(http://mujchin.net/index.php)
-   Политика России. Общественные проблемы. (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   А не настала ли пора соединить границы двух арийских народов-Алании и Армении,а (http://mujchin.net/showthread.php?t=4331)

Crystal Glo 28.02.2010 01:12

А не настала ли пора соединить границы двух арийских народов-Алании и Армении,а
 
А не настала ли пора соединить границы двух арийских народов-Алании и Армении,а так-же братской,всегда дружественной, Абхазии,транспортным корридором?Как Вы считаете,трудно ли это сделать,оставив в стороне агрессивную и вечно коварную Грузию?

"ВСЁ,ЧТО МОГЛО ПОЯВИТЬСЯ И ОСУЩЕСТВИТЬСЯ В ЛОГИЧЕСКИХ ПОСТРОЕНИЯХ УМА ЧЕЛОВЕКА,УЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЗНАННО НЕВОЗМОЖНЫМ,ТАК КАК РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНЕТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!"Ведь мысль обладает свойством материализовываться,не так-ли?(ch) (Y) (B)

Crystal Glo 28.02.2010 01:21

Хочу выразить особую благодарность Малхазу Гиоргиевичу Кикелидзе за своевременное напоминание об актуальности данного животрепещущего вопроса!!! (H) (v) (D)

Brooke Tvoy 28.02.2010 01:25

(v) :-)

Johnnie 28.02.2010 01:30

Артур, это и вправду оч животрепещущий вопрос.....:-D

Crystal Glo 28.02.2010 01:52

Ой,Юлия,не ожидал вас здесь встретить...(H) (F) Тем более это для меня приятная неожиданность...(F) :-$ (Y)

Crystal Glo 28.02.2010 03:36

Я хоть,слава Всевышнему,не променял и не забыл,что я потомок славного народа Аланов,как некоторые выражденцы,ставшие чужими среди своих и своими среди чужих,ДжанаШВИЛИ...(N) Фосы мыггаг чи да...

Harden 28.02.2010 04:19

много участников очень горячи.и одно неразумное слово как цепная реакция потянет всех в водоворот дрязг склок и ругани.группа предназначена для взаимопонимания взаимоуважения и стремления найти точки соприкосновения несмотря на многие противоречия

Ilya 28.02.2010 04:21

shalom....privet
Ma Nishma? - kak dela?

Harden 28.02.2010 04:23

вот Ильяс сразу уловил что к чему.может некоторые таким образом выучат какой нить язык.и то дело и польза.вот вам и общение

Ilya 28.02.2010 04:25

Toda raba- posibo bolshoye

Harden 28.02.2010 04:27

вот и молодцы(Y) (Y) (Y) так быстрее народы обретут мир.

Andy Fvii 28.02.2010 07:19

КАКОЙ ЕЩЕ КОРИДОР>>>СУХОПУТНАЯ ГРАНИЦА ПО КУРЕ< НЕ МЕНЬШЕ !100 КМ>>>

Rip Torn 28.02.2010 08:52

А разве озабоченные коварством Грузии уже не начали копать тонель??




(Лондон - Бомбей...
Где-то этот сюжет уже рассматривался...
А-аа-а-а..В "Покаянии"))))

Crystal Glo 28.02.2010 15:07

Прошу участников высказываться по теме,в противном случае все посте не по теме будут удаляться..(ch) (v)

Mamie 28.02.2010 16:53

Я думаю Грузия после того как "найдет себя", разберется в приоритетах все встанет на места. Я верю в разумность грузин.

Doris Schy 28.02.2010 19:30

Г-н "ученний" - (для тех, кто не знает Аланского, он еше и сказочник), он большой популярностью пользуется среди ксенофобов, большинство которых состоят в группе "гордый кавказ". "ученний", данная группа мирная и дружественнаяи вам не дадут (надеюс) модераторы группы посеят зло и всякие гадости.
P.S. Г-н Аланский вам по делу дали предупреждение, и научитесь выражатся правильно

Helen Woi 28.02.2010 19:37

Грузины братский народ я желаю чтоб они по скорее отправили на отставку диктатора и вернулись к своим истоком а не кидались в обьятие коварных турок!

Izzy 28.02.2010 19:40

ув. Артур , почему вы Саакашвили считаете диктатором? он вовсе и не диктатор, его выбрал грузинсикий народ, и доволен им!
я прошу высказываться корректно, без оскорблений, иначе как сказал господин Гулян, мы не сможем найти точек соприкосновения.

Tom Katt 28.02.2010 19:43

Артур, салам! Я тоже рада вас видеть))(F)(v)
Пысы Малхаз, я бы на вашем месте не особо обольщалась:-D

Doris Schy 28.02.2010 19:44

Артур, грузины не в обьятиях с турками, но армяне по моему к этому готовятся.
За добрые пожелания спасибо Артур (v)

Ilya 28.02.2010 19:46

KOVARNIYE I KROVOSCHDANIYE RRRRRRRRRRRR

Izzy 28.02.2010 19:49

Артур, грузины не в обьятиях с турками, но армяне по моему к этому готовятся.
За добрые пожелания спасибо Артур (v)

Малхаз, давайте не будем провокацией заниматься, армяне не готовятся к этому, всего лишь готовятся к открытию армяно-турецкой границы, я понимаю ваше возмущение!;-)

Doris Schy 28.02.2010 20:10

Г-н Акопян, напротив, я рад открытию границы с Турцией

Kerry Oki 28.02.2010 20:19

А что?Архтур предложил правильное решение существующей проблемы.Россия может помочь.

Helen Woi 28.02.2010 20:25

Вадим это же не наш метод(sr)

Crystal Glo 28.02.2010 20:36

... Акопян
ув. Артур , почему вы Саакашвили считаете диктатором? он вовсе и не диктатор, его выбрал грузинсикий народ, и доволен им!
я прошу высказываться корректно, без оскорблений, иначе как сказал господин Гулян, мы не сможем найти точек соприкосновения.
Сегодня 19:40...(ch) Не соблаговолите ли вы,уважаемый,более чётко и точно обозначить то,что вас задело,в менее обтекаемой форме...Я в курсе,что его выбрал народ,который так-же считаю обязанным нести всю ответственность за его преступления против человечности,совершённые в Ю.Осетии 08.08.08.,тем более,что,как вы выразились,этот народ поддержал его и доволен им..Вот и всё.Логично?(H)

Izzy 28.02.2010 20:39

ув. Артхур, то что он совершал преступления это уже другой вопрос, а то что он не диктатор это факт, грузины его выбрали и во второй срок в том числе. На мой взгляд вы соглашаетесь со мной!

Helen Woi 28.02.2010 20:42

Народ поддержал!А оппозицию кто подавлял я не думаю что Грузинский народ доволен

Harden 28.02.2010 20:42

АртХур Аланский в свое время немецкий народ так же был очарован Гитлером.но со временем пелена сошла с глаз.все прекрасно понимают что народ это дышло как повернул так и вышло.только после непоправимого наступает проззрение.и сам народ удивляется.как же так?как мы могли пойти на поводу этого чудовища?правда для некоторых понимание этого наступает быстро для других народов требуется века.пример Германия и Турция

Izzy 28.02.2010 20:46

Народ поддержал!А оппозицию кто подавлял я не думаю что Грузинский народ доволен
Артур, не надо думать , все и так видно. Саакашвили Запад ни в чем не обвиняет, хотя нападение на осетинский народ транслировалось в прямом эфире , все всем известно.
До сих пор абсолютное большинство грузин за ним а оппозиция против него, поэтому и называется оппозицией.

Helen Woi 28.02.2010 20:53

Народ в основном молодеж которое легко поддаеться прапаганде!Я думаю до добра это не доведет!Чем раньше прозреют тем лучше потому что у Грузии нет такой возможности долго прозревать как у Турции.

Doris Schy 28.02.2010 20:55

Г-н Акопян, вас не волнуетутопический план г-на Аланского? или вы захотели думать за грузин?

Izzy 28.02.2010 20:55

нет Артур джан, не только молодежь, но и почти вся интеллигенция, нужнол по инету читать и смотреть... вот недавно я посмотрел интервью Вахтанга Кикабидзе, который не принял медаль дружбы от Путина!

Izzy 28.02.2010 21:00

Г-н Акопян, вас не волнуетутопический план г-на Аланского? или вы захотели думать за грузин?
ув. Малхаз, по конкретнее можно?
г-н Аланский открыл тему и пытается развивать ее, что у него неплохо получается.
или вы захотели думать за грузин?
я ели успеваю за армян думать, а как модератор должен выполнять свои обязанности.

Crystal Glo 28.02.2010 21:08

Малхаз,обосуй,в чём ты видишь утопичность сего великолепного плана,или только лишь тем,что ты и тебе подобные грузины,не желавшие бы этого,так считают,причём без всякого обоснования своих поспешных заявлений???(ch) Так где конкретное обоснование утопичности,в чём оно выражается? ;-)

Crystal Glo 28.02.2010 21:12

А насчёт той части народа,которые поддерживали и продолжают поддерживать сего нелюдя изуверского,то продолжаю считать,что они должны нести всю полноту ответственности за совершённые им кощунственные,изуверские преступления!!!(dt) (N) И понесут,надеюсь,рано или поздно...

Doris Schy 28.02.2010 21:20

Не мне доказывать а вам господин.

Crystal Glo 28.02.2010 21:41

Малхаз,время покажет,а жизнь докажет,так что всему своё время,главное,что идея эта витает уже не эфемерно,а реально и в головах многих тысяч людей,что рано или поздно даст свои реалные плоды...А вы это можете ускорить,со-своим презикдентом и дружками сепаратистами,стоит вам только ещё разок дёрнуть судьбу за причинное место и.....процесс пошёл,причём ускоренными темпами! ;-) (Y) Подумал уже над поездкой в Мессопотамию?

Crystal Glo 28.02.2010 21:42

Кстати,радует,что господином своим меня называешь-это правильно,Малхаз,и исторически и морально,за что я тебя и уважаю...(H) (v)

Russell Spvo 28.02.2010 22:26

Ибн Русте, наиболее старый
вариант, характеризуя
Хазарию как "обширную
страну", замечает, что одной
из своих сторон она
прилегает к громадной горе,
на краю которой проживают
тулас и луг.р; гора эта (или
горы, как читает
ДАХвольсон) тянется до
"страны Тифлис"


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot