(http://mujchin.net/index.php)
-   Для дам (http://mujchin.net/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Девушки, а сколько раз Вы можете испытать оргазм за один половой акт? (http://mujchin.net/showthread.php?t=6971)

janja 25.07.2011 00:11

ни разу ...
и мужчины тут не при чём

Алика 25.07.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от janja (Сообщение 1026154)
ни разу ...
и мужчины тут не при чём

Как это? ОО

Твоя_совесть 26.07.2011 06:24

Танюш, ну бывают такие люди - асексуалы...

Мужчина 26.07.2011 14:29

Цитата:

Сообщение от janja (Сообщение 1026154)
ни разу ...
и мужчины тут не при чём

Наверно травма физиологическая.

janja 26.07.2011 19:28

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1026339)
Танюш, ну бывают такие люди - асексуалы...

Есть
Асексуалки
Фригидные
И просто женщины которые не испытывают вагинального оргазма.
Асексуалы не имеют вообще желания заниматься сексом...
Фригидные женщины в силу своей физиологии и психологии не умеют испытывать оргазм вообще ...
А вагинальный оргазм испытывают не все женщины...
Только не говорите, что вы об этом не знали...

Да, я ни разу не испытывала вагинального оргазма, и это дааалеко не редкость. Клиторный без проблем...
Физиологических травм нет...

Я рада, что вы не знаете, как это не испытать оргазма с мужчиной

Твоя_совесть 27.07.2011 06:10

Ну вот не надо тут из себя жертву строить... Очень многие не испытывают вагинального оргазма, но это не значит, что нужно ставить на себе крест, запираться ото всех мужчин и заниматься исключительно мастурбацией. Нормальный мужчина все поймет и сделает все как надо. Кончать будете - будь здоров!
Цитата:

Только не говорите, что вы об этом не знали...
О боже, что Вы, конечно не знали! Спасибо, что открыли глаза и наставили на путь истинный!

flicka 27.07.2011 08:19

А я вообще подозреваю, что чисто вагинального оргазма не существует. Есть один единственный, и он комплексный. То бишь, не потеребив клитор, фиг схватишь оргазм. А это мужское туда-сюда часами в поисках мифического вагинального оргазма разве что потеть заставляет, мужика XDDD

janja 27.07.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от Твоя_совесть (Сообщение 1026489)
Ну вот не надо тут из себя жертву строить... Очень многие не испытывают вагинального оргазма, но это не значит, что нужно ставить на себе крест, запираться ото всех мужчин и заниматься исключительно мастурбацией. Нормальный мужчина все поймет и сделает все как надо. Кончать будете - будь здоров!

О боже, что Вы, конечно не знали! Спасибо, что открыли глаза и наставили на путь истинный!

А я собственно и не строила из себя жертву... просто не очень приятно когда тебя называют асексуалом, когда это далеко не так :(
И я ничего не писала про установлении на себе креста и о том, что якобы запираюсь от всех мужчин...
Секс люблю, даже очень... и получаю массу удовольствия от него, но пока с мужчиной до оргазма дойти не получилось

Мужчина 01.08.2011 15:25

janja, а что клиторальный оргазм не доставляет удовольствия сильного? При этом нет взрывов и фейерверков?

flicka, так и скажите мужикам всем - зря суете, просто потрите клитор и все.

OXA 18.08.2011 00:54

Цитата:

Сообщение от Пяточка (Сообщение 1001455)
Девушки,а сколько раз вы можете кончить за один половой акт и в течении какого времени этот акт длится?Мужчины коментируем


не раз :p , не завидуйте, уважаемые мужчины:2:


Текущее время: 05:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot