(http://mujchin.net/index.php)
-   Восточные единоборства (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Дорога, которая привела Вас к БИ. (http://mujchin.net/showthread.php?t=12719)

imported_Vantuz 18.06.2009 08:36

Дорога, которая привела Вас к БИ.
 
Дорога, которая привела Вас к БИ.

Абалакин 18.06.2009 15:17

Мне с детства нравилось подраться, побороться в качестве развлечения...с друзьями...потом начал заниматься каратэ и рукопашкой с отцом...понравилось...сама атмосфера классная, когда заходишь в зал...на улице помагает БИ. Лет в 12 пошел н адзюдо...проходил 2 месяца всего...мне все хотелось ударить,помимо борьбы))) В 17 лет поступил в Институт физической культуры...там мне предложил мой однокурсник (каратист, рукопашник) заняться официально (серьезно так сказать) каратэ (Окинава годзю-рю). И вот с 17 лет я серьезно занимаюсь Окинава годзю-рю каратэ-до и рукопашным боем...Мне нравится...Еще увлекаюсь Тайским боксом и КУДО. Би закаляет как физически так и морально...

Besame Mucho 18.06.2009 16:06

ya bil malenykim...mne bilo 4 let...kogda v dome och sluchayno ya noshyol somauchitely Wushu...ya vesy deny smotrel kartinki dvijenie kotorie bili v knige i xotel nauchitsya....moy starshiy Dvoyurodniy brat...kotoriy zanimalsya togda wushu uvidel vsyo eto....i eto bila ego kniga...on sluchayno ostavil eyo u nas doma....on pregotovil dlya menya derevyanniy maneken Wing Chuna..ya spal derjav nunchaku vrukax...ili pod podushkoy....cherez god ya uje stal trenirovatsya u ego Sifu...vot tak i vsyo nachalosy

Mirai Nikki 21.06.2009 23:25

13 лет назад попала случайно с родителями на съемки какого-то ток-шоу про молодежь. Там выступал один человек, по виду похожий на профессора. Рассказывал очень интересные вещи про философию, здоровье, про свои путешествия, в общем, много разных интересных вещей. А потом как-то разговор зашел про хулиганство на улице, и этот человек вдруг встал и показал на здоровом парне несколько ударов. Профессор, и вдруг настоящий боец! Причем показал против реального ножа, который принесли в студию. В общем, произвел впечатление. Только через пол года мама узнала, что этот человек один из самых первых в СССР мастеров по каратэ и один из лучших учителейСтёпин Михаил Николаевич.

Mirai Nikki 21.06.2009 23:25

Долго уговаривали его взять меня в группу тренироваться. А он детей не брал вообще. Ну кое как уговорили. В результате прозанималась у него 7 лет, потом попала в сборную, которую он тоже тренировал, стала выступать на соревнованиях. 2 года назад сдала экзамен на 2 дан. В прошлом году заняла второе место на Европе по версии АИМАА. На этом со спортом решила закончить.
Сейчас учусь в Австрии в Институте физической культуры на отделении Боевых искусств и спортивных единоборств, уже год тренирую детей. Надеюсь когда-нибудь привести своих учеников на экзамен к своему Учителю.
Осс!

Гинтама 25.06.2009 22:24

да фильмы брюса и друг каричневый пояс в 79г.ныне он 7дан.

Абакумов 26.06.2009 15:09

служба в красной армии...

Абаимов 26.06.2009 21:54

В детстве увидел - захотелось. что-то получилось ...болею этим и сейчас 25 лет уже:-D ;-) (Y)

imported_Morita-san 21.10.2009 15:50

Увлечение востоком, духовными практиками и стремление познать себя.

EKSO23 23.12.2010 13:53

Сейчас учусь в Австрии в Институте физической культуры на отделении Боевых искусств и спортивных единоборств, уже год тренирую детей. Надеюсь когда-нибудь привести своих учеников на экзамен к своему Учителю.
Осс!21.06.2009 23:25
====
Наталья Свиридова - осс! :-)


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot