(http://mujchin.net/index.php)
-   Красота, любовь (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Вопрос к сильному полу (http://mujchin.net/showthread.php?t=3894)

Crazy-mix 02.07.2010 12:41

Вопрос к сильному полу
 
Хочется услышать мнение мужчин.. Долго описывать ситуацию не буду.. Дело в том, что встречались когда-то с парнем 1,5 года, потом расстались, я успела выйти замуж и развестись, но все это время общались с ним.. с этой зимы возобновили общение, причем стало оно очень тесным, но парой мы себя не считали, ему хорошо со мной, мне с ним, отношения, так сказать, свободные.. Но я его люблю.. И тут произошла такая ситуация, что я, перебрав лишнего, переспала с его другом, о чем тот, тому все доложил! Вот скажите, Вы бы простили это? Или на мне мой МЧ поставит крест? Я очень переживаю, и знаю, что неправильно поступила...

Мужчина 03.07.2010 01:39

Это очень испортит, ты станешь для него как блядь возможно.
перебрала раз - будет и еще раз такое.
Алкоголь - это отмазки, просто делаешь что хотела.
И как это ты с другом парня наедине напилась?

А твой любимый или простит, если любит, или будет тупо долбить тебя...

Алика 03.07.2010 09:57

Crazy-mix, вряд ли тебе посторонние мужчины точно скажут, как поступит твой МЧ. Про себя-то не всегда угадаешь...
Надо поговорить по душам - тогда и будешь точно знать. Но даже если и простит, то прежнего доверия уже не будет.
Мда...

Crazy-mix 06.07.2010 13:42

Так получилось, что я возвращалась с подругами с клуба и наткнулась на этого друга.. Я сама знаю, что очень виновата, хотя в том, что этот "мой" МЧ мне не изменял - далеко не уверена, поскольку он всегда говорил, что мужчина изменяет и будет изменять (презервативы "исчезали" сами по себе).. Я готова была и на это закрыть глаза, потому что люблю.... Но тут как черт дернул...

Я Петр! 06.07.2010 16:26

Здравствуйте!дело не в сексе не в алкоголе,всё дело в Вас!т е в вших мыслях вы не созрели для серьёзных отношений.Вам нужно побыть одной.Не жалея себя поговорить со своей душой совестью.Нет падших ,есть которые не хотят подняться!Удачи....:

Crazy-mix 06.07.2010 16:36

Петр, возможно, Вы правы... Но я уже побыла одна, наоборот так хочется быть с любимым человеком, и знать, что он с тобой и любит тебя

Алика 06.07.2010 18:23

Цитата:

Сообщение от Crazy-mix (Сообщение 10789)
Так получилось, что я возвращалась с подругами с клуба и наткнулась на этого друга..

Я ни в коем случае не упрекаю тебя. Что получилось, то получилось - назад не вернешь.

Цитата:

Сообщение от Crazy-mix (Сообщение 10789)
Я сама знаю, что очень виновата, хотя в том, что этот "мой" МЧ мне не изменял - далеко не уверена, поскольку он всегда говорил, что мужчина изменяет и будет изменять (презервативы "исчезали" сами по себе).. Я готова была и на это закрыть глаза, потому что люблю.... Но тут как черт дернул...

Зайка, тебе это надо? Постоянно подозревать своего мужчину или делить его с другими?
А винить себя не надо. Это произошло. Теперь надо разруливать ситуацию. Если готова и дальше жить с ним - поговори. Без эмоций, без посыпания головы пеплом и без унижений. Честно расскажи, как есть. В худшем случае хоть совесть грызть перестанет.
Вообще интересно, что твой парень до сих пор не выяснил эту ситуацию с тобой.

лошара 06.07.2010 23:41

ой-ой...Лучше все рассказать.

лошара 06.07.2010 23:43

Я не смог это понять...

Crazy-mix 07.07.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от лошара (Сообщение 10813)
ой-ой...Лучше все рассказать.

так он сам все это знает, он мне и предъявил вроде полушуткой (так как еще раз напомню - отношения у нас свободные) мол я тут наслышан про твои похождения.. И сделал вид, что ему смешно и по барабану.. Хотя перестал сам писать и звонить, пока я этого сама не сделаю... Вот просто хочется как-то поговорить с ним, дать понять, что это мой косяк, и что я виновата (хотя он и не парень вроде как мне), но сделать это без соплей и унижений.. А как сказать - не знаю....


Текущее время: 11:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot