(http://mujchin.net/index.php)
-   Здоровье (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Травмы.... все кто знает хороших врачей, сталкивался с травмами и методами ... (http://mujchin.net/showthread.php?t=17376)

ада 01.05.2008 17:53

Травмы.... все кто знает хороших врачей, сталкивался с травмами и методами ...
 
Травмы.... все кто знает хороших врачей, сталкивался с травмами и методами лечения-давайте делиться!Ведь это так важно в нашем спорте!

маруся гришаева 02.05.2008 01:03

да, действительно актуальная темка! кто знает хорошее упражнение чтоб локоть закачать - пишите - очень нужно :-D

imported_алиса 02.05.2008 09:44

Привет!Я недавно травмировала колено,И мне врач футболистов подсказал рецепт,мазь цинковая, наносиш тонким слоем не втерая сверху влажную салфетку и очень туго перетянуть эластичным бинтом на 5-6часов :от себя, отек сошел сразу, ну когда двигаешся легче,на ночь лучше не делать быстро затекает что хочется плакать! (Y)

Алкашок Гламурненький 04.05.2008 00:34

ну про локти могу сказать одно...... лучше ничего не делать прервую неделю так точно....быфстрее заживет. ВОТ

Дима Огиенко 04.05.2008 02:15

ДЛЯ ЛОКТЯ-не полное сгибание и разгибание бицепса,взять легкие гантели и делать упражнение как можно дольше,я думаю кг 2-3.Упражнение делать так,чтобы мышцы всегда были напряжены.Это укрепляет связки.Еще можно попробывать качать в статике,также не большими весами!

ада 04.05.2008 09:12

А кто-нибудь знает что делать с артрозом колен?

маруся гришаева 04.05.2008 23:46

у меня там микронадрыв мышцы , спасибо за упражнение обязательно попробую (Y)

аза 05.05.2008 17:27

артроз колена? пей 1 раз в день порошок ДОНА(гадость редкостная, но восстанавливает мягкие ткани оч хорошо) в течении месяца, и никаких осевых нагрузок сильных) ни бегать,ни прыгать, токо ходить) еще фликсен раз в день по 1 таблетке 3 недели(если язвы нету),и исключить тренировки на полгода.Мне помогло.

аза 05.05.2008 19:27

а вообще по все вопросам-Отделение спортивной,балетной и цирковой травмы,ЦИТО

ада 05.05.2008 19:43

Лен, спасибо. Но Дону я пила-толку мало. Пол года покоя-исключено. А в ЦИТО я уже неоднократно бывала.

аза 05.05.2008 22:00

Оль)я смогла вылечить колено и занимацца без суппорта только когда на 8 месяцев бросила тренировки) главное нельзя бегать и прыгать)и сильные осевые нагрузки)еще нада делать массаж четырехглавых мышц)фликсен попробуй пропить курс)это таблетки противовоспалительный,ток нельзя их пить с язвой и гастритом сильным

Праздник Жизни 20.05.2008 22:36

народ у меня воздуха нехватает, есть подозрение что подхватил вирус и воспалились бронхи, врачи эти д..... ничего толом сказать немогут, если непройдёт то придётся осений период дома просидеть, а так неохото

алина 27.05.2008 00:33

а с разрывом передней крестообразной?

ада 27.05.2008 01:23

Что именно интересует по крестообразной?

Anil Mamedov 27.05.2008 01:30

Смешение позвоночного диска!

Врачи сказали образовалась грыжа в 6-7 мм и запретили поднимать более 10 кг, а для меня жить без спорта это смерть!

Как быть?

imported_алла 27.05.2008 10:26

разрыв передней крестобразной, менисков 2 года назад.Беспокоило то, что вылетало колено несколько раз.Бол\ьно было жутко.Вылетало во время резких движений.Оперировалась.Переставляли связку из собственной связки надколенника.Во время операции врачи сломали надколенник и в результате в гипс закатали на 2 месяца.По прошествии 1,5 лет.связка держит, но...оперироваться надо сразу, т.к.когда вылетало колено надрывались боковые.шрам на коленке жуткий и всавать на него на жестком полу невозможно, тока на ковре и то чувствительно.бороться невозможно,даже в партере ощущается неприятное чувство в коленке. после длительного бега ноет место, где шуруп вкручивали.короче, полная ж...но есть пример знакомого,у кот.аналогичная операция была и все тип-топ.

алина 27.05.2008 10:43

мне колено прооперировали по поводу разрыва переднего креста в 99-м. связку сшить не удалось, стянули суставную сумку только. бороться запретили

:'( . один доктор (не спортивный) "обнадежила", что закачать колено не получится. У меня оно периодически гуляет, что мешает показывать некоторые броски. Вопрос: все-таки возможно мое колено закачать (во что я искренне верю и закачиваю, но думаю, что мало) и кто какими наколенниками пользуется, какой лучше с такой травмой?

imported_алла 27.05.2008 11:24

передний крест не сшивают, сшивают тока боковые.Врачи мне говорили, что никакая мышца не заменит связку, тем более, что перед.крестобр.-самая сильная связка колена.до операции пробовала наколенник армированный, с железками по бокам на шарнирах, но ничего он не держал, я прям чувствовала, как иногда колено поехало и раз его на место.в больнице лежала с девочкой, у нее колено вылетало неск.раз, а потом раз-и на место не встало.ее на скорой из магазина привезли, где это случилось.меня спасало то, что ляжки здоровые были,и поддерживали колено.но в связи с разрывом(связка эта богата кровеносними сосудами), икра стала на 1,5см тоньше.приседать полностью не могу, а с отягощением прям больно.Зато плаваю теперь как рыба., что еще остается?..

ада 27.05.2008 22:54

У меня абсолютно такая же ситуация как у Насти. Сразу не проаперировалась, но колено вообще не вылетало, но иногда резкие боли были *и до конца не сгибалось колено. После операции все ощущения такие же. Но бороться пробовала. С наколенником не ощущается, а в остальном приятного мало. Лечащий врачь сказал, что со временем пройдет, но я не уверена..... А жаль.... Но переделывать пока нет смысла. Врачи не рекомендуют. Говорят после повторной лучше уже точно не будет...А так знаю всех врачей хороших в Москве и могу порекомендовать, или же наоборот отговорить.

imported_алла 27.05.2008 23:09

меня еще волнует то, что появилась боль в оперированной ноге в тазобедренном суставе.Иногда проходит, а иногда так ноет, что уснуть не могу.Врач говорил, что это нормально, т.к.структура колена из-за операции изменилась и это деформировало таз.сустав, и что со временем пройдет, типа притрется, тока что-то все никак не притирается.Пошла к врачу, а он типа может отложение солей, может гематома где-то внутри.Короче, надо делать рентген и т.п.А вообще мне надо еще на одну операцию ложиться,железо из ноги вытаскивать.Когда во время операции ставили, нога опухшая была, а потом отек спал и теперь кусок под кожей как шишка выпирает и если им сильно прислониться, то больно.Вот тока лечь все некогда.Когда оперировалась, врач говорил, что через 2 недели выпишут,я на работе так и сказала родителям детей, тока в результате через 3 недели было родит.собрание, где я на костылях скакала и сказала, что выйду на работу тока через месяца 3.

imported_алла 27.05.2008 23:10

это я веду к тому, что от осложнений во время операции никто не застрахован, но если делать ее нужно, то делать надо сразу, а не тянуть ,надеясь на авось.Потом хуже будет.

ада 28.05.2008 00:16

Настя. а у кого вы делали?

imported_арнольд 16.06.2008 00:27

Растяжения:трапецивидной мышцы,поясницы,защемления груди.Открыл для себя апликатор Ляпко,эфект 90%

Армани 30.06.2008 07:09

У меня вылетали суставы на пальцах.боль жуткая была причем постоянно. Посоветовали делать компресс с раствором димексида.эффект 100%.

Андреянов 30.06.2008 08:49

Артём, А раствор димексида - сколькопроцентный? Зараннее спасибо!

Алкашок Гламурненький 08.07.2008 01:29

ну народ, где вы оперируетесь....... :-(, мне прям жалко вас с вашими коленями, одним кости ломают, вместо того, чтоб связки латать, у других осложнения не понятные какие-то.А я через *три дня после операции по замене передней крестообразной связки уже дома была, через неделю в тренажерке зависала,спустя три месяца уже на ковер вышла, а через пять на соревнованиях боролась... и никаких мазей, таблеток.А год спустя тока маленький шрамик мне напоминал об этой операции.....ну и тренажерку не очень теперь люблю...

Алексахин 09.07.2008 09:01

у меня травма локтевого сустава.

ни один врач не может поставить точный диагноз.

прошел все-таблетки,мази,уколы,иглоукалывание,физиотерапию... ..

снимок чистый,ультрасаун тоже.

а боль не уходит. уже 8 месяцев

Аркан 09.07.2008 13:42

Роман,

В Вингейте работает такой доктор Моргенштерн, лечит почти всех израильских спортсменов. Волшебник.

imported_аркадий 10.07.2008 10:21

2 Роман Пресман

Есть такой состав - Ди Да Джу. Родина - Китай. Используют для лечения мягких тканей. Лечит замечательно. Использую на своих спротсменах и сам лечусь. Вылечил локти в похожей с твоей ситуации и не только. Незаменимая вещь при растяжениях, микроразрывах, ушибах и т.д. *Можно найти в секциях Вин Чунь и в китайских магазинах. Первое лучше, т.к. в большинстве делаеся лично людьми, которые умеют это делать :-)

Алексахин 10.07.2008 15:51

спасибо за информацию (Y)

Сволочь Eщё Та 16.07.2008 17:39

я на соревнованиях травмировала себе плечо,трещина!!!!!!1что только не делала; на всякие процедуры ходила,мази всякие,ни че не помогает,мучаюсь уже 3 й год!!!!!!!!!поделитесь,как можно вылечить??? :'(

Алексахин 17.07.2008 22:40

наконец то поставили диагноз. надеюсь что врач не ошибся.

восполение тканей в райне локтевого сустава. продолжается *уже 8 месяцев.

кто ни будь сталкивался с подобным?

Алиса В Стране Чудес 07.08.2008 17:39

У нас один парнишка года 4 назад пришел тренироваться с уже травмированными коленями, которые не переносили никакой нагрузки. Он даже присесть не мог, не говоря уж о прочем. А бороться хотел. Долго искал, где тренироваться, а потом нашел нас. У нас в программу обучения входит целенаправленное сохранение и укрепление здоровья и восстановление после возможных травм. С ним мы разработали индивидуальную программу тренировок, подобрали укрепляющие упражнения с дыханием и массажи. Сейчас он уже трехкратный чемпион Германии.

Абрамчук 31.08.2008 20:26

Ломали переносицу,да так,что не мог дышать,делал операцию.Ушибы,выбивал пальци ног,(Ушибы,гематомы рвал связки,мышцы,тянул их естественно)

Хуршед Рахимов 19.10.2008 20:09

6 лет назад я получил травму плеча, в борьбе это еще называют " вилет плича". Кто небудь от подобнего лечился?

Алексахин 22.05.2009 09:09

братцы-СОС!!!!!!! может кто ни будь сталкиволся с подобным?
полтора года мучаюсь с локтем. прошел все возможные проверки. был у всех професоров. не могут поставить диагноз.
подозрение на тенис-баум(не уверен,что правильно написал). в повседневной жизни не мешает. при на грузке на руку-сильные,резкие боли. особенно после. тренероватся,практически не могу. если кто знает-подскажите.

Пупсик 13.10.2010 17:13

Мои старые травмы чётко дали о себе знать. Левое колено было никакое. Уже хромала. В 2007 в марте было хирург. вмешательство диагноз: застарелое повреждение медиального мениска и передней кретообразной связки лев. коленн. сустава. Проще говоря мениск раздроблен. Мне очень помог доктор Глазков. Я через пол года пошла в спортзал, сначало как реабилитация, позже степ аэробика и тай-бо, с утежелителями всё отлично. Доктор в Москве, кому надо дам тел. Здоровья всем.

ANON33 11.12.2010 19:12

Разрыв медиального мениска левого коленного сустава. После артроскопии встал на ноги уже на второй день. Через 3 месяца уже не хромал.

imported_Адюльтер 13.01.2011 17:02

Я себе сломал нос перегородку два раза,разрыв связки на левом колене внутреней стороны.если перечислять есть еще потом продолжу как ниба,посоветуйте врачей на кавказе и к тому ж бесплатных.

Вирус Оптимизма 14.01.2011 16:50

в детстве,на соревнованиях по Вольной Борьбе,соперник сделал накат,и появилась сильная боль на пояснице,спустя много лет опять же на накате,заболела поясница(Чуть выше поясницы,первые ребра с низу)ходил к врачам,они говорят ушиб!! может кто сталкивался с этим,кто как лечил????


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot