(http://mujchin.net/index.php)
-   Для дам (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Как отомстить бывшему парню (http://mujchin.net/showthread.php?t=7567)

Мужчина 21.05.2011 02:53

Как отомстить бывшему парню
 
Какие способы мести за причиненные обиды и боль применяли к Вам бывшие девушки?
А как можно сделать максимально больно парню, если знать, что он любит девушку, но по каким-то обстоятельствам и причинам сделал ей больно?

Девушки, а как Вы делаете больно бывшим парням? Если злитесь и хотите отомстить ему за что-то.

inesstish 21.05.2011 03:07

я прощаю и забываю. и не общаюсь. больно можно сделать во время отношений. а к бывшим нет желания испытывать какие то чувства.кроме равнодушия.

inesstish 21.05.2011 12:00

Если Вы имели ввиду что он сделал гадость уже после расставания-это вызывает не злость,а только жалость и презрение. В таком случае, обсужу и посмеюсь с действующим парнем, мести не будет.
Вообще отстреливать неплохо бывших,ну и что то вот я размечталась про средневековье, когда растягивали на дыбе,заливали кое-куда раскаленный свинец и делали другие приятные вещи.... :) Понимали люди толк в мести!

Добавлено через 56 секунд
Ну и смотря какое оскорбление.....

Мужчина 23.05.2011 12:23

А я вообще не понимаю, как можно причинять зло тому, кого ты любил. Раз были вместе - значит было много общего.
Месть - плохое чувство.

inesstish 23.05.2011 13:26

Да?? А как же эмоции. состояния аффекта. Сделал бывший,с которым было много общего гадость-а ты сидишь,грызешь яблочко и думаешь-месть это плохое чувство?
Бывает что и так,но люди все разные по темпераментам. И обиды тоже разные

Добавлено через 5 минут
У моей знакомой бывшая жена ее мужа никак не может успокоиться,что он (нет,не за то что ушел,у нее есть любовник) счастлив с другой. Звонит по ночам ей и медленно читает проклятия. ну и все в таком духе.По мелочам пытается достать её,ее родных,ну еще ребенком умело манипулирует. Такая месть.

Мужчина 23.05.2011 14:30

Это уже зависит от чистоты душевной человека.
Многие люди раскрывают свою суть не когда всё хорошо, а в трудностях. Например после расставания показывают свою суть.
Или же при разрыве было очень больно, с горяча наобижать можно, а как люди очень хорошо знают слабости друг друга, то и сильно-сильно ранить.

inesstish 23.05.2011 17:30

да. именно раскрывают сгоряча свою суть.

Добавлено через 1 минуту
и показывают свою "душевную чистоту".

Мужчина 24.05.2011 02:05

Вот у меня в душе боряться 2 волка - волк романтик и волк развратник. Я стараюсь поддерживать первого волка. Но это уже не возможно, корма нет... Так что идем во все тяжкие, к черту жизнь и демотиваторы!

Andrio 10.11.2011 16:20

Если серьезно хочется отомстить то можно заставить ее сменить номер телефона как это сделал я). конечно надо разбираться в компе и знать что такое скайп)) программу взял на этом сайте teleporting.ru/sk/ несладко ей пришлось. :1:

Муxтарчик 10.11.2011 16:28

Вах! это бальшой грех. Несладко ей делать. Нада по шариату - удары плетью и она станет шелковой и сладкай как персик


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot