(http://mujchin.net/index.php)
-   Мужчины (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=2)
-   -   А вы мстили когда нибудь? (http://mujchin.net/showthread.php?t=7293)

Лагуна 10.04.2011 14:00

А вы мстили когда нибудь?
 
А вы мстили когда нибудь своим обидчикам? И как? Поделитесь опытом:3: просто очень интересно узнать, наслышана всякого рода мести за причененные обиды. И каков был итог.

kerm@n 10.04.2011 18:47

Считаю что месть бесполезная штука, мало того, месть сделает хуже только тебе имхо.
Никогда ни кому не мщу, может быть если только по мелочи, на уровне рефлесов, например в ответ долбануть шкаф об угол которого ударился :D
А именно запланированно никогда не мщу. Всех прощаю))) пусть их совесть наказывает))

Genri 20.04.2011 17:09

месть бессмысленна, но маленькие гадости еще никто не отменял

Unendlichkeit 20.04.2011 18:33

Я отомстил один раз, но моральном плане 5 лет на это ушло. Но рассказывать не хочу, давно это было. А вообще месть это удел слабых, а я на то время был совсем юным просто.

The Myth 04.05.2011 12:30

Все зависит от того что тебе сделали.

NeverL1ne 07.06.2011 16:08

не нужно мстить, война начнется )

Твоя_совесть 29.06.2011 12:33

Забаньте это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лагуна 01.07.2011 13:34

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1023697)
Забаньте это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:stena: :5: не нравится не читай, тебя никто не просит

flicka 01.07.2011 13:53

О боги боги! Дата регистрации красноречиво подтверждает самые худшие прогнозы. Диагноз - неизлечима.

Лагуна 01.07.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1023896)
О боги боги! Дата регистрации красноречиво подтверждает самые худшие прогнозы. Диагноз - неизлечима.

Вы глубоко ошибаетесь, дорогуша! Хотя что вы еще могли ответить кроме этого

Мужчина 03.07.2011 01:48

Вот мне месть есть на форуме. Это "хрип души".

flicka 04.07.2011 08:37

Цитата:

Сообщение от Лагуна (Сообщение 1023916)
Вы глубоко ошибаетесь, дорогуша! Хотя что вы еще могли ответить кроме этого

Ах как изящно меня облили высокомерием. Да-да, куда нам, скромным циникам до высот трагедийного звучания чувств и отношений, когда ради них ломаются все препоны, презирается мораль и во главу угла ставится исключительно высшие ценности и цели. [URL="http://mujchin.net/showthread.php?t=6727"]Ну вот как тут, к примеру.[/URL] Так что с диагнозом я не ошиблась XDDD

Мужчина 12.07.2011 11:09

Лагуна, что случилось? Вас бросил парень? Надеюсь я ошибаюсь.

Лагуна 12.07.2011 11:14

Нет, вы ошибаетесь. У нас все хорошо. Мы ждем пополнение:) и я выхожу замуж

poet 12.07.2011 17:37

Я не мстил но хотелось бы

Мужчина 18.07.2011 15:25

Лагуна, я очень рад за Вас! Когда свадьба?

flicka 18.07.2011 15:38

Аххахаха. Да уж, Лагуна отомстила так отомстила, просто снимаю шляпу XDDD Впрочем, многие женщины мстят мужчинам, выходя за них замуж. А вот Лагуна первая, потому, что призналась в этом :cool: Респект!

Алика 18.07.2011 19:42

ххх: я знаю, как тебе отомщу.
yyy: и как же?
ххх: я за тебя замуж выйду!©

Мужчина 21.07.2011 10:57

По мне брак может быть и пыткой с наказанием, и раем.

Paren 25.07.2011 11:05

Считаю, напрасно на месть тратить силы

Илюшка 25.07.2011 14:14

Я тут подумал: "а не мстит ли мне моя невеста?")

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Paren (Сообщение 1026198)
Считаю, напрасно на месть тратить силы

Силы тратить напрасно! Просто в ботинки пописать))) Кот научил!!!

Лагуна 24.08.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1025453)
Аххахаха. Да уж, Лагуна отомстила так отомстила, просто снимаю шляпу XDDD Впрочем, многие женщины мстят мужчинам, выходя за них замуж. А вот Лагуна первая, потому, что призналась в этом :cool: Респект!

Завидуй молча. Не знаешь всего так не лезь дура

flicka 24.08.2011 16:44

:cool:Однако быстрота реакции лагуны просто поражает своей масштабностью.

Ты увела мужика от беременной жены. А чтобы он не слинял, сама по быстренькому залетела. Что ж, одним тупицей в мире будет больше.
О да, я завидую, еще и как! :cool:

Понка 24.08.2011 16:59

а все минусятники такие озлобленные?

inesstish 24.08.2011 21:35

озлобленные-это ваше женское стадо) как то сами себя вы автономно полюбили-ну наслаждайтесь общением-)

Добавлено через 2 минуты
мне по прежднему жаль и мелкогрудого озлобленного на всех галчонка. и пару не то ирис не то танюш,и модератора флику-которая без прикосновения к клитору не может кончить. Добрая я -всех убогих жалею(((

Понка 24.08.2011 21:40

*Понка чуть не захлебнулась зеленым чаем*

это что сейчас вообще было????
мадамочка, у вас почти в каждом!!!! посте затронута тема секса. у вас проблемы?????????

inesstish 24.08.2011 21:55

вы хотите решить их? если нет-пейте чай- сильно захлебнулись? а почему? не слюной ли не дай боже?

Понка 24.08.2011 22:05

ндаааааа, мадамочка, у вас же есть мужик вроде

flicka 25.08.2011 08:05

Блеать, снова "по прежДнему".

Лагуна 25.08.2011 09:45

Цитата:

Сообщение от flicka (Сообщение 1028833)
:cool:Однако быстрота реакции лагуны просто поражает своей масштабностью.

Ты увела мужика от беременной жены. А чтобы он не слинял, сама по быстренькому залетела. Что ж, одним тупицей в мире будет больше.
О да, я завидую, еще и как! :cool:

От беременной жены? Ты погнала походу своим больным воображением. От репутации степень ума видимо понизилась окончательно. Я тебе еще раз повторяю не знаешь всей истории от и до не суй свои длинный нос куда не нужно. Язва, своя то личная жизнь вообще не существует, застряла тут на форуме чтобы поднасрать всем и заработать от таких же безмозглых дур репутацию.
Да я увела мужика из семьи, тебе то что до этого?
За то этот мужик как ты говоришь, благодарит меня за то, что я вытащила его от такой же дуры как ты, которая залетела от кого попало и пока днк не сделали и не убедились в том что ребенок не его, она сидела и так же как и многие тут на форуме относящиеся к твоему типу, сидела и говнила.
Зато сейчас все счастливы, она не долго думая уже нашла себе хахаля. И не нужно тут говорить что я тут такая охуевшая мужика увела. Да увела зато сейчас мы счастливы.
P.S на репутацию мне пох... Это вы тут жопу рвете чтобы её поднять, на большее то ума нет.

Понка 25.08.2011 09:52

а негатива -то сколько!! очень похоже на попытку доказать самой себе, что вы счастливы.

flicka 25.08.2011 10:00

Цитата:

Сообщение от Лагуна (Сообщение 1028861)
От беременной жены? Ты погнала походу своим больным воображением. От репутации степень ума видимо понизилась окончательно. Я тебе еще раз повторяю не знаешь всей истории от и до не суй свои длинный нос куда не нужно. Язва, своя то личная жизнь вообще не существует, застряла тут на форуме чтобы поднасрать всем и заработать от таких же безмозглых дур репутацию. Да я увела мужика из семьи, тебе то что до этого? Зато этот мужик как ты говоришь, благодарит меня за то что я вытащила его от такой же дуры как ты, которая залетела от кого попала и пока днк не сделали и не убедились в том что ребенок не его она сидела и так же как и многие тут на форуме относящиеся к твоему типу, сидела и говнила. Зато сейчас все счастливы, она не долго думая уже нашла себе хахаля. И не нужно тут говорить что я тут такая охуевшая мужика увела. Да увела зато сейчас мы счастливы.

Да-да, рассказывай про свое благородство :cool: Все, кто разбивает семью, кричат, что там любви не было, да он меня любит и все такое.
А по сути - воровство, прошмандовничество.
Тебе нравилось в чужой постели кувыркаться? Наверное, сердечко замирало от страха, что попалят.
Так что не гони, и на жену своего уведенного не бычь! Погоди, он еще к ней вернется. Или третью найдет. Ты, судя по воплям, совершенная истеричка XDDD
Да, вот еще - если его жена ребенка на стороне заимела - так мужик ее так себе чувачелло. Ты мало того что б/у, так еще и некондицию прихватила. Мне тебя уже отчетливо жаль.
Ну а домыслы твои относительно меня позабавили. Дерзай, у тебя богатая фантазия. Вот с нравственностью у тебя траблы, увы и ах!

IRIS 25.08.2011 10:16

какие вы все классные!
спасибо, позабавили))))
интересно, если иннестиш (или как там?) такая сердобольная, как она от жалости к себе еще не удавилась? а Лагуна истериками выбила себе замужество? судя по постам - именно этим, брызжет не слюной, но кислотой аж!
но это так, вопросы риторические, в рамках уподобления оным, упомянутым выше...
хотя, и на риторические ответят, они такие...

Лагуна 25.08.2011 10:20

Я же говорю дуре не понять. Мне тут твои выводы тупые не уперлись, сиди свою жизнь устраивай а не в мою лезь. Упрись в монитор и поднимай свою гнилую репутацию, хоть чего то в жизни добьешься, цифры станут выше.

flicka 25.08.2011 10:23

Цитата:

Сообщение от Лагуна (Сообщение 1028868)
Я же говорю дуре не понять. Мне тут твои выводы тупые не уперлись, сиди свою жизнь устраивай а не в мою лезь. Упрись в монитор и поднимай свою гнилую репутацию, хоть чего то в жизни добьешься, цифры станут выше.

Ты дура?
За мужиком поглядывай, уведут :cool:

IRIS 25.08.2011 10:24

ужс какой)))
клава еще не расплавилась? заляпала ведь всю уже...

а вообще - весело, давно я не встречала таких персонажей
остается только добавить "Фас!"
.. ну и "Голос!"

flicka 25.08.2011 10:26

Не, шарикова у нас одна XDDD

IRIS 25.08.2011 10:28

не, слушай, кто-то там велел делиться!
у Галочки есть зверушка, я тоже себе хочу!)))
шарикова одна и неповторима. эта тоже. эта вообще какой-то мутант из игры Alien Shooter, стопудова )))

Лагуна 25.08.2011 10:29

ты то тут каким боком, подружку защищать пришла.
Ты за моего мужика не переживай, о своем подумай, а то смотри у самой уведут пока тут торчишь, если он вообще существует или уже не сбежал от такого гнилья. Удачи вам неудачницы

flicka 25.08.2011 10:30

Цитата:

Сообщение от IRIS (Сообщение 1028873)
не, слушай, кто-то там велел делиться!
у Галочки есть зверушка, я тоже себе хочу!)))
шарикова одна и неповторима. эта тоже. эта вообще какой-то мутант из игры Alien Shooter, стопудова )))

Я хз, что за игра.
Лично мне она торговку с рынка напоминает. То же изящество в манере общения XDDD И утонченность в подборе лексики. Скорее всего, на помидорах стоит, Молдавия - теплый край, помидоров там дофига!


Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot