографирован в форменной одежде. Пронимает. Или замолкают или выходят сразу.

Carrie Dodo 07.05.2010 12:33

Вот,Патимат,и пусть сперва воспитывают в своих семьях,а потом отправляют в Россию своих детей. Многие ведут себя там так,как никогда бы не позволили себе в своих странах.Так что ,это палка о двух концах.Я не оправдываю этих уродов скинхедов,но напомню,что дым без огня не бывает.Обидно только,что часто не те им попадаются,кто этого заслуживает.

Brandy D co 07.05.2010 12:49

Ребята, не важно, как ведут себя некоторые южане в Москве, некоторые русские в Израиле, или некоторые евреи в Токио:-D
Делать обобщения - тупо.
Убивать за нац.пренадлежность - преступно и мерзко.
Ведь убивают эти подонки простых трудяг, которые пашут за четверых с целью прокормить свои семьи.
Наркодиллеров, бандитов и прочие "антисоциальные" элементы они , как шакалы, трогать боятся...ведь знают, чем это им грозит

Dr Look 07.05.2010 13:02

скины это закомплексованные выродки! просто кавказцам и др "черным" надо собраться, там , где скинов много, и начать охоту на них!! замочить их! пока их не напугаешь, не побьешь, они не утихомирятся! так сделали в череповце, помогло! по другому этот вопрос не решится! тем более, что скинам потворствует государство в лице чиновников этого государства!

Eileen Dovi 07.05.2010 13:03

Согласна,что воспитания многим не хватает.Согласна что многие выезжая за пределы своей республики позволяют себе того,чего не позволят у себя дома.Для меня это показатель отсутствия нравственного воспитания,религиозного воспитания.НО УБИЙСТВО НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОРМОЙ.И НЕТ РАЗНИЦЫ КОГО УБИЛИ И КТО УБИЛ,НЕТ РАЗНИЦЫ КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЧЕЛОВЕК,НЕТ РАЗНИЦЫ КАКОЙ ОН ВЕРЫ.В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ЧЕЛОВЕК!Кто может спокойно смотреть на материнские слезы?кто может объяснить ребенку,что его родитель больше не придет домой,не обнимит,не подарит свою заботу и ласку.

Donny Dvo 07.05.2010 13:38

Эту беду можно победить только экономически. Чем выше уровень жизни тем меньше всякого разного рода шовинизма, нацизма.

Al Fresco 07.05.2010 13:42

Нацизм-есть проявление национализма,в том виде в котором он проявляется в данное время.Когда каждый считает,что его нация лучше другого.Что в их генах течет чистая кровь,а в остальных наверно бадяга..Уровень жизни нужно поднимать,но не он является причиной.

Mamie 07.05.2010 13:53

Эту беду можно победить только экономически. Чем выше уровень жизни тем меньше всякого разного рода шовинизма, нацизма.
Юрий не согласен с этим утверждением.во многих экономически развитых странах есть скины(США.Германия.Великобритания и тд)

Eric Shi 07.05.2010 13:57

просто кавказцам и др "черным" надо собраться, там , где скинов много, и начать охоту на них!!
Руслан так и происходит.открой ютуб и посмотри кадры где ловов нят скинов и казнят.кстати они скины нападают на одиноких ребят.на группу кавказцев духу не хватает.не считатя хорошо организованных банд под прикрытием ментов устраивавших погромы на рынках.

Lance Doy 07.05.2010 13:59

Тема, конечно создана специально для провокации. Так как говорится только о русских "скинхедах" (слово зарубежное). Фактически в теме поднимается вопрос о русских преступниках-убийцах. Помнится, когда развалился Союз , в Грузии на телеканалах было сказано, что грузин не должен убивать грузина. У всех сразу вопрос : ...А не грузина ???? Можно ?????
*И, что бы не было кривотолков, скажу: Никто не должен никого убивать. НИКТО !!!! Ни одна национальность !!!! Любую национальность за нарушение законов, повторяю, ЛЮБУЮ национальность -мордой об капот ! Наручники, суд и длинная тюрьма ! Русский преступник или кавказских национальностей или азиатских национальностей. У преступников , даже не надо спрашивать национальность. И его вероисповедание - МОРДОЙ ОБ КАПОТ И ТЮРЬМА на всю оставшуюся жизнь.

Lou Pole 07.05.2010 14:02

а по поводу названия темы-считаю что их контролируют спецслужбы.как и практически весь криминалитет.мне как то один чекист сказал.не знаю насколько верно и насколько я помню дословно но суть сказанного была такова.мол когдато Дзержинский сказал:-если не можешь победить преступность сделай так чтоб она работала на тебя

Kat 07.05.2010 14:04

Так как говорится только о русских "скинхедах" (слово зарубежное). Фактически в теме поднимается вопрос о русских преступниках-убийцах
Владимир вы что нить знаете о скинах в республиках из бывшего СССР.не считая прибалтов и украинской УНА-УНСО

Candace Spi 07.05.2010 14:16

Александр Гулян , Когда речь идёт об убийствах , я о них и писал. Честно скажу, что не задумался о явлении "Скинхеды". Даже не знаю как переводится. Для меня лично второстепенным является названия убийц. Как бы они себя ни называли, каким бы движением не объединялись, и под каким бы религиозным флагом ни выступали. Никто не имеет права лишать жизни человека. Вот эти понятия и двигают меня при выражении мнения в теме. *Если вопрос поднимается такой, что убийства происходят при попустительстве властей, то тут можно сказать, что положение ещё более отягощается. Если представители властных структур становятся соучастниками. то тогда эту проблему не решить путём "мордой об капот". В этом случае должны быть другие меры.

Willie Stvo 07.05.2010 14:22

Владимир, эти преступления не просто преступления, а из-за цвета волос и тд! вот поэтому эта тема так актуальна! не простые преступники они!
разве хорошо, когда в некоторых городах своей страны, в том числе и столице, человек, добропорядочный гражданин, но с др цветом кожи и волос должен опасаться свободно прогуливаться?) это ведь ненормально)

Claire 07.05.2010 14:23

Александр Гулян Вы привели слова Дзержинского. Сегодня в фильмах показывают, как прибегают властные структуры за помощью к преступному миру. Тут я комментировать не буду, так как не уверен в том, что так делать нельзя. Но я имею в виду получение информации , а не такое - ..."перебейте друг-друга сами..." *Понятие "скинхеды" у меня поверхностное. Кто-то выступит- разьяснит. Мы же беседуем.

Zapel 07.05.2010 14:31

Кавказе был война азе.. -арм.. ,груз.. -ас.. Т.д.
Зато в россие мы для их одинак... *<черный> кто может ответить?

Dr Slaught 07.05.2010 14:32

Руслан Авакян, по жизни для меня всё или белое или чёрное. Избегаю серого, когда надо как-то подстраиваться, приспосабливаться, врать и т.д. Поэтому считаю так. Если человек имеет Российское гражданство и не осуждён за преступление или не находится "в бегах", то не имеет значение какого цвета у гражданина волосы, какой он национальности, какой веры. Такой гражданин имеет право перемещаться и жить там, где ему нравится. От Калининграда, до Владивостока. Никто не может его укорять "понаехали тут". То, что такое приходится слышать, это грустно.

Jaz 07.05.2010 14:37

(Y)

Hugh Jovg 07.05.2010 14:42

Вугар, конечно, понимаю Вашу обиду и обеспокоенность. Вы говорите, кто может ответить. Я участвую ещё в нескольких политических группах. Там есть темы, в которых пытаемся выяснить, почему сегодня такой негатив происходит. Было так и раньше, но не в таких масштабах. Сегодня межнациональная неприязнь приобрела более жёсткие и непримиримые формы. Причин много. Это локальные войны (для кого локальная, а для кого самая настоящая). Развал Союза и обрыв всех хозяйственных отношений и связей между субъектами. Резкое ухудшение уровня жизни людей. Власти, зачастую, что бы набить свой карман, берут иностранные деньги, под обязательство допустить присутсвие и контроль СЩА везде. Свой народ бросают на произвол судьбы, объясняя. что это виноваты те, или те, но только не сами.

Kate 07.05.2010 14:55

В России, к сожалению СМИ , фактически подогревают напряжённую обстановку. Это Россиийские СМИ придумали название "Лицо кавказской национальности", что вольно или невольно формировало у населения неприязнь к кавказцам. Об этом Президент Медведев в Дагестане сказал. Но это надо было не говорить, а посадить в тюрьму работников СМИ, которые использовали такие слова. Возможно и сегодня не так остро стоял бы вопрос.

Polly 07.05.2010 14:58

Владимир,лицо кавказкой национальности,или черные,эти термины использовались и во времена СССР.

Kenya Diw 07.05.2010 14:59

почему то люди не хотят понять,что преступность и терроризм не имеет национальности.

Dr Slaught 07.05.2010 15:04

Эх, Патимат ! К сожалению и в СССР не всё было как надо. Было бы всё хорошо, так и не развалились бы. Но мне рассказывали, что в довоенные времена и послевоенные , запросто могли посадить в тюрьму за нанесение национальной обиды или унижения. На мой взгляд, всё начало "загнивать" с 80-х годов.

Hugh Jovg 07.05.2010 15:10

Владимир российски полицейски не ищить приступ... И не те.. * Они ищет не русских что бы взять деньги.
По этому вы не чо не найдети, и государство слабый.

Abby 07.05.2010 15:11

Вугар,может все таки хватит направлять диалог в национальное русло!

Dr Shelly Fingerhood 07.05.2010 15:12

Само название темы построенно так,чтобы вызывать негатив у людей кавказкой национальности к русским...

Drea 07.05.2010 15:29

Алиева ваше тема назоваеться слепой,а я который создал это реально.
Зачем пустой разговор.

May Day 07.05.2010 18:47

Но мне рассказывали, что в довоенные времена и послевоенные , запросто могли посадить в тюрьму за нанесение национальной обиды или унижения.
Мой дядя рассказывал, как на него нарвался московский майор милиции в 70-ых и как это закончилось лишением его звания и увольнения из состава МВД. по причине оскорбления по национальному признаку. Майор просто не знал, кто перед ни и попал прямо как кур во щи в лапы госбезопасности.

Faith Chvi 07.05.2010 18:58

Тогда пусть в бывших союзных республиках наведут порядок среди своих.Где какая "заворуха" начинают гнать русских.А потом с милой улыбкой на лице начинают говорить ,что все сами уехали.Человеку не обязательно показать пальцем на дверь,можно просто создать условия ,когда он сам вынужден будет уехать.Извините за резкий тон.

Otto Gvof 07.05.2010 19:42

У *меня *одно *мнение- Скинхеды- *это *банда *проплаченных *уродов..., имеющая *отношения *к *непосредственно *заинтересованным *людям...

Armen Kov 07.05.2010 19:57

Скины это уроды,с ними надо говорить ихним языком!,а Марину и Андрейа я че то не понял?,вы считайтье ихнии действие правильными?

Royal Poy 08.05.2010 06:34

Я не оправдываю их действия.Это-отморозки.Но что послужило поводом и причиной их активизации?

Lulu 08.05.2010 08:41

Марина,я думаю это изза того,что эти люди завидуют кавказцам. Ведь считают кавказцев зажиточными,а таджиков и другие нации они за людей не считают.безработица,зависть,неприязнь ковсему не русскому. Хотя начнеш копать их родословную,наверное и русскими они не пахнут. А так я думаю что скины это не нация,это определенная организация с своим мышлением и целью.в Германии тоже скины есть. Отмарозки и в Африке отмарозки!


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot