(http://mujchin.net/index.php)
-   Общение на разные темы (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Рекламная тема. (http://mujchin.net/showthread.php?t=19157)

Gora 29.08.2015 21:01

Реклама
 
Решили с семьей поехать отдохнуть в Испанию, но посмотрели цены в отелях очень дорого получается. Семья у нас из 7 человек + 4 друзей и кошка), от идеи с отелями отказались в пользу съемной виллы, на 11 человек получается очень дешево, а комфорт просто не оценим. Виллу присмотрели в alicantecosta.ru Аликанта Коста. Вообще убедитесь сами!

Gora 01.09.2015 11:42

Где отремонтировать ноут?
 
Делюсь опытом сдачи ноута в ремонт сервис называется Спецноут (spec-nout.ru ), сдавал по причине отказа дисковода все починили ровно за день, и по деньгам нормально вообщем советую мне очень понравилось.

Gora 01.09.2015 13:29

Услуги такси
 
Друг несколько раз пользовался услугами этой компании taxi-ekonom-moskva.ru. Решил попробовать и я, остался очень доволен.

Gora 06.09.2015 17:14

Что можно сказать об кейтеренге
 
А кто пробовал заняться кейтерингом, слышал что выездные рестораны сейчас в моде, и конкуренция пока что сравнительно не большая я нашел только одну группу компаний называется Эстет Кейтеринг (samara.estet-catering.ru). Что думаете по этому поводу?

Кузя 09.09.2015 13:58

что такое КЕЙТЕРИНГ? и с чем его едят? :)))

Gora 13.10.2015 21:24

В этой клинике klinikazdorovyа.ru настоящие и отзывчивые *специалисты. Если кто-то начинает болеть в семье, то *сразу обращаемся в эту клинику. Совету всем

На стройке очень сильно поранил руку, но благо рядом была эта клиника klinikazdorovya.ru, они просто спасли меня.

Gora 25.10.2015 11:23

Такси в Москве
 
Народ хочу для себе выбрать службу такси, всегда пользовался taxi-ekonom-moskvа.ru очень нравиться, но решил на всякий случай найти еще парочку так сказать про запас)

Ольга1988 25.10.2015 15:40

Я всегда пользуюсь Яндекс. Такси не когда не подводили. И приложение у них удобное.

Добрыня 27.10.2015 14:34

А я езжу на своей! Даже в аэропорт

Ольга1988 27.10.2015 22:38

Цитата:

Сообщение от Добрыня (Сообщение 1553223)
А я езжу на своей! Даже в аэропорт

Это еще удобнее ))

Мужчина 28.10.2015 16:44

И где машину оставляете в аэропорту, если улетаете на недельку?

ahanov.aziz 30.10.2015 15:53

лучше у друзей оставить ?

Gora 02.11.2015 09:55

Косметика Зингер
 
Лучшая косметика от известных производителей по доступным ценам только на этом сайте zingеr.com.ua

Gora 04.11.2015 15:50

Салон красоты
 
В салоне красоты «Шарм» salon-chаrm.ru вам*подарят не только ошеломляющий внешний облик, но и замечательное настроение. Мы очень внимательны к выбору наших мастеров, отдавая предпочтение исключительно практикующим специалистам с большим багажом знаний и положительных отзывов от клиентов. Если вы давно желаете что-то изменить, но не знаете, как и где это сделать, тогда наш салон – это то место, которое так давно искали. В руках наших творцов любая Золушка превращается в королеву.

Gora 04.11.2015 20:12

Электронные сигареты
 
Много раз пытался бросить курить, но ничего не помогало пока не приобрел себе вот такую сигарету e-sigarety.ru/elektronnye-sigarety/elektronnaya-sigareta-d16-1700mah

Gora 11.11.2015 22:46

Ели кто надумает ремонтировать ноут или комп то вам сюда 24sc-plus.ru.

lepodiumm 15.11.2015 22:58

кредит для вас
 
Для вас. Кредитные карты,Потребительские кредиты,Кредит на покупку автомобиля,Кредитование бизнеса,Классическая ипотека,Нецелевая ипотека,Ипотека на новостройку. Оформить заявку на кредит можно по всей РОССИИ в тысячи восьмидесяти городах. Получить консультацию по кредиту и оформить заявку на кредит,можно здесь moy-expert.ru/id376194.2

Jqwen1981 17.11.2015 16:49

Отзыв о интернет - магазине.
 
Ювелирные магазины сейчас расположены чуть ли не через пару шагов друг от друга. В них представлен широкий ассортимент ювелирных украшений. А вот самое главное в выборе украшений это их качество, ведь деньги можно выложить порядочные за вещь, которая и гроша ломанного не стоит.
Я хочу поделиться отзывом о нашей семейной находке. Мой муж озадачился вопросом, где же купить качественное кольцо с бриллиантом. В процессе поиска по всему интернету , он сделал выбор в пользу сайта - " brilliant24.ru " и остался довольным, цены более менее приемлемые, товар получили быстро , рекомендую!

Jqwen1981 17.11.2015 16:50

Рекомендация.
 
Я очень удивился, когда моя будущая женушка доверила мне покупку обручальных колец. Для девушек же так важно выбирать их самим!
В интернет-магазине - brilliant24.ru я подобрал два кольца,Себе взял по меньше камень, а любимой по больше, пусть хвастается) Покупки конечно же понравились, цены не кусаются в наше время - это плюс. Рекомендую!

ALEHA 02.01.2016 09:38

Я СОЗДАЮ МУЗЕИ! КТО ХОЧЕТ СВОЙ МУЗЕЙ? ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Добавлено через 2 минуты
ФОТОГРАФ И МАССАЖ ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН!

Gora 10.01.2016 16:47

Ритуальные услуги
 
Фирма "Санта" имеет свое производство по изготовлению предметов ритуала и сама занимается реализацией этой продукции.
Компания располагает собственной материально-технической базой на современном уровне, позволяющая качественно осуществлять:
- оперативный круглосуточный прием заказов на организацию похорон;
- производство всех необходимых предметов ритуального назначения;
- транспортировку и доставку предметов ритуала в любое место назначения на специализированном автотранспорте отечественного и импортного производства;
- возможность выполнения заказов по гарантированному перечню услуг на безвозмездной основе. santаnpo.ru

Gora 10.01.2016 22:29

АЛИКАНТЕ КОСТА
 
Испанская инвестиционно-строительная компания «ИНТЕРРОС», выступающая на рынке России, странах СНГ и Балтики под брендом АЛИКАНТЕ КОСТА РУ более 10 лет работает на рынке недвижимости Испании. Средиземноморское побережье Испании – Коста Бланка, Коста Брава, Коста Дорада, Коста Калида, Коста дел Соль - привлекает туристов со всего мира прекрасными климатическими условиями, экологией,чистым морем, изысканной гастрономией. За многолетний период работы нами накоплен большой опыт в сфере риэлторских и консалтинговых услуг, а также в строительстве различных типов недвижимости, который позволяет нам на профессиональном уровне и с высоким качеством оказывать услуги нашим клиентам. alicantecosta_ru

Dr.Pepper 11.01.2016 20:07

Взлом ВКонтакте и почты на заказ без предоплаты
 
Уважаемые форумчане. Предлагаю вашему вниманию услуги по взлому страниц социальной сети ВКонтакте - 5.000 руб. и почт меил, гмеил, рамблер, яндекс - 3.500 руб. Также предоставляю услуги по взлому корпоративных почт - от 15 тыс. руб. и получению доступа к удаленному ПК - от 20 тыс. руб. По всем вопросам писать по следующим контактам:
ICQ - 679924260
Email - hack.territrory(собака)gmail.com

XfilesWorld 19.02.2016 16:30

Купил двери входные Portalle, очень доволен
 
Купил двери входные Portalle, очень доволен.

AlexSword 19.08.2016 13:12

Рекламная тема.
 
Нужны были кабели для электропроводки. В 220.ru понравился и ассортимент, и цены. Купил, полностью доволен. Качество на высоте!
220.ru/kabel-i-provod?p3=446,647

AlexSword 19.08.2016 14:36

Legisperiti
 
Я успешно веду свой бизнес, получая консультации юристов Легисперити. Рекомендую честную компанию, спасибо за профессионализм!
Арина
legisperiti.ru

AlexSword 22.08.2016 11:04

Монбланк
 
Иметь в своем распоряжении кухню которую мы фактически придумали сами это просто космос! Все заточено под на с женой. Готовка, хранение продуктов. Мы очень удобны. Спасибо компании Монблан! montblank-design.ru

AlexSword 22.08.2016 11:47

Фото как хобби
 
Страница очень классная, можно посмотреть работы как таких же facebook.com/fotohobbi

AlexSword 22.08.2016 16:35

Дровокол"kolundrov.ru"
 
Часто всей семьей ездим на дачу, и обожаем готовить шашлык, дровокол в нашем случае просто необходимая вещь! Купили его совсем недавно, а уже не представляем, как раньше без него справлялись с колкой дров. Топор – это уже другой век! С дровоколом наколоть дрова получается намного быстрее, а главное – безопаснее! Всем советую, ну просто незаменимая вещь: kolundrov.ru

AlexSword 29.08.2016 13:47

Независимая строительная компания
 
Отопление в нашем доме делали nsk39stroy.ru. Компания серьезная, все делают качественно, быстро и по доступной цене. Советую обращаться к Независимой строительной компании, услуг у них много и справляются они на отлично.

AlexSword 29.08.2016 14:53

Business-Format Бизнес-Формат
 
Участвовала в онлайн-семинаре по финансовому рынку компании «Бизнес формат». Качество и эффективность работы соответствует уровню людей с огромными знаниями и опытом. Я счастлива, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, business-format.com.ua/

Amiga 29.08.2016 19:52

отопление? это новостройка была без отопления или как?

AlexSword 30.08.2016 12:42

Baby
 
Baby.buyonline.ua замечательный детский интернет магазин. Спасибо Вам за Вашу работу. Огромный выбор детских товаров. Цены радуют.

AlexSword 01.09.2016 11:23

elitebike
 
Очень классный и необходимый в нашей жизни электроскутер. Цены приемлемы, выбор большой, характеристики этого транспорта отличные и понятные. Рекомендую и вам приобрести,elitebike.in.ua

Amiga 01.09.2016 11:54

а понятно) во многих магазинах большой выбор сейчас) этим никого не удивишь)

serezha.batonov 02.09.2016 11:28

Игровые автоматы
 
Кто то играет в игровые автоматы? (я имею ввиду онлайн)!!!
Хотя в Украине сейчас подобные места (клубы) называются "Национальная лотерея"!!! (закрыли называется)


_____________________
vulkan-top.com

AlexSword 05.09.2016 21:21

Volobush мебельные интерьеры
 
Классическая кухня от volobush.ru это просто нечто! Мне в такой кухне приятно находится, теперь с радостью готовлю целыми днями) Очень красивая мебель, качественное дерево, из которого она изготовлена, и подобрано все по размерам моей кухни. Советую обращаться к volobush.ru.

AlexSword 06.09.2016 12:18

Upstar Continental
 
Подруга посоветовала сходить в Upstar Continental. Через некоторое время все же пошла. Как только зашла сразу же понравилась одна шуба и поняла что она моя! Покупкой осталась довольной, качество на уровне, цены соответствуют! upstar.com.ua

AlexSword 06.09.2016 12:31

Национальная премия
 
Национальная премия импортозамещения - это действительно реальная возможность вашей компании начать двигаться вперед и развиваться, огромное спасибо! facebook.com/prioritetaward

AlexSword 08.09.2016 11:08

Выход есть
 
Каждый волен распоряжаться своей судьбой сам, но когда у тебя накопилось много проблем ты можешь обратится за помощью. Я так и сделала и мне помогли поверить в себя и свои силы. Спасибо Ирине, вы прелесть! daradosti.ru/


Текущее время: 03:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot