(http://mujchin.net/index.php)
-   Бокс (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=110)
-   -   ОЛЕГ МАСКАЕВ-ЧЕМПИОН!!! (http://mujchin.net/showthread.php?t=13712)

Твой Ночной Кошмар 24.06.2009 20:49

ОЛЕГ МАСКАЕВ-ЧЕМПИОН!!!
 
ОЛЕГ МАСКАЕВ-ЧЕМПИОН!!!

Адольф Гитлер 25.06.2009 01:54

Кличко победит.. Я вам скажу когда он проиграет...
Пока противников нет таких.. Тайсон бы сделал его..Да не судьба..

Адуев 25.06.2009 07:45

....Кличко!!!..

Анастасьев 25.06.2009 11:06

боя просто не будет...

Адольф Гитлер 25.06.2009 12:55

Ну и ладно.. будем ждать других боев..

imported_Shurshunchik 25.06.2009 20:45

Это даже смешно обсуждать

Адольф Гитлер 25.06.2009 21:55

А почему вам так кажется, что это смешно обсуждать?
По-моему - прогноз боев - дело тонкое..

Моё Сердце 25.06.2009 22:22

U Maskaeva malo shansov,hotia kak govoritsia chem chert ne shutit.

imported_serSEVEN 25.06.2009 22:51

Кличко ж через суд от боя отказался - да и куда - Маскаеву уже 40 лет и в последних боях не блистал

Адольф Гитлер 26.06.2009 08:14

Кличко - только Тайсон может сделать..Пока бойцов нет на него...
как появятся - скажу..Поэтому... пока Кличко на пике...Я даже не видев Чагаева уже предсказал бой..Потому что Кличко знаю хорошо..Знаю как работает и как его можно взять..
С Кличко тяжело бится, он хорошо работает на дальней дистанции..Ближняя - ему создает проблему.. Вот найдется такой кто включит на него среднюю и ближнюю - считай победил...
Кличко уходит всегда с ближней дистанции.. он лупит дальномерами...Он тебя растреляет лучше из гаубицы, чем из миномета..Поэтому его манера боя пока прокатывает..
Тайсон - тупая машина, однако хорошо работает на средней и ближней..
Он умеет Противника вывести на свой уровень..
На свои дистанции....

Астапов 26.06.2009 10:54

Будем верить в победу КЛИЧКО.

imported_Wasillew 26.06.2009 14:44

Назвать Тайсона "Тупой машиной"))) это сильно, нужно сильно разбираться в боксе))
Что показал в бою Вова ???? Левый левый, правый . Чагай не делал ничего для победы,6,7 раунды отработал в атаке на сближение и Кличко расстерялся удары пошли все мимо.....после чего Руслан опять просто останавливается и не делает ничего ))))
Вопрос почему ??? Рельно просто слил бой !
По теме у Маская нет ниодного шанса !

imported_Shurshunchik 26.06.2009 14:46

У Маскаева нет шанса не только на победу любова из братьев он даже невыиграет ни одново раунду у них но человек он терпеливый и трудолюбивый и трусом ево назвать нельзя и в истории бокса он останетса всетаки был чемпионом мира

imported_Wasillew 26.06.2009 15:03

Согласен !

Адольф Гитлер 27.06.2009 07:12

Да дело не в том.. кто трус а кто нет..Просто манера боя Кличко такая..Он под себя противника подстраивает... Вот не удалось Чагаеву его пустить на свои рельсы..
Поэтому и проиграл..Ведь главная задача боксера - заставить противника играть по твоим правилам!...
А че там.. Если ты играешь по чужим - проиграешь..
Вот пока Кличко никто не вывел на свои ресурсы..
Мозги маловато..
Хоть и техника не ахти.. зато стратег он хороший..
Поэтому выигрывает не числом а умением..(Суворов)

Авдотьин 27.06.2009 07:36

Если честно мне Кличко ваще не нравится, точнее не он а его манера ведения боя, и думаю что я не один такой!! Но как говорится для победы все варианты хороши, я согласен с Сергеем Зорро Кличко заставил Чагаева боксироать по его правилам поэтому и выиграл! А вообще победителя не судят!! Кличко ЧМП и с этим пока не чего не поделаешь!!;-)

13 ANGEL 27.06.2009 07:42

Кличко без труда побьет Маскаева,Маскаева может спасти только большая удача. Один уже "белый Тайсон" получил свое(Чагаев),этот следующий.

imported_Shurshunchik 27.06.2009 11:03

С ТЕХНИКОЙ У КЛИЧКО ВСЕ ВПОРЯДКЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВПАРЯДКЕ ПРОСТА МОЖЕТ КТОНИБУДЬ СКАЗАТЬ КТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ СМОЖЕТ ЕВО ПОБИТЬ ? ПОМОЙМУ НИКТО А НАСЩЕТ ЧАГАЕВА ТАК ОН ВОПЕРВЫХ БОКСИРОВАЛ НЕ В ФОРМЕ ТАК КАК КОЛЬКА И ЕВО КОМАНДА СЫКАНУЛА И ЧАГАЕВ В МОМЕНТ БОЯ С КЛИЧКО ВЫШЕЛ С ПИКА ФОРМЫ ДА И ГОТОВИТСА НА КЛИЧКО УНЕВО НЕБЫЛО ВРЕМЕНИ

Тебе Не Скажу 27.06.2009 12:49

Маскаев! 100 процентов

Альтаир 27.06.2009 12:51

У Маскаева нет шансов,все факторы за Кличко...........

imported_Shurshunchik 27.06.2009 13:11

ДА ИЩЕ НАСЩЕТ ТАЙСОНА СОГЛАШУСЬ С А. ГОНЧАРОВЫМ ШТО НАЗВАТЬ ТАЙСОНА ТУПОЙ МАШИНОЙ ЭТО СЛИШКОМ , ПОМОЙМУ МОЖНО СМОТРЕТЬ ЕВО БОИ В МОЛОДОСТИ И УЧИТСА КАК БОКСИРОВАТЬ С ВЫСОКИМИ РЕБЯТАМИ НАМОЙ ВЗГЛЯД ОН ЭТО ДЕЛАЛ ИДЕАЛЬНО И ЕСЛИБЫ ОН БЫЛ ТУПОЙ МАШИНОЙ МЫ БЫ ДАЖЕ НАВЕРНО ЕВО И НЕЗНАЛИ

Адольф Гитлер 27.06.2009 13:29

Я же не сказал, что Тайсон - полный ноль.. Я даже подчеркнул его достоинства..
Просто он не интеллектуал, как Али например... Поэтому его сейчас и нет в боксе..
в смысле - Тайсона... Есть механические боксеры, а есть интеллектуалы.. в этом и вся разница...
Вот Кличко - интеллектуал.. поэтому и так долго держится...
Костя - интеллектуал.. но слетел... как и Али.. кстати..
Тайсон - машина.. Это мое мнение и я его не навязываю никому..
Валуев - машина...
Хотя... Тайсон бы Кличко сделал... я так считаю и не прошу со мной соглашаться..

Alexpord 28.06.2009 08:17

maskaev v nakaute v nachalnih rundah poedinka.

Вечность 28.06.2009 11:23

...нравятся мне рассуждения по поводу "механических"боксерах и "интелектуалх":)))... А по теме: скорее всего победит Кличко и врятли накаутом...

Alexpord 28.06.2009 19:47

esli uchest shto klichko yavnie nakauteri,a maskaev pochti vse boi esli ne vse shto proigral padal to nakaut v etom boiu obespechen.

imported_serSEVEN 28.06.2009 20:54

Всех победит Дон Кинг :-)

Адреналин 28.06.2009 21:12

Вспомните бой Маскаев-Хасим Рахман , но не красавчик ли Олег , а ? ;-)

Alexpord 28.06.2009 21:18

a vspomnite boi klichko-rahman!!!:D:D:D:D
maskaev v mukah rahmana zajaril,klichko je kak popisat vishel....

imported_Wasillew 29.06.2009 09:42

Причины слета Майка не в его механичности и без этого их слишком много.
Бокс который проповедовал Тайсон основан на бешеной энергии, на молодости, на взрыве. А это уже тяжело делать в возрасте. Тот же Флойд Патерсон ученик того же Дамато аналогичный пример, только у Майка еще были Срок в тюрьме, увлечения коксом и алкоголем,плюс к этому ноые люди которые его окружали все хотели тупо поживиться, не было неодного реально честного допропорядочного человека рядом. Вот и психика подломилась.
Но назовет мне кто нибудь еще одного Супертяжа котрый в 19-20-21 год выходил в ринг и просто убивал взрослых здоровых мужиков у которых за плечами не один десяток боев и который в столь юномворасте забирал ояса у Чемпионов МИРА ???????
Что делали в этом возрасте двое Украинских юношей ??????????????????????????????????)))

Бестолочь 30.06.2009 12:13

МАСКАЕВ ТЯЖКИЙ ВЯЗКИЙ НЕ РЕАКТИВНЫЙ,Я НЕ ПОКЛОННИК КЛИЧКО НО СОГЛАШУСЬ С СУРОВОЙ ПРАВДОЙ,НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ У МАСКАЕВА

Авось 30.06.2009 13:45

Кто такой Маскаев.случайно стал чемпионом и то все уже забыли когда это было.Кличько сейчас лидеры и сполна росщитались со своими обидчиками только Льюис соскочил!

imported_Wasillew 30.06.2009 15:47

Действительно Льюис соскочил ))))))))))
Кому он еще что должен доказывать)
Кличко ??????
Среди обидчиков Вовы ещеПенсионер Кори Сандерс есть, с ним разве Вова рассчитался ????
Ну полусляпого Брюстера еще засчитать можно))

imported_DORIAN GAY 30.06.2009 16:35

Уважаемая Лана,если бы Владимир Кличко прочитал ваш отзыв о нём,то он бы ответил наверное известной фразой:"Когда,Вы,моя крошка,узнаете меня поближе,то полюбите и оцените..." как подобает.

Адольф Гитлер 30.06.2009 17:16

Братья хорошо держутся на ринге уже лет - 12..
Так что это показатель их объективности..
В 92-м я ехал в одном купе СВ с младшим.. Тогда я и не знал кто такие Кличко..
Сперва я подумал, что это понтовый рекетир... а как разговорились, стало ясно многое..
Но они уже тогда в карьеру вошли..
Я сперва думал что мне про брата лапшу вешает, что мол типа в германии, в профи..
Потом уже я понял что не болтал...
Но это спустя год... пока в телике знакомую рожу не увидел.. (из шутки имеется ввиду)
Мне тогда было 22 года...
Молодой и амбициозный пацан..
Да вообще, хорошо поговорили.. он меня еще в ресторан-вагон сводил.. так.. просто пожрать и посидеть..
Щедрый был, деньги у него тогда видимо водились..
Это я как студент - экономил..
Так что.. о Кличко - одельный разговор..
Долго держатся на сцене... значит стараются и есть им пока чем бить..

imported_DORIAN GAY 30.06.2009 17:47

Да,Интересные подробности,Серёжа!А за земляков конечно же надо болеть1тем более,что они до сих пор под украинским флагом выступают,прославляя свою страну хотя предложений была масса,и от Вовы Путина тоже,но Виталий на пошёл на сговор..так-то,А патриоты они или нет,по-моему, всё очевидно.

imported_serSEVEN 30.06.2009 19:48

:-D:-D:-D;-)
Сергей Зорронасмешил - в 92г. Владимиру Кличко было 16 лет ( это который понтовый рекетир) а брат его первый бой как профи провел в 96 году.
А с Тайсоном в пивнушке не встречался ?

Адольф Гитлер 30.06.2009 20:01

Ты шутишь? или всерьез?.. У меня шуток в этом не было..
В натуре и без базара!..Че бы вам тут баки заливал?..
Я в 92-м учился в Высшей школе предпринимательства, я ездил иногда домой в Николаев.. Вот однажды мне полся попутчик а СВ вагоне.. он ехал к сестре..тоже в Николаев.. Даже стрелку забили для встречи... но чет я тогда замотался по делам..
Думаешь кто-то выдал себя за Кличко? Да я и знать не знал кто это такой!...

Адольф Гитлер 30.06.2009 20:07

Если я дебил - напишите сами подробности.. кто и когда начал карьеру..
Не люблю быть вруном.. но, если я не прав - пишите...Я всегда за правду..

Астапенков 30.06.2009 21:43

Победит Кличко,Маскаев почти все свои последнии бои прогрывал,а Кличко нанес серию побед

EKSO23 04.03.2010 21:54

Бывший чемпион WBC в супертяжелом весе Олег Маскаев не намерен завершать свою спортивную карьеру и планирует выйти на ринг в мае этого года, предположительно в Саранске.
Об этом 40-летний боксер, рассказал интервью изданию "Столица С".
«Думаю, вопрос решится положительно.
В Саранске мы собираемся организовать матч с известным и опытным боксером, который провел на профессиональном ринге большое количество встреч.
Это будет темнокожий противник, и я приложу максимум усилий, чтобы порадовать земляков красивой победой
. А заодно докажу себе, что поражение Агилере было нелепой случайностью. Чувствую, что есть еще порох в пороховницах».
По словам боксера, в мае он выйдет на ринг в любом случае, даже если поединок в Мордовии организовать не удастся.*-)


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot