(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   "Никому в этом мире не верь, человек человеку Volk"... Не так ли? (http://mujchin.net/showthread.php?t=5687)

Lou Pole 21.07.2010 03:45

"Никому в этом мире не верь, человек человеку Volk"... Не так ли?
 
"Никому в этом мире не верь, человек человеку Volk"... Не так ли?

Gail Fov 21.07.2010 12:03

верно сказанно, человек и есть самый настоящий зверь

Bess Iot 21.07.2010 12:32

На эту тему уже давно обсуждается пост
Ахмеда Исаева

Rocky Vho 21.07.2010 20:26

В моей жизни было много чего, и дерьма, и радости. Но всегда по жизни на 1 чмо, я встречаю 100 хороших. И всем верю. Может я неправильно делаю, но мне самой так легче жить. Я улыбаюсь и мне все улыбаются. Я люблю людей, всяких.(F)

Candy Swi 21.07.2010 23:35

Вот лично я,никому не верю! Спросите почему?! Я бы ответил,но это очень долго объяснять!

Amber Gvi 29.07.2010 11:54

Выражение очень верное и *актуально в настоящее время !

Earl Idi 29.07.2010 17:59

Человек,человеко брат и нужно жить в мире и согласии.МЫ ВСЕ ЛЮДИ РАЗУМНЫЕ.А я со многими знакомлюсь и потом от плохих просто держу дистанцию,а с хорошими и нормальными поддерживаю связь и помогаю чем могу.У меня друзья разных национальностей и в разных странах.Так же и разных религий.ома у меня библия на русском и на немецком языках,Коран на русском и на немецком языке.У меня свой бог и своя религия,я изучаю эти две религии и хочу понять почему мусульмане пытаются доказать что Аллах единственный,когда христиане в Иисуса верят.Чем эти два,Бога отличеются друг от друга?Почему не этой почве идёт давняя вражда?А не лучше ли каждому верить в "своего Бога и не невязывать свою религию другому,доказывая что она лучшая и единственно правильная.вот когда люди разных конфессий поймут это тогда и будет мир и согласие.

Dree 29.07.2010 18:10

Posle teh ljudej kogo ja vstre4ala na ziznennom puti veri k ljudjam po4ti ne ostalosj,gorit malenjki ogonek,no ne fakt 4to on tak i budet goretj....s kazdim dnem vse boljshe i boljshe razo4erovivaeshsja v ljudjah....hotj Gitler i bil boljnoj na golovu,no skazal siljnie slova.."4em boljshe ja poznaju ljudej,tem boljshe menja tjanet k zivotnim!".

Earl Idi 29.07.2010 18:40

И всё равно нужно верить людям и помогать тем кому нужно и кому чем можно.Просто от плохих нужно подальше держатся,а хороших не нужно боятся.

Amber Gvi 30.07.2010 05:48

Знаешь волчица,я для себя в жизни,очень давно,сделала вывод.Не стоит сильно дружить,чтобы потом сильно ненавидеть.Вот у русских особенно проявляется этот максимализм,ненужный подчас.Кстати,сама я русская.Так вот всего должно быть в меру и здравый смысл присутствовать во всем. А выражение-держаться поближе к хорошим ,подальше от плохих,вообще мне не понятно.Людей все-равно узнаешь по общению с ними.Поэтому не стоит себе самой приносить разочарования.Не стоит сильно верить всему,наверное...Это моя личная точка зрения,никому не навязываю!

Amber Gvi 30.07.2010 06:00

А уж если до конца говорить честно- трудно волчице было и будет всегда.Потому,что если ты настоящая волчица-то ты всегда успешна,привлекательна, независима.ты волнуешь умы.А шакалье тут как тут.Женские особи шакалья будут лезть тебе в подруги,мужские особи шакалья будут лить ведрами лесть,вызывать жалость к себе *или наоборот вести против тебя дешевые *словесные атаки. Так не нужно верить никому.Не нужно бояться изоляции якобы общества,итить их, ха-ха-ха.

La Femme Fatale 30.07.2010 19:24

Читаю посты и верю всем жизненным историям.Может быть мне просто невероятно счастливится в жизни встречать *людей,которые не предают.Кто то их считает "плохими",но всем нельзя угодить.И я для большенства не угодна...Были конечно и почти смертельные разочарования.От них не уйдешь.И то,потому что не прислушалась к себе вначале.Не поверила.Но никогда моё первое мнение о человеке,в итоге, не подводило,прислушиваюсь сейчас к нему очень чутко......Бог посылает разных людей в спутники в разных жизненных ситуациях как испытание.

GOR HAMBARDZUMYAN 31.07.2010 01:46

Да, однозначно!!!

Dree 31.07.2010 01:51

Lera...a siljnoj druzbi ne nado 4tob pojavilasj k 4eloveku nenavistj...primer 5 podonkov izbivajut dev4onku 14 letnjuju nogami da tak 4to ona pomnit toljko letjassie krossobki i botinki ej v litso...Takie ze ossusenija esli ne huze kogda predaet drug,rodnoj,blizkij....A boljshe vsego hotetsa kri4atj kogda tebja ne ponimajut,hotja govorish samie optimaljnie dovodi v 4elove4eskih otnoshenij...ot 4ego i privelo k tomu obrazu zizni ,kakim ja sej4as zivu,a eto imenno ne obrassatj vnimanie 4to i kto govorit,otrubitj polnostju kontakti s ljudjmi kotorie zaviduja tebe pitajutsa kazdij raz postavitj palki v kolesa pri etom na litse odeta maska litsemerija,pomogatj daze tem kto ne pomozet tebe esli 4to slu4itsa,prosto ne upodobatsa im, lestj faljshivuju kak i ot muz4in tak i ot zensin ja vizu za verstu,a oni vidjat toljko moi uhodjassie nogi...zivu po svoim pravilam nikogda ne izmenjaja svoim printsipam....svirepaja matj i odnoljub i za svoe porvu ne smotrja na to kto peredo mnoj stoit!

Dree 31.07.2010 02:13

Puskaj zdesj ne v temu etot kommentarij,no uvidev toljko sej4as fotku SHVARTSA i oh.uela:-O :-O :-O :-O Ladno 4elovek 4eloveku zverj,eto bilo ispokon vekov,ladno ohotitsa na teh ot kogo estj prok tipa mjasa,no 4tob streljatj volkov toljko dlja togo 4tob povesitj ihniju shkuru na stenu i gorditsa svoimi doblestjami pered ostaljnime eto nizko.I kakogo voobse h.ja ti delaesh v etoj gruppe gde v boljshinstve ljudi zivut po "vol4jim" zakonam,a ti...kto ti...???!!!Mogu skazatj odno tvarj besspontovaja i truslivaja...ne zelaju tebe plohogo,no kogda to i ti okazeshsja zagnannim s povernutoj dvuhstvolkoj na tebja...i puskaj eto slu4itsa ne v bukvaljnom smisle slova,no eto slu4itsa...zapomni vse vsegda vozvrassaetsa bumerangom!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dr Harry C Beaver 03.08.2010 19:39

Честно я не думала так. Я сама жила маленком селе воспитывали меня так чтоб уважала всех ценила,быть наивной доброй слишком. Потом *поняла что люди хуже зверей что они предают обманывают кидают нигде нету честности справедливости правды веры чистой. Честно можно помогать людям уважать их. Но никогда никому нельзя доверят даже порой самой себе жизнь жестокая вещь. У животных есть преданность а у нас у людей нету этого. Может я ошибаюсь но я видела это по жизни.

Galina Liwt 04.08.2010 03:55

не всегда.

Estelle Hiv 08.08.2010 14:33

Очень близко допускать к себе и открывать полностью душу нельзя никому!

Islam Kovt 08.08.2010 15:56

Нет не так!человек есть человек,бывает и хороший и плохой.ничего не поделаешь

Randy Gyy 08.08.2010 18:26

Я обсaлютнo с тобой *соглaсeн.

Count Dynn 09.08.2010 05:12

Больше хороших и добрых людей - просто надо это видеть а не замыкаться в своих обидах.Да, бывают предательства - они всегда были, но от этих ударов судьбы человек должен быть сильнее, умнее, более стойким! Человек всегда остается человеком, а зверь -зверем.

Estelle Hiv 09.08.2010 10:57

Совершенно согласна,обозляться ненужно,наоборот,по возможности нести добро и прощать,но нужно уметь видеть,кто перед тобой,порядочный человек,или хитрый и подлый,а это не всегда и не все распознают,поэтому доверять нужно очень осторожно...

Amber Gvi 10.08.2010 06:49

...Интересно,Наташа,а как это УМЕТЬ ВИДЕТЬ,КТО ПЕРЕД ТОБОЙ,ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ.Вы умеете это делать и каким образом,научите пожалуйста.:-D :-D Интуиция или все же анализ каких то действий ?

Estelle Hiv 11.08.2010 00:29

Конечно,это прежде всего интуиция и конечно жизненный опыт.

Amber Gvi 11.08.2010 14:34

Наташа,Вы пишите,что нужно прощать,а что *Вы можите простить человеку? *!- тупость,2- *трусость 3-подлость 4 -зависть Что из перечисленного Вы бы смогли простить?

Amber Gvi 11.08.2010 14:50

...А надеяться на интуицию-дело чреватое,особенно когда человек мягок душой и стремится видеть в людях только *хорошее.Полно актереов и актрис по жизни,для которых основной лозунг-Без лоха и жизнь *плоха! Вот потом *положительные люди,без оглядки верящие в хорошее начало исключительно всех людей и набивают огромные шишаки на своем *лбу......:-D :-D

Randy Gyy 11.08.2010 19:20

Лeрa. Я мoгу простить пoчти всe кромe однoго- пoдлость.

Randy Gyy 11.08.2010 19:21

Лeрa. Я мoгу простить пoчти всe кромe однoго- пoдлость.

Count Dynn 11.08.2010 21:47

Что позволяет определить плохой перед тобой человек или нет, конечно жизненный опыт, если он не приобртен - кто ж виноват. Когда тебе не 17 и не 20 - наверное есть опредленные качества, которые позволяют это сделать -интуиция (особенно развита у женщин), жизненный опыт, тем более когда уже обжегся. да и что же зря что ли были прожиты года чтобы не научиться определять кто есть кто перед тобой? Близкий круг давно опредлен -только проверенные и преданные, а новых знакомых никто не заставлят вас подпускать близко, тем более в душу. А общение с актерами -это уже выбор за вами -общаться или нет. И то что их разглядеть невозожно - ерунда, это все видно невороуженным взглядом. Простить тупость - а это разве в наших полномочиях - это его проблемы -люди есть разные. плохие и хорошие. Тупой не всегда бывает плохим. Зависить -ну пусть себе завидует на здоровье и умрет от злости.

Count Dynn 11.08.2010 21:47

А вот подлость и предательство это уже серьезно не прощается. Но жизнь то не заканчивается на этом - вперед по жизни за положительными эмоциями.

Earl Idi 11.08.2010 23:19

.Интересно,Наташа,а как это УМЕТЬ ВИДЕТЬ,КТО ПЕРЕД ТОБОЙ,ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЛИ ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ.Вы умеете это делать и каким образом,научите пожалуйста. * * *Лера,а тут и учится не нужно.Вы в пример возьмите своё отношение к людям,о которых вы в своих же постах писали.Злобу в сторону и подружелюбнее к ним.Я например людям добро делаю,и у меня уйма друзей.В России,на Украине.По несколько раз в год гружу машину вещами и обувью и еду раздаю всё людям и друзьям.И так уже 20 лет.Не судите людей по фотографиям,если их не знаете.

Amber Gvi 12.08.2010 15:08

Иван ,коротко и ясно (Y)

Amber Gvi 12.08.2010 15:11

Наталья Киселева...Какая Вы опытная,Наташа.Определить актеров по жизни очень просто,да не сказала бы.Я ведь имею ввиду не посиделки на кухне,а тот же бизнес и все сопутствующее этой сфере,например

Count Dynn 13.08.2010 08:09

Лера, ну язвить то не обязательно, в бизнесе то и выживает тот у кого больше опыта, интуиции. а предательство и обман в этой сфере еще никого не обходили, людей чувстовать надо. Кстатити посиделки на кухне -- почему бы и нет. на чужой территории да еще за рюмочкой чая - человек более читамый, чем в офисе

Amber Gvi 13.08.2010 10:32

Наташа,а я и несобиралась язвить....Только вот мне кажется,в бизнесе тот выживает,у кого информации поболее,а интуиция -дело пятое.Если человек " играет" свою игру,то его слjжно прочесть,как в офисе,так и на посиделках.Ну'это мое личное мнение.Да только есть такие " умельцы"которых не могут распознать даже люди,так сказать с большим опятом.....

Amber Gvi 13.08.2010 10:34

....и игры такие могут затягиваться на долгие годы.Да и не только в бизнесе,но и в семьях......:-D :-D :-D

R Slicker 13.08.2010 10:40

Волки намного лучше нас....

Amber Gvi 13.08.2010 10:51

Присоединяюсь!

Count Dynn 13.08.2010 10:57

Да Лера, безусловно сложно определить человека, особенно когда касется вопроса о деньгах. тогда и близкие становится иногда чужими, а иногда и не иногда, но все равно надо держать нос по ветру, и заищать себя, свои позоции и здесь кто бы что не написал -каждый будет вырабатывать свою тактику - свои способы обороны и защиты

Amber Gvi 13.08.2010 14:35

Да я ,Наташа,просто и хотела по теме то определиться.Нос по ветру-это хорошо..но все же,чтобы лишний раз не пришлось защищать себя,...может все-таки поменьше доверять и верить?:-D (D) Ну ,это моя личная точка зрения,пусть будем считать,что она высказана за рюмкой чаю....(F)


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot