(http://mujchin.net/index.php)
-   Тюрьма (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=84)
-   -   кто из женщин становился жертвой заочной любви. (http://mujchin.net/showthread.php?t=7360)

April Sch 04.12.2008 23:37

кто из женщин становился жертвой заочной любви.
 
как то в офис пришла женщина мать двоих детей и принесла документы на дом и просила помочь деньгами, а в замен взять документы, потому что её парень проиграл денег в карты. Было сложно смотреть, и жаль детей потому что детские деньги половину были уже в зоне.

Paige Tyv 05.12.2008 02:48

я тоже много денег увезла на зону..вытягивала любимого из передряг...надеюсь спасибо скажет когда нибудь... (N)

Fuck 06.12.2008 00:25

наталья очень надеюсь что ваш мужчина оценит ваш поступок по достоинству,Мне кажется не возможно любить человека не зная его. Ну пообщались вы ну встретились на свиданке романтика а дальше что?Пока писались письма такие что пушкин отдыхает и виделись два раза в год и куча обещаний о семейной счастливой жизни тогда живешь надеждами и ожиданиями но все становиться на свои места когда он освобождается. Немногих а скорее одну из ста ждет счастливое будущее конечно же хотелось что бы все были счастливы но увы ....когда начинаешь вместе жить то замечаешь все то что раньше казалось ерундой все негативные черты характера и т.д и т. п вот тогда и проверяются чувства на сколько кого хватит **-)не все выдерживают эту проверку .А в итоге покалеченные судьбы израненные души и недоверие

April Sch 07.12.2008 01:05

прошу прощение если чью то боль или старые раны тронул. но думаю этим мы поможем черное назвать чёрным.

Но прошу помнить по одному нельзя судить всех. Это очень, очень глупо.

Olive Dvon 18.04.2010 23:17

Меня лично это коснулось(На душе осадок такой,что просто нет сил(:'(

Candy Swi 19.04.2010 22:03

Слово то какое ...... ----- ЖЕРТВА..... *-)

Hamilton Dyvg 22.04.2010 12:23

из 100 женщин по моему мнению меньше половины будут счастливы после освобождения любимого

Kat 23.04.2010 21:45

Я так понимаю,здесь тема касается тех,кого развели,обманули..Я негативно отношусь к тем,кто живёт за счёт женщин...Считаю таких альфонсами..Какая бы глупенькая девушка не была,играть на чувствах-последнее дело.

Lesbi 14.06.2010 20:05

Это так слепо, так страдательно!:-(:-(

Aggie 12.07.2010 11:08

Да нет девушки,это так могут поступить только животные.

Hamilton Dyv 12.07.2010 14:23

Меня это не коснулось.Надо быть осторожнее и научиться разбираться в людях.

Rolex 13.07.2010 14:21

Я, как и многие, надеюсь, что меня это не коснется. Сейчас я тоже помагаю любимому. Трудно очень, но я стараюсь. Бог все видит. В любом случае - добро воздастся добром.

shery girl 13.07.2010 15:37

Каждый живет как может, а девушек никто не заставляет что-то делать,сами идут на это не думая головой, а такое может везде случиться и ожидать можно и от тех кто на свободе.

Dilbert Pic 13.07.2010 20:24

Часик Добрый ВСЕМ! У нас в лагере женились за 2 года моего прибывания несколько человек! И скажу Вам всё у них ровно. По весне один освободился и живут хорошо! Ну а тем кто разводит девчёнок на капусту, скажу: Шпана, это не по Людски!!! Они на вас тратят молодость! С искреннем Арестанским уважением к всем Порядочным!!! Быть Добру!

Max Little 21.07.2010 04:33

Я из их числа...но я не жертва,я-ДУРА... Повелась на красивые слова. Любви,видите ли,захотелось! Теперь ещё два года кредит платить... Пипец!!!

Izzy 22.07.2010 13:06

НИКТО НИКОГО НАСИЛЬНО НЕПРОСИТ И НЕТРЕБУЕТ ПОМАГАТЬ РЕБЯТАМ!!САМИ ТАЩИТЕ ТУДА БАУЛЫ И БАБКИ ПЕРЕДАЁТЁ!!!((а потом жалуются здесь ))))(Y) (Y) (Y)

Ray Gunn 22.07.2010 16:00

Какая жертва??? Я вот заочница например, *пол года общались, пол года не общались, *потом на свиданку и так каждый месяц, *а теперь вот он мой муж, *а я его жена, *осталось нам всего 4 месяца, и знаете у нас всё хорошо! Он ещё мне оттуда помогает, *я ему отсюда помогаю, *когда густо а когда пусто. И знаете, *я счастлива и самая счастливая... :-D :-D :-D

Ben Down 22.07.2010 18:15

а что из мужчин жертв нет ???

Real Lady 23.07.2010 01:11

Виктория,дай-то Бог.Мой-то бывший как освободился так и понеслось:бабы,пьянки,рукоприкладство и т.д. и т. п.

Ray Gunn 23.07.2010 01:25

Татьян и как вы поступили, расскажите как всё началось, *ещё до что-то поменгялось или сразу после?

C Write 24.07.2010 12:08

наверное,мой опыт тоже показал,что я стала жертвой.но я очень его люблю и надеюсь,что он одумается.

Herb Fovm 07.08.2010 17:37

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #ff9bff">я вот тоже заочница (не люблю это слово).пока у нас все хорошо. *но случаев знаю полным полно как мальчики умеют красиво песенки петь о любви а потом тянуть с бедных девушек все что могут. таких не уважаю. а в любовь заочную настоящую все же верю.

Jaz 18.10.2010 11:57

Я познакомился со своей будущей женой в зоне,3года мы вместе и все хорошо.лучше не может быть.

Willie Dhov 25.10.2010 18:20

Думать об этом не могу, больше года коту под хвост, все редиски!! Голову кружил одной-женился на другой! Не верьте зэкам!!

Billie 26.10.2010 12:15

Воистину говорят,что русские женщины самые сентиментальные и милосердные!!!Сами же явного не хотим видеть.а потом жертвы.Так будем же уже называть всё своими именами.Человек уже в той системе,а может быть ещё и в наркотической...Кто доподлинно знает(это к заочницам)...какой раз,за что,наркоман,альфонс,и или даже уже там сволочь последняя,кем был,как жил на свободе?Кто правду то скажет!?Романов понапишут,прямо хоть к издательству,в ушки пропоют...И понеслась ЛЮБОВЬ по бездорожью...И он конечно не тот Вася,Петя,а ДРУГОЙ....А вы ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ,из Кать,Маш,Валь.....А потом вдруг проблемы у него начались(трубка,милиция,беспредел,и.т.д...)А он в карты там проигрывает,уколоться хочет,да просто разводит...хочется хорошо жить,есть,курить...Но до этого же как то обходился,без вас!?Девушки,так вот,чтоб жертвами не быть,подумайте,прежде чем В ОМУТ ,,без головы,,Во понаписала!!!Сейчас все арестанты меня возненавидят.Так обращаюсь ко ВСЕМ ПОРЯДОЧНЫМ,ДОСТОЙНЫМ ЛЮДЯМ!!!!!!!!!Наказывайте ТАМ таких,а не безучастно смотрите,чтоб ЗДЕСЬ потом таких мнений не было.ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!!!Модераторов очень прошу это пропустить.

Haas 01.11.2010 04:05

порой мы думаем, что это любовь... *Но когда встретим настоящую любовь, тогда понимаем, что предыдущая - это просто увлечение

Billie 21.11.2010 13:09

Сама не попадала а вот дурочек видела

Olive Dvon 25.11.2010 13:37

Я сейчас в такой ситуации

Hy Lowe 26.11.2010 09:30

привет всем.я сама в такой ситуации но я очень рада что всё так сложилось.сейчас у меня есть друг тоже сидит,и мне уже не так интересно общение с людьми,которые не знают что такое тюрьма и с чем это едят.

Hy Lowe 26.11.2010 11:34

кстати слово-жертва,лично я считаю не умесным.

Irinka 26.11.2010 12:41

Елена мунцева,как же она хорошо написала!!!прям уважаю))конечно не спорю,что есть среди заочных отношений счастливые случаи'но я не понимаю девушек,которые спецом лезут в этот 'омут',попробывали бы сначала пережить те моменты когда закрывают уже мужей или молодых людей.а точнее я их понимаю,но не в праве оскорблять или осуждать..


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot